--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как вам такой тюнинх?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
2
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
commers
24.04.2014
ему вообще видно что нибудь в такой лобовик???
m1xeR
24.04.2014
Самый важный вопрос за день? Ну нравится так человеку ездить- пусть ездит.
commers
24.04.2014
угу, главное не по тем дорогам, где передвигаюсь я и мои дети и близкие.

Свобода каждого заканчивается там, где начинаются права других людей.
m1xeR
24.04.2014
commers писал(а)
угу, главное не по тем дорогам, где передвигаюсь я и мои дети и близкие. <br>


ШТА?

На фото танк чтоли какой? Или что?
commers
24.04.2014
или что.

на фото очередной колхозный пацанмобиль. и даю стозасто, что с одного раза угадаю тип его водителя, стиль его езды и поведения.
m1xeR
24.04.2014
Клеймить, не зная человека, это по-автофорумски. На такой подвеске, если что, быстро не поездишь. Потому что она ни хера не работает.
Sea Wave
24.04.2014
А иногда для беды и ездить быстро не надо(
люби папу, маму реп и чоткие девятки
такие перцы как правило, еле едут, объезжаю все кочки...
Den_52
24.04.2014
Неотвратимость наказания сейчас очень важный вопрос в нашем обществе.
Ru!
24.04.2014
Твоя штоль? :)
m1xeR
24.04.2014
Ага
с детства о такой мечтал
TERYA
24.04.2014
Вот этот почётче:
oliver
24.04.2014
нормас.
sunman
24.04.2014
...вот это да - тюнинг, а на фото выше - колхозинг...)))
да, это ни пленкой лобовик закатать...
Wake Up!
24.04.2014
ну тонирован в круг, с кем не бывает) что такого то?)
хорошая девяточка, приятно посмотреть.
m1xeR
24.04.2014
"My life, my rules" не хватает)
некоторые просто реально черных лбов не видели) у тс херня, лёгкая тонировочка)
m1xeR
24.04.2014
Durchbruchwagen писал(а)
некоторые просто реально черных лбов не видели


Зато пуканы уже дымятся)
Sea Wave
24.04.2014
В таких случаях всегда хочется предложить фанерку-там уж на 100% видно не будет)
в ней трахаца зато можно где хочешь и когда хочешь)
_Lushka_
24.04.2014
Складывается впечатление, что это единственное предназначение таких машин, типа где даст, там и того, а то пока на гребной будем ехать-передумает.
почему такое впечатление?
_Lushka_
24.04.2014
Потому что красивым пацанчегам дают и без тонировки лобовухи :-D
зато красивым приходится на гребной ехать или ещё куда-нибудь, иначе срамота...) а ситуация усугубляется тем, что таких мест становится все меньше и меньше)
_Lushka_
24.04.2014
Зато романтишно!
ну, с тонированным лбом же не запррещен въезд на гребной)
_Lushka_
24.04.2014
А надо бы, зачем они занимают места (которых и так становится всё меньше!) тех, у кого нет тонировки лобовика.
я знаю одно прекрасное место, где нет очередей на места... могу тебе его показать, возможно, это сделает тебя более толерантнее к парням на тонированных тазах)
_Lushka_
24.04.2014
Вот это поворот *rofl*
Я живу в 2 минутах от лесополосы, а так как местные жители имеют приоритет (я так думаю,это как с парковкой у дома) то мест более,чем достаточно. Я боюсь, что тонировка лобового не сможет меня покорить ни при каких обстоятельствах :-D
Везёт тебе)))
-=fRAMe=-
24.04.2014
m1xeR
24.04.2014
Вот тоже неплохой экземпляр
Еще и маска долбо364 присутствует

m.pr0gorodnn.ru/news/view/85142

Вместо 0 o
Anton345
25.04.2014
Где ты только нашел эту картинку аварии года два уже
таким орлам надо какой-то препарат давать для понижения резкости\четкости зрения.будет всегда в дЫмке видеть,а не только за рулем своего корыта.
я лет 10 назад ездил с тонированным лбом, всё было прекрасно видно изнутри, но тогда зрение было еще хорошее. сейчас и с нетонированным в очках иногда очкую, хоть чернику тоннами ешь :)
и ночью?
m1xeR
24.04.2014
Нет, на ночь растонировал
m1xeR писал(а)
Нет, на ночь растонировал ...

вот и правильно,а то не видно ничо.я бы тоже не рискнул на тонированой ночью гонять...
m1xeR
24.04.2014
Ага
Ещё очень удобно
Начало темнеть - остановился и растонировался. С утра проснулся - затонировал обратно.
m1xeR писал(а)
Ага <br> Ещё очень удобно <br> Начало темнеть - остановился и растонировался. С утра проснулся - затонировал обратно. ...

...вместо зарядки+развивает мелкую моторику рук...
Ru!
24.04.2014
Как раз вариант для фап-инструктора :)
я всегда в форме благодаря постоянным тренировкам ))
Alexis
24.04.2014
Про чернику - расхожий стереотип. Есть ее - зрению не поможет. Ее собирать надо - глаза тренируются при этом, поскольку ее трудно разглядеть.
еще одна опущенная
как то так
Опущенные пацаны))))) у нас на районе таких ротанами обычно звали))))
хуяссе прокуроские как заговорили
Чего???
fromdust
24.04.2014
ух ты
где бы такие наклеячки раздобыть? ато у меня есть парочка потенциальных носителей...
В любом рекламно агентстве думаю сделают =)
fromdust
24.04.2014
макет бы)
Нету, просто картинка
Alert47
24.04.2014
Непривычно видеть, столь "эталонный" тюнинг на штампах)))
FINIK.NN
24.04.2014
я такой же затонированный крузак у столица нижний наблюдал :)
очередной дегенерат.
на ужасно опасном (т.к с таким занижением задние тормоза точно не работают + узкая говенная резина на 13 дюймов) драндулете.

я тут на Тазу прокатился. едрены пассатижи. людей,которые делают с Тазами подобную хрень - надо изолировать от общества.
!IGOREK!
24.04.2014
почему тормоза не работают? я думал наоборот , на задранных регулятор перекрывается...
колдун срабатывает, когда машина при торможении клюет носом вниз, и тогда уже блокируются задние колеса.
с такой посадкой не фига там ниче блокироваться,да и просто тормозить не будет.
если там конечно не вся тормозная система переделана, что сильно врядли.
!IGOREK!
24.04.2014
Не согласен. Видел конструкцию этого самого колдуна? Он срабатывает не когда нос клюет , а когда зад начинает отрываться от земли , что бы избежать блокировку колес, поэтому при установке проставок, эффективность тормозов уменьшается ... Или попробуй например тормоза про качать на вывешенных колесах - не получится! Поэтому думаю что тормоза здесь должны работать нормально.
нормально тормоза работаю - на иномарках.
на этом ведре - они не могут нормально работать впринципе, чтобы там с колдуном не было.
!IGOREK!
24.04.2014
вот с этим согласен...нормально я имею ввиду как и у остальных тазиков.
aleks2
24.04.2014
Да какой там колдун, он на новых то дай бог год работает, потом закисает наглухо, нет там его сто пудов, стоит тройник простой!
Четкая
MURMANSK
24.04.2014
Типа четкий говномобиль, кирпича ему не хватает...
Шторки на лобовике были бы четче ))
ковер же
Лу Лу
24.04.2014
оо-ёё-й, какой чистюля...))
с чего взяли что из неё ничего не видно?) если вы слепые, то это совсем не значит,что у других со зрением проблемы!)
днем еще ладно а вот в темное время...
Тоже так одно время думал, что на низкой посадке, да и с тонировкой - одни "Муд..." и "Де___" ездят и держаться надо стороной таких... Пока по странным обстоятельствам не взял, по сладкой цене полузаряженную машину (Но без колхоза, то бишь не на пиленых пружинах). Так вот, на бывшей своей классике (Ибо "ШАХА", аки КАМАЗ) я летал сильнее и опаснее! И с её поворочавиемостью (я про ШАХУ), я не знаю, как вообще "пол города" не перебил)))) А вот на новой (На 8ре то бишь) - я спокойно и плавно перемешаюсь, начал понимать, что такое поворот, рельсы, кочки))) Так как спорт подвеска по неровной дороге жесть жесткая... Да и тонировка... есть же съемная! на ночь снимаешь, днем ставишь, а проще, и кстати безопаснее - сделать полосу побольше, на лобовике, и проблема решится, а еще лучше, взять заводской тонированный сток, но это не по школьнику естественно))))
!IGOREK!
24.04.2014
то то я и смотрю, зимой с открытыми окнами маневрируют... жарко наверно...
ilya52rus
24.04.2014
помочь?
распечатаешь несколько пачек этой фотки и кинешь в багажник?
ilya52rus
24.04.2014
не, всего за штуку баксов организую проезд по желающим
владеешь такой?
ilya52rus
25.04.2014
Знаю, где взять.
Sergei
24.04.2014
Недавно была еще прозрачная.
avto-nomer.ru/foto4285118
свою не нашел, уже хорошо)))
в Ставрополе вон вообще не видят низкие машины, возникает вопрос, кто е6Lаны, владельцы заниженных машин, или те, кто их хает.

www.nn.ru/community/auto/4x4...125_koap_rf.html

С целью обеспечения безопасности дорожного движения, с 1 июня 2014 года будет запрещена эксплуатация автомобилей, дорожный просвет которых не соответствует паспортным данным. Данное нарушение квалифицированно по статье 12.5 КоАП РФ и подразумевает административное наказание в виде штрафа в 500 руб.
На очередном заседании краевой думы Ставропольского края, проводимом совместно с государственной автоинспекцией, принят ряд поправок и нововведений, касающихся как сотрудников, так и рядовых автолюбителей. Озабоченность чиновников и гос.инспекции вызывает популярность, так называемого, занижения автомобиля, так же на официальный сайт ГИБДД поступает не мало жалоб на такие автомобили и вызванные ими затруднения в движении других водителей. Автолюбители вносят изменение в конструкцию своих машин, тем самым уменьшая дорожный просвет. За последние 6 месяцев, количество ДТП с участием «заниженных» автомобилей заметно увеличилось. Основная причина таких аварий: низкие автомобили просто не видно другим участникам движения , *rofl* особенно это касается водителей большегрузных автомобилей. Обратили внимание и на то, что при изменение высоты автомобиля, расположение световых приборов не соответствует стандарту ГОСТ Р 41.48-2004, что влечет за собой ответственность по статье 12.20 КоАП РФ.

С 1 мая 2014 года, каждый экипаж ДПС будет снабжен спец.средствами для измерения дорожного просвета автомобиля. В случае отклонения от паспортных данных более чем на 50мм – будет выписан протокол и сняты гос. номера до устранения неисправности (в срок до 24 часов).
Не ясно, коснется ли это автомобилей, у которых пружины изменили свои заводские параметры под влиянием времени и условий эксплуатации, и как будет доказываться изменение конструкции автомобиля, но: “оборудование позволит с точностью до 0.01мм измерить клиренс автомобиля, выдаст отчет с указанием Ф.И.О. владельца, марки и гос.номера автомобиля, и измеренных данных. Особых проблем с данной процедурой возникнуть не должно” – заявил Андропов М.М.
Первый месяц, инспекторы не будут штрафовать автовладельцев, пока ограничатся только устным замечанием, с рекомендацией установить исправные элементы подвески. С 1 июня 2014 закон заработает, и владельцам «заниженных» автомобилей придется платить штраф в соответствии с КоАП РФ.

Подобный законопроект рассматривается в Краснодарском крае и Ростовской области, до конца года он будет принят и вступит в силу
Anton345
25.04.2014
Что за бред? Сам придумал?
ARtBAITer
24.04.2014
А с чего вы решили, что у него плотная тонировка лобового?
Вот следующий дальше Гольф без тонировки но у него тоже ничего в салоне не видно
тонирован.
при чем новой модной фиолетовой пленкой аля заводской лобовик на дорогих ино.
ARtBAITer
24.04.2014
Мой вопрос был про плотность тонировки.
С каким процентом светопропускания тонирован?
я знаю чтоли?
тонировать лобовик нельзя вообще ни с каким процентом.
ARtBAITer
24.04.2014
Ну так о том и речь, что по картинке нельзя судить о степени тонированности. А потому и вопрос топикстартера "ему вообще видно что нибудь в такой лобовик???" не сильно адекватен.
К.В.А
24.04.2014
Атермальной можно (хотя, some says, и за неё имеют), в данном случае она и есть (но пропускаемость меньше допустимой наверняка)
m1xeR
24.04.2014
Jetta
ему фиолетово
wmaster
24.04.2014
да ему не особо важно через него что то видеть) все равно передвижение ограничено ближайшими лежачими полицейскими во дворе :)
модные парни
_Lushka_
24.04.2014
У него лобовое красное? У меня кровь из глаз....
К.В.А
24.04.2014
Ога, так называемая "дубайка".
_Lushka_
24.04.2014
Что, ЧТО их побуждает делать это???
К.В.А
24.04.2014
1. Чрезвычайно утонченное и гипертрофированное чувство вкуса и стиля. Обывателям не понять.
2. Желание выделиться.
3. Дядя на тонировочнопленочной фабрике работает?
_Lushka_
24.04.2014
Это боль я щетаю.
laptob
24.04.2014
сразу видать-пацанская карета :-)
К.В.А
24.04.2014
Цветочки. Тащемта, по местным аулам гонцает белая чепырка со в говень забетонированным лбом, причем зеркально и с серебристым оттенком. Фото нет, хотя на просторах уже можно найти 99%.
К.В.А
24.04.2014
Как-то так
SSR699
24.04.2014
фу пля,ну хоть бы тогда норм.дицки поставил,думается мне,что это малолетний панк!
Wake Up!
25.04.2014
да ты просто ничо не понимешь)
щас в тренде лежать на асфальте и непременно штампы болотного цвета (типа заводские) :) и многие наоборот растонируются до состояния аквариума :)
SSR699
25.04.2014
да ? ну х.з. ,отстал наверное!
rsk-nn
24.04.2014
Точно подмечено "Тюнинх".
Это чтобы очки с собой не возить, как в соседней теме
Anton345
25.04.2014
Не завидуй!
Только-только запретили тонировать лоб вроде а люди уже забыли как это было.... Раньше 50 процентов так каталось..
foksik
25.04.2014
О,знакомый дом)
без посадки авто нет, б/п.

зы. без отрицательного развала-гавно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем