--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

осторожно с альфастрахованием - уродцы

Юридическая грамотность и вопросы страхования
2
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
записался за полмесяца, пришел - "а мы по телефону не записываем". имейте ввиду. понесу активы в ОСК)
2702
26.05.2015
Меня при личном визите записали на субботу, приезжаю через месяц - суббота не рабочий день.
аа,ну то есть это в их духе. даже ругаться не стал, просто ушел.
2702
26.05.2015
Мне только с дверями ругаться или с охранником.
Enic
26.05.2015
меня на допрос,как-то, вызывали 29 февраля в год когда было только 28 дней.
вот я тогда был в замешательстве.Ну а чего делать ,эта организация шутить не любит ,в итоге я пришел.
Warrior76
26.05.2015
Enic писал(а)
меня на допрос,как-то, вызывали 29 февраля в год когда было только 28 дней. <br> в итоге я пришел. ...

в очередной високосный год что ли? Или первого марта?)
Enic
26.05.2015
:)
я сам позвонил и сам сказал когда приду.
(amigo)
26.05.2015
что то мне подсказывает, что и я туда пойду, в ОСК..хотя не хотел там продлевать..
вай нот? вот уж насрать каким кровопийцам отдавать деньгу - полюбому судиться надо будет
(amigo)
26.05.2015
данные кровопийцы еще молоды и не особо наглеют..можно сказать что и не наглеют..
Но судиться если что - да..
К0ТИК
26.05.2015
За месяц же надо
ну кароч я записался как и когда сказали по телефону. Все записали, пришел - а записи нет. Так понятней?
Страховал машину у них 2 года назад. Когда страховка закончилась, мне из Альфы сообщили, что ОСАГО больше не занимаются. Но, при обращении в другую контору, мне сказали, что у меня коэффициент стал выше, т.к. было ДТП!!! Но я-то знаю, что в ДТП попадал последний раз в 1995 году не по своей вине, когда ОСАГО еще не было!!! Что-то они в Альфе мухлюют с этим.
DrMax
26.05.2015
Мне пока хватило, что по осаге выплатили 7800 вместо 40тыр.
Придётся судиться...
так вот с любыми - сколько страховых было - с любыми надо судиться. Нахрена тратить нервы на поиски, очереди, записи, если исход один
fagot666
26.05.2015
Согласен, в том виде, в котором ОСАГО сейчас есть, это полное г@вно, защищает только виновника, и то в пределах лимитов.
защищает только виновника, и то в пределах лимитов

а что оно еще должно делать?
а ты знаешь как ОСАГО расшифровывается?
fagot666
27.05.2015
Знаю конечно, я говорю как автовладелец, который не может защитить себя за счет ОСАГО виновника. Если ОСАГО защищает интересы виновника, то оно тем более не должно ущемлять интересы пострадавшего.
applet
26.05.2015
продлял там в марте осагу и каску которая истекает в середине апреля
продлили без проблем - делал через агента

осага без всяких накруток
на каску 1000 страхование жизни
ЛВВ)))
26.05.2015
<quote>applet писал(а)
и каску ...
</quote>

это ключевой момент
с каско любая без очередей и препятствий делает
tch
26.05.2015
на каску плюсом страхование жизни????
Ай ай ай, какие хорошие продавцы...
applet
26.05.2015
даже со страхованием жизни они мне каску предложили на порядок ниже чем остальные
вышла по цене предыдущего года
Хз. В Альфе симпатичные девченки вроде работают))
Ага,годные телочки на Пискунова.
Я на завтра записан. Как-то тоже попадал по телефону на мальчика, который утверждал, что не записывают, несмотря на то, что я за полдня до этого записался по этому же номеру.
Есть визитка "ведущего специалиста отдела прямых продаж", которая меня записала.

с руководством общался, на горячую линию звонил, видеозапись вёл? :)))

в прошлом году в июне они отшивали с точностью наоборот: "у нас только по записи".
записался за 10 дней, сделал без проблем.
ну у меня вот так получилось.
Atom
26.05.2015
Так где осагу-то сделать без записи и допов?
оск в созвездии
ham
27.05.2015
я тебе по секрету скажу...пришел я к ним а у них запись на 2 недели вперед...в итоге через полчаса ушел с полисом)))
сегодня утром по записи принимали. к недовольству "живой очереди", которая тоже имела место быть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем