--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТП или ТХ? (история про картавого учителя, погоню, дерзкую телку и много свободного времени )

Аварии
9
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бывают же такие персонажи, не бабища- с ней все понятно, но учитель фееричный, столько времени гоняться по дворам и колдобинам, чтоб мило покартавить и обьяснить пдд=)
evil nn
05.08.2015
Оо, вот это сюжет вот это интрига!!!
[2x2]
05.08.2015
о чём сей опус?
zapilnik
05.08.2015
Да там баба на паркетнике проехала прямо не из той полосы, а мужик за это за ней гонялся на безумной скорости минут 5 по дворам, распугивая мамаш с колясками и бабулек.
Смотрел вчера на ручп.
zapilnik
05.08.2015
Это, я так понимаю, 5-минутный ролик из ручп? Надо бы выложить, а то не все поняли о чём речь.
да, оно, правда мне ютуб в рекомендуемых подсунул, на ручп не успел зайти )
вотжеж быстрые отвечальщики, не дали вставить ролик https://youtu.be/Asm1uEkvNoo
Спасибо, поржал. Вспоминается Матроскин, - "Это ты мало побегал, теперь будешь за ним ещё полдня бегать."
да да, я тоже первым делом классику советской муьтипликации вспомнил и эпизод этот
!IGOREK!
05.08.2015
Меня удивляет когда начинают " ну я же баба , разбирайся с мужиками " , а какого тогда ты за руль села раз ты баба ???
Andrey Af
05.08.2015
Разбираться выходят только идиоты.
!IGOREK!
05.08.2015
надо как то учить таких
в конце ролика не хватает ещё одной подрезающей ТП.
psewdo
05.08.2015
феерический
А кто тебе не дал вставить ролик в темообразующий пост?
изначально собственная криворукость, точнее привычка жать "создать тему" не вовремя, осознал сразу же, нажал редактировать, ctrl+v (ссыль то в буфере), вобщем на все про всё копейки времени, а мне уже evilnn ответить успел
Регик-черт. Да ещё ссыкло...
Smayl52
05.08.2015
протряс хорошенько свой машин, теперь на ремонт подвески можно ехать)))
Smayl52
05.08.2015
по видео видно что он ей подрезал когда перестраивался, так что овец тупой это он
элантра за рулем)
ilexys
05.08.2015
Тётку не защищаю и терпеть не могу, кто так ездит (например, на Должанке с правого ряда прямо на авеодуг), но кто его учил так перестраиваться, как последний тормоз. Зато по голосу "я 10-20 лет за рулём", наверно.
Smayl52
05.08.2015
может она в его ряду ехала за ним, когда все повернули она перестроилась, и этот овец стал перестраиваться в нее, поэтому она и сигналила. всей картины не видно, откуда она там взялась
ilexys
05.08.2015
Да вроде он там вещал что с правого ряда только направо, значит она оттуда и ехала.
Smayl52
05.08.2015
его только и слышно было... это как в теме про круг возле к.Москвы
Hellhound
05.08.2015
Дебилы оба.
они стоят друг друга
SergeiSS
05.08.2015
Когда на 0:32 стали переползать лужу, то вспомнил фильм "Берегись автомобиля" :)

Вообще бы, по-хорошему, обоих наказать надо за быструю езду по дворам. Ибо нефиг.
Enic
05.08.2015
ля
как скучно я живу
вот я посмотрел и сразу передумал покупать регик,
а другой стороны ,стану звездой интернете ,правда надо мной все будут ржать ,но и пофиг.
Gogi
05.08.2015
На видео горизонт завален
Придурки, ладно хоть не раздавили никого, так во дворах гонять.
Myke
05.08.2015
ага, ТП + ТХ
Dr.Qy
05.08.2015
Не совсем понял, кто тут прав. Не видно было изначально маневр обгонявшено регика.

Вообще я часто сгоняю или подставляю под столб придурков, обьезжающих рельсы на перекрестках, забирающих метров на пять вправо. Откуда я знаю, что в их мозгу? Ехать надо прямо. Я и еду прямо, не сбавляя скорости на рельсах. А если кто хочет сдвинуться вправо на пять метров и переваливаться с хрустальной подвеской полминуты - это его проблемы. Потом можно уже не жать на тапку. Я не подвинусь. Просто, похоже на действия черной машины.
Myke
05.08.2015
там из правой только направо, знаки в кадр не попали. а оба хотели прямо.
Dr.Qy
05.08.2015
А... Ну, значит, я бы еще и на газ нажал, чтобы обгонщик справа со столбом познакомился...:)
Или с правой бочиной твоего авто.
Dr.Qy
05.08.2015
Да. Мне как раз на рихтовку и покраску надо. Так что спонсор как раз будет в тему. :)
Тогда должно повезти: таких мест у нас много.
zvs55
05.08.2015
главно чтоб потом тем небыло /пробейте по номеру свалил/ вьехали без осаги/ с поддельным бланком даеще песды дали/ ждал гаишнеков 8 часов опанент уехал/ и тп ))
Dr.Qy
05.08.2015
Почему ты думаешь, что в меня вьедет обязательно фтыкатель АФ?
Myke
05.08.2015
и что бы ты доказал на месте регика? дамочка бы говорила, что она ехала сзади в среднем и просто перестроилась в правый на перекрестке раньше. а ну как нет свидетелей, других региков и камер?
Smayl52
05.08.2015
смотри в оба, как бы тебе *опу не подставили)))
Dr.Qy
05.08.2015
Тормоза есть.
Smayl52
05.08.2015
они у всех есть, но не все умеют ими пользоваться
Dr.Qy
05.08.2015
Там, внизу, педалька есть...
Smayl52
05.08.2015
это хорошо что ты знаешь про педальку, но все равно смотри в оба
да тут не так и важно, кто прав, а кто виноват.
Само по себе продолжение после ситуации - апофеоз человеческой тупости.
Dr.Qy
05.08.2015
Это понятно. Просто тот, кто отстаивает право быть тупым - это воще.
ну формально, тёлка из полосы "только направо" продолжила движение прямо, естественно, траектории пересеклись, так она еще и быканула
Ну ваще то он перестроился. Ей штрафак грозит 1,5 тыс. А он не убедился в безопасности маневра. Не?
Dr.Qy писал(а)
Вообще я часто сгоняю или подставляю под столб придурков, обьезжающих рельсы на перекрестках, забирающих метров на пять вправо
учитель что ле?
Dr.Qy
05.08.2015
Не. Деньги на покраску нужны. :)
Myke
05.08.2015
халявщик )
да, у людей дохера свободного времени.
zxcv
05.08.2015
так и есть...
согласен .
мне тоже делать нечего, я тоже эту хрень смотрел )
i8
05.08.2015
у учителя с культурой речи совсем беда
да и дикция страдает
Интересно, он каждого нарушителя так догоняет и правила объясняет? Тогда он " святой" (с).
нормально едет тетка, понятное дело неохота ждать, когда жига разгонится.
Был бы прикол, если после остановки из машины бы три амбала вылезли бы и нащелкали бы ему по носу)
Smayl52
05.08.2015
был бы прикол, если бы она сама ему нащелкала))) она бы и одной левой справилась)))
цэ пруль
Тебя
05.08.2015
Всегда доставляют учителя, которые ни разу поворотника за весь ролик не врубают и мечутся по полосам, как оглашенные. Налицо ТХ.
Вот она, целевая аудитория хэви метала)))

ЗЫ он просто подкатить хотел, но как смог, как говорится.
рамштайн - это говно на палочке, раскрученное по мтв.
POM@H
05.08.2015
дура и дурак
Арчи_
05.08.2015
с бабой "письками меряца" - себя не уважать
а уж по дворам гонять за бабой только идиот будет
BlacKite
05.08.2015
мб не видел что пельмешка за рулем?
Smayl52
05.08.2015
как не видел, когда во дворы свернули, останавливались...
Opteron
05.08.2015
два дебила это сила
Так драка то была или нет?
даже быдлофлирта не вышло
Отстой вообще, стоило ехать за ней
Она ему очень понравилась, а знакомиться он не умеет
Smayl52
05.08.2015
с таким подходом, любая на ... пошлет)
Джеймс Бонд, гы

Таких тичеров во дворах надо кирпичом в лобовое встречать, имхо
Ржем с 3х летним сыном.
Погоня, погоня, погоня.
Мельтешение забавно))
Аз@у
05.08.2015
Нашли где гоняться..., по дворам...
7aladin
05.08.2015
Через подобное каждый водитель проходит.
Сказочный дебил
Ladspi
06.08.2015
Блин, мужик упертый, принципиальный и картавый, как Ленин ))
у мужика голос занудный,пздц)
grozd
06.08.2015
Картавые как правило всегда неадекваты.
Есть и нормальные, но личное общение с подобными говорит о соотношении нормальных картавых к ненормальным: 1:99.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов