--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если бы вам прокололи колесо за парковку у чужого дома?

Флуд , флирт
1
148
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
18.04.2015
Что бы вы сделали?
m1xeR
18.04.2015
Что за вечные говнотемы, блеать?
vicarius
18.04.2015
эт дима - привыкай
Это то о чем мы с тобой как раз говорили)
Лига:
солярис1.6моеместоездапообочинечтоневидишьятутеду
+
засрал весь форум своим гавном, лучше бы джинсы продавал.
Миза
18.04.2015
чаще надо заходить - иммунитет будет..
vicarius
18.04.2015
если кого нить закрыл - отнесся бы с пониманием
по сабжу - починил бы
igir
18.04.2015
о, прорезался! домик-то в деревне нашел?
*drink*
vicarius
18.04.2015
пока в поиске. у меня складывается ощущение, что проще самому в кадастре се земли нарезать сколько надо (земли сх поселений оч просто режутся) и потом построить таки - сильно дешевле, чем все авиты хотят
*drink*
в кадастре ты ничего не нарежешь за бесплатно. в любом случае, кадастровую стоимость заплатишь. и она уже не копейки, как раньше. полно земли с кадастровой за 30-60 тыс руб за сотку.
vicarius
18.04.2015
андрюх, эт дв2000. я до нефти 2 года на газпром по отчуждению участков работал. да, подорожало, но не критично.
я понял, кто.
я уже который год этим занимаюсь (мне земля нужна только в строго одном месте).
в любом случае - это все должно пойти через тендерную процедуру. начальная цена - кадастровая стоимость. а стоимости сотки по кадастру сейчас (свеженарезанные), я привел. и это - обычная земля, обычное место (не престижное).
igir
18.04.2015
а не проще через риэлторов?
vicarius
18.04.2015
вот ща поржал, спсб
в америке мож и проще, но у нас там работают 18ти летние профурсетки в большинстве, которые способны вдумчиво поглощать только инфу, которую им вещает СТС вообще и ДОМ3 в частности. ну и чуток паши воли. а уж о кадастре они слышали только в книгах жюльверна, которых никогда не читали
igir
18.04.2015
не, ну не без этих конечно!
не знаю есть контора с которой уже не раз пересекался и помощь ими была реально оказана(и цену при покупке достойно сбили у контрагентов, да и другое..) - мы даже сейчас семьями дружим..
НО эти только по городу в теме..
найдешь удачный вариант - всему своё время!

*drink*
Screw12
18.04.2015
теоретически - сжег бы машину обидчика, или набил ему рожу, или вдул ему в трубу монтажной пены, или обратился в полицию,потом в ОМОН,потом в суд.

Практически - поковылял бы в шиномонтаж и запостил тему на форуме.
vicarius
18.04.2015
в гаагу всех!
Enic
18.04.2015
я тоже придерживаюсь варианта, поменять колесо на запаску.
можно еще в колесо сено наталкать и доехать до сервиса что бы шину починили, но мне кажется проще заменить на запаску , а потом уже ехать и ремонтировать шину.
с сеном проще, че ты
Enic
18.04.2015
не проще
его сначало надо туда затолкать, а потом еще и вытащить оттуда. а это 2 действия, а заменить колесо это одно действие.
vicarius
18.04.2015
"с начало" вставило
Enic
18.04.2015
рад за вас
vicarius
18.04.2015
создай тему мне "продам полисы осаго 1500р"
в теме: есть много, но продаю только уровневым, которых знаю
Enic
18.04.2015
запросто
только мне откат сначало перечислите ,так сказать авансом.50 тыс руб
vicarius
18.04.2015
если б ты из себя хоть чё нить представлял - можно было б обсудить.
а перечислять что то обсосу насмотревшемуся телевизора - моветон
Enic
18.04.2015
*rofl* нормально пукан бомбануло
давай еще
vicarius
18.04.2015
не в тему твоя домашняя заготовка прошла. хоть читай, перед копипастеньем, и осознавай прочитанное
Enic
18.04.2015
блин, а чего как уныло в этот раз, давай те ка проявите фантазию
Что бы поржать
vicarius
19.04.2015
ты ж и так ржошь. чё к дебилам проявлять то?
Enic
19.04.2015
опять уныло
2 раза подряд уныло, это уже не совпадение.
попробуйте еще разок
если и в третий раз не получится, то посвятим вас в звание "Унылое говно" . Так что вы постарайтесь.В прочем если вам нравится,то по блату могу уже сейчас присвоить.
vicarius
19.04.2015
Enic писал(а)
2 раза подряд уныло, это уже не совпадение.

не ожидал что ты настолько самокритичен. записывай, только в мозгу еще се пропиши
Enic
19.04.2015
3 раз
в общем звание присуждается вам

что то скучно стало
я то думал, будет веселье, а тут
vicarius
20.04.2015
я ж те сразу сказал, что ты никто. чё ты ждал то?
Enic
20.04.2015
я ждал новых приколюх, а вы оказались Унылым гавном.
olegg77
18.04.2015
Enic писал(а)
сначало

Это как?
Enic
18.04.2015
это не как, это что , это буква О
olegg77
19.04.2015
А должна быть А
Enic
19.04.2015
первый об этом слышу
почему должна, кому должна, где это написанно?
olegg77
19.04.2015
Ты русский?
Enic
19.04.2015
допустим да,это что то меняет?
может я вам, что то должен?
или еще кому то чем то обязан?
vicarius
19.04.2015
да чурка он, не обращай внимания
355
18.04.2015
сначала надо скосить а еще и высушить
Вытаскивать не надо. Оно через несколько километров неспешной езды по обочине превращается в труху\травяную муку.
Лично проверено в годы дефицита колес на дороге Лиепая-Вентспилс. :-)
SSR699
18.04.2015
сено жидкое,ёпт.!
PyJIoH
18.04.2015
ну а хуле там, делов на 2 минуту, разбортировать колесо, натолкать сена и забортировать обратно
igir
18.04.2015
про сено понравилось, но геморойно как-то посреди города стога искать..
*drink*
Jeaman
18.04.2015
В наше время сыпали песок или заливали воду.
Crosser
18.04.2015
джиман, тут говорят ты DV
что, правда?
Jeaman
20.04.2015
А что это?
Enic
18.04.2015
воду или песок ? в проколотую шину.
не знаю какое у вас было время, но сено очень старое изобретение :)
Хрен с ним у чужого дома, у соседнего подъезда бывают колят. Ссыкуны сраные, втихушку ведь. Теоретически как скрю. Практически я спустя пол года отыгрался на всем том небольшом кружке там ставящих, ибо так и не узнал кто конкретно. Месть должна быть холодной (ц).
Enic
18.04.2015
у нас в соседнем доме, машине прокололи колесо,при чем машина стояла у своего же подъезда.

Вообще там странная история, могли проколоть из за того что место занял, а могли из за того ,что это дятел поставил машину, выхлопной трубой в окна, хотя на доме краской давно уже написано что бы так не делали.
Главное другие дибилы вкурили и теперь ставят капотом в кона, а этот на джипа, тупанул. Теперь снова паркуется на газоне.
!IGOREK!
18.04.2015
Enic писал(а)
выхлопной трубой в окна, хотя на доме краской давно уже написано что бы так не делали.

это где такие петросяны живут?
Enic
18.04.2015
всмысле? те кто колеса протыкает, или те кто выхлопной трубой в окна машины паркует.
Странно вообще что на них еще кирпич не кинули.
!IGOREK!
18.04.2015
те кто обращает на это внимание и пишет краской на доме всякую фигню
Enic
18.04.2015
Интересно ,какая же это фигня?
а если вы спите, а в метре от вас, выхлопная труба,работающей машины,А если это не вы , а детская где спят ваши дети, вы бы тоже не обратили внимание?

как не странно , но на этот раз я привожу реальный пример из жизни. а не выдуманный.
!IGOREK!
18.04.2015
если вы спите в метре от выхлопной трубы то проснитесь, вы спите на улице. если вы так заботитесь о своем здоровье, то езжайте жить в деревню, где чистый воздух. а не в городе с населением более миллиона трубы отворачивайте от дома. и это, ведь где то убыло, а где то прибыло? тогда как же быть людям из дома напротив ?
Enic
18.04.2015
скучно
как ты смог полгода носить такое в себе?
Колоть на сл. день чревато. Будет сразу понятно кто и за что. Так не интересно :) а тут раз и нежданчик. Коллективная ответственность.
olegg77
18.04.2015
Торопыга писал(а)
Коллективная ответственность. ...

А себе не забыл проколоть?
Ты что, в армии не служил?
olegg77
19.04.2015
А причём здесь армия?
Недельку понаблюдать, кто чаще всего на этом месте паркуется, и вычислить истинного виновника, чтобы остальные не пострадали.
4-ре опез..ола, даже снег вместе чистят, смело оглядываясь по сторонам. каста целая. а колеса из под кустов колят. смешно
Проколол бы всем колеса ночью
vicarius
18.04.2015
100 за 100, что это не они - им то места хватило. к брату за логикой сходи
Он только печку включать умеет
vicarius
18.04.2015
а молоточком по подставке? выложи хоть фото что ль
Молоток только избраным типо меня)
Че за фото? Такое только есть
vicarius
18.04.2015
похож. спсб
бледно, а вот, если стёкла перебить в каждой кухне камнем с чёрной меткой от слепого Пью))
vicarius
18.04.2015
давай им стекла в фарах перебьем?
с меткой ННРУ
ННРу пусть тогда самостоятельно им стёкла бьёт, рамками и прочей пердулой.
Я за зло в чистом виде.
vicarius
18.04.2015
ок. твою биту разрисовывать и обклеивать не будем
у меня нет биты, сеньор. Только прут.
Самый четкий Варик с колесами , стекла телки бьют
!IGOREK!
18.04.2015
что у тебя за фантазии?
Извращенные
дабы усложнить задачу до пацанской трудности, бить стёкла тёлкой с первого этажа.
Я аху:ваю над народом, этож каким надо быть дятлом чтоб портить чужое имущество из-за места. Пиз:ец уроды.
Aneurysm
18.04.2015
меня вот напрягают педоразы которые грузовики и автобусы во дворе жилового дома на ночь оставляют..с увовольствием сжег бы им машину без палева
Почему твою машину можно ставить, а ихнюю нельзя?
Наверное, потому что ПДД запрещает, нет?
igir
18.04.2015
если нет возможности узнать КТО это такой дерзкий - тупо забью, но если сразу известно - тут варианты:)
*drink*
vlad0711
18.04.2015
Если б был уверен.что прокололи-развязал бы третью мировую войну))) А так.не раз было.ставишь машину-все нормуль.а утром колесо спущено. Саморез.гвоздик ....
olegg77
18.04.2015
vlad0711 писал(а)
развязал бы третью мировую войну)))

С кем?
с мамой и женой, судя по персонажу.
vlad0711
18.04.2015
С иронией совсем плохо? Хреновый из тебя доктор)))
akt
18.04.2015
а ты думаешь почему горят авто в НН? кто-то кому-то сделал гадость и решил, что он останется безнаказанным... вот тут его и ожидает возмездие
vlad0711
18.04.2015
Ты пойдешь жечь чужую машину у себя под окном?
olegg77
18.04.2015
Если человек на это способен, вряд ли он тебе сейчас признается.
akt
18.04.2015
я пытаюсь понять откуда 200 поджогов авто и рассуждаю о глупости человеческой: сегодня заняли "твоё" место - ты проткнул колеса, завтра ты поставил на "своё" место и получил из авто барбекю.
olegg77
18.04.2015
Тот , кто действительно способен на такие поступки, не будет сейчас об этом говорить, он просто пойдёт и сделает. Вот я о чём.
akt
18.04.2015
понятно, но ты недооцениваешь глупость: некоторые могут и написать, и сделать, и даже выложить в видео
vlad0711
18.04.2015
Но ведь согласись-соседи.способные на такое.наверное обозначались как то уже.предупреждали-ну типа не уберешь-сожгу.А это уже криминал.угрозы....Так что вряд ли соседи.....вариант наемников-на дозу нарикам или на пузырь аликам-эту публику по большому счету все знают
akt
18.04.2015
не путай пожалуйста глупость и возмездие
"зло должно быть наказано" - так считает 99% процентов опрошенных, но "мера зла" и "строгость наказания" - это вопрос личных пристрастий (с) я
PyJIoH
18.04.2015
я бы уехал на шиномонтаж, но потом вернулся бы посмотреть, кто ставит на это место и проколол ему. ну или как выше написали, пены в выхлоп
olegg77
18.04.2015
Может и тебе по такой же логике проткнули.
PyJIoH
18.04.2015
может. но это уже совсем другая история
Myke
18.04.2015
скорее всего, это будет случайный бедняга )
Carnage
18.04.2015
Для начала попытался бы узнать кто именно проколол. А это как раз таки проблематично...
P.S. А Вы уверенны что именно прокололи, а не саморез где нибудь торчит? Или юбка у нипеля порвалась?
в первую очередь перестал бы трахать чужую жену.
может не в жене причина ?
а вдруг?
возможно .. но колоть колеса из-за неверной жены тоже не метод ..
vlad0711
18.04.2015
Может человек знает о чем говорит)))
тут походу все знают , но молчат ))
vlad0711
18.04.2015
Если чо,это не я)))
7aladin
18.04.2015
камеру ставь. если запалится, вот тогда чеки приложишь. В безнаказанность верят в первые 30 лет жизни.
7aladin писал(а)
камеру ставь.

куда , на колесо ?
7aladin
18.04.2015
на ниппель
Rory
18.04.2015
ну чо, дом взрывать и на первом этаже перебить все стекла
Nikky
18.04.2015
...вот так по ночам и загораются автомобили...
При смене ПМЖ, 5 лет назад, порезал все колёса, всем подозреваемым в округе... За моё однажды спустившее, 7 лет назад...были подозрения на умысел...
Jeaman
18.04.2015
А я знаю кто меня обокрал на 18 000 баксов и ничего, слава Богу что узнал через год.
Подарил, в итоге?
Jeaman
18.04.2015
А что делать? Идти и убивать? Сесть самому? Я законопослушный. А крыша? А крыше платить надо и потом будешь ей платить и платить.
Всегда есть варианты...сумма вполне взрослая...
Jeaman
18.04.2015
Это сейчас она взрослая, а 97 году она такая, что мозг выносит. Но мы-челноки привыкшие к такому. Я помню Ленку Дзержинскую, у неё на Мещерском сгорело тогда товара на 67 000 долларов, поплакала пару дней, потом привезла на эту же сумму. 90е, лихие времена.
Да, хорошее время...особенно первая половина 90-х...
Jeaman
18.04.2015
Я в первую половину жил в Молдавии и Румынии, челночил. Отличное время. Молод, полон сил, богат(100 баксов уже богатство) )
барыга-рэкетир ? )
поехал бы на другой
не крою, нигде
уважай и уважаем будешь
Jeaman
18.04.2015
Вы о чём? При чём тут крыть?
о том что не закрывай
Jeaman
18.04.2015
Причём тут это, и телефон на каждом окне.
причём телефон, ты человек или нелюдь ?
если человек то и паркуйся как человек, я не понимаю гандонов заведомо перекрывших выезд
Jeaman
18.04.2015
Ты нормальный или нет? Ну звякни и чел выйдет и отгонит свою машину, это же твой сосед. ЭТО ЖЕ ТВОЙ СОСЕД! Хотя никто не перегораживал.
сам нормальный ?
я сказал, паркуюсь чёб никогда и никому не мешать, поэтому у меня нет ваших проблем
Jeaman
18.04.2015
И я так же.
аплодирую стоя, зачем нам диктанты онлайн, когда мы и так можем.
Проследил бы, кто постоянно ставит на это место, дальше ...он(а) был(а) бы очень расстроен(а))))
Jeaman
18.04.2015
Я тоже бы так поступил, и кислотой бы на все места машины))) Шучу конечно, я не такой.
ну, я б до кислоты не дошёл, но с колёсьями бы точно позабавился )))
Миза
18.04.2015
Не ставлю машину у чужих домов, не закрываю другие авто и не бросаю под знаком как бы "не рожала жена".
Твой вопрос типа "ехал по встречке и попал в аварию - как бороться этими козлами, кто не уступил мне дорогу"
SerZH
18.04.2015
пописал бы на все соседние машинки и уехал в расстроенных чувствах )
Elletta
19.04.2015
А хватило бы на все то? :-D
У некоторых домов большие парковки.
Elletta
19.04.2015
Поучиться нормально парковаться не предлагать? ))
Jeaman
19.04.2015
Нормально стоит, только место видимо кто то своим посчитал.
Elletta
19.04.2015
У каждого дома свое понятие нормально. У нашего, например, криво посмотрят на любого, оставившего расстояние до соседнего авто больше 40см. Потому что количество запаркованных машин резко сокращается, а парковочных мест и так мало. Шины, конечно не спустят, но замечание обязательно сделают. Первый попавшийся местный водитель, подъехавший к дому, или его мама, или жена, или муж, или отец обязательно скажет все, что думает по поводу вроде бы нормальной, на взгляд приезжего, но излишне свободной, на взгляд местных, парковки.
Brabr
19.04.2015
Мне прокололи. И шваркнули бампер..
У своего причём, не у чужого.. место куда я недавно переехал, и где оказывается мне ставить нельзя.. потому что у меня нет права. потому что у меня нет места.
Машине - 4 года, езжу очень аккуратно, люблю её - ни разу не поцарапал, выглядит (выглядела) как новая.
Сначала мне намекнули что всё занято, дали понять о порезанных колёсах и кирпичах в лобовике. Я постарался поговорить со всеми, попросил подсказать где мне лучше оставлять машину. Не получилось
Сначала - колесо.. Нужно было везти вечером на уколы домашнего питомца (умирал). Мы справились.. Хорошо что не все колёса, поставил запаску, успел. Потом - бампер. Поцарапан довольно сильно. Я полировал его потом целый день, всё равно заметно.
Готов выслушать любые претензии. Готов пойти на компромисс .
Я убеждён, что машина - не причём. Я сам отвечаю за свои поступки, готов поговорить со всеми кто хочет говорить. Но меня никто не спрашивает. Все мерзости - втихушку.
Выход вижу только один. -
Купил черенок от лопаты, положил в багажник.
Купил бутылку водки - положил в морозильник.
Машина под окнами. Увижу кто гробит мою машину, пью водку из горлА и превращаю его машину в хлам черенком от лопаты.
из морозилки пузырь не выпьешь и стакан впрочем тоже))
Brabr
19.04.2015
Надо будет - выпью..
vsb
20.04.2015
Почему "втихушку" так такие люди просто трусы.
Мне записочку под дворник вежливую подкладывали, мол я на твоё место не ставлюсь и ты на моё не ставься. Так блин, я здесь периодически паркуюсь уже более двух лет, то есть это "тихушник" только переехал и свои порядки уже строить пытается. Чего от такого ожидать, да что угодно, потому что он оооочень боится и очень себя любит. ))) А мне поф., я камеру стал оставлять, всё больше записок не было.
п.с. За две недели после этого, я все машины там ставившиеся фотографировал, статистически стало понятно с кем надо говорить, если нашкодит. )
А вообще убеждаю местных автолюбителей, что камеры надо по периметру ставить, тогда вообще всё будет спокойно.
Libreta
19.04.2015
Что тут еще можно сделать?-поехала бы в шиномонтаж.

Мне как-то у своего дома дворники в ливень сняли (размер крайне непопулярный), видимо думали что гость во двор заехал, а я просто разболелась и не осилила дорогу до стоянки...до этого с самой первой машины ни дня не парковалась на ночь во дворе. Хотя никаких цепочек, табличек, стульчиков и унитазов у нас сроду не было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25