--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И всё равно я встаю к холодильнику....

Вопрос новичка
17
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
21.12.2014
...Наливаю чаю... Читаю форум...Ем бутер....

А вы встаёте ночью к холодильнику сьесть бутерброд?
Нет, только поссать
X-SOFT
21.12.2014
Зачем ссать у холодильника ?
Стульчак поднимать не надо.
и смывать
Не совсем так. Жена утром смоет.
llexus
21.12.2014
тока что сожрал, с кампотиком
тоже что ли пойти открыть дверцу в страну обжорандию....
evil nn
21.12.2014
Пля...а я паштетик из гусиной печени только что заточил... какая актуальная тема! *crazy*
Bak$
21.12.2014
С тебя, кстати, проставы! :-D
ТЫ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ЧТО ЛИ К ХОЛОДИЛЬНИКУ проснулся?
сначала в 0.53,теперь в 3.27
Тема не столько про еду, сколько про холодильник.
тут все в одном,у бакса великий махинатор нассал за холодильником,пока тот бутер точил
Надеюсь, шнур питания холодильника предварительно из розетки выдернул, во избежание.
А ты чего не спишь? Снова на дежурстве?
вы про шмар?не,я на основной работе,готова к выходу в эфир 3 серия
давай в эфир её уже
У тебя и основная работа связана с бодрствованием глубокой ночью?
Bak$
21.12.2014
Как на Мамбе-бо зарегится? и на Одноквассниках?
может лучше бутер все таки?
Bak$
21.12.2014
Да.
Den_52
21.12.2014
Меня тут взломали в моём мире, абассака, сто лет туда не заходил, а тут поперли предложения дружить. Оказывается мой мэйлагент разослал почти 6 тысяч предложений дружить, причём преимущественно с казахами или башкиры какие... Вообщем жопа! Ладно
девченки (с бровями как у брежнева),но мужики тоже подтвердили дружбу.
Нет, ночью я сплю! ))
2702
21.12.2014
Если котлетка с багетом считается, записывай в свои ряды.
DTP
21.12.2014
вставал))) соточку с шашлычком пропустил))) ща опять встал и еще соточку, а почему бы нет? выхи же))) тем более есть мечта -потолстеть))
2702
21.12.2014
С утра выпил, весь день свободен.
Могу поделиться, килограммчиков 10 а то и более подкинуть лишнего веса, забирай не жалко.
Bak$
21.12.2014
Потолстеть? Ды ладно? У меня когда-то такая же мечта была. Всех спрашивал: вот вы всё заботитесь как похудеть, а вы мне скажите как потолстеть?
А тут чё-то нормально всё попёрло +10кг в год;)
2702
21.12.2014
Больше 10ти лет держал один вес стабильно, женился за год на 10ку возмужал, теперь уже давно пора тормознуться, но че то ни как не получается. Далее как в СССРе учили все выше и выше и выше, далее многоточие.
Решил заняться этим вопросом серьезно.
Купили всей семье спортивные велосипеды, эллиптический тренажер премиум класса, штанга, блины, гантели и все тому подобное, а масса так и растет. Вот все думаю может надо велики снять со стены в гараже, начать крутить педали и штангу тягать, может и поможет.
Bak$
21.12.2014
2702 писал(а)
женился за год на 10ку возмужал

Это всё от хорошей и сытой жизни
:-) У меня, кстати, всё тоже самое. :-)
Не только у вас, это у всех так)
Велики и гантели вряд ли помогут. Себя только измучаешь. Просто читай состав того что ты в себя толкаешь и строго исключи из рациона продукты в состав которых входит МАРГАРИН (а следовательно и пальмовое масло). Только и всего. Проверено на себе. А так можешь потреблять хоть сало - увеличения веса не будет. И педали крутить не придется.
2702
21.12.2014
Скажи добрый человек проще, какие основные продукты исключить.
П.С. Колбасные продукты не уважаю, сало и грудинку мариную и копчу сам.
Читайте состав всего. Увидите слово МАРГАРИН - бегите от него.
К сожалению маргарин сейчас толкают везде. Причина набора веса только в этом я считаю. Сам перестал все подряд жрать (с маргарином в составе) - слетело за короткий срок 12 кг. просто так.
обязательно, на меня ночью такой жрач находит, мама не горюй )
ток я не бутеры ем, а супчику наверну, при желании еще и котлетку

зы: строен как Аполлон, проблема "пивного живота" меня обошла стороной (ттт), да и пиво я редко пью, водка - исконно русский напиток ))

www.youtube.com/watch?v=9QHBBYf-l-U
Bak$
21.12.2014
Часика так в 3 в 4? И в полной темноте, да? Открываешь холодильник, достаёшь холодную котлету и отрезаешь хлеба кусок? :-) Я не знаю, как у тебя, но у меня это происходит именно так. :-)
точно так, чеб никто не догадался )
про "отрезаешь" ты загнул, отламываю, как и положено, еще сдобряю кетчупом, майонезом, горчицей, что под руку попадется )
со временем вот только полный разброс
я не хожу к холодильнику
потому что знаю все наперечет что там лежит и стоит:
майонез да кетчуп
jurok69
21.12.2014
А почему ''и все равно
...''?
Bak$
21.12.2014
А она потом говорит: Вот ёмаё! Хоть бы абонемент в какой-нить ВорлдКласс купил бы! Вон смотри друзья твои Петя-Ваня-Саня ходят ведь! А ты только живот растишь ды на диване валяешься!
скажи что Петя-Ваня-Саня ходят туда чтобы посмотреть на стройных телочек и стараются с ними замутить. :-)
нет.
Пц... почитал я вас тут и подумал: значит, зря я себя упрекаю, что раз в месяц в 11 часов вечера бутербродик с чайком дербалызну. Ночью не просыпаюсь, чтобы пожрать. Может, пару раз за всю жизнь было, когда в желудке так бурлит, что заснуть невозможно, и то старался обойтись минимумом хавчика, да и то не мясного.
ну мы же не девачки, которым после 18-00 строжайший запрет )
у тебя походу вся клава в крошках)
ниугадалниразу
скриншот сделать ? )
аккуратный значит
у меня половина кнопок не работает)
дык почисти )
отвертка, ватная палочка и спирт в помощь )
а толку то
завтра опять то же будет

спирт я еще не тратил на клавиатуру)
для таких существуют клавиатуры с силиконовой накладкой поверх всей клавы (продается в "Ленте" на моск.шоссе.:-)
нет, я -не нехватчик.:)
casper!
21.12.2014
перепись ночных обжор)))
максимум попить встаю.
ночью в моем доме ест только 5 месячный сын.
а вы все жрули))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем