--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого есть фрезер ручной? Надо в дереве выборку сделать размером 80х55х20 мм.

OFF
3
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стамеской, конечно, можно, но нужна ровная горизонтальная поверхность выборки
Ап.
есть фрезер
самая тонкая фреза - 11 мм, радиусы на углах будут 5,5 мм
Углы стамеской могу дополнительно пройти, не беда. Главное - основная привалочная плоскость чтобы ровная была.
Адреса, явки, пароли? ;-)
когда сделать?
ты даже про твердость не спросил
может, ему ятобу фрезеровать надо
тогда пусть со своими приходит фрезами
я ляминь фрезеровал - фрезер с регулем оборотов. такшта пох, можно и чугуний фрезернуть. только дооолго)))
Не к спеху. Да, тут про твердость спрашивают. Бук кавказский. Не сосна, конечно, но и не камень уж совсем.
Зебра Виктор писал(а)
Бук кавказский

погуглил - на туповатой фрезе гореть будет, обороты поменьше придёцца. На выходных - ок? телефон в пАртрете.
Друзья сегодня купили фрезер самый дешевый. Я сразу к ним со свежей бошевской фрезой 10х25. Круто). Бук даже не горел. Я еще и новые пилки для лобзика взял. Тоже как по маслу. Не сосна, конечно, но нормально всё отпилилось и закруглилось.
у я се
Я так с последнего звонка и не был в гараже... Дико извиняюсь за "динамо" ?|
Со временем реально засада(((
Да ничего страшного! ) Я как-нибудь с вопросами по моделям пристану. Уж больно хочется попробовать.
Есть вариант "дать порулить" безопасно, благо второй пульт в режиме ученика коннектится. Вопрос времени)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов