--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что купить на миллион двести?

OFF
7
270
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
так уж получилось,что нищеброд.который катается на ВАЗе,за пару лет скопил нектороую сумму денег(кушая доширак конечно)вот вопрос,куда вложить?
квартира своя есть,машина ВАЗ
первый раз опрос делаю,прошу сильно не пинать)
что купить на миллион двести?
переехать в квартиру по-больше   27 | 55%
купить оптом водки,ее продать,а деньги пропить)   16 | 33%
купить машину   6 | 12%
Проголосовало участников - 49
ник не указан    СанчесНН    zxcv    JAWA    ZID83    Паралитик    Тигреныш    Пашкевич    d-denver    Мих@лыч    ilexys    bar$uk    R GirL    VVV    Glaznik    Вова Крым    Шерканер Андерхилл    Будка Боб    G-D    Vitosik    Ronyn    -MaksoN-    Lika86    laptob    El-mariachi    бибендум    olamur    StepanNN    Твой парень    MK83    xscience    i8    Zhenchik    Minimus_nn    J@M    Chester1    SSR699    Dekio    Шкодовод    Sanya81    52pn    !IGOREK!    автобусник    fromdust    артем колчин    senatanton    Фантомас четвертый    Sam_NiNo    зайчик без яйчик©   
Миллион алых роз. Будь в тренде!
не хватит денег_)
взять кредит и купить квартиру, а про водку - там все с бочки спирта начиналось)
квартира есть,если ее продать и добвить-то хватит на треху под ремонт или двушка с ремонтом
или в ы имете в виду не продавая кв,взять кредит и купить еще 1 квартиру?
Sam_NiNo
26.11.2014
Лучше конечно добавить и купить еще одну. Потом при желании сдавать и получать деньги, которые можно тратить на что угодно. Недвижимость с годами цену не теряет в отличие от авто.
Sam_NiNo писал(а)
Лучше конечно добавить и купить еще одну.

как вариант,с остальным согласен
olamur
26.11.2014
Аха, вот щас радуются те, кто вложил деньги в квартиру в Донецке, например...
Sam_NiNo
26.11.2014
Спрашивается, при чем тут это..
olamur
26.11.2014
это при том, что не все, кто вложится в квартиру в выигрыше окажется.
Sam_NiNo
26.11.2014
К любой большой покупке надо подходить с умом. И в данном случае покупка квартиры, например, выгоднее покупки авто.
-MaksoN-
26.11.2014
Да, много там получишь, тыщ 10-15 в месяц. Можно тратить на что угодно, да.
Sam_NiNo
26.11.2014
Десятка тоже неплохие деньги.
78628
26.11.2014
Особенно для человека, который "за пару лет скопил лям двести" :-)))
вы не подумайте,что я олигарх))скорее я доширарх,почти половина этой суммы на меня упало разом
так то 10 тыр это деньги вообщем то))
78628
26.11.2014
:-)) 25 тыр в месяц откладывать это тоже не плохо;-)

А вообще, реально купить и машину и квартиру поменять на двушку.
давай посчитаем
моя кв стоит 2300 примерно,двушка около 50 метров-3200
что за авто за 300 тыс-чтоб была понтовая?))
78628
26.11.2014
Так я не про понтовую, а нормальную.
ну какую например?
78628
27.11.2014
Логан, солярис...
Sam_NiNo
26.11.2014
Тут как не считай, квартира выгоднее. Авто будет деньги тянуть и дешеветь, а квартира рано или поздно окупит себя. К тому же детям достанется опять же!
да все это понятно,а почему некоторые автофорумцы живут с тещами,а ездят на ино,а?
Sam_NiNo
26.11.2014
Может тещи хорошие?))
настолько,что готовы подождать полчасика...когда зять туалет занял,хотя у сомой кишкИ режет?))))
Sam_NiNo
26.11.2014
Бывают и такие тещи, которые зятя любят чуть ли не больше всех))) Даже знаю примеры)
я знаю пример,когда зятя любят больше,чем дочь за то,что он женился на такой расъепайке)))
Sam_NiNo
27.11.2014
Точно точно)))
78628
27.11.2014
Депозит выгоднее.
Sam_NiNo
26.11.2014
Что за стереотипы?) То есть, если человек в месяц мог откладывать в среднем 50 тыс. в месяц, то 10-ка для него уже не деньги?
78628
27.11.2014
Это деньги, но не "неплохие"
DMKNN
26.11.2014
Почему нет графы "отправить деньги на развитие крыма/ополченцам юго-востока"? Если "зажирел" нужно делиться!
да я может сам из благотоврительности денег взял?)))
DMKNN
26.11.2014
Так ты еще и этот..."расхититель социалистической собственности!" (с) Тогда в обще не думай, отдавай на нужды...эмм...государства! А то не ровен час, придут тебя раскулачивать компетентные и не компетентные органы! Ишь разбахвалился тут! ))
DMKNN писал(а)
А то разбахвалился тут! ))

а почему бы и нет?)))
многие же тут трясут баблом вложеным в авто)))
81-717
26.11.2014
стань перекупом
мля,у меня гаражей не хвати на перекупные машины,у меня всего их два,на стоянку свою еще не заработал)
81-717
26.11.2014
вот и купи стоянку тогда
и перепродавать воздух)????))))
парковочных мест катастрофически не хватает, зачем тебе воздух продавать, если стоянка есть?
Шкод@
26.11.2014
Квартира какая?

Улучшите жилплощадь, а за след год (на дошираках, конечно ж) накопить еще миллион и купить авто 8-)
однушка,но мы привязаны к садику
Шкод@
26.11.2014
Настолько крепко, что купить кВ в ближайших домах анриал?
Садик..потом школа..друзья и там, и там, которых захочется привести в гости)
да можно конечно и в соседнем доме
то есть ваш ответ-переехать,да?
Шкод@
26.11.2014
Да)
При таких исходных данных -да
спс,принято)
а почему не авто?я тоже хочу выглядеть презентабельно в новой машине))
Шкод@
26.11.2014
А жилье разве непрезентабельно?

Авто можно и в кредит (выше описала другой вариант;) ) купить, если уж "приспичило" крутышом выглядеть)
Пусть не за лям)
Шкод@ писал(а)
Пусть не за лям)

так ведь то что не за лям-это кредито помойкой назовут)))
Шкод@
26.11.2014
*wall*
*чорт*
Память девичья.. Придется ипотеку на авто брать..другого выхода нет)
Доширак наше всё)
причем на киа солярис)
Vitosik
26.11.2014
Жить в однухе в 3м и думать об авто, либо дурак либо шутник
давай посмотрим,что народ думает,а потом обо мне будем рассуждать)))
Однушку на девушку поменять дело плёвое, если с головой дружишь. Почему б ему машину не купить?
артем колчин писал(а)
однушка,но мы привязаны к садику ...

взоржал))))))))))))))))))
Точно не машину
почему?на парковке у ленты или меги я буду выглядеть круто
81-717
26.11.2014
тем, не крути нам мозк. либо у тебя нет 1200 тыр, либо ты давно все решил сам
есть-нет....прошу совета
81-717
26.11.2014
не могу поверить что на то как заработать миллион у тебя мозгов хватило а на то как потратить уже нет
потратить понятно как
вопрос в том,что купить сначала машину,а потом квартиру или наоборот
81-717
26.11.2014
квартиру конечно. ты ж не мажорик какой нибудь чтоб перед форумцами машиной понтоваться. бери пример с румяного пролетария, понтуйся пропиской!!!)
так а почему румяный то?он что румянами пользуется?))
Кушает вкусно и спит до десяти утра!
так под лежачий камень вода не течет)
Он может себе это позволить)
вот гат)увижу здесь-кину молотком)))
Если смотреть "в общем и целом", румяный не дурак! И живёт очень даже неплохо, даже по местным, "автофорумским", меркам))))
зайчик без яйчик© писал(а)
румяный не дурак!

он тролль?)))
Купи 10 машин по 120 тысяч, Продай их по 140 тысяч Через полгода получишь 1400
блин,комуэтим всем заниматься?у меня работа есть,жена в декрете...
да и совесть у меня есть)))
О! Люблю когда совесть есть! Отдай деньги на ремонт детского сада!
не настолько безграничная совесть то)))
да и денег у меня не больше,чем у государства,которое обязано ремонтировать
мещанин ты!
Нет у тебя размаха души. Цели какие-то мелочные.
Ну купишь ты себе какую нибудь игрушку поиграешь и ничего не произойдет! А отдашь в детский садик - тебя всю жизнь вспоминать будут!
все воспоминания закончатся после первого чаепития))
а тут потом можно трясти тачкой и писать,какой я крутой)
Посади сквер, аллею! не на миллион! Нет.
Хотя не дадут просто так! Торговый центр для города важнее!
млин,кто в офф топ первел тему?
что не так?
DMKNN
26.11.2014
"Кто о чем, а вшивый о бане"(с) По ночам милион алых волг, которые нужно перевезти еще не снятся? ))
В том году снились! Тошнило от этих игрушек!
Но купить квартиру - зарыть деньги в землю...
DMKNN
26.11.2014
Кстати...кинь в личку какую сумму готов потратить на перевозку из сп в нн. Только адекватно. Просто последний год занимаюсь доставкой своих грузов на прямую с перевозчиками...и выходит гораздооо дешевле, чем с ох...какими обнаглевшими диспетчерами и еще более ох...какими желающими перевозчиками, заработать на одной поездке на Кубу. Ну плюс мои, пару тройку рублей, за потраченное время.
30 за рейс - 10% за опт.
найду дешевле, будет еще приятнее.
DMKNN
26.11.2014
За опт не получится, т.к. работаю только с попутными машинами, поэтому машины всегда разные, за полтора года еще ни одна не повторилась, ок, завтра закину и начну с твоей, но по опыту более реалистичная цена 37-40.
Лишний металл и пластмасса - признак ожирения
артем колчин писал(а)
почему?на парковке у ленты или меги я буду выглядеть круто ...

с дошираком на перевес))))))))))))))
ну да,телегу с дошираком грузить в финик например-это будет круто)
А как круто будет смотреться, когда триста рублей, на заправке, гоношить из пепельницы будешь) Акула капитала, цельных восемь литров заправишь))))))))
8 литров-это от одной заправки до другой доехать,а там в пепельнице больше нет)))но зато я буду выглядеть человеком,да?)))
Ога)
Отлично!

Апгрейд жилья или питие.
Шкодовод писал(а)
или питие

для этого здоровья надо прикупить еще))
машины это все херня.
если по серьезному, то надо в недвижку вкладываться.
обожди еще немного, говорят недвижка подешеветь слегка может
ага,только новостройки почему то дорожают только
Вот общественная догма! Новостройки дорожают! Вкладывать нужно в недвижку. Какое-то протребляйтунг общество!
сейчас они практически стоЯт. могут немного снизится, а текущая бойда когда утрясется, опять дорожать будут
пока можешь себе позволить покупать недвижку надо это делать, ибо потом уже текущих денег может не хватить.
ps есль все совсем плохо будет, то недвижка тоже может вниз пойти.
но недвижка это недвижка, а не фантики или ржавеющая повозка
ну ведь стремно жить в хорошей квартире и ездить на вазе
да вообще вот пох
меня это нисколько не ущемляет
ps быть, а не казаться.
мля,кто то в офф перенес тему.почему???
если я отвечу, меня зобанят :-)
шепни в приват)
я иногда захожу в нехилые квартиры и вижу такой бардак там... короче стремно жить в плохой квартире.
А хорошей квартиру можно сделать быстро и просто!

На чем ездить - так же по баррабану!
А сейчас в какой квартире живешь и сколько членов семьи с тобой проживает?
однушка-трое
-MaksoN-
26.11.2014
В таком случае, я бы расширялся. Или если сейчас не хочешь, добей кредитом и возьми еще однушку, потом, как будет необходимость, сольешь обе и возьмешь двушку-трешку.
кризис на дворе,деньги на руках опасно
да и кредит не дадут с моим доходом в 2 ндфл,даже на телефон
-MaksoN-
26.11.2014
Тогда просто обменять твою на двушку с доплатой.
Про деньги согласен, сам вчера отвез такую же сумму на первый взнос.
молодец!
почему не лендкрузер например не взял?)
-MaksoN-
26.11.2014
У меня отличный автомобиль, практически новый, два года всего, пробег 37 тык. На нем ездить и ездить. Не лендкрузер, конечно. Но зачем мне этот танк?
А вот квартирка в будущем не помешает. Ситуация 1 в 1 как у тебя.
а у меня ваз,пробег 62 тыс
вот и я думаю про недвижку
-MaksoN-
26.11.2014
Надо брать! О хорошей машине можно задуматься когда твое жилье будет тебя полностью устраивать.
блин,кто интересно тему в офф перенес?....
А зачем доплачивать? Надо на застройке покупать!
Насоветуете щас пацану, без машины портовой останется))))
-MaksoN-
26.11.2014
Не выйдет. Без доплаты не обойтись.
если в жилстрое,то там 2ки в 40 метров от 2400 стоят,если и доплачивать-то минимум
Не сорок, а пятьдесят, ну 49... Мне хватает, ибо только полнедели живу там, да и втроём не тесно))))
спор с женой-большая двушка(от 50 м)или какая а никакая трешка(60 м)???а?
Треху зачем?
Мне предлагали ключами меняться, на Мещеру... Но!
Я не стал.
Старые дома, парковки нет, все удроченное... Даже если ремонт сделать, подъезд и двор останутся убогими...
Посему лучше новый дом, новый двор...
зайчик без яйчик© писал(а)
Треху зачем?

2 спальни и зал,где не нужна складывать диван,а там стоит кровать
вот у меня сейчас вторичка,недавно сделали ремонт в подьезде-все отл
ни одного бычка,ни одной бумажки на полу не увидел-менталитет живущих такой
читаешь форум про новостройки-окно прострелили,курят все,ды в квартиры идет,постоянные ремонты,лифт под слоем ротбанда и т.д
Все от соседей зависит. Мне повезло, соседи все достойные люди.
А зал... Нахрен он нужен? Ты ещё скажи "стенку" поставить, с хрусталем...
Я вместо "зала" лучше свой третий на четвёртый паджерик поменяю.
И ты ремонт забыл. У меня в новую квартиру(где окон не надо менять, стены более-менее ровные!) пол-лимона ушло...
ну если с соседями повезло-отлично,но не всем везет так
а зал в идеале для меня это огромная плазма,кинотеатр+бар с напитками из дьютифри и мебель мягкая
какая хрусталь?21 век на дворе-минимализм в тренде)))
Кучеряво живёшь, бар тебе подавай!)))
Плазма метровая в тех квартирах самое то, больше-напряжно смотреть...
у меня сейчас на балконе хранятся вина из турции и англии,из аэропорта хитроу+в гараже в погребе бочка из дуба под 7.5 л там самогон-будет виски
а все это стояло бы в баре)))
-MaksoN-
27.11.2014
Покупаешь двушку с большой кухней, там будешь гостей принимать. А в своей спальне поставишь и плазму, и кинотеатр, и бар, и все, что пожелаешь)
может машину купить крутую?)))
-MaksoN-
27.11.2014
Хозяин - барин. Я свой миллион уже отвез на первый взнос. Куда ты свой денешь, решать только тебе.
-MaksoN-
27.11.2014
Двушка 40 метров это что? У меня однушка больше.
да,да,есть и такие квартиры...
Поучи учёного!
-MaksoN-
27.11.2014
Да-да, я уже понял твои расчеты, двушка 49 метров.
.
Тогда однозначно квартиру расширять. Трое это вместе с тобой или четверо?
Если говоришь, что на трешку не хватает, то возьми двушку, а то что останется потрать на машину.
я жена,ребенок
Купить однушку долевку. Норм инвестиция. живя втроем в однушке и уже имея машину глупо понтоваться... Имхо.а уж потом когда еще денег подкопите или инвестиционная квартирка хорошо подорожает, тогда можно улучшить жилищные условия свои... Машина это не вложение денег, это бесконечный источник их траты. Если, конечно транспорт не коммерческий, а личный.
ну ведь я тоже хочу красиво выглядеть,вылезая из авто премиум класса
мля, да ты троллоло, а я внизу почти повелся )))
ну ведь повелся же))))на это и рассчет))
желание понятное и объяснимое, очень даже хорошее, стимулирует, так сказать, к новым заработкам! а кому ничего не надо, те люди или святые, или очень странные...:-)
не проголосовал за первый пункт из-за ниипически фэйспалмового "по(дефис, млять, откуда он здесь вообще???)больше", а так я за расширение жилплощади + незабываемое путешествие, чтоб побольше экзотики и ни в чем себе не отказывать.
путешествие конечно круто,но говорят кризис будет и как бы деньги надо слить все,может даже и чуточку занять
martovsky
26.11.2014
если "вложить", то в квартиру однозначно
Я б пропил.
Ведь всё, что пропито и про...но, то в дело произведёно!

А если серьезно - расширение жилплощади. Когда ребенок появится - будет очень актуально :)
81-717
26.11.2014
а щас у него шведская семья чтоли?
К чему вопрос?
ребенок есть,вот и думается,что сначала приобрести квартиру,а машину потом или наоборот
Ткнул вариант "автомобиль", аккурат хватит на Pajero IV, года 2007, катер "Прогресс-4", с мотором Яма50 и прицеп... Но это если нет хомячной ипотеки на 25лет)))
какая ипотека???с моей зарплатой в 2-ндфл даже телефон в кредит не дадут))
Продай однушку и купи двушку, на застройке! Полгода на съемной всего делов-то)
А лоям на ништяки потрать!
контр вопрос)))
что делает мужика-мужиком?)))
12"
пздц ты ник себе придумал
Что не так? Не один хер, что там написано, на этикетке?
Ты вот сядешь в мерс, что, другим каким-то станешь? Или станешься таким, какой в "девятосе" ездил?
я на мерсе могу перед переездами до полного оттормаживаться,чтоб хомячье ликовало
а так я всего лишь навсего вазовод,который не имеет право тормозить или бояться обрызгать чистую белую машину)))
Я е смотрю, кого там обрызгал... Вот насрать ещё... Никто ещё не смог раскачать, хотя цунами даже в окно соседним машинам попадало(когда мимо ОКБМа, в правом ряду едешь, левый ряд накрывает "с головой", но это их проблемы! Окна в дождь надо закрывать!)...
так ведь свежевымытые машины испачкаешь же с блестящими дисочками)
Никак не найду картинку, где Микимаус задорно так ручкой взмахнул)
зайчик без яйчик© писал(а)
Микимаус задорно так ручкой взмахнул

нашел только вот это в яндексе
Е_ть - колотить!
А не много будет полтишка на прогресс? У меня одна из лодок прогресс 2 и я на 30ку откладываю
Прогресс 4 имелся ввиду..,
А меньше для него-какой смысл? у меня Крым под тридцаткой ходит. Вот думаю, на сороковничек поменять... Если зарплата позволит)
Они от 2 мало чем отличаются. Крым у меня тоже есть. Ходит под 15 ямой. Вот думаю какую на руль переводить и мотор мощнее повесить Крым или прогресс. ?
Бозон Хиггса писал(а)
Крым у меня тоже есть. Ходит под 15 ямой.

Очень неспешный ход, наверное...
У меня Суза30, 12-й шаг. Вчетвером, на глиссер выходит в полгаза... Расход-25литров за выходной.
Прогресс тяжеловат, одному кантовать не очень удобно. А с Крымом я один справляюсь, без напряга.
Для 2 норм , я далеко не хожу на нем. Причал или телега с нивой решают вопрос.
Так "с ветерком", прокатиться)
Фигзнает, я в январе пересмотрел кучу вариантов, в бюджет 200, мне Крым больше всего понравился.
Прогресс у меня совсем новый, а Крым не очень. да и места там для 4 норм. А больше и нах не надо. Буду откладывать на 30 2 тактную
Лучше тогда прогресс апгрейдить
Да, а Крым казанку и мк под сдачу. Ты кстати не знаешь где за недорого прогресс облагородить? Сидушки там , рулевое и прочее
78628
26.11.2014
Прогресс под полтинником это, конечно, хорошо. Только вот транец надо будет хорошо так укрепить...
Зато как летит!
78628
26.11.2014
С сороковником без балласта уже не комфортно.
laptob
26.11.2014
метры. лишними не будут.
в твоем доме куплю)
laptob
26.11.2014
соседом будешь)) ближайшим..
да я и так вроде))
Жилищные условия улучши, херли тут думать?
точно!!!субсидии еще больше же будут!!!
Ты, понторез, не так давно, на вазе, пальцы гнул, типа я имея всего лям, не куплю понтовоз, а вложу его в недвижку...... Видимо что-то изменилось?
правила меняются,я может хочу купить белую пузотерку,включить дхо+протуманки и нежно переваливаться через переезд.заостряя на себе внимание)))
rosan.com/item/maverick_xmr_1000_dps/
И не благодари :-)
никки,если оно-сделает твою,то нада брать)))
Chester1
26.11.2014
надо смотреть по ситуации)
ну давай посмотрим
правила автофорума гласят-ты на машине,где вместо двигателя-пакет сока,то ты хомяк и неудачник)))
артем колчин писал(а)
правила автофорума гласят-ты на машине,где вместо двигателя-пакет сока,то ты хомяк и неудачник))) ...

Здесь не более десятка юзеров, кто это замечательное правило соблюдает ;-)
живут на гаугеля,а ездят на ку 7,да?))
Chester1
26.11.2014
в точку))
Ладно Гаугеля! Я увидел Х5, на Архитектурной! И Каен на Ясной(в красных лачугах!)... Вот это был шок)
ясная это ж еще хуже бурнаковки)))и ничего,там тоже жыпы есть))
Мне тут чувак один заявил, дескать у нас там жить нельзя... А сам на Кораблях живёт и по два-три часа в пробках стоит, ежедень)))
ну это разговор о том,что работать на другом конце города-там на 5 тыр больше
я вообще красавчик,мне до работы-3 песни по радио,а то и две
везде жить можно,но лично я б хотел жить не в верхней части(дохуа людей)где-нибудь на плотникова,около карусели и все
Бурнаковку покупай, не пожалеешь! В любое место города доехать полчаса, максимум-сорок минут.
да чем черт не шутит,может и куплю,буду хабить тебя)
я на Юг поглядываю так то...
Юг далеко очень. Как на работу/учёбу ездить-то? Если работа наверху подвергнется или в Сормовке?
ну под каждую работу не подстроишься....
был год,за который я 4 места работы поменял и что,каждый раз переезжать?
из них был и окбм африкантова и салют наверхушке,новикова-прибоя....
я как бы родился тут,пригодился теперь тут...
дочь подрастет-куплю ей машину,пусть куда хочет туда и ездит учится
зы,да и куда мне пока дергаться,я на работе сейчас,а я тут с вами в онлайне,денежки то капают и капают за ничегонеделание)))
накуя было копить, если не знаешь куды тратить
ну давайте решим,куда лучше
а чего решать?! тебе уже сказали улучшай жильё, чего троём в однушке шоркаться
у меня хорошая однушка,уютная,вроде не тесно пока что...
интересуют мнения
давай мне, я знаю куда потратить. как определишься верну)))
а заработать не пробывал?)
так твои заработанным не помешают)) пусть с моими подружат пока ты рожаешь
с твоими,честно накоплеными 10 рэ?)))
так мои сожрут твоих))
ты давай не соскакивай с темы!
куда подъехать, чтобы забрать твой лям?)))
пс. можешь сам завезти
если у меня в офшоре на кипре например,поедешь?)))
от туда ещё быстрее забрать, чем до тебя доехать)))
что,нашару не получается лям взять,да?)))
я не знаю, чего ты мнёшься?!))
ссыкотно что тто)))
вкладывать в машину гиблое дело, в квадратные метры это круто)
а может водку,м?)
тога уж в вино или коньяк...некоторое из сортов дорожает с годами
Интересные люди...
Вроде, все правильно, жильё и все такое...
Но никто не подумал, что у чувака, может, бабушка есть! С "трешкой"... И нахрена ему куча квартир, когда можно на достойной машине ездить?
а что,у кого то совесть позволяет ждать бабушку,когда отойдет,а есдить на представительском классе?
я замучался ездить на тазу!!!что делать?
81-717
26.11.2014
езди на трамвае
в трамваях нельзя курить
81-717
27.11.2014
это ж здорово, меньше здоровья угробишь
знаешь,чем отличается курящий и пьющий от не курящего и не пьющего?
одна бабущка в трёшке, а они троём в однушке?
Знаю, есть подобные случаи...
Бабушка в трешке, а двое внучат по съёмным мыкаются)
это не сознательные бабушки, или не достойные внучата
Это бабушка такая тварь. Внуки адекватные.
!IGOREK!
26.11.2014
так все правильно, не бабушке же на старости лет по съемным хатам бегать!
В квадратные метры сейчас бесполезно вкладывать, если надеешься на перепродажу в недалеком будущем, только если надолго для себя. Ситуация почти такая же, как перед кризисом 2008 года - цены на пике. Заметь, ГАЗ перешел на 4-хдневку, Камаз тоже, рост промпроизводства 0 (ноль), нефть падает в цене и т.д. и т.п. Просроченные кредиты банкам в 2014-м году увеличились на 40%, так что зопа близко. Хотя народ еще по инерции хватает жилье, но есть очень большая вероятность, что скоро спрос резко упадет, тогда и цены на жилье если не упадут, то просядут на 5-10% в ближайшие полтора-два года.

з/ы хотя покупка жилья все равно приоритетнее авто:-)
все это доводы я так понимаю...
!IGOREK!
26.11.2014
вложить в бизнес,если нет срочной необходимости в расширении жилплощади
бизнес в виде магазинчика?на более не хватит
!IGOREK!
26.11.2014
к чему душа лежит. можно и не только магазинчик
примеры с ценниками есть?
!IGOREK!
26.11.2014
да какие тут примеры, все индивидуально. многое зависит от возможностей и знакомств.
я всю жизнь работал в сфере металлообработки,моих кровных в этой сфере это как кот дымок наплакал
Хорош уже, я икать замучался)
да тут весь форум кишит фразами про "срать по-очереди")
угу, магазинчик семечек))
Можно машинами барыжить. С миллиона миллион в год получится, при определённых знаниях и опыте.
врут))
Я считать умею. Так и есть.
может нанять перекупа просто опытного,желательно румяного?
и пусть работает своим опытом,а мне только бабосики носит)))
шаурму куплю вместо доширака если что)
Мысль не плоха, но там надо делиться, ибо риск и все такое... Как правило, делится вся прибыль на колличество участников. Деньги в этом деле-не самое главное.
ну так какая схема то рабочаяя?с цифрами иссесина
Ловандос твой, машины мы, с братом, мутим/делаем/продаем. Ты только еньги считаешь. Профит поровну, на всех. Тогда есть интерес.
ну вот,началось...рука руку моет,родственничков подтягивать)))
давай тогда я жену главбухом устрою,а дочь несовершеннолетнюю-моим замом и будет на пятерых делить)))
Все просто.
Я приехал седня, в Сокольское, купил машину. Как её везти в НН? А?
Потом, когда пять-семь корыт, то как их нескольким показывать? Одному не вариант. Из тебя помощник херовый, в смысле, ни опыта, ни знаний...
А больше, чем "на троих", смыслом нет...
че й та от меня толку нет?я сокольское,как свои пять пальцев знаю,отогнать-перегнать-показать смогу
да и с гайцами вопросы могу решать дистанционно и вживую,а это всегда нужно,даже не перекупу
но хотя я не смогу(по началу)людям говорить-"не битий,не крашэний")))
81-717
27.11.2014
артем колчин писал(а)
я не смогу(по началу)людям говорить-"не битий,не крашэний"


так это самое сложное в этом бизнесе - врать так качественно чтоб тебе поверили)
самое главное без я ичек видимо быть)
997
26.11.2014
www.nn.ru/community/auto/mai...210522&year=2011
процентик от успешного бизнеса автору идеи не забудь закинуть.
ого,вот это идея)))
не смогу курировать))
997
26.11.2014
к худобе обратись, снабдишь логаны маяками, будешь через инет мониторить их движение и простои.
лол
найдешь же
997
02.12.2014
недавно автоинформатор про колготки искал - не смог найти, расстроился.
pda.nn.ru/t/?Part=429
та которая пониже "хайс и шредер" это тоже мы с пьянки накануне слали, помню
997
02.12.2014
сохранил скриншот.
slider*
27.11.2014
за 1,2 ляма купи квартиру в окском береге или у мени там тоже что то строят,квартиры студии.как раз хватит а через пол года продаш и как минимум заработаешь тысяч 300 просто так!
тоже,как вариант...
veter-24
27.11.2014
машину и дачу
дача есть,на бору,дом тоже есть,но на Горе
Libreta
27.11.2014
Из всех советчиков купить квартиру кто реально сам так сделал и продолжает ездить на вазе?
не знаю.как советчики,но я до покупки квартиры ездил на вазе(девятка) и после покупки продолжаю ездить на вазе,но уже на десятке)))
чую так и придется дальше ездить на вазе и покупать воздух на каком -нибудь этаже новостройки....
O_Bender
03.12.2014
Я купил квартиру не имея машины.
Просто квартира тогда была намного приоритетнее...
Meg@VaD
27.11.2014
Чем занимаешься - в то и вкладывай.
станок с чпу стоит 5 лямов,а для него оснастки еще на 3 надо купить...да и заказы искать
целое производство встроить очень дорого(
Meg@VaD
27.11.2014
Кто сказал, что будет легко :) А 5 лямов - это наверное 3осевой.
конечно 3 оси.5 осей начинается от 15
а ведь надо помещение для всего этого)))
лямдвести,не тот старт
купи автовоз... бабло работать должно
а хватит?
в соседней теме вон пишут что за 300 можно взять...
то,что за 300 возьмешь-будкшь сам потом работать с ним,а бабло так и будет стоять
так тут милион-двести, уже можно выбрать, чтоб не стояло
спасибо.вариант
Никуда. Слишком мелкая сумма. На это даже однушку в НиНо не купить.
ну да,так то это вообще ничтожная сумма
мне бы ваши заботы... (с)
да все уж продумано..тут так,пздежь)))
а, ясн... ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем