--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижний Новгород - Пермь, интересует маршрут и качество дороги

Дороги и путешествия
516
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собираемся в гости на днях, с заездом в Казань. Машина низкая. Лет 6 назад под Ижевском яма на яме. Сейчас что ни будь поменялось? Есть маршрут с нормальной дорогой?
Слышал , что и через Киров дорога есть, но думается ям там побольше
igir
28.08.2015
нормально там сейчас все. едь по навигатору/знакам
а вот через кировщину я бы поостерегся..
ни гвоздя, ни жезла!
Через Ижевск?
Сид
29.08.2015
До Казани явно по м7. Через Киров нафиг - подвеску там и оставите
Tom-88
29.08.2015
Давно уважаемый ты не ездил по трассе Вятка,по Нижегородской области так себе дорога,а как переедеш границу,отличная дорога.Сам раз в месяц в Перьм катаюсь.
igir
29.08.2015
да, там по объездной. указатели + навигатор!
Навигатор ни один из маршрутов не строит через Ижевск, либо через север Удмуртии, либо южнее Ижевска. Я так понимаю, Ижевск надо проходить через Нижнекамск, это дорога на Н.Челны?
igir
30.08.2015
вроде в Челнах развязка.. да нет, все по федералке по указателям.. а навигатор, только объезды местечковые подсказывает..
блин! что-то я сейчас сомневаться начал.. но если поеду сам опять - то вспомню
Позавчера машина туда ездила. Езжай через Ижевск. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! не по северной дороге!!!!!
Навигатор ни один из маршрутов не строит через Ижевск, либо через север Удмуртии, либо южнее Ижевска. Я так понимаю, Ижевск надо проходить через Нижнекамск, это дорога на Н.Челны?
Сперва до Челнов, а потом на Ижевск. Но ты можешь мне не поверить.
Почему не поверить? Странно, что ни гугл ни яндекс не рисуют через Ижевск, либо севернее либо южнее. Город по обьездной?
До Ижевска по М7 отличная дорога. Дальше не знаю.
Перед Ижевском у Совхозного мост ремонтируют, реверс. Вчера 5 км минут 30-40 ехал.
Я где-то 5-6 октября поеду к родителям на неделю через Ижевск-Глазов...
Eugene1
30.08.2015
нн-чебоксары-казань-воткинск-пермь
в июле туда - обратно ехал, дорога ... терпимо
Съездил - вернулся. Маршрут НН-Казань-Ижевск-Игра-Пермь, обратно так же. Дорога на 4+. От Нижнего до Суры на 5, после Суры до участка с развязкой на МаскаКасы на 3, асфальт с заплатками,колея. От Казани до Игры по северной ижевской объездной отличная свеже отремонтированная дорога, от Игры до границы с Пермским краем такая же. В пермском крае на 3-4 асфальт без дыр, но с колеями и заплатками. Данный маршрут можно рекомендовать.
Timonych
12.09.2015
Это надо отметить. Не откладывая в долгий ящик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем