--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте сигнализацию с автозапуском

Автогаджеты
920
139
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avk2019
24.09.2014
Какая оптимальная по соотношению цена/качество? Заранее спасибо за советы!
В выборе очень важна марка и модель автомобиля...
Выбирать из марок охранных систем, которые не подвержены электронному взлому...
Старлайн, Пандора...
avk2019
25.09.2014
Спасибо. Машина Рено Дастер
На какие модели Старлайн можно посмотреть?
А91, Е90
Штук 10 поставил, жалоб нет у клиентов..
*Jugine*
18.10.2014
skazhite pliz, u menya a91. Cherez raz poluchaetsya stavit na avtozapusk. Dvizhok rabotaet, zatyagivayu ruchnik, korobka na neitralke. Povoracivayu kluch, chto by vytashit', na brelke gorit r99 dvizhok glohnet!!!! On dolzhen glohnut poste nazhatiya knopki 1 i zakrivaniya dverei. Gde kosyak??
Обходчик иммобилайзера или его антенна..
Andros-nn
18.10.2014
У меня такой глюк был из-за концевика капота. Возможно он не "до нажимается" или вовсе отключите и попробуйте поставить на автозапуск.
В этом случае он при постановке в охрану отразится на брелоке, не обязательно под капот лезть...
Да и чаще наоборот, гниет проводка и сигнализация не видит капот вообще, думая, что он закрыт...
kwk
18.10.2014
При заведённом двигателе нажать коротко кнопку 3 - дымок на дисплее есть?
Есть такая чтука: CAR-ONLINE от magic systems, MS-P GSM Pointer, так воть, можно данную фигню поставить на "гуся" паралельно с А91 и что бы все функции работали и соответственно какой ценник.
Поинтер это маяк поисковый вроде..
Там телематическая система как я понял из описания, типа управляй авто через инет.
Если написано, то управляй..
Только внимательно прочитайте еще раз, там всего скорей написано, что управлять ты можешь продукцией MS....
Воть у мая такой и есть, дома лежит, а хотелось бы установить на авто и с телефона и компа глядеть за место БК.
Сфотографируетесь его и точное название напиши, я скажу, что с ним можно сделать...
Оки. Как домой попаду тут же кину.
Разъемы нужны. Я немного в замешательстве...
На вид обычный автопейджер, маршрут свой знать будешь, напряжение бортовой сети. Управление только приборами MS...
Либо это вообще просто поисковый маяк...
Разобрался, просто поисковый маяк, просто на коробке много лишнего от других устройств.
mj
31.10.2014
Kia cee'd 2008г АКПП
Если gsm не нужен, то Старлайн А91, ну или Е90 ( она современнее немного)
mj
31.10.2014
Установка сколько обойдется (при условии, что сигналка своя). GSM не надо, автозапуск надо.
Смотря где будете устанавливать... Есть несколько вариантов, в среднем 3500...
mj
31.10.2014
Тут вроде тебя рекомендуют :)
3500, в пятницу следующую ближайший день свободен.. Четверг под вопросом у commers..
калымишь )...
Нет, это мое свободное время и Миша в курсе как я его использую..)
Да понятно, вам наемным легче ).
al.s1978
05.01.2015
на ларгус без автозапуска (всё ваше) чё по чём и когда возможно?
Там нюансы есть, лучше в привате обсудить..
pivas_
06.11.2014
Скажите сколько стоит замена дисплея на старлайн а91
pronin05
06.11.2014
Ниже указана цена.
kwk
06.11.2014
1150р
При условии, что брелок оригинальный (дисплей на шлейфе).
Уточнил, поскольку много контрафакта по А91. У них дисплей на припаиваемых ногах. Я такие не ремонтирую. у меня только оригинальные запчасти.
vagiz76
18.11.2014
На пандору 5000 сколько стоит поменять дисплей, раздваил нечаянно...
kwk
18.11.2014
У Пандоры сервисная политика в корне отличается от StarLine.
Пока Пандора в гарантии - они просто меняют неисправный блок. Как только гарантия заканчивается, даже если сдохла всего лишь кнопка - никакого ремонта - только покупка нового брелка.
СЦ у них находится по адресу ул. Юбилейная д 2, оф 22
рядом с марьиной рощей, за метро
vagiz76
18.11.2014
Спасибо за инфмацию,попробую сунуться,внешних повреждений нет, носился в чехле, как потек.. сам незнаю
kwk
18.11.2014
Не прокатит.
Чехол не защищает от сдавливания. И сколов на корпусе не будет от него.
Колотый дисплей - 100% не гарантия. А трещина на стекле всяко есть, если уж кристаллы растеклись...
azure
05.01.2015
Киа Рио автомат 12 года ....вообще посмотрел многие пишут диалоговый код и сдвоенный диалоговый код , или он не такой как у старлайна ?
Старлайн и Пандора, стараюсь с другими не работать..
Что конкретно интересует? На Рио 12 отлично встает Старлайн по аналоговым подключениям, хоть А91 можно поставить..
azure
05.01.2015
Что интересует ...А91 от А93 чем отличается , КАН шины на комплектации люкс похоже нет ...
На 93 датчик удара/наклона современнее, возможность can, gsm в сам блок интегрировать..
Как в 12 году есть, но он пустой для сигнализации... Даже в 14 году он нужен только для комплектации с кнопкой старт-стоп..
ПМСК4
24.09.2014
даль, ожегов + колокольчик
Illidian
25.09.2014
На старлайн, пишут, много подделок. Лучше что-нибудь другое, пандору например.
kwk
25.09.2014
Под StarLine подделывают в основном брелки, продаваемые отдельно. Целиком контрафактные системы, ЦБ тоже встречаются, но очень редко. При этом мне не попадалось ещё ни одного контрафактного брелка серий А/В/D/64/94 и серии Е.
Как отличить контрафактные брелки - смотрите в теме www.nn.ru/community/auto/mai...746639#102746639
На aliexpress продают старлайны некоторые(не только брелок а комплект), думаю вряд ли они оригинальные.
так вы не покупайте у всяких темных личностей, есть же официальные представители
Так я и не покупаю, просто на глаза попадались.
kwk
31.10.2014
Я их мгновенно распознаю, когда контрафактных приносят в ремонт.
Ремонтировать я их не собираюсь, и лишь советую клиентам полюбовно решить вопрос с продавцами и обменять на оригинал, попутно объяснив как отличить подделку от оригинала.
Интересно, отличаются по железу или прошивка только самопальная?
kwk
01.11.2014
По железу. Сами платы, компоновка элементов отличаются, радиодетали других производителей.
Кстати, посмотрел на сайте aliexpress - ВСЕ дисплеи - контрафакт! Оригинальные должны быть только под шлейф. На сайте - все с ногами.
Брелки в сборе - даже без разборки видно, что контрафакт.
Системы целиком - по некоторым ЦБ тоже видно без разборки.
В общем, если там покупаете - ко мне по гарантийному ремонту не обращайтесь. Сразу поезжайте в Китай или на РР. Ни о каких трёх годах гарантийного обслуживания и не мечтайте.
742
25.09.2014
avk2019 писал(а)
сигнализацию с автозаруском

Патриотичную сигналку, которая за русских автоматом? Это тебе Старлайн или Пандору надо, они отечественной разработки ))
Illidian
05.10.2014
Но из них пандора еще и в России есть свой завод , в отличии от старлайна, которые большую часть возят из Китая.
kwk
05.10.2014
У Вас устаревшие данные.
StarLine в начале этого года запустил линии по набивке плат и теперь вся сборка в Питере. Новейшее оборудование было закуплено у Panasonic.
ultrastar.ru/6354 - здесь официальная инфа если есть сомнения.
Illidian
18.10.2014
ну, это они обещали "перенести производство". От решения до реализации проходит много времени, а сейчас по ним еще кризис вдарит, как по всем, и они, чую, с новыми силами будут в Китай инвестировать.
-=Dim@n=-
25.09.2014
StarLine A91
с чем с чем??
пандора вроде славится взломостойкостью...
Первый раз слышу. Откуда такая инфа?
kwk
30.09.2014
Худенький в самом начале в первом же ответе посоветовал пару невскрываемых брендов - StarLine и Пандору.
Я так понял, что Пандору можно сломать. Вота и интересно как? И где есть такая инфа? Может я не правильно понял:(
kwk
30.09.2014
Понял неправильно.
"славится взломостойкостью" - значит не взламывается, устойчива к взлому.
Я первый раз прочитал и тоже врубился не сразу :)
:))) именно
Фу. Это хорошо. Спасибо.
avk2019
29.09.2014
Еще вопрос: где можно установить сигнализацию с автозапуском в верхней части города?
kwk
29.09.2014
Какой район верхней части предпочтительнее?
Если в районе Лобачевского и выбрали StarLine - приезжайте к нам. Здесь же и авторизованный СЦ StarLine - гарантийное обслуживание проведём в кратчайшие сроки.
avk2019
30.09.2014
Напишите телефон свой и адрес
kwk
30.09.2014
В приват ответил.
И мне тоже пожалуйста.
kwk
30.09.2014
Ответил в приват
*Jugine*
18.10.2014
U menya a91. Mozhno priehat' proverit' i ispravit' kosyak ustanovshikov (ne vad)? Cherez raz vstaet na avtozapusk (((
kwk
18.10.2014
Да, можно конечно.
Адрес-телефон в привате.
Тоже не откажусь от информации по стоимости установки А91 с автозапуском в личку.
kwk
18.10.2014
В понедельник позвоните менеджерам.
По установке много нюансов, менеджеры всё учтут и расскажут.
Я только ремонтирую сигналки, не устанавливаю и не продаю.
Адрес, телефоны - в привате.
У нас можно установить. Популярные модели Starline, Pandora в наличии.
Есть сертификат на установку доп. оборудования.
Ошарская 76. Геликон Автосервис.
По цене отписал в личку
eurisco
05.10.2014
Почем старлайн с АЗ на гранту лифтбэк (норма) будет?
Что выбрать А91 или B9? будет установлена взамен С4 ,все старлайн.
А91
я перепутал, модель B92
Не надо тебе В92))
на а91 остановился, ведь старлайн после старлайна проще установить? разьемы такие же, только а/з подключить
Не факт
И я всегда за полную замену проводки..
В9 еще поискать придется.
На днях снимал одну, так установили ее 2 года назад, нашли же где то...))
Alexa.13
21.10.2014
В9 на алиэкспрессе есть)) 5 рублей за ведро)
там навалом по 2500, но ждать долго
Illidian
30.10.2014
Большие установочные центры все в один голос предупреждали, что все B9, которые в интернете продаются - паленый китай
Таки зачем такое счастье покупать?
Illidian
18.11.2014
из соображений экономии народ берет. потом кто-нибудь утром не обнаруживает машину на привычном месте под окнами (((
Не от этого зависит. Замки капота и доп имо можно и в гараже поставить. Только дешевле, а иногда и качественнее. Я имею ввиду установщика.
Illidian
05.01.2015
Это понятно, что можно "и в гараже". Но это никак не противоречит тому что я написал. Старлайн В9 стоил раньше тысячи три, сейчас - ну пять с половиной. А тот же А91 - уже почти 15 000. Автозапуск есть и там, и там. Поэтому народ и "клюет" на разводилово.
6800р сейчас A91, был 4950 до повышения.
Откуда такие страшные цены? У официального дилера?
Illidian
25.01.2015
нет, от официалов старлайна.
Продам Старлайн А91 за 10000 рублей!
IGracings
30.10.2014
Кто то из установщиков говорил что на а 91, достаточно поменять блок антены (который на стекло клеят) и она будет откликаться на чужой брелок (от которого антена), не знаю правда или нет
kwk
31.10.2014
Не кто-то из становщиков, а конкретно шерханцы ведут грязную войну против StarLine и распространяют эту сказку.
Посмотрите видео, снял специально. Если в чём-то сомневаетесь - могу прямо при Вас всё проделать.
https://www.youtube.com/watch?v=ftk71eAPfe0
Так то там вроде ранние выпуски(примерно до 2012гв), проскакивала инфа до каких конкретно серийных номеров подвержены данному дефекту. Писали что в ранних сигах A91 обработчик динамического кода находился в модуле антенны, позднее перенесли в основной модуль.
kwk
31.10.2014
Привезите - проверим.
У меня в ЗИП на платах нет маркировки даты выпуска, я взял первые попавшиеся.
Чтобы проверить нужно иметь такую же сигу из первой партии.
kwk
31.10.2014
И при этом угоняемая машина также должна быть тоже со старой сигналкой, при условии, если этот фокус действительно имеет место быть?
Не слишком ли много всяких совпадений для доказательства уязвимости сигналки? :)
Однако шерхановские заявляют, что ВСЕ А61 (от себя добавлю, что А91 ничем не отличается от А61 по криптоустойчивости) можно взломать таким способом!
Ну чё, верьте шерхановским с их убогими поделками :)
Давай объявляй акцию, если приедут 2 чела с сигами с определенными серийниками, и у них при замене модуля сработает данный фокус - ты меняешь их сиги на более новые версии.
З.Ы. Шерхановские поделки говорят вообще без усилий грабятся.
kwk
01.11.2014
На А61/91 версия меняется перепайкой процессора. Сам я их перешивать не могу, в отличие от xx4-серии.
А смысл-то какой в этой перепайке?
По шерхановскому ролику видно, что для доступа к антенному модулю придётся либо сработать концевиком двери, либо датчиком удара, расколотив стекло. При этом хозяйский брелок начинает орать и не замолкает при отключении антенного модуля! Снятие с охраны у шерхановской девушки распространяется только на сигналку, но никак не на брелок хозяина, который в состоянии аффекта может и убить...
Alexa.13
02.11.2014
Шерхановские ни фига не грабятся.
kwk
03.11.2014
Главное - свято в это верить. и молиться не забывать. :)
Спросите Худенького, он 26 апреля у Индиго проводил тестирование по электронному вскрытию сигналок всем желающим. У него есть данные по различным брендам и моделям.
kwk
03.11.2014
В инете предлагают купить:

Алгоритмический кодграббер
Вариант 1, <<Шерхан>>. Кодграббер в брелоке Scher-Khan 10.
Список поддерживаемых сигнализаций:
Scher-Khan III, IV
Scher-Khan 3, 4, 5, 6, 7, 8
Scher-Khan 7H, 8H, 9, 10 (PRO1)
Scher-Khan 7B, 8B, 9, 10 (PRO2)
Magicar Korea M 1xx, M 9xx
EASYCAR Korea E, EV, EW

А Вы про какую модель здесь заявили, которая не грабится?
Сказка, а не слова..)) Сколько вам заплатили? ;-)
Ответственно заявляю, что простым граббером можно снять с охраны почти все Шерханы..
11-й я так понимаю "сграббить" не удалось?
Да, не удалось, он просто заглушил сигналы тревоги от сигнализации, но там граббер был плюшевый, московские коллеги вскрывали уже весной 11-й..
Alexa.13
03.11.2014
А где вскрывали? Можно адресочек, я к ним прокачусь ради научного эксперимента)
Alexa.13
05.11.2014
они не откроют, ролик был с угону нет, не смогли шерхан открыть. Там кстати тема реальная с ретрансляцией, чо думаете есть от них защита? мерсы так перехватывают.
Смотря чего ретранслируют...
11 в Москве открывали...
Alexa.13
06.11.2014
Да там не сказано, кто и где открывал, если б адрес конкретно был конторы - еще можно было б прокатиться к ним и проверить. Просто так и я могу сказать что угодно))
Потчивать можно, а неволить грех...
kwk
06.11.2014
Вить, на следующее мероприятие один желающий уже есть :)
Планируете этой весной опять проводить?
Летом планируем..)
Alexa.13
08.11.2014
зовите! приеду!
kwk
10.11.2014
В друзья к Худенькому запишитесь - он рассылкой всех друзей пригласит опять.
monter
03.11.2014
ну да, не граббятся, они официально взломаны)

www.andrey-kon.livejournal.com/26134.html
Alexa.13
03.11.2014
На другие сигналки просто экспертизы не было, а то захлебнулись в глюках))
А с чего вообще шерхан - американская сига?
monter
03.11.2014
Alexa.13 писал(а)
На другие сигналки просто экспертизы не было, а то захлебнулись в глюках)) <br> А с чего вообще шерхан - американская сига? ...

в каких глюках?
И при чем здесь глюки, если разговор про граббер, и элементарное открытие автомобиля из за радар-детектора/магнитолы/сумки и тд, необязательно даже угона?

К слову, те же обычные старлайн б9 спокойно открываются код грабберами

напомнило бородатый
"Сделали клон Сталина.
Прибегает к нему толпа народа и говорят: Иосиф Виссарионович! Надо бы порядок в Стране навести!
Сталин: Сначала расстреляем всех коммунистов, а потом покрасим мавзолей в зеленый цвет!
толпа: Иосиф Виссарионович, дык зачем в зеленый?
Сталин: Вот мляя, так ведь и знал что по первому вопросу ни одна сволочь не заикнется.."
Alexa.13
03.11.2014
Насмешили), шерхановцы еще скажите с а91 угоняют, случаев навалом
www.24auto.ru/forum/incident/topic-162419-2.html
monter
03.11.2014
скопипасчу
"ты не чувствуешь разницы между угнать тачку открыв ее граббером и угнать тачку прописав еще один брелок"
Вопрос не только в том, какая сигнализация, но и в том, как она поставлена.
Alexa.13
05.11.2014
Разницы не чую никакой, если машины нет :)
Ну как поставлена сига, я думаю, вобще ни к какой конкретно сиге отношения не имеет
kwk
03.11.2014
Ну да, все посмеялись над Вашим вбросом сказочки про неграбистый шерхан :)
Очередной вброс и опять как в лужу... :)
*VeteR*
03.11.2014
посоветуй, раздавил коленкой брелок, где можно прикупить новый брелок старлайн а 91, половину дисплея не видно, но на кнопки все реагирует
kwk
03.11.2014
замена дисплея на А91 - 1150р.
Дисплеи есть, по времени - 15 минут.
Будет как новый.
Krasnyi
12.11.2014
на шевроле круз посоветуйте сигналку с автозапуском, плиз.
kwk
12.11.2014
А94, причём обязательно с 2CAN
Krasnyi
12.11.2014
Спасибо!
Chad
06.01.2015
Подскажите по стоимости брелока, родной тихий попался, так ещё кнопка плохо работать начала
kwk
06.01.2015
Модель сигналки какая?
Chad
06.01.2015
А91
kwk
06.01.2015
Скорее всего по гарантии (если нет НПЭ)
Куплена когда?
Chad
06.01.2015
3 года прошло уже, чек утерян(
kwk
06.01.2015
Замена зуммера и кнопки 500р.
Адрес в привате.
Сегодня работаем, затем 9 янв. Далее как обычно.
Chad
06.01.2015
Спасибо, сегодня и приеду!
wef
31.10.2014
На двух машинах установлена старлайн Е90 с CAN шиной. Очень нравится. Да и брелок намного удобнее чем у А91.
Aneurysm
03.11.2014
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов