--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой радар-детектор можно прикупить в пределах 4 - 4,5 т.р ?

Автогаджеты
2
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P1uto
21.04.2014
Советуйте бывалые и пользователи оных...
Советую.. не бери никакой... если телефон смартфон поставь прогу с базой радаров... сам пользую mapcam.info .. уж больно часто новые технологии появляются.. смысла нет обновлять недешевые радар детекторы
410
21.04.2014
есть места, где они не отмечены
А сколько радаров не поймает радар детектор... или поймает лазер когда уже поздно... купил полтора года назад не самый дешевый радар детектор кобра за 5 рублей.. счас половину радаров он не ловит.. через год появитца новая стрелка ну и нахуа вся эта канитель... в городе не гоняю... за городом смартфона более чем достаточно... плюсом заипало все стекло увешанное радарами навигаторами телефонами )) сделал счас 3 в одном и доволен ))

p.s. на мап каме есть платная подписка там базы более полные ))
410
21.04.2014
я по регионам езжу, знаю несколько камер которых нет на смарте
по городу мне вообще не нужен
ну не факт что выбранный вами шомик их поймает... ибо все что он не ловит аппаратной частью.. береться из базы спидкама
410
21.04.2014
я не спорю, что он всё поймает.
был бы уверен, то уже купил бы его
Ну я и советую )) забей... нужели некуда 4 рубля потратить ))
410
21.04.2014
я уже на штрафы около пяти потратил
Мож того .. сменить манеру езды )))
410
21.04.2014
домой очень хочется и ехать вместо семи часов, доезжаю за пять. ещё взять в расчёт, что это туда обратно за один день. в итоге получается 4 часа разницы
Ну собственно дело ваше.. я свою позицию изложил... да и излишняя торопливость ни к чему хорошему не приводит
410
21.04.2014
сам задумался тоже приобрести

www.citilink.ru/catalog/car_electronics/radar_detectors/851357/ смотрю на такой, но хочется послушать про него
ham
21.04.2014
а чего про него слушать? У меня такой)))
410
21.04.2014
что сам про него скажешь?
ham
21.04.2014
я его вешаю только когда топлю)))стрелки берет на ура. в зависимости от излучения и рельефа местности от 500 метров до километра. кордоны тоже на ура. направленные в спину хуже но отраженный сигнал ловит. заявлено что берет лазер но он мне не попадался так что проверить так это или нет не смог...проезжал мимо пары засад гаишных которые они устраивали на выезде из города..причем в патрульках чего то на стекле висело и стояли вроде ловили за скорость..но РД промолчал..что это было хз. толи с лазером стояли толи перекур у них был.
крисы берет нормально метров за 500. отраженные сигналы ловит довольно неплохо. есть разделение сигналов на те которые он поймал радарной частью и те которые у него в базе по точкам жпс. точки периодически обновляются.
есть ложные срабатывания на крупные торговые центры(раздвижные двери в диапазоне К) и заметил что есть ложные срабатывания от других машин. грешу на систему контроля мертвых зон..там могут быть диапазоны от К до Стрелки)) смысл вешать есть когда валишь)) А так он иногда бущет верещать не переставая ибо камер довольно много(( если большую часть времени ездишь по городу то расположение камер вроде и так известно и они почти все работают. другое дело если не знаешь или забываешь где они висят.. за городом много камер в мелких населенках появилось а с учетом того что он может брать за километр то будет орать почти постоянно)))
купил около года назад что то за 4 800 ру.. по первости тестировал довольно активно..сейчас вешаю пару раз в месяц когда под настроение топлю)) а так чтобы передвигаться в зоне разрешенных 79 км/ч и валить чуть за сотку там где камер нет и так можно))
в общем целом неплохое соотношение цены и качества в плане приема:)
410
21.04.2014
можешь на денёк дать поюзать?
ham
21.04.2014
да бери:)
410
21.04.2014
спасибо )))
kiril OFF
21.04.2014
пользую.
жпс в городе не нужен - часть стационарных камер/радаров определяет кривожопно. много ложных срабатываний в К-диапазоне.
410
21.04.2014
мне не для города
по трассе тоже много ложных срабатываний?
kiril OFF
21.04.2014
так то нет... но смутил один момент в поездке из Чебов... проезжал мимо кладбища (поворот к Ядрину), стояла десятка, какие то перцы около нее.
все тихо, а прошел мимо - заорал детектор в диапазоне К. Треног или чего то такого не заметил. На что он мог там орать то?
ham
21.04.2014
могло что то в салоне висеть...
kiril OFF
21.04.2014
десятка частная, челы в гражданке...
Может и висело, включили, после того, как уже мимо них прошел.
ham
21.04.2014
какие именно кривожопно определяет?
kiril OFF
21.04.2014
не запоминаю. отмечаю в голове, что тут (где еду) радаров нет, а детектор верещит, да еду дальше.

З.Ы. Ну к примеру, если верить детектору, то он ловит стрелку канавинского моста на верхнем светофоре Похвалинского съезда и до кольца на мещере (где ТЦ 7 Небо)
ham
21.04.2014
у меня при проезде стрелок он ловит отраженный сигнал еще метров 50 потом затыкается...
410
21.04.2014
Чем он лучше?
kiril OFF
21.04.2014
кстати да, до 800 была эта модель. ложных было ОЧЕНЬ мало срабатываний.
GPS в 800-м никакой,смысл переплачивать?А 535-й в городе не очень,но на трассе очень хорошо себя ведет,стрелки ловит также далеко,как и мой стритшторм 9530ex,есть автоприглушение звука.Подарил таких три,все работают больше года,все довольны)
LancerZ
22.04.2014
Бери не раздумывая.
zabadai
21.04.2014
шомик 530ый за 2 рубля. Стрелку ловит, выкинуть будет не жалко когда новые радары появятся.
shkalik
21.04.2014
ig-68 supra, но вот музыку громко с ним не послушаешь...работает хорошо, базы обновить сам можешь, при этом выкинуть из них все не нужное, автодрию тоже обозначает голосом, есть допустимое превышение....стоит в районе 4 рублей, на онлайнтрейде брал... стрелку берет уверенно...и очень далеко, на открытых местах этом прям иногда парит...

ps/ берет практически все радары, лазер тоже детектирует, но по факту это уже констатация факта и указание на дорогу в кассу...
evg1971
21.04.2014
"Автодории" стали появляться, например, на въезде и выезде из Балахны. Работают иль нет неизвестно. Но радар-детектор без базы GPS тут уже не спасёт...
410
21.04.2014
смысл их ставить в городе?
evg1971
21.04.2014
На въезде в Балахну стоят 2 камеры на расстоянии метров 500 друг от друга. 60 км/ч по городу пока не отменяли. Но дорога там реально убитая...
410
21.04.2014
Почти вся Балахна ограничение 40
SSR699
21.04.2014
да и там скоро жопа будет!
МВВ
21.04.2014
в ситилинке SHO-ME G-800 STR 4000-4500 смотря какой цвет подсветки.
посмотрите варианты на avto-gadget.irr.ru . Могу порекомендовать Радар-детектор fusion RDF-S1070V за 3050 руб. ловит всё. На гарантии 1 год.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем