--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте браузер для Android?

Автогаджеты
3
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saradon
01.03.2015
Прощаюсь с Оперой.
Всегда пользовался Opera Mobile.
Когда он был ещё настоящей Оперой.
Потом этот бразурез был закрыт и всем было предложенно перейти на "полноценную" Оперу, которая была (да и остаётся) неработоспособна и является, по сути, Хромом.
После того, как пользователи чуть не подняли за это разработчиков на вилы в Маркете, браузер был возвращён под именем Opera Classic, однако при его установке разработчики настоятельно рекомендуют ставить не его, а полноценную Оперу. Разумеется, ввиду такой политики с каждым новым обновлением пользоваться ей становится всё невозможнее.
Пришлось переходить на полную Opera. Не без косяков. Opera Link так и не прикрутили... Ну да ладно. Смирился. Пользоваться было возможно, но теперь опять всё похерели. Страница по минуте открывается, при открытии вкладки заново зачем-то она перезагружается.
Поставил Хром, но интерфейс абсолютно не юзабельный.
Хаотичное масштабирование, нету панели быстрого доступа, нечитаемый вид многих сайтов. Хотя, надо признать, грузится всё отлично.
Насоветуйте внятный браузер? Один хрен они сейчас все на Хроме.
Shalan
01.03.2015
На компе Опера, жаль что уже не 12-я. На смарте Хром, у жены Некст. Почти все браузеры на одном движке по сути. UC Browser ничотак.
Попробуй наш Спутник, я вот всё хочу, но забываю.
Saradon
01.03.2015
У меня на компе 12-я Опера.
Многое, к сожалению, уже не работает, приходится пользоваться параллельно Хромом. Гляжу на его убогость и понимаю, что 12-й Оперой буду пользоваться ещё долго-долго.
Shalan
01.03.2015
https://vivaldi.com/#Home
Сохрани в закладках. Это чуваки из Оперы, несогласные с изменениями. Там пока всё сыро, но уже видно что будет норм.
Vitosik
02.03.2015
тоже на хроме
+ к 12й опере для бота)
но она что-то жутко лажать у меня стала(
Screw12
01.03.2015
че за "12-я Опера"?
у меня на компе 27.0****
я совсем лох,что ли?
Shalan
01.03.2015
Был когда-то лучший браузер для меня на протяжении лет 15 до версии 12.16.
Года 3 назад на нём сменили движок, интерфейс, да и вообще всю концепцию и подход. Стал очередным клоном Хрома, потеряв имхо процентов 80 пользователей.
Screw12
01.03.2015
Да пофиг. Жесты мышью есть,пароли сохраняет,закладки всякие, закачки есть...А что еще надо-то?
Shalan
01.03.2015
Закладки списком и классическая панель вверху только в Лисе сохранились, она вообще одна осталась олдскульная, но тормозная и глючная.
Screw12
02.03.2015
это не списком закладки разве?
Shalan
02.03.2015
Это всё жалкие попытки вернуть аудиторию.
Как минимум вернуть нормальную корзину, группировку вкладок и сохранение сеансов...
ретростайл типа
ps я б и на винде 98й сидел, есль бы она поддерживала текущее, там ручками самому все можно делать.
это как карбовая классика, где всю ее жизнедеятельность жопой своей ощущаешь и современное авто, руль и 2 педали
Shalan
01.03.2015
Да: куча настроек, проработанный интерфейс, настраиваемые панели, подробное меню, закладки списком и др.
Screw12
01.03.2015
У меня такая фигня бывает,когда я модем из розетки выдергиваю. Проверь,не выпала ли вилка из розетки.
да заепала меня эта вилка!!!1 :)
епаный RJ-45 коннектор, усик у него фиксирующий отвалился и периодически потеря связи теперь. я прочитал, что обжать самому отверткой его можно, осталось найти в продаже
Screw12
02.03.2015
EIantra USA писал(а)
усик у него фиксирующий отвалился

эка невидаль. Бумажкой обмотал и полет нормальный.
это не спортивно же
za_nu_da
03.03.2015
Привози шнурок, обожму новый разъем. Или купи розетку и патчкорд готовый.
А еще лучше поставь себе вифи и не парься с проводами
у меня шнурок к крыше дома привязан)
есль только огрызок провода мне обожмешь и я его припаяю потом
za_nu_da
03.03.2015
Неси вместе с крышей :-)

Тогда покупай розетку RJ-45. Паять не надо только! Там провода не просто так скручены между собой.
Adad
02.03.2015
Я постоянно отверткой обжимаю, ничего сложного, так как часто разбалтывается. В продаже в любом компьютерном магазине.
Adad
02.03.2015
Отвертку только тонкую надо.
za_nu_da
03.03.2015
Ага, крестовую! :-)
Shalan
02.03.2015
Тоже попробуй Вивальди https://ru.wikipedia.org/wiki/Vivaldi
SSR699
02.03.2015
вот,кстати,часто такое окно выходит,че за хрень?
Saradon
02.03.2015
Тупо не арбайтен интернет.
SSR699
02.03.2015
тоже думал,что провайдер виноват,звонил,говорят все ок,мерял скорость,норм.,менял браузеры,тоже одинаково,х.з.в чем дело!
Saradon
02.03.2015
Screw12 писал(а)
че за "12-я Опера"?
у меня на компе 27.0****
я совсем лох,что ли?

12-я - последняя из Опер, когда она была ещё Оперой.
Всё, сто позже - это Хром с криво натянутым кривым интерфейсом под Оперу.
KrioMex
03.03.2015
+100500 к UC Browser
Яндекс.браузер поставь, заодно потом и отпишешься )
Пока пользуюсь тем что было, то есть хромом, привыкла к нему кстати.
Saradon
01.03.2015
Это ты просто слаще морковки не пробовала.
яндекс мне понравился, но он еще сыроват, функций в нем маловато
Реклама нового идет, может доделали? )
над попробовать)
Saradon
01.03.2015
Поставил Яндекс.
Вроде ничего.
Тот-же Хром, но вкладки, вроде, поудобнее и экспрес-панель, вроде, есть.
Ну на Андроиде особо не развернешься! Тоже что ли поставить? ;)
2702
01.03.2015
У меня тупо везде яндекс.
Screw12
01.03.2015
Из всего,что на планшете перепробовал,оставил только Dolphin. Прикольный браузер.
ZID83
01.03.2015
хром и на компе и в андройде, тупо потому что все закладки и пароли синхронизируются
7aladin
02.03.2015
Потом не смигрируешь, обама банан покажет, посмотрев историю твоих запросов и содержимое ясЧиков :-)
Хотя для некоторых, это наоборот, самый короткий путь к гринкарте.
ZID83
02.03.2015
кто захочет тот узнает
Saradon
02.03.2015
ZID83 писал(а)
хром и на компе и в андройде, тупо потому что все закладки и пароли синхронизируются

В Опере тоже так было. Даже удобнее, чем в Хроме. Пока не похерели всё.
Как пользовал Оперу, так и остался верен ей, перепробовав кучу других браузеров. Ну не вставило абсолютно ничего.
Андроид 4.4.4, встроенный Хром 40.0.2214.109. Работает сносно пока, о замене даже не задумывался
Hellhound
02.03.2015
А меня родной дроидовский браузер устраивает
Бог с ними с браузерами. Когда замена Андроиду четвертому будет? Надоел
ilexys
02.03.2015
5й давно есть жеж.
Justinetz
02.03.2015
Мне 5 не нравится :-(
ilexys
02.03.2015
Дело привычки)
Saradon
02.03.2015
One of us© писал(а)
Бог с ними с браузерами. Когда замена Андроиду четвертому будет? Надоел

На мой уже вышел 5.0
Работает чуть шустрее, но глюклв больше.
Неоднократно посещала мысль на 4.2 вернутся.
Shalan
02.03.2015
Пробуй Миуи, Цианоген, Флайм...
Есть телефоны на Убунте.
на смарте сафари стоит, вроде норм, пользовал и дельфин, и белочку, но че-то они мне не очень
Vitosik
02.03.2015
Saradon
02.03.2015
Mini не то.
sash0k
02.03.2015
долго держал Оперу 12-ую..... но таки снес её... сейчас на рабочем компе стоит Мозилла и Хром, на планшете и телефоне - Хром, на домашнем компе - Мозилла и Яндекс... всё одинаковая фигня )))
Den_52
02.03.2015
У меня UCбраузер-HD, вполне доволен. Нравится ночной режим. Учёные уже доказали, что если перед сном читать освещенный планшет, то наш мозг потом отказывается спать, либо неполноценно спит.
montagka
02.03.2015
Яндекс, очень стабильный, за 2 недели не одного нарекания, но толщина ярлычка вкладок и крестик маловаты для 10", у родного шире и крупнее.
Пользуюсь оперой - открывается всё шустро. Попробуй почистить кэш и данные приложения опера в настройках андроида.
не стоит впадать архаизм. От браузера требуется шустрое открытие страниц- остальное нюансы и дело привычки.
На ПК долго юзал лису, очень долго. Когда с ней стало невозможно работать, свалил на хром, да недельку было непривычно, но в общем и целом сижу уже с года три.
На андройде тоже хром, но я крайне редко юзаю моибльный браузер.
Saradon
02.03.2015
На компе параллельно приходится пользоваться Хромом.
Никак. Не в привычке дело...
Не хватает последних закрытых вкладок, не хватает группирования вкладок, удобства навигации, не хватает экспресс-панели, не хватает менеджера паролей, не хватает адекватности работы...
пиво
02.03.2015
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов