--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фестиваль "Быть добру"

Дороги и путешествия
9
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Green NN
24.06.2013
2 года назад был на Пустых Холмах.Впечатлило.Теперь "бизнес" поделили и образовался фест "Быть добру".Хочу поехать,ищу компанию.

bytdob.ru/bd2013/#what
Green NN
24.06.2013
До начала осталось немного.Бюджет поездки небольшой.На территории очень комфортно.


О фестивале

Наш фестиваль для добровольцев, которые собираются вместе, чтобы решить задачи, которые в одиночку решить невозможно: найти пропавшего человека; собрать детскому дому игрушки и подарить немного ласки сиротам, больным, одиноким старикам; накормить и дать какую-нибудь одежду малоимущим или бездомным; найти и поднять останки погибших воинов былых конфликтов; очистить свой ареал обитания от бездумно выкинутого мусора; наполнить статьи Википедии; потушить лесной пожар; помочь своему городу убрать с улиц бродячих животных и ухаживать за ними… Этот список можно продолжать до бесконечности.

Это фестиваль для тех, кому не всё равно. Кому не безразличны чужие проблемы, будь они человеческие, животных, природы. Для ответственных людей, осознавших, что они могут взять ответственность не только за свою жизнедеятельность. Для тех, кто хочет сделать этот мир хоть чуточку лучше.

И хоть название фестиваля подчеркивает его направленность на волонтеров, он открыт для всех: если хоть один из приехавших просто отдохнуть и потусоваться откроет для себя что-то новое и присоединится к волонтерскому движению, то цель, которую ставят для себя организаторы, будет выполнена. Вход на фестиваль для всех бесплатный. Быть Добру!
Green NN
24.06.2013
Надеюсь,успею купить Мерс к поездке
мерсовые деньги отдай сиротам лучше.
Быть Добру!
Green NN
25.06.2013
Я сирота,мне их спонсировали,я решил Мерс купить)
Добро Есть)
там наверно здорово будет
Green NN
25.06.2013
мне понравилось на Пустых Холмах.А это аналог.Особенно участие в оркестре барабанщиков.Я играл на ксилофоне. Ездил туда на мотоцикле.
www.youtube.com/watch?v=3HKFBkeh6LI
Здорово ) я вот только на гитаре умею играть )
O_Bender
25.06.2013
На гитаре не сложно. И на пианинно просто. Я и на барабанах играл. Сложнее на скрипке - карты соскальзывают...
я и не говорю что на гитаре сложно ) очень просто. и на пианино просто..но гитара мне нравится просто вот и всё )) на барабанах пробовала тоже ) нравилось )
Green NN
25.06.2013
и русский хоровод впечатлил
ну вот теперь хочется съездить (
Green NN
25.06.2013
а что мешает?
я работаю с понедельника по пятницу...мне даже отпуск летом не дают
O_Bender
25.06.2013
В советское время пьяницам не давали отпуск летом - только зимой.
Традиции возвращаются? )))
нееее) я в турфирме работаю просто ))
O_Bender
25.06.2013
Гы! Одно другому помогает )))
:-)) нене я не пью ))
Я бы прокатился, но планы уже есть..
TERYA
25.06.2013
Хиппи возвращаются?
Хм... а почему бы и не скататься?
Green NN
25.06.2013
поехали.Деньги только на бензин и там поесть.Еда понастоящему вкусная и дешевая.Алкоголь там почти не пьют,но никто не запрещает.Одна девка ходила по лагерю и предлагала траву всем желающим,но я не курил.
TERYA
25.06.2013
Голенькая ходила? ))
Если всё сложится, поеду из Мск
Green NN
25.06.2013
голеньких там много))) Жаль,что из Москвы.Надо из Нижнего компанию набрать
TERYA
25.06.2013
Я просто работаю сейчас там и где-то раз в две недели в НН катаюсь. Отпишись ближе к делу в этой теме, какой состав намечается, я, вероятнее всего, поеду
Green NN
25.06.2013
Следи за темой.Пока никто не изъявил желания.
Green NN
25.06.2013
там можно практически все!
Sab252
25.06.2013
Они просто спрятались), был в прошлом году здесь:
www.youtube.com/watch?v=HvWp20obXbk
там этих хиппи туева хуча, поголовно обкуренные и свободные.

*был не с ними, просто мимо проходил.
TERYA
25.06.2013
Бородатый - сильно датый!
Sab252
26.06.2013
Там трезвых не бывает)
институт спекуляции подержанными автомобилями есть зло в масштабах страны, практика перекупки автомобилей изначально порочна и незаконна, а в дальнейшем, как правило, переходит в разряд мелких экономических преступлений, направленных на подрыв экономики страны в частности, что дестабилизирует рынок и приводит к искусственному завышению рыночной стоимости б/у автомобилей
priora
25.06.2013
Все перечитал,так ничего и не понял(
чего не понятного то?) приглашают хорошо провести время ))
priora
25.06.2013
Что надо будет делать?
Сколько по времени он будет длиться?
Бюджет мероприяти на человека?
по ссылке из первого поста зайди там всё написано
priora
25.06.2013
Вот я там то ничего и не понял(
эх ты )
priora
25.06.2013
единственное что я там понял что он будет под тулой три дня
ну как то так ))
нихуя не понял.
но я хуею!
ехать, что бы бухнуть и забить косячок под девизом "поможем сиротам" ?
да, это лучше делать на новом мерсе, возможно.
троекратное пиздец, блять!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем