--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А зачем, проживая в пятиэтажке(а то и в двухэтажной мазанке!) на Гаугеля, Мончегорской и т.д., покупать Audi Q7?

Флуд , флирт
22
276
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avto-152
26.07.2014
Причем, походу, кушая при этом доширак... Судя по фото)
годный жЫрный ацкий баян
*подписался на тему :-)
avto-152
26.07.2014
Резина до корда сточена, на тормозных дисках износ большой... Не удивлюсь, если кондей не фурчит, подвеска гремит и куча ошибок на центральном дисплейчике))))) зато "S-line", блеать...
Vova2014
26.07.2014
и мыть ее на речке из ведра
dmitryy
27.07.2014
У этого хоть такая есть летняя, удивляют те, кто на таких машинках на зимней да еще шипах (правда их уже тоже нет) круглый год катают. Наверно последние деньги за кредит на авто отдают. На доширак еле хватает по другому никак.
-Dendy-
27.07.2014
Чувака знаю,
Который третий год на шипах гонят...
Дошираки не жрет,просто ленивый...
dmitryy
27.07.2014
Просто никогда не понимал такого отношения к своей машине, наверно это как минимум должно быть некомфортно. Да и резина зимняя после лета уже не та. Поэтому такие мысли и возникают.
Nik2
27.07.2014
Просто, ему наплевать на отношение к машине. Это железяка.
А комфорт, вообще, дело относительное.
Хошь я научу тебя жить на три тыщи в месяц без доширака.
Лу.Лу
26.07.2014
ты у нас, как йог.
питаешься солнечной энергией и самогоном.
а мы - простые смертные. ;)
Я могу при этом еще и девушку увезти на дальнюю косу...
Никто не соглашается...
Лу.Лу
26.07.2014
Сказочник ты наш. *эт я любя*...)

Договоришься, что возьмёмся за тебя, и увезём такого несогласного в неизвестном направлении... ;)
За меня браться не надо.
Меня достаточно поманить.
Лу.Лу
26.07.2014
Вот как с мужчинами общаться по взрослому?)
Пишу и улыбаюсь. Вечные дети...)
Стоп, я же не такой как все
Лу.Лу
26.07.2014
Конечно нет. :) Что ты...)
Завтра иду стричься
Там очень симпатичная мать-одиночка парикмахерша
Если не вернусь, значит женился таки.
Лу.Лу
26.07.2014
Ты конечно женись.
Но возвращайся.)
А то как мы без тебя? ;)
Если я женюсь, небо перестанет быть небом...
Лу.Лу
26.07.2014
Я знаю, поэтому и улыбаюсь в этом диалоге.)
У меня на днях было подозрение на инсульт.
Я не долго думая завел машину и поехал в ЦРБ.
Такого радушия я не ожидал конечно.

Теперь я совершенно отвязанный
Лу.Лу
26.07.2014
Ну вот.((
Зачем ты это написал?
Теперь, если ты не будешь появляться на форуме, я буду думать, что с тобой что-то не так.((
*Какой коварный форум. Привыкаешь к персонажам, пусть даже и к виртуальным…(
** Завязывай с пьянством. Своё ты уже отпил.)
У меня знаешь какая кардиограмма!
А дежурный врач (очень импозантная женщина) никак не могла со мной расстаться
Я едва ноги унес
Лу.Лу
26.07.2014
Да ну тебя…)
Глупый, зачем ты от женщин бегаешь?)
Только женщина тебя и спасёт.)
Женщина меня спасет?
ничего себе
Crosser
26.07.2014
Ты себя точно нормально чувствуешь?
После инсульта,
Меня очень хорошая врачиха пол часа охаживала доказывая что нет у меня инсульта, я даже задумал ей цветов купить, ведь я запомнил её фамилию.
Crosser
26.07.2014
Мой друг рассказывал, как прикольно общался с медсестрой из скорой помощи при ифаркте.
Умер.
Накалывают вас наркотой, сердечников, а ты и цветов ей под кайфом решил купить
Дурачок, мне даже таблетки не дали, просто поговорили.
kiril OFF
27.07.2014
решили, что тратить лекарства смысла нет, в любом случае помрет?)
Помрет конечно, все помирают)
Я сто лет не был в больницах и удивился, что там есть чуткие и отзывчивые кадры.
Я даже деньги дома забыл, а мне никто и не намекнул.
Нет. У мужчин стоимость игрушек гораздо выше. Хотя... радиоуправляемые вертолётики некоторые покупают якобы для внуков, а на деле - самим поиграться ой как охота :)
16ninelll
27.07.2014
"Мужчины всю жизнь остаются детьми, только их игрушки дорожают!"( народная мудрость)
Cherdak
27.07.2014
у нас половина пенсионеров так живет, хотя они и не Ёги....
Crosser
26.07.2014
Limited Edition писал(а)
Хошь я научу тебя жить на три тыщи в месяц без доширака. ...

Ну ка поясни??
Я живу. Какие могут быть сомненья?
alfars
26.07.2014
Не верю.
Чей бот?
Hardd
28.07.2014
ну он же не уточнил на три тысячи чего он живет)))
может доляриев и евриков))))
zloi52
26.07.2014
у меня знакомый-знакомого на Щелчке имеет коттедж - вложил 2 ляма зелени - ездит на "туареге" "немного б/у" и шины тоже лысые
avto-152
26.07.2014
Лысые-это полбеды. Приглядись, там корд повылазил!))))))))
ПМСК
26.07.2014
мож сдает там - с него и кормится.
вопрос то некорректнейший. никогда не поверю, что к\л даж самый последний долбоёб купит се машину вместо квартиры
avto-152
26.07.2014
ПМСК писал(а)
никогда не поверю, что кл даж самый последний долбоёб купит се машину вместо квартиры ...

Некоторые не умеют жить "по средствам") квартира бабушкина, а на заработанные пятьсот тыщ машина престижная))) остальное в ипотеку, на пять лет)))
ПМСК
26.07.2014
500тыщ - это корейское ведро, а не престижная машина.
норм ценник начинается от 2х лямов, что как раз сопоставимо со стоимостью однушки.
поэтому я в свою очередь не понимаю тех, кто берет в ипотеку это самое корейское ведро на 5 лет и жутко этим гордится. ну не можешь ты се взять норм машину - ну возьми немца какого нить б\ушного, или японца. но не корейца же, собранного в тлт, хоть и нового. один фиг - как из салона выйдет сразу таким же б\ушным дерьмом станет
Pullse
26.07.2014
я езжу на корейском дерьме за 500 тыщ и мне не стремно!
Правда, при этом езжу ещё в барселону на камп ноу и не живу в епинях)
а если новую шниву взять?
за 510 тыш, без кондея, и еще резину на литье, за 24 тыши?
эЭто что?
PSnnov
28.07.2014
разрыв шаблона )

з.ы. она не 540 в "люксе"?
брали в том году, без кондея.
А я вообще не хочу работать.
Ты вот зачем каждый день работаешь?
Жена и дети принуждают?
Или ты думаешь, что зарабатываешь для удовольствия?
ПМСК
26.07.2014
ээ.. так он не работает же - он машины тогрует
Нервы оставляет, значит работает.
ПМСК
26.07.2014
если нервы оставляет, значит никудышный это продавец
Значит не оставляет, если до сих пор на плаву.
Я тоже раньше не верил.
А потом встретил студента 4го курса, который продал подаренную ему квартиру и купил на все полтора ляма лексус. А сам переехал жить к бабушке.
avto-152
26.07.2014
Собственно, я ему это же и сказал )))
Space Jam
26.07.2014
А потом продаст бабушкину квартиру и свой лексус и купит авто подороже
у меня знакомый продал хату, купил ваз 2110, прокачал ее. и разбил.
продал останки, и купи ваз 2109, разбил, и останки пропил.
все это за 2 года.
Я уже понял, что это не единичные случаи ))))
l.kum
26.07.2014
Какой хоть лексус то?
Я не спец в машинах :)
Симпатичный лексус... по цене, с его слов, за 1.3 миллиона.
l.kum
27.07.2014
значит еще денег на содержание осталось))
aleks2
28.07.2014
Скорее на топливо и девочек...
такая же фигня
один с работы квартиру делил с сестрой
продали трешку,поделили деньги,купил он себе фокус в максималке+ремонт в квартире,а его сыну 24 года,отдельного жилья нет
вот спрашивается,накуя ему фокус?когда можно было купить однушку на гаугеля.мончегорской
но нет,ездил он на четырке,а теперь на фокусе,такое лицо серьезное делает,как-будто провернул делищщщще и губы писей
Может он и прав, по-своему.
Парню 24, большой уже. Сам может о себе позаботиться. Не все сидеть на папкиной шее
ну тут арифметика проста
бери однушку,сдавай ее за 10 тыр,продавай чепырку-берешь фокус в кредит,деньги за первый взнос,деньги с квартиры относить в банк за кредит
через 5 лет у тебя выкупленый форд+квартира
а так,деньги просраны,машина дешевеет
ну а вообще,родители хотят помочь своим детям,если взрослый-не вопрос-берешь треху(двушку) в ипотеку,половину суммы вносит отец-остальное пусть сынок крутится
вообще не понимаю как люди ставят в приоритет авто вместо не решенного жилищного вопроса
уже не раз затрагивалась эта тема,видимо действительно теперь модно сидеть в тещиной кухне с ноутбуком кредитным и киасолярис под окном тоже кредитным,чем в своей квартире и передвигаться на ваз
все хотят около меги на парковке выглядеть успешным
не понимаю....
Зря.
На АФ таких полно.
да дохрена таких.
вместо того, чтоб лопатить варианты о покупке своей собственной хаты, деньги все на текущие понты спускают не думая о завтрашнем дне.
citizen52
26.07.2014
фотал на SIEMENS S-65 c 1,2 Мп. камерой ?
avto-152
26.07.2014
Айпад... А что?
Titanik
26.07.2014
Судя по снимку- подделка.
avto-152
26.07.2014
Там расстояние большое, а zoom не особый в огрызке...
поприличней то не мог купить ничего? как ТП с айпадом щеголяешь.
у того сименса 1,3 камера была. так что не позорь сименс
ham
26.07.2014
да чтоб ты спросил епт))
угу я тоже не верил , у чела 100к зп , но эпотека , кукурузер и рфик 4й жене новый( все в кредит ) , ну на остатки как то питаются :) бывает и БП :) забавные люди , главное понты :) а остальное и бомж пакеты тоже еда :)
PS два ребенка у них:) тоже как то надо одевать и кормить :)
avto-152
27.07.2014
Э... За второго дитятю наша щедрая страна 400тыщ им дала! Хитрый ход... Дитё жуёт лапшу из пакетиков, а деньги проёбываются "успешными" родителями...
avto-152
27.07.2014
Ник у тебя интересный... Сам придумал, или в некоей книжке углядел?
да когда регился хотел снусмумрика :) а он был занят цук :) и вот под пивом от ........ покемоны атакуют :) слышал просто о дебильном аниме :) вот и назвался )) так
praktik78
26.07.2014
Так подождал-бы, да спросил...
Чего тебя такие вопросы волнуют, все о состоянии карманов да желудков населения беспокоишься... вредно это.
avto-152
26.07.2014
Если человек живет в хлеву и покупает мощный автомобиль, который не в силах содержать, то это потенциальный дебил. А дебилам на дороге не место, могут бед натворить, имхо.
Ну ты ж не знаешь всех деталей, зачем судить человека. Живет в однушке, покупает тачки. Какая тебе к черту разница? Может у него приоритеты отличаются от твоих, может в этой однушке у него любовница/родственник/друг живет, может он купил её для кого то и теперь ремонтирует, может еще чего.
avto-152
26.07.2014
Да я не осуждаю... Только как ни заедешь в обоссаный двор, где бельё висит, на веревочках, так три-четыре машины дороже ляма на парковке))) мода, чтоль, такая?
Возможно, эти люди буквально воспринимают поговорку "Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете"

Кстати, у меня есть знакомый, который просто выкупил соседнюю с собой квартиру в пятиэтажке(щербинки 1), объеденил ее и свою и теперь живет в нормальной пятикомнатной квартире :) Просто ему там нравится
zvs55
27.07.2014
Отличный вариант кстати. На недвижку цены раздуты до космоса сейчас а машины чуть не даром отдают, чеб ту ку7 тыщ за 250 не забрать было ))
PSnnov
28.07.2014
по цене кожаного дивана )
praktik78
26.07.2014
Насчет хлева не соглашусь, не все хрущи плохи.
Насчет дебила: если судить о человеке , даже не видя его, судящий -"дебил".
Насчет обслуживания, наверно соглашусь, раз уж авто не просто жоповозка, так для понтов и содержать её надо в хорошем состоянии, опять же, только ИМХО.
Вобщем, мне кажется , что твои негативы больше для форума , чем реально так считаешь.:)))
ЩУП
28.07.2014
В Кузьминках красный Бентли стоит возле сарайки. "Каждому свое".
Kfear
26.07.2014
Ух у тебя опять бомбит:)))
Диски как у Подлизы...

Может быть хозяин купил хатку в этом районе для своей любовницы. И иногда значит её посещает. А резину поставил старую ибо машина на продажу.
citizen52
26.07.2014
пральна!
я тож в этом духе хотел черкнуть))

а что за покрыху-ОДНО (на фотге)ничо не говорит.
пробил тут днями и на афте, и запаску,
пока то-сё: ездил полдня на ,,зимке,,
вот,чай,клеймили меня соседи в потоке))
avto-152
26.07.2014
Все четыре колеса, без протектора... Общее "удроченное" состояние... Не совсем такая ситуация, похоже...
дир
26.07.2014
У Гоголя есть рассказ про Лошадь которая съела мужика. Прочтите.
Nikit-Ka
28.07.2014
как называецо?
дир
28.07.2014
Лошадь которая меня съела, вроде так...
praktik78
26.07.2014
Может он только купил её.
avto-152
26.07.2014
Ну, ты выдумщик... Может и так быть, почему бы и нет! Но, скорее всего, все немного иначе) или все машины, дороже ляма, которые паркуются в анклавах и гарлемах, любовницам там квартир напокупляли?)))))))))
Martessa
28.07.2014
А ты то Кирюша, что в этом дворе забыл ...?!)))) Неужели любовницу навещал?))))
firstun
26.07.2014
а вот почем ты бы ее в таком состоянии купил, интересно?
avto-152
26.07.2014
На двести тысяч меньше, от реальной цены.
Как ты задрал уже! Ты эту тему регулярно поднимаешь! Че ты как бабка на лавочке, только обсудить бы кто и сколько зарабатывает и куда вкладывает. Каждый д....т как хочет!!
avto-152
26.07.2014
Че б не обсудить? Скучно же!
А если кого-то касается... Ну, что ж... От того, что я такую тему не заведу, гетто не перестанет быть гетто... Тут только на себя пенять)
есть мнение, что выходцы из рабоче-крестьянских семей больше всего любят рассуждать о мещанстве, те люди, которые получили при жизни вольную больше других считают, что им дозволено обсуждать и грозить пальчиком тем, кто ее не имеет, с удовольствием причисляя себя к дворянству.
кстати, именно из таких людей чаще всего получаются чмошники.
об этом нам история не устает напоминать.


www.youtube.com/watch?v=v0btF9FAZDs
Я сейчас буду цитировать:
Мещанин - это человек практического ума,
С корыстными общепринятыми интересами,
С низменными идеалами своего круга и своего времени.
значит я не ошибся
А ты разве не подходишь под это определение?
Ланс, я не ради ссоры.
Antro
26.07.2014
Ну не перерос еще человек состояние рабочекрестьянства.
И врядли перерастет.
А такому состоянию свойственно гнобление себе подобных, но менее удачливых (по его мнению) соклассников. Ибо именно возможность осуждения себе подобных и есть инструмент роста Чувства Собственной Важности.
Pronet
26.07.2014
Каждый дрочит так как хочет, а вообще зависть плохая черта
shef152
26.07.2014
Это не зависть. Это не понимание происходящего (имеется ввиду техническое состояние авто)
avto-152
26.07.2014
Лысая резина на всех колесах, выработки тормозов, заметная, множественные сколы и царапины... Не может быть, чтоб все остальное было в идеале! Так не бывает...
avto-152 писал(а)
Не может быть, чтоб все остальное было в идеале! Так не бывает... ...

Так не бывает даже на машинах намного более скромных. Либо авто либо более менее ухожено в техническом состоянии, либо это помойка на колёсах.
Crosser
26.07.2014
Че, эта машинешка твоему барахлу конкуренцию составит?
Collins
27.07.2014
У меня на Q7 родная резина неожиданно закончилась на 35тыс.км. С учетом занятости ехать на сервис времени особо не было, заехал лишь через несколько тыс.км (резина к тому моменту была абсолютно лысой), взял подменное авто и улетел. А6 смог вернуть только через три дня, опять же из-за нехватки времени повторно заезжать. На заднем крыле и двери моей машины давние царапины, следы от качающихся на ветру ворот. Полтора года нет возможности заскочить в бодишоп и воспользоваться страховкой, т.к. контора, где хочу ремонтировать, оценила время ремонта аж в полторы недели. Надеюсь на этой недели все же доехать до них.
Так что можешь меня тоже записывать в нищеброды и дебилы. Только вот одна неувязка... Ты вероятно себя умным считаешь. Так вот в отличии от тебя, умного, я свой хлеб зарабатываю не перепродажей б/у машин, а собственными мозгами. А если сравнивать наше жилье, то в хлеву (почти буквально) живешь ты. Причем если сравнивать нормальное жилье с твоим или с тем, которое в твоем понимании называется хлевом, то разницы нет никакой. Такие дела... Подумай об этом на досуге.
avto-152
27.07.2014
Таких, как ты-единицы. Я ж не спорю с тем, что кто-то живет лучше меня... Но четыре лысых, в говно, колеса+заметных износ тормозов говорят о ином положении вещей... Да и место, где это авто припарковано, Савоем не назовёшь))))
avto-152
27.07.2014
И это.. Если я живу в хлеву, то около 30% населения НН живет на помойке, так-то.. Причем многие из них эту помойку арендует или сидят иждивенцами)))) Ну а хлевом можно назвать что угодно...
avto-152
27.07.2014
И да, если ты живешь в хрущевке-то ты дебил. Однозначно)
Collins
27.07.2014
Видишь, ты даже не понимаешь, что хрущевка по большому счету ничем не отличается от твоего жилья.
avto-152
27.07.2014
Ну да, конечно... Новостройку от бетонной коробки, в которой нет лифта, где живут пьяницы и прочие асоциальные элементы, где уже два поколения вперед ногами вынесли, ничем не отличаются))))
И еще. Обосрать можно все, что угодно. Те, кто на вертолете в Робинзон обедать прилетают-смотрят на тебя, как на говно. И для этого явления придуманы названия, уже давно.
Да, я живу у черты бедности. И этого не стесняюсь. Не бзди, я это осознаю))))
Collins
27.07.2014
Да твоя новостройка от хрущевки оличается лишь годом выпуска и наличием лифта, т.е. практически ничем. А что касается соседей, то по мне лучше жить в одном доме с пьяницей, чем с таким как ты.
avto-152
27.07.2014
Collins писал(а)
по мне лучше жить в одном доме с пьяницей, чем с таким как ты. ...

Ноа том и порешили) живи, на здоровье)))
Только твой скудный мозг не учитывает, что пьяницы разные бывают!
И если смотреть непредвзято, закрыв глаза на негативное отношение ко мне, люди-то все разные))))
Collins
27.07.2014
Мой "скудный мозг" позволяет мне зарабатывать столько, чтобы рядом со мной не было скользких и неприятных типов вроде тебя. Так что у меня все хорошо.
pecha
27.07.2014
Он во многом не прав, А ты вообще не прав, сиди там у себя и не вякай про сравнения. Сравнивай свое говно со своим говно, с нашим мы сами разберемся.
бгг
pecha
27.07.2014
Да этот мудила на техно уже всех своей умностью достал. Сидит там в пендосии, все обо всем знает.
При этом ведется на вбросы местных троллей как ребенок
надо эти, санкции(с) на него ответные наложить паходу, где тут кнопочные наши!? :-)
Collins
28.07.2014
Херасе, понастрочили, пока я загорал. Стоило ткнуть в дерьмо палкой, столько вони поднялось. По поводу технофорума... На нем грамотных технарей (в своей специальности) человек 5-10 наберется, так что все они невольно выделяются на фоне Дэфмейкеров и им подобных.
Collins
28.07.2014
pecha писал(а)
Он во многом не прав, А ты вообще не прав, сиди там у себя и не вякай про сравнения

Правда глаза колет или в чем не прав-то? В том что чмо, постоянно тыкающее на других пальцем, навешивающее ярлыки на окружающих и при этом считающее деньги в чужих карманах, поставил на место?
какой неумный троль
но внезапно эффективный
пуп земли,не иначе.
даже интервью с ним показывают исключительно олигархам
в качестве бизнес тренинга паходу, бгг
напоминает рекламу. где чел в дырявых ботинках проводит семинар-как заработать миллион долларов
он так уверенно говорит, что даже авто152 повелся)
pecha
27.07.2014
он живет в другой стране.
ну и тем более нех тут нам указывать тогда, перебежчик хренов!! ))
Collins
28.07.2014
У меня на машине русский флаг, а у тебя на значке американский. И кто из нас перебежчик?
толстО вбросил)
у меня кроме флага ничего нет, а ты чуть ли не мародерством занимаешься, высосал из России халявное образование и т.д. и свалил работать и приносить деньги дяде сэму
T0K
27.07.2014
гы не то что повёлся а оч заметно на свою полочку присел)))) нижнюю
гы, чо как быстро ты расстроллился то?))
avto-152
27.07.2014
Да я мудак... Согласен. Повелся на провокацию водителя кузибена))))
firstun
28.07.2014
а он прав полностью
твоя халупа почти не отличается от хрущевки, причем это касается и комфорта, и адреса, да и всех прочих аспектов твоей жизни (типа дохода)
считая хрущ говном, ты считаешь говном и свою жизнь, иначе говоря, разбираешься в сортах говна))
Collins
28.07.2014
За перевод спасибо, хотя сомневаюсь, что дойдет.
Aneurysm
28.07.2014
мне вот интересно, а ты такой жадный, что работаешь круглосуточно или это в силу каких то других причин? я для себя лично между вами особых отличий не увидел..один понтанулся на своем уровне, другой тоже понтанулся,тем что его уровень якобы повыше..Ну чо вы несказанно крутые, ребят)) завидую вам..) ку..)
Collins
28.07.2014
Что за слог? "Понтанулся". Было бы перед кем бисер метать. У меня вся родня в России живет, и далеко не все живут в хоромах. Никогда язык у меня не повернется осудить кого-либо из них за то, что позволяют себе хоть малые радости сладкой жизни. Не мое это дело считать в чужих карманах деньги, и тем более делать из этого далеко идущие выводы. Просто глаз резануло так, что не смог пройти мимо, вот и решил поставить морального урода на место, достойное его.
Aneurysm
28.07.2014
у нас такой "слог" можно. мы из России народ простой (це) ;) бисер метать не перед кем..)) ты такой же моральный урод как и он, потому что он в свою очередь, также не смог пройти мимо, морального по его мнению урода. И если убрать это ваше бахвальство, то можно сойтись на том, ездить на такое резине на многосот сильном ведре верх раздолбайства с точки зрения безопасности себя и окружающих
http://www.nn.ru/~podliza?MFID=160684
Collins
28.07.2014
Человек возможно до булочной на автомобиле ездит. В любом случае это не его ума дело, а в лучшем случае ГИБДД. В НН половина "классик" лохматого года с такой резиной ездит. Сколы, которые ТС считал на авто, тоже к безопасности имеют отношение? А что касается видео, то гонять надо медленнее.

Посмотри на досуге rutube.ru/video/dce17917bb26eefc34247257c8440c94/?ref=logo
классики - это у людей когда с деньгами тяжело, разные обстоятельства бывают, я не осуждаю, да и тс, думаю, тоже.
а вот когда жрут доширак и берут понты в кредит - это совсем уже другая ситуация, а именно "казаться, а не быть". и это достойно стеба и высеров.
Aneurysm
28.07.2014
его холупа отличается от хрущевки как минимум ценой..где нибудь на 100% =) вот представляешь приходишь ты в магазин, покупаешь на 500р,а с тебя спрашивают 1000р..ну какая ж разница..по твоей логике разницы почти нет..точно слюной не удавишься в такой ситуации?)
www.youtube.com/watch?v=bkSuMtgth8g&feature=player_detailpage
Collins
28.07.2014
Про Киркорова это 5+.
Хых, хрущевка хрущевке рознь :) в центре города знаешь какие цены лупят за отремонтированные сталинки ? Бывает куда как больше чем новая квартира в муравейнике :) спор в общем ни о чем :) и покупают ведь. тихи дворики, где никогда нет проблем парковкой, высокие потолки. есть свои преимущества.
quattro)
28.07.2014
сталинка это не хрущевка если че. сталинка интереснее большинста новостроек будет....
Для авто152 это почти одно и тоже :) старое говно :)
quattro)
28.07.2014
за сталинки Кирилл даже на форуме хорошо отзывался
да не, не в 2 раза.
за хрущи щас конские деньги просят.
хрущная 2шка в сормовских ипенях каких-нить о 42-44 метрах 2,5млн, а 2шку в хорошем месте в новостройке монолитной(а не жилстроевской панельке) 53-54 метровую можно за 3,5-3,7 уже взять.
разница принципиальная.
Кстати, по поводу хрущевок... На "городском" в одной из тем обсуждаются доходы товарища Буланова В.А. Так вот он, в свое время, будучи очень состоятельным человеком, и вице-губернатором и пр. жил в двухкомнатной хрущевке на Ванеева со своей семьей и не парился. И его роскошный по тем временам вольво алел около подъезда (а потом и ку7 тоже красненький). И сынок его гонял с соседними пацанами на великах. Кстати, велик у него был добротный, но не роскошный.
резина кончилась неожиданно....
времени заехать переобуцца нет...

гаго
avto-152
27.07.2014
Обычно, на колеса не смотрят содержантки старых дядек, которые знают, что "все ровно", "жизнь удалась".. Мож и мой оппонент оттудова?))))
pecha
27.07.2014
Да из штатов он - это нормальное отношение к машине там. Машина = поповозка. а че там и как там - сервис разберется.
американизация головного мозга у него произошла
avto-152
28.07.2014
Вононошто! Дык, в Штатах, сто тысяч долларов-большие деньги! И этот Колинс таких денег в руках-то не держал, вероятно... ))) разве что долговых расписок на столько насобирал)))
PSnnov
28.07.2014
дык в штатах налички то нет ни у кого - одни кредитки.
проездной на траНвай закончился неожиданно
денег купить новый нет
нафига так опу работой рвать, жить то когда?
Dekio
26.07.2014
извини , так получилось ....
Nickola
26.07.2014
avto-152 писал(а)
Резина до корда сточена, на тормозных дисках износ большой
Может он ее перепродает?
avto-152
26.07.2014
Ну, как вариант.
Reventon
26.07.2014
Ответ очень очень банален - многие хотят быть успешными, но в глубине наших реалий всего лишь кажутся успешными, сидя на кредите и кушая доширак.
Казаться и быть - абсолютно разные вещи!
Молодец,садись! Это именно то, что хотел от тебя услышать авто-152. Особенно про доширак.
ladispi
26.07.2014
"Кидание понтов, бессмысленных и беспощадных — обычная российская болезнь. Это вызвано не пошлостью нашего национального характера, а сочетанием европейской утонченности и азиатского бесправия, в котором самая суть нашей жизни.
Кидая понты, русский житель вовсе не хочет показать, что он лучше тех, перед кем выплясывает.
Наоборот.
Он кричит — «смотрите, я такой же как вы, я тоже достоин счастья, я не хочу, чтобы вы презирали меня за то, что жизнь была со мной так жестока!» Понять это по-настоящему может лишь сострадание".
Виктор Пелевин
ISOpter
26.07.2014
ну твой ж клиентурский контингент, по-любому!)
bar$uk
26.07.2014
спроси у ее соседей снизу, как часто их проливают.
ARTIOM
26.07.2014
мож подарили с барского плеча )))
такие как ты постоянно записки под дворники суют((( задолбали
avto-152
26.07.2014
Ты перепил, чтоли? Ни разу записок никому не писал, нет такой привычки.
значит работники или агенты твои)))увижу руки оторву
avto-152
26.07.2014
Отрывай. Мне пох. Это не мои)
Antro
26.07.2014
Ой да ладна, 3-4 записки за неделю с предложение купить авто "по высокой цене" "деньги в течение 15 секунд".
Хз что твои коллеги в моем авто нашли, но как пчелы на мед липнут.
avto-152
26.07.2014
Дебилы. Я такой ерундой не занимаюсь.
Поясню. Очень торговаться неудобно, когда человек видит, что хотят купить его авто... Предпочитаю, чтоб меня просили купить ихнюю помойку...
Vitosik
26.07.2014
Дам 50 за приору
выпью)))
maksimka@
26.07.2014
Кто как хочет , так и дрочет . У каждого свои за..бы
BiG-BiN
26.07.2014
Тебе бы дурачку пожить полгодика-годик в Европе. Хоть бы понял почему люди с годовыми доходами большими чем все что ты за жизнь заработаешь, ездят на пассате универсале 9 года и ходят в равных майках..
Зачем ты ездишь в Европы?
Тебе прикольно по мосту историческому походить туда-сюда?
BiG-BiN
26.07.2014
Я там работаю (точнее и там и тут)..
И нет, не прикольно походить по мосту.. Прикольнее что там всяких завистников, подлиз, и прочего чисто русского сброда, типа ТС, в разы меньше чем у нас..
Ко мне заходил один человек - ему нос ухогорлонос проколол
avto-152
26.07.2014
Ты дебил? Вроде не сложно понять, о чём тут...
Вопрос на самом деле о том, для чего покупать машину, не имея денег на её содержание!
И в Гейропах таких мудаков нет, наверное... Чисто "русский/кавказский понт"...
А что надо покупать?
слушь, друг......читаю начало темы и чую, что до автора "доберусь" без ошибки.

Ты становишься скучным, надо что-то менять
Не привык таким тебя, я здесь,приятель видеть
Что стряслось,скажи мне,- клянусь лишь дьявол мог тебя обидеть
Хоть бы что-то новое уже придумал и вбросил на вентилятор.
avto-152
26.07.2014
Нормально и это разлетается) одна фотка, а сколько камментов!
АЛ0Э
26.07.2014
Ты все никак не угомонишься? Все уже давно поняли что ты супер успешный чувак со своей квартирой и домом и машиной, загоняешь миллионы. Расслабься уже
VOVAN152
26.07.2014
Ну вот, встретили "по одежке"-провожают не по "нему") ) ) )
VVV
26.07.2014
пох на хомяков и нищебродов..) ты мне лучче скинь карту объезда Неклюдово по хитрым тропам..)
Vitosik
26.07.2014
Бугага
VVV
26.07.2014
а чо ты бугакаешь то? нонешнее авто позволяет по колдоебинам проехать.. и йоб я три часа пять км ехать ибо за 4час до Мск доезжал..
*sergey
27.07.2014
поздно ты чухнул. нет таких троп.
VVV
27.07.2014
лет 10 точно дорожка была.. я там на жигулях проезжал.. да и сейчас должна быть.. где-то от кантаурово до толоконцево..)
*sergey
27.07.2014
все тайные тропы стали "шоссе".)
Adad
27.07.2014
Заволжьес Балахной.
А тебе не пох?
Понты же очевидно, ну или назовем это более приличным словом "статусность". Кстати, вполне возможно, что такие тачки берут чтобы девах в койку побыстрее загнать, ну или показать им, что теперь у них есть возможность насосать на нечто подобное.
SerZH
26.07.2014
А зачем имея собственный бизнес и считая, что типа крут - постить тут всякую йухню? Вот и он по той же причине.
avto-152
26.07.2014
Ну, куда ж мне! А на резине только мудаки экономят.
наверно купил незадорого. резину хорошую снял,говно поставил месяц другой покатается,телок пожарит да и на пару соток продаст дороже
avto-152
26.07.2014
Чуть ниже Кватро ответил)
quattro)
26.07.2014
он ее на продажу взял и резину нормальную сдрючил
avto-152
26.07.2014
Кузибен на таких катках купит только идиот. Да и дискам там писта тормозным...
Разве что тем, кто ишаков нюхал в кишлаке, продать, по-дешевке)))
можно подумать ты такие не берешь , это же что ни есть твой клиент
Gl(.)(.)m
26.07.2014
это перекуп начинает свой путь к успешной жизни.
чтобы в дальнейшем всегда была возможность заправляться на двушку :)
годно ты болотце всколыхнул, как погляжу))
!IGOREK!
27.07.2014
есть у меня один наглядный пример. Живут в квартире, не знаю сколько комнат,окна скоро совсем сгниют, занавески со времен ссср, при чем живет не одна семья, а братья сестры с женами мужьями, зато машин лямов на 4...
Я бы тебе плюсанул за эту тему, придурок, но мне это пока не разрешается.
А так-то всё правильно, да.

Кстати, 25 лет тому назад ждал на том самом Гаугеля свою Женщину моей мечты на пятом этаже.

"Моя любовь на пятом этаже........................."
... сидел на скамейке у подъезда и под дождём всю ночь. А эта стерва только утром вышла, когда на работу пошла...
Но я её всё равно люблю до сих пор. Прикольная тёлка была.
Ды какой там! Ты ещё на зимней резине их не видел....
Лу.Лу
27.07.2014
Лови плюс. ;)
Хорошая тема.
Человек, живущий в старой панельной пятиэтажке, но при этом имеющий дорогостоящий авто - "колхозник", т.к. приоритеты у него расставлены неправильно.
Смотря для чего нужен дом.
Если просто переночевать, то я за дорогую хорошую машину.
Лу.Лу
27.07.2014
Если дорогая, хорошая, машина тебя "кормит", то пусть будет так.
А если, кроме амортизационных расходов ты от неё ничего не получаешь, но при этом живёшь в трущобах - нет.
Как я этот прагматизм ненавижу, ты бы знала)
Лу.Лу
28.07.2014
Я тоже.)
В миру я намного проще, чем тут хочу казаться. ;)
shved28
27.07.2014
Потому что Q7 хорошая машина.У меня тоже машина наподобии, только классом ниже, доширак ем иногда.
Den_52
27.07.2014
Помню, ещё студентом, гулял девочку с автомеханической. Так жених ее сёстры катался на бэхе, не новенькой, но по тем временам дорогущей, а жил в хрущевке. Как он сказал, ему ее братва подарила за то, что он отсидел годик. Не знаю правда или нет.
вполне вероятно, знаю пару таких случаев
вау, шурик, ты вращаешься в криминальных кругах
да ты солидный человек
У моей пятиэтажки сплошной навоз.
апну годную тему
понтово же, ч0
igir
27.07.2014
разжигаешь?:)
так это вроде аудюха хозяина кафе "у
озера" на сорм привозе
TERYA
28.07.2014
Кстати, ахринитительный у них шашлык делают! Атмосфера - тема отдельная ))
B.B.K
27.07.2014
чтоб такие как ты глядели взад и завидовали
avto-152
27.07.2014
Чему? Тому, что владелец сего перфоманса живет в таком месте, где уважающий себя человек побрезгует снять ботинки, заходя к этим людям в дом?
B.B.K
27.07.2014
ну ты же на дороге преклоняешься перед владельцами таких каров, типа им всё можно, а жигулисты пусть терпят... да и на заправках они явно не на сотню в потной ладошке заправляются
avto-152
27.07.2014
Насколько же ты ограниченный человек...
Да и есть Жигулисты, которые ездят тогда, когда им удобно, без пробок, имея дачу, два гаража, "двушку" и возможность жить так, как им нравится))) и это в самом минимальном случае!
B.B.K
28.07.2014
avto-152 писал(а)
Насколько же ты ограниченный человек... <br>

ну ты же один безграничный, просто сверхчеловек, вон кварртирёшку на бурнаковке какую урвал...
ненависти к хрущевкам у тебя в достатке :-)
avto-152
27.07.2014
Не, дом тут ни причем... Но вот людишки...
Уж если ты такое говно, которое только и может, что в бабушкиной "малогабаритке" жить, то зачем машину-то покупать попсовую? Купил Лансер10, живи в своё удовольствие...
Но нет... В непотребных дворах стоят тачки по миллиону...
Парадокс.
Да ще на форумах тявкают, дескать, они тоже люди...
Казаться, а не быть-самое большое заблуждение ненужных людишек.
да дохрена, кто живя в хруще, лям в кредит берет, чтоб новую повозку купить.
продай хруща, добавь этот лям и возьми новостройку бОльшей площади, еще и денег на 5ти летнюю пятнашку какую-нить останется.
тараканы из хрущевских стен паходу переселяются в головы собственников этих стен
avto-152
27.07.2014
shyElantra USA писал(а)
да дохрена, кто живя в хруще, лям в кредит берет, чтоб новую повозку купить.

Уеб@ны, чо!))))
ну эт их дела, как хотят, а нам повод постебаться))
Шкод@
28.07.2014
avto-152 писал(а)
что в бабушкиной "малогабаритке"

Все-таки цепляет вас эта тема)
Бабушка не оставила кВ, пришлось с родителями жить что ли?

Люди живут так, как им нравится и пофиг им на чье-либо мнение. Успокойтесь уже.
quattro)
28.07.2014
а тут все очень просто. кто то сам на квартиру заработал для себя и своей семьи, а кто то бабушку подсидел.... а живут в одном доме как равные соседи. еще хуже, когда бабушке помогают уйти пораньше, а на вырученные деньги берут тачку не по сеньке. и таких уебанов тоже приходилось видеть...
кто то без выходных ебашил машину достойную купил, а кому то папка на нее отслюнявил... а на светофоре опять же как равные стоят.
Владелец - девушка, которая ничего не понимает в дисках, колесах и проч.фигни. все недостатки в машине она просто не видит. ей надоело жить с родителями в гето на гаугеля (или где ты там обтираешься), она купила ее, чтобы с солидными мужчинками в пробке знакомиться. Ну не на ладу же гранту мужиков клевых ловить:-))
avto-152
27.07.2014
Годная мысль) умница!
Только за хоромы еще выплатить ипотеку нужно) обсудим этот вопрос через -дцать лет, Горьковчанка)))))
Тебя послушаешь, так у нас только перекупы без ипотек живут:-))
avto-152
27.07.2014
Вот, что бы Ты не написала в мой адрес... В любом случае, удачи Тебе! Всего самого хорошего)
Спасибо :)
Чмок тебя, не обижайся :)
Ну вот что ты докопался, нормально я питаюсь, а колесья заменю на днях, заказал уже...)
avto-152
27.07.2014
Если мне память не изменяет, ты ж на том же шлакотвале живешь, через дом))) по-соседству))))
Да это я так, потроллить, скучно)))... Договор заключил-отмечаю))
если пяти этажка развалиться чтоб идти жить в машину
T0K
27.07.2014
Чёрный х5 не твой "салон" продает?
"http://www.авито.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili_s_probegom/bmw_x5_2007_375104470"
этот?
T0K
28.07.2014
неее тот с чёрными дисками (салон "Ника")
Плюсанул бы тебя, придурка, но мне говорят, что я не мОжу это сделать по данному сообщению.
MrKiller
28.07.2014
Ну и чо, а я живу в ЖК бизнес-класса в весьма неплохой квартире, а езжу на ржавой ниве.

У каждого свои приоритеты :)
Так и "авто" придурочный вроде о том же и ведёт речь.
D0RIAN
28.07.2014
avto-152 писал(а)
А зачем, проживая в пятиэтажке(а то и в двухэтажной мазанке!) на Гаугеля, Мончегорской и т.д., покупать Audi Q7?

давно задаюсь таким вопросом
А нечего туда ездить, успешных людей компроментировать. Купил, ездит и о мелочах жизни не задумывается.
Даже чтобы купить хрущевку на мончаге нужно иметь приличный доход. А имея приличный доход, почему бы через пару лет после покупки квартиры не купить приличный авто. Менять квартиру каждые 2 года - сомнительное удовольствие
Nikit-Ka
28.07.2014
я раньше снимал квартиру на героев космоса, там рядом, дык смотрю как-то около дома приехал нииссан х-трейл вроде такой весь чОткий, а утром пошел на работу - без колес стоит на кирпичегах... опасно карочи такие каточки на машине без присмотра оставлять.... на окраинах нашего чудесного города... скоро вон вообще наверное без колес будет стоять, а вы тут про резину стертую)
santina
28.07.2014
да чо дихотомия "машина или квартира". бывает такое, что люди на здоровье плюют, чтобы лишний раз за лечение не переплатить, но купить айфон
вот уж где кошмар
К0ТИК
28.07.2014
Чтобы ездить на ку7, а не на солярисе
ARTIOM
28.07.2014
перекуп типа тебя - путную резину уже продал, тачан пока нет ))))
xscience
28.07.2014
А ведь верно подметил!
если бы понты могли светиться, в москве были бы белые ночи
Enic
28.07.2014
у каждого свои тараканы.
я вот просто люблю доширак , еще больше я его люблю в сухом виде :)

я вот если надумаю расширять свою жил площадь , то точно не поеду в верхнюю часть.Автозавод лучше
плюс ко всему переезд это значит ремонт,значит еще куча денег, и толку одни 4 стены поменять на другие.
лучше на что то другое потратить денежку. и тут выбор делает каждый так как ему нравится. мне к примеру интереснее тратить на активный отдых.
кому то на машины.
ништяк тема,лови плюс
по деньгам надо жить
бываю тут раз в пятилетку, и темы для срача не меняются - одни и те же... неужели поговорить боле не о чем? за себя думать надо, а не за других... на чем ездить и на что тратить деньги - личное дело каждого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов