--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фура из Нижнего Новгорода попала в страшное ДТП в Пензенской области (видео) 18+ - обсуждение новости

Новости
16
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dream_alex
04.08.2015
В Минувшее воскресенье, 2 августа, в Пензенской области произошло страшное ДТП, в котором погибли 5 человек, в том числе и один ребенок. На автодороге Нижний Новгород -Саратов столкнулись легковой Hyundai из Саратовской области и МАЗ из Нижнего Новгорода. Очевидцы ликвидации последствий аварии выложили в сети видео с места происшествия.

Полный текст: www.nn.ru/news/incidents/201...blasti_video_18/

Жёстко
фура была с символикой ннры? (наклейки, рамки?)
Это тут при чём?
а тема тут к чему?
TERYA
04.08.2015
свойсобственный писал
а тема тут к чему?

Действительно, зачем на автофоруме тема про ДТП, тем более 52го региона
ты, находясь в собяниновке, если увидишь дтп с 52 регионом, сразу сюда побежишь тему создавать?
VaDiiM
04.08.2015
е мое..охренеть...как жаль
TERYA
04.08.2015
Как будто взрывом разметало ((
Green NN
04.08.2015
валили 500км/ч на Солярисе, вот и не справились
Worker73
04.08.2015
Возможно. Металл порван в клочья, трупы повыкидывало из салона легковой.
Green NN
04.08.2015
Явно ехали не 90км/ч. Дорога прямая и хорошая. Валили сто пудов.
Люди, я наверное, чего-то не понимаю. Объясните мне, пожалуйста, зачем так гнать, когда в салоне семья и ребенок? Неужели их жизни стоят меньше понтов отца семейства???
Понты есть, мозгов нет.
Этого не понять, радуйся. Радуйся, смотри на чужие кишки, и вспоминай их каждый раз, когда садишься за руль.
У дяди Саши Беляева в знаменитом романе "голова профессора Доуэля" есть замечательные слова, не цитата, но ..... "Каждое утро с одного конца города выезжает шофер, он же убийца, он едет по своим делам, соблюдает правила. В это время с другого конца города выходит среднестатистический пешеход, смотрит по сторонам, переходит на зеленый. И они неумолимо приближаются друг к другу: один - к своей смерти, второй - к убийству."
Сдать на права может любая обезьяна, коими и являются 80% сидящих за рулем ныне. Не ВОДИТЕЛЕЙ, а ОБЕЗЬЯН С РУЛЕМ, которых научили давить на педали, но не научили думать, когда и как это делать. Каждая первая белобрысая мартышка за рулем кроссовера или джипа - с телефоном. Каждый второй барбос за рулем - не дай бог чуть рулем подвинуть в его сторону: обосрется, но не пустит. О каком ребенке в салоне идет речь, когда кто-то в соседней полосе газует?!? Какая нахер семья - меня какая-то бл%дь подрезала!?!!!

На гербе этого города не олень должен быть, а макака с большим штурвалом и педалями
Elletta
06.08.2015
Когда у меня в салоне ребенок, рядом муж или мама, я не буду лихачить, чтобы там в соседней полосе не творили. Если уж совсем какой безумец там едет и я считаю, что он опасен для моих близких, то я не стану никому ничего доказывать, просто съеду на обочину, предложу всем родным по чашке чая и подожду пока дебил отъедет подальше. Мне важно довезти всех до места живыми. А на всех к%в и бл%й мне по фиг.
Я что-то делаю не так?
Понятно, что мозгов не было у водителя. Не поняла только почему Вы считаете, что я должна радоваться? Чему? Из-за понтов убил себя и жену с ребенком. Оно того стоило? Грустно все это.
DonPodlos
04.08.2015
Ужас(((
Какой ужас. На какой же скорости надо лететь, чтоб так разорвало машину на клочки
dream_alex писал(а)
Жёстко

по другому и не скажешь((
Meg@VaD
04.08.2015
Уснул, нет стабилизации в машине, которая помогла бы после просыпания.
Плюс перегруз.
просто балка серр, давний прикол всех солярисов
Ужас :( не гоняйте, люди
стараемся....
grozd
06.08.2015
А Люди и не гоняют. А те которые гоняют - их назвать достойным "именем" на автофоруме нельзя, а то забанят за мат, нафиг.
Нелюди это, короче.
Просто берегите себя и других, всех ждут дома
Как после взрыва.

П.с. там дорога-то отличная. ей 5 лет всего после капиталки.
kostrov
04.08.2015
Тем лучше дорога, тем больше ДТП. :(
Smayl52
04.08.2015
это точно
пожалуй .
Dr.Qy
05.08.2015
Весь ютуб забит подобными авариями. Классически 99 процентов, цепляя обочину, вылетают на встречку или переворачиваются...

Блин, ну почему люди настолько тупы?
ну кто-то туп. кто-то неопытен.
у меня друг погиб подобным образом( лет 6-7 была тут срачная тема про аварию на владимирской объездной)
опыта вождения мало, водил преимущественно "умные" машины , которые многие косяки водителя нивелируют автоматикой/электроникой. А потом сел в машину попроще- обочина-встречка-фура.
Dr.Qy
05.08.2015
У нас не учат выживать на дороге. В этом и причина.
вот тут полностью согласен.
потому что "я ковбой, я перепрыгну", я ютуб посмотрел - это все было не про меня.
Отдуплять ситуацию за доли секунды могут немногие, кому-то не хватает опыта, кому-то мозгов, кому-то тупой физподготовки, а остальным - всего вместе. Но все сука орлы - летают круто и низко.
Elletta
06.08.2015
А зачем лететь, если навыков выходить из ЧС нет и в помине? Может лучше мозги вовремя включить и скорость маленько сбросить? Или нынче сей девайс совсем не в моде?
Жесть....
Ужас.
жесть
Ужасно. Соболезнования. Жаль водителя большегруза.
Ура! свежее мясцо!
Когда же начнут анально карать этих "папарацци" недоделанных, хотя бы тупо за пользование сотовыми телефонами за рулем.
Радоваться надо, очередная пачка дебилов самовыпилилась, глядишь они уже не сядут за руль и не прихватят за собой реально невинных людей - с остановки, с обочины, с перехода.
Интересно как там кто то смог выжить при таких повреждениях? И нахера так топить? Очередной гонсчег что ли у которого все под контролем?
ilexys
10.08.2015
В общем, появилось видео из соляриса...
www.yaplakal.com/forum11/topic1176470.html
Не понятно, почему так замотало? Когда гололед, то еще куда ни шло. А тут...
ilexys
10.08.2015
В комментариях вычитал, что водитель сказал "190 нах..". Сам смотрел без звука.
Да, так он в начале видео и сказал. Дебил, одним словом. Не удивлюсь, если солярис был в кредите.
Тогда понятно. У нас ведь как, умеешь ездить быстрее всех, значит нев...нный профи. А не допускать или выходить из таких ситуаций не все умеют.
.
Только мало до кого доходит, что нажать на газ и держать много мастерства не нужно.
Это задняя подвеска соляриса так сыграла на скорости под нагрузкой или он специально машину раскачал ради развлекухи? Че то ваще не понимаю как на ровной хорошей дороге при прямолинейном движении маятник получился? Почему не стал тормозить, когда понял, что теряет контроль? Несколько секунд как минимум у него было.
Это не подвеска сыграла, это отсутствие мозга у водилы сыграло. Господи, упокой души юезвинно погибших.
Согласен. Посмотрел видео со звуком и комментариями водителя по поводу скорости. Дебил.
Вот полное видео. Скажу я вам - водила полный неадекват. Судя по его словам сначала он гоняется с микроавтобусом, потом уже начинает проверять свой солярис на максимальную скорость. fapnews.ru/165703-v-internet...izni-5-chelovek/

Хорошо, что он вмазал в фуру, а не в другую машину с семьей и детьми. Плохо, что забрал с собой столько народу. Но вот почему никто из пассажиров не попросил его сбавить скорость?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем