--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Беспридельщик на оке[YT]

Юмор
2
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kosraven
01.09.2014
www.youtube.com/watch?v=zg78EO4kk0Q

больше всех ох@ел чувак на учебной машине, наверное)
za_nu_da
01.09.2014
два дебила... (с)
зато на Оке не побоялся и тоже стал останавливаться
kosraven
01.09.2014
плюсанул)
мне кажется он напугался Нивы и не успел Крузак увидеть, а потом вообще растерялся, прям жалко чот его
kosraven
01.09.2014
хз, может быть
но в зеркала то надо смотреть
хотя дальнейшие действия вообще какие то безумные)
za_nu_da
01.09.2014
Я сначала подумал, что его занесло при торможении, когда крузер его стал на песок вытеснять, но у Оки стопари не загорались, видимо, он решил припугнуть. Неудачно получилось...
Вот не понимаю я некоторых водителей дорогих машин - нахрена подставлять свою машину под удар? Ну избежал ты аварии, отматерился, выдохнул и дальше поехал. Ремонт Оки и Крузера финансово несоизмерим ведь! Да и потеря времени какая будет. Сначала на разбирательства, а потом еще на ремонт.
зато, после того как они выйдут из машин, водитель кукурузера популярно ему объяснит какой он ниипаца крутой перец, на что попал водитель оки ну и т.д. Понты же
не факт. случаи разные могут быть.
Пацанчики на крузерах лечатся быстро.
Вменяемые так не ездят.
Citi Zen
03.09.2014
alex-tiida писал(а)
зато, после того как они выйдут из машин, водитель кукурузера популярно ему объяснит какой он ниипаца крутой перец, на что попал водитель оки ну и т.д. Понты же ...

Водиле крузера нет нужды ниче объяснять. Он зачинит машину по каско, а уже страховая компания и суд объяснят владельцу оки на что он попал.
PSnnov
02.09.2014
при том, что оку можно еще и не ремонтировать )
m1ndst0rm
02.09.2014
Думается мне, в Окушные зеркала видно лишь то, что они, зеркала, есть..
Скорее всего не заметил Крузака и освобождал ряд Ниве.
интересно выжил кто-нибудь из них
Jaguar-nn
01.09.2014
ну хоть что-то нормальное за последнее время..
за рулем оки наверно какой ни то пенсион, садист или ботан ехал, не видит ни хрена что сбоку такая дура прет..
Мне кажется за рулем ботан ехал, на такой дуре по междурядью.
zebrrr
02.09.2014
а мне показалось, он его за междурядье покарать хотел)
kosraven
01.09.2014
[big]Поменяйте букву "и" в заголовке на правильную, а то мне стыдно))[/big]
za_nu_da
01.09.2014
Забей, за это уже не модно стыдиться
kosraven
01.09.2014
на моду мне насрать
самому не приятно...
za_nu_da
01.09.2014
Тогда напиши, какую букву надо правильную поставить, а то от твоего имени "Ы" поставят :-)
Тогда и "неприятно" правильно пиши ;)
ну да, после тся вместо ться, действительно пора бы одуматься уже)))
bbforum
02.09.2014
Беспредельщик - он на "кукурузере". Ушел от аварии, в самом начале - молодец! Но потом сам толкнул Оку. Мог вытолкать на встречку и в итоге убить водителя Оки, а заодно еще кого-нибудь.

Таких пидаргов, как на жЫпе, надо или сразу на месте закапывать где-нибудь на обочине, или на зону отправлять, за реальную попытку убийства.

PS. И да, у Оки нет правого зеркала. Но это не повод убивать водителя.
bbforum писал(а)
Но потом сам толкнул Оку.

Мы разные видео смотрим? Где он оку толкал?
bbforum писал(а)
PS. И да, у Оки нет правого зеркала.

А вот это личная проблема водителя
NetCorp
02.09.2014
АТЛЕТ писал(а)
А вот это личная проблема водителя ...

полностью согласен
bbforum
02.09.2014
АТЛЕТ писал(а)
Мы разные видео смотрим? Где он оку толкал?

0:23-0:24. Перед этим Ока уходит от удара, смещается влево. Справа от Оки места много. Водитель Оки пытается вернуться на свою полосу, но там оказывает джип, которые продолжает смещаться влево, продолжая "маневр выжимания Оки". Как раз тут и происходит контакт машин, т.е. ДТП. Пусть и мелкое, но ДТП. В котором 100% виноват водила джипа, который вынудил окушника уйти на разделительную полосу, а потом ударил его.
Да, возможно, он хотел просто "наказать" окушника. Но в итоге оказался дебилом, который виноват в ДТП.

АТЛЕТ писал(а)
А вот это личная проблема водителя

С одной стороны - да :) Но вот ты едешь, видишь, что у другой машины что-то неисправно. Наверное, все-таки будешь повнимательнее. Увеличишь дистанцию или боковой интервал. Возможно, объедешь его подальше сбоку и побыстрее.
А вот жипарю похрен. Да еще и "учить" полез потом.
m1ndst0rm
02.09.2014
Воу-воу, пааалехче!
Что там неисправно? У меня КОНСТРУКТИВНО нет правого зеркала :)
У Оки, наверное, так же :)
И у этой нет если присмотреться. И видно что ОКА включила правый поворотник, он просто перестраивался. А пидрила на жипе просто оказался не в то время и не в том месте. Нехер меж рядами ездить, упырь он.
komario
03.09.2014
я на тройбан в салон панормаку ставил, никаких правых зеркал не надо. тока привыкнуть нужно...
m1ndst0rm
03.09.2014
у меня не панорамное (не изогнутое и не секционное), просто большое - тоже правым не пользуюсь, хоть и установлено было.
у меня была ОКА 1998 г.в. у нее с завода не стояло правое зеркало. на таких машинах в те года это было нормально. был запор 1986-88г.в. там также не было правого зеркала. Отсутствие зеркала на этих машинах - это особенности конструктива, а не неисправность.
Komp@s
02.09.2014
Непонятно в чем беспредел водителя оки?
Ru!
02.09.2014
У меня ощущение создалось, что на оке водила просто "потерялся " и не сориентировался, после чего рулем крутанул после выезда на разделительную.
А вот ТЛКшник умышленно его учить поехал, за что и получил. Теперь будет бегать выбивать из страховых деньги.
Ну вот стоило оно того?
fromdust
02.09.2014
вот мудачьё

на оке либо слепой лупень, либо обдолбанный алкаш, либо и то и другое
bbforum
02.09.2014
Даже если ты прав на 100%, то это не повод создавать ДТП, выталкивать Оку на встречку. Согласишься?
fromdust
02.09.2014
соглашусь
dimared
02.09.2014
Это же "белка". Варера твой выход.
Скажи это валере!!!! https://m.youtube.com/watch?v=5MheatFFZDo
_Lushka_
02.09.2014
На оке скорее всего пенсионер, который давно не ездил и тут выехал.
Кстати, часто замечаю, что пенсионерам нравится ездить в левой полосе, я их очень опасаюсь.
kolesov
02.09.2014
Вот почему её называют "Бешеная табуретка"
Как говорят бешенство на этом видео зашкаливает.
m1ndst0rm
02.09.2014
Бешеная табуретка просто ЗАРАЗИЛА Крузак! :)
kolesov
02.09.2014
За троллила.
Хипстэр.
TERYA
02.09.2014
Banzzzzaaai!!!
Они разве не задели друг друга?
PSnnov
02.09.2014
под конец крузак так жалко к обочине прижался )))
ЛВВ)))
02.09.2014
респект таким парням
так этих педрил борзых и зажравшихся на крузаках тролить.) Я вообще фанат алко трипов гоши и сотоварищей, которые каены ушатывают на раз без последствий и финансового возмещения, за ними сила, любая блатота соснет на раз. социопатия, маргинализм, дауншифтинг, вот куда стремится нужно, а не в хомячье позорное
m1ndst0rm
02.09.2014
Последний_Диктатор писал(а)
алко трипов гоши и сотоварищей, которые каены ушатывают на раз без последствий и финансового возмещения, за ними сила, любая блатота соснет на раз. социопатия, маргинализм, дауншифтинг, вот куда стремится нужно

Зачем эти ребята в таком случае трогают чужие машины? И почему не пешком - раз дауншифтинг?
дауншифтинг не равно нищебродство!! это стиль жизни а не уровень достатка, это раз.
Как написал ниже, люди, плюющие на всех по принципу моё ведро пижже, достойны чтоб их трогали)
m1ndst0rm
03.09.2014
Дауншифтинг - отказ от достижений прогресса в пользу более природных. Ребята должны на конях скакать, а не на тачках.
к чему эти шаблоны? у каждого своя мера и атрибуты) знаю людей умело сочетающих филантропию с социопатией, дауншифтинг с богатством и комфортом итд)
www.youtube.com/watch?v=-o7fj3QU9QQ
Ребятишки прекрасны в своей ипанутости, им книги бы писать, подумать только, хобби пробовать алкоголь в разных городах!) чем не дауншифтеры?
Avto-52
03.09.2014
Совсем не смешно. И таких людей надо усыплять, как бешеных собачек. Ибо жизнь таких вот "героев" ничего не стоит.
Сегодня он Порше протаранил, а завтра твоего(не дай Бог!) ребенка...
Oilmen
02.09.2014
Т.е. человек купивший "крузак" зажрался? Это в чём??!
человек купивший крузак и возомнивший, в связи с покупкой, себя королем физики и пространства, плюющий на всех и вся, достоин встречи с человеком, которому вообще похер на всё.
Против граждан состоятельных но воспитанных, чуждых дешевых понтов и кича за счет принижения менее успешных, ничего не имею, я и сам фору дам половине местных олигархов есличё)
красавчики, чо... )))
ISOpter
02.09.2014
крутой мен на тубарете! Валит как с есп!
Enic
02.09.2014
а зачем регики ,когда объезжают остановившихся, обязательно сигналят? типа ребята мы все видели зачет ?

ока вильнула случайно не из за моргающей нивы?
а вообще я за оку. правильно все сделал, теперь учитель с джипа побегает за страховкой.
и не беспредельщик ,а дал отпор.а то как оттормаживать так крутой черный джип, а как ответили, сразу в оке беспредельщик.
m1ndst0rm
03.09.2014
Ока может оправдаться только с видео. Без видео - крузак был справа, помеха справа при взаимном перестроении.
Enic
03.09.2014
пофиг. Осаго все покроет. я бы на месте Оки и не переживал.
a_I_a
03.09.2014
Чему научат ученика на машине?
он на следующее занятие без травмата или биты не поедет адназначна:-)))
Avto-52
03.09.2014
Вопрос в нужности водителя Оки и его автомобиля на дороге, в левом ряду, остаётся открытым. Всяко, владельцу дорогого джипа, бак бензина в котором стоит столько, сколько вся ОКА, с документами, нужнее проехать. А уж когда без зеркал, всякое говно, болтается, как хер в рукомойнике...
Никто не станет спорить, что такой автомобиль-позор, что ездить на нем-себя не уважать. И что в левом ряду с "максималкой", едва за 100км/ч, делать нечего. Это к вопросу о "воспитании"...
zloi52
04.09.2014
бессмертный
zloi52
04.09.2014
предварительно сохранился
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов