--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда же наконец начнут лишать прав за агрессивную езду?

Культура вождения
5
185
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage76
29.08.2015
встретился сегодня один шашечник.
https://www.youtube.com/watch?v=gRmoZF3iJvU&feature=youtu.be
У таких вообще права надо отбирать и не выпускать на дороги.
Adad
29.08.2015
А сами тошните втриряда, хрен объедеш.
забыл добавить - параллельно...
тошноты знают что в морге нет местов - посему не торопятся
можно подумать что этот шиложопошник сильно быстрее тошнота приедет
iSmith
30.08.2015
на одном только этом видео четыре кузова объехал.
четыре кузова - это дай бог метров 20. к тому же эти кузова тошнот догонит на первом, максимум втором светофоре
iSmith
30.08.2015
как догонит, если между ними не воздуха четыре кузова, а металла?
реальное преимущество в городе дает только спецсигнал. шашки номинально его дают, по факту выигрыш времени столь незначителен что и заморачиваться такой ездой не стоит
не переживай, сам найдет свой камаз...
Chester1
29.08.2015
или такую же говночетырку
Хорошо, если Камаз, а если ни в чём не повинного случайно оказавшегося на его пути?
вот это плохо
Screw12
29.08.2015
Для начала пусть хотя бы заставят соблюдать уже имеющиеся правила
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона...
vlad0711
29.08.2015
Ну что Вы,они ж в крайнем левом едут не нарушая скоростной режим))) Тошнят потихонечку,даже не вспоминая,а зачем они туда выползли!!! Что делает регик в левом ряду и та тачка,что впереди при свободном правом?
B@zuka
31.08.2015
так а что, в черте города соблюдая скоростной режим разве нельзя ехать в крайнем левом ряду?
Lewgen
31.08.2015
А ПДД почитать?
B@zuka
31.08.2015
ну почитай, а я послушаю
Lewgen
31.08.2015
B@zuka писал(а)
ну почитай, а я послушаю ...

Может тебя еще покормить и сопельки вытереть?
B@zuka
31.08.2015
тогда зачем свое слово ни о чем вставляешь? я спросил, и прочитал и скажу тебе что можно.
Lewgen
31.08.2015
Тебе, конечно, можно, как и ТС!
B@zuka
31.08.2015
что какой нервный, словарный запас ограничен, интелект узок?
Можно. . . При занятых правых...
Сами придумали?
Нет. ПДД так говорят. На авторство ПДД не претендую. Прочитайте их на досуге - презанятнейшее чтиво.
Phobos152
31.08.2015
При свободном правом нельзя.
И давно ли в черте города стало нельзя?
ссылочку на ПДД плиз!
Не против, если я отвечу?
п. 9.4
"...
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота".
Отлично!
А теперь пункт из ПДД с расшифровкой "интенсивность движения"?
Ну-ка... попробуй найди!
Lewgen
31.08.2015
ElinaMessi писал(а)
Отлично! <br> А теперь пункт из ПДД с расшифровкой "интенсивность движения"? <br> Ну-ка... попробуй найди! ...

Вопрос в трактовке - некоторые читают так:
- при интенсивном движении,
- когда заняты другие полосы
хотя, это читается - "при интенсивном движении, когда заняты другие полосы", то есть, определение интенсивности есть занятые правые полосы.

С другой стороны, ваши отмазы про "определение интенсивности" и "заблаговременное перестроение для поворота налево (разворота)" говорят всего лишь о желании найти оправдание собственной упоротости....
Не надо додумывать и придумывать то, чего в ПДД нет.
Lewgen
31.08.2015
ElinaMessi писал(а)
Не надо додумывать и придумывать то, чего в ПДД нет. ...

Так это именно левополосные тошноты и придумывают.
Чего проще-то - город, три полосы, справа место есть - перестройся. Неужели надо что-то еще объяснять?
Трасса - справа свободно - перестройся. Неужели трудно?
Lewgen
31.08.2015
ElinaMessi писал(а)
Отлично! <br> А теперь пункт из ПДД с расшифровкой "интенсивность движения"? <br> Ну-ка... попробуй найди! ...

Самое главное!
Если быть объективным тебе привели именно пункт ПДД, который говорит о том, что нельзя занимать в городе левую полосу на трехполосной дороге.
А трактовка "интенсивности" это уже совершенно другой вопрос.
"при интенсивном движении, когда заняты другие полосы"
Хрен с ними, с ПДД, просто попытайтесь научиться читать, понимая смысл написанного....
Для опережения наверное все-таки
742
30.08.2015
Движение было ниипацца интенсивно и он еще Дастер обгонял с разницей 2км\ч же...
Как-то была сралко по этому поводу, особо упоротые кричали с пеной у рта что нет ни жуя в ПДД критериев измерения интенсивности движения и поборники этого пункта, в числе коих был и я пусть идут на йух...
Lewgen
31.08.2015
!
palp
30.08.2015
А что, на видео разве две левые полосы свободны ?
тебе он чем помешал?
ты даже испугаться не успел:-)))
Myke
29.08.2015
не аргумент. я не верю, что каждый из шашечников - шумахер. сегодня повезло, вписался, завтра - замес. карочи, рулевую колонку в педагогическое место ему, и провернуть.
igir
29.08.2015
у тя еще нормально..
мне седня на трассе один упырь на черной приоре сначала обогнать себя не давал и сам плелся еле-еле 80. а потом, сразу после обгона фуры оттормозился гадёныш, а на встречке уже занято было.. сука, ребенок в машине, а ЭТА тварь так "чудит"(даже выругаться не мог, блин!)
пид@расить таких надо!
igir писал(а)
пид@расить таких надо

займешься?)
При помощи кривого стартёра, пожалуй...
igir
30.08.2015
сейчас, наверно, уже нет.. а вот там, на месте "легко и не принужденно!"
Myke
29.08.2015
я правильно понял: ты с ребенком в машине пошел на обгон паровозиком?
Worker73
29.08.2015
Таких оленей полно. Паровозы это еще что, идут на двойные обгоны по встречке, на "овощевозах"!
Сид
29.08.2015
Нет ничего страшного в паровозике, если видишь встречку. Когда езжу по трассе на большом джипе, всегда видно далеко вперед, легковая не помеха. Поэтому спрашивая "я правильно понял", первые вопросы надо задать: видел ли он встречную полосу, и была ли возможность в любой момент вернуться в свою полосу, не мешая другим.
Myke
30.08.2015
"а потом, сразу после обгона фуры оттормозился гадёныш, а на встречке уже занято было.. "
Сид
30.08.2015
Когда появляется встречка, пусть и очень далеко, я уже паровозиком не лезу обгонять :) В этом случае ты прав. Я в принципе писал, что не вижу ничего сильно опасного в паровозике, если полностью "контролировать ситуацию" :)
Myke
30.08.2015
обоими руками за. а товарищ с ребенком, перед которым все на обочину не съехали, просто удивил.
eddreamer
30.08.2015
Представим что ближе к концу обгона у впереди идущей легковушки вдруг начал умирать бензонасос...
Сид
30.08.2015
Тормозишь и встаешь сзади обгоняемого грузовика.
igir
30.08.2015
когда пошел на обгон - встречка пустая была(видимость отличная!) но это "чудо" на приоре фуру пока обгоняло на 85-87 встречка появилась..
Enic
29.08.2015
а и правда, а чего вы как медленно едите ?
я пару недель назад этой дорогой с работы ездил. 60 км/ч там вполне реально ехать.
ест он, наверн, быстро, но едет не впример агрессивности своей на форуме - медленно)
Мы едим не медленно, а неспеша, тщательно пережёвывая пищу.
Enic
30.08.2015
я тоже люблю за рулем покушать.Даже специально докупал подстаканник, что бы не всухомятку :)

а вы с mirage76 вмести ездиете?
Мы не "ездием" ни "вмести", ни без мести.
Enic
30.08.2015
HumptyDumpty писал(а)
Мы едим не медленно

а с кем же это вы тогда?
KAT*
29.08.2015
То, что он урод - это понятно!
Нет определения "агрессивная езда", нет критериев чего и сколько... :((
palp
30.08.2015
У пендосов кстати есть, одно из самых зестких нарушений считается (и правильно).
можно у них опыт перенять
kostrov
30.08.2015
Наверное, есть.
Знакомая получила четверку на экзамене за "недостаточно агрессивную" езду. :)
Sam_NiNo
29.08.2015
Непонятно, какая скорость у ТС, но вот так шашеч..шашечни.. гонять на дороге нельзя. Одно неловкое движение кого-либо и дтп неминуемо!
да все понятно, никуда не торопится, расстояние до впередиедущего три - четыре корпуса, тошнит в левом ряду.
Sam_NiNo
29.08.2015
В общем, типичный нижегородский автолюбитель)
+
резкий какой )
Не будут лишать и принимать никаких законопроектов, слишком много "но".
GMBH
29.08.2015
права на барана поменял какие правила э ? )))
lentik
29.08.2015
Видимо, когда будет определение понятия и четкие критерии агрессивности
BASF
29.08.2015
Тазы Валят! Всё остальное металлолом
Warrior76
29.08.2015
э, мил человек, им дтп оформлять на месте "забесплатно" лень, невмоготу, нет уже сил, а вы хотите, чтобы они вели скрытое патрулирование и отлавливали "сракеров"? Иллюзии и сотрясание воздуха в телевизоре - борьба с дорожными хулиганами, впрочем, с такой манерой езды ужаленные недошумахеры сами себя наказывают, как показывает практика...
у него шило в жопе )))) и такие долго не ездят ))
Я в молодости
+1)
Да тут у пол форума рыльца в пушку. За то за компом все плять порядочные и мирные граждане
Смотрил) не согласны,заминусовали))))так забавно)))
Я часто перестраиваюсь, и что? Никому ж не мешаю.
Myke
29.08.2015
блаженный верует :-)
Antro
30.08.2015
Все так по молодости гоняют ))
Ну вы сами тоже тошните че...такие тоже раздражают дрочеры в левом ряду
3-ka
31.08.2015
и ведь кто-то тебя плюсует с такими умозаключениями... ужос!
Ну да,не все святые ;)
никогда.
Chemic
29.08.2015
Тема из разряда "Купил регистратор"?
Чем он помешал то? Улетел и фиг с ним.
Warrior76
29.08.2015
тема правильная по сути, такие персонажи реально угрожают безопасности ДД и, если им не "фартанет" при очередном фигурном маневре на ведре (без абс,есп и т.п.), то могут быть трупы и не только в машине "вышивальщика"...
vlad0711
29.08.2015
Вариор-освободите крайнюю левую полосу и у Вас не будет проблем
Warrior76
29.08.2015
не говорите мне, что мне делать и я не скажу куда вам нужно идти...)

Зы: крайнюю левую полосу запрещается занимать согласно ПДД РФ при движении вне населенных пунктов при свободных правых полосах , так что, это сугубо добрая воля ТС - занимать ему левую полосу в городе или нет, может ему налево нужно через два квартала? Сам я, без необходимости в левых полосах не езжу, правые - быстрее...
vlad0711
29.08.2015
Сугубо добрая воля ТС может позволить ему пешком идти по крайней левой))) То,что Вы не ездите без крайней необходимости по левой-похвально,сам так делаю.Но что мешало регику уйти с левой,если поворота налево и близко нет? Дорога пустая абсолютно по нашему времени!!! Вы просто не понимаете,что Вы можете оказаться причиной ДТП
Chemic
30.08.2015
Всегда там езжу по крайней левой, если мне надо из Щербинок в центр. В правой - автобусы и поворачивальщики направо, в средней - те же Гиви на маршрутках, которым надо быстрее, чем Ашоту на другом Пазе. И еду так, чтобы попадать под зеленую волну. Потому плевать хотел на летчиков, которым надо быстрее, чем Гиви, но в итоге тормозящих на каждом светофоре.
kemy
30.08.2015
с какого это рожна? 3 и более полосы и в населенках запрещено - читай 9.4
Myke
30.08.2015
правильно. если движение не интенсивное. а где грань - субъективно. В ролике в правом троллейбус, средний тоже не пустой. более чем уверен, что никто из клеймящих здесь тошнотов в средний ряд бы не почесался специально встать. ну ладно, 1 из 100 :)))
Warrior76
30.08.2015
читать и понимать прочитанное - разные вещи конечно же, раз уж так любишь читать, то прочитай ещё раз...
kemy
30.08.2015
это вы про себя? самокритично
типа остальные ряды особенно правый для вас занят?
Warrior76
30.08.2015
да, я тут сам с собой разговариваю)

Зы: для меня - все ряды свободны...
Antro
30.08.2015
Мне вот просто интересно как ощущают себя люди, которые думают что им кто то что то должен, при этом "должникам" както пох на мнение этих людей.
Fazatron
31.08.2015
это абсолютно верно) верно как к четырке так и к ТС) тормоз на выгуле считает что должны лишать прав всех, агрессивных по отношению к нему, но ГИБДД абсолютно пох) тормоз считает что все должны тупить так же как он, но тазоводу абсолютно пох) тазовод считает что ему должны освободить левую при свободных правых, но ТСу пох) ГИБДД считает что им абсолютно все должны, но всем пох)
круг похов замкнулся, а на дорогах бардак из желаний и мнений эгоистов)
Нормально проехал, никому не помешал, никого не подрезал. Что не устраивает?
У него ж все под контролем?
Zodiak83
29.08.2015
В Москве уже занялись этой проблемой. Из разных источников выделено 30-50 экипажей на авто с повышенными характеристиками, в которых будут находиться дополнительно по два бойца ОМОНа. Погуглите "Спецрота ГИБДД будет гоняться в Москве за лихачами на скоростных авто" или "Спецрота по борьбе с лихачами на дорогах появится в Москве"
Worker73
29.08.2015
Гораздо проще разрешить стрелять по колесам, при первом же неповиновении, как при Союзе было.
Zodiak83
29.08.2015
А теперь представь, если попадут и авто потеряет контроль, куда покатиться 1000+ кг железа при 90км/ч? На встречку, на остановку, какое наказание для стрелка при летальном исходе "летуна", а если это вызовет ДТП?
Worker73
30.08.2015
Надо сделать так, что для стрелка будет благодарность и премия, а все последствия станут отягчающими для "гонщика"
ЗЫ - так в гейропах и пендостанах, вообще-то, и тамошний народец старается не злить копов.
Zodiak83
30.08.2015
Worker73 писал(а)
так в гейропах и пендостанах

Да когда же перестанете обращать внимание на то, как живут ТАМ. Это Россия со всеми вытекающими. У нас так половину перестреляют и прикроются чужими з@дниц@ми. Перестреляют просто так.
Worker73
30.08.2015
Это пустые слова, и бездоказательный тезис. Так же вопили при штрафовании "за ремень", потом "за тонировку", заием за пьянь за рулем, затем "за красный и двойную сплошную", сейчас за осагу и медсправки. Ничего не меняется в аргументации - все время "будут штрафовать ни за что, и не отмоешься!" и "да мне пох, пусть докажут!". Но эффект есть, порядка на дорогах все больше чем в 90-и и 00-х. Перестреляют особо отмороженных гонщиков - да их и забудут завтра, поверьте. Но прочие "летуны" трижды подумают оппой (в головы я не верю))), прежде чем сильно превысить)))
DroniFax
31.08.2015
в гейропах и пендостанах... к слову, стреляют по колесам, только на безопасных участках пути.

а пока участок небезопасен, 5-6 экипажей "ведут", и зажимают у коробку...
они к слову в пиндостане оборудованны кенгурятниками под это дело.

не путайте постное с пресным.
eddreamer
30.08.2015
21 век на дворе, электромагнитные гарпуны и никаких лишних жертв :)
DIMA09
30.08.2015
и чео? Сначало пусть регламентируют что относиться к тошнотам и что относится к скоростным авто!

Можно на порше толшнить, а можно и на Бобулиной восьмерене жарить!

Все эти законы издают дипутаиы. у которых в жопе чешется! Половина думы собрана из мусора народного! Кто плавец, кто гимнаст, а кто по еплу получал всю жизнь! Государством правят клоуны, а вы им потакаете
Когда же наконец начнут лишать прав тошнотов в левом ряду?
Warrior76
29.08.2015
да никогда не начнут, их права гарантированы Конституцией РФ)
Ilyasik
29.08.2015
Мастерство вождения делится на 3 категории, начиная с низжей: 1) Еду всем мешаю;
2) Еду все мне мешают;
3) Еду никому не мешаю и никто мне не мешает.
Слизано, кстати, откуда-то отсюда, просто очень запомнилось.
praktik78
31.08.2015
Оппа, оказывается я почти идеален.
Worker73
29.08.2015
Это еще нормально, видит куда едет. Вчера меня на южной петле ТТК подрезал фолькс-поло, на вид классическая подстава, полметра бампер-в бампер при маневре, потом уе...к дал по тормозам - впереди поток замедлился... но поморгал после всего, извинился... спасла хорошая резина и реакция))
Myke
29.08.2015
щас тут вам объяснят, что тошнотам надо сидеть дома :)
Worker73
29.08.2015
Ну да, ехать в ряду с скоростью потока, это тошнить... маневрировать так, что в автошколе инструктор сразу даст по тормозам и обматерит в голос - это норма...
В третьем ряду, тошнить 60-70... Чего всем таким копрофагам не едется двумя рядами? Обязательно в третьем надо тошнить...
Robot52
30.08.2015
Позанудствовать? Ограничение скорости в населенном пункте 60 км/ч ровно. То, что за превышение до 20 не наказывают сейчас не разрешает автоматически так ехать.
Внимание, знатоки, вопрос: для кого, кроме машин со включенными сиренами и спецсигналами, которым можно нарушить скоростной режим, автор ролика обязан освободить левую полосу?
Пока в законе интенсивность и свободность правых полос четко не регламентирована, прошу на этот пункт правил не ссылаться)
ARtBAITer
30.08.2015
У них зеленая волна. А без волны их ведра не плывут.
У вас тоже тогда не мешало бы отобрать
Worker73
30.08.2015
Регистратор ничего не нарушает, едет аккуратно.
Evgeny_93
30.08.2015
9.4
Этот же пункт относится и к тому перцу, с шилом в жопе.
Так же, видно, что полосы заняты, движение интенсивное.
Evgeny_93
30.08.2015
ниже
Worker73
30.08.2015
Нет, правая полоса занята, скорости полос примерно равны. Также натягивая сову на глобус, можно объяснять движение регистратора затяжным опережением правого ряда)))
Evgeny_93
30.08.2015
Писец мля, 30-40 метров дистанции между машинами это по их понятиям <<полоса занята>> и <<движение интенсивное>>.

Что вы делаете в миллионниках с такими представлениями о дорожном движении?
Ездите по Шаткам или Красным Бакам, вам подойдет.
Worker73
30.08.2015
Ну это же не раллийная трасса)). И не у всех навыки мастера спорта. Для обычных условий достаточно, и это самое главное.
Evgeny_93
30.08.2015
Навыки МС для того, чтобы ездить свои 50-60 км\ч с дистанцией 15 метров не нужны. Нужно только понимание, что на дороге полно народу, и всем надо ехать.
Ты тоже ездишь как человек на видео? :)
Когда я таких вижу, ощущение такое, будто человеку на клапан давит и он торопится скорей домой, что б не обосраться в машине )))
Дык таких много, с хреновым пищеварением. С автокредитом на дошираке-то...
Evgeny_93
31.08.2015
Нет, шашечник на видео, по моему мнению, мудак (если только у него не экстренный случай типа пожара дома).
Это не отменяет наличия в Нижнем дичайшего количества мудаков иного типа - не умеющих ездить компактно, не занимая без веских причин лишнего пространства на проезжей части.
Один из которых, похоже, автор видео.
DIMA09
29.08.2015
Вас тошнотов лешать надо! !Плять,не девяностые уже , где машина на дороге как небесная мана! Людей много, машин еще больше!Не нравится? Езжай на автобусе и ковыряй козявки сколько душе угодно"
Не себе не людям"

Плять, то вы по телефону пиндите , то в носу ковыряете!


Есть людт которые спешат по делам, работе и т.д.Если люди которые едут не нарушаю скоростного режима!" Вам то не пх? Сраные колхозники! Привыкли тошнить так тошнирте не возмущаясь!
лЕшать, Дима!
всех лЕшать!
Ты так негодуешь что по клавишам не попадаешь.
Timugin
30.08.2015
Может имелся в виду процесс повешения? Но тогда все равно промах по клавише детектед)))
Ну один хрен Дима не выглядит как-то, кто может вЕшать или лЕшать кого-то крупнее котиков.
К чему сотрясать воздух?
К0Т
31.08.2015
Он твёрдо знает что сейчас на всё есть специально обученные люди
Все может быть
"И за свободу за свою, захотите ежели, изобью за вас любого, можно даже двух."(с)
И чего?
uvasa
30.08.2015
было или нет, но не заметил чем он вам помешал. тчк. -
cugyxa
30.08.2015
Ты так сам не можешь, вот и бесишься)))))
matrixxxx
30.08.2015
может какать хотелось ему...вот и спешил)))
742
30.08.2015
Свали из левого ряда и никто мешать не будет... Я сегодня на работу торопился с утра, проспал немного, нормально левый ряд народ уступает, если видит быструю машину в зеркале... Но не в Нижнем... В Нижнем все тошнят 55 по Гагарина по всем полосам. С месяц назад в отпуске был на родине, очень меня этот стиль езды большинства горожан раздражал...
Myke
30.08.2015
почему мне ехать 79 по гогарено, когда нужно, никто не мешает? что со мной не так? :)
Antro
30.08.2015
Это в деревне такие все понятливые?
742
31.08.2015
Да... А еще в нашей деревне стационарных камер практически нет, а треноги я вообще пару раз всего видел, поэтому поток по набережным тошнит 100-110
Antro
31.08.2015
Это по каким набережным? Питерским?
Andrewkha
30.08.2015
То что ты проспал - сугубо твои личные проблемы
Warrior76
30.08.2015
не, это не личные проблемы опаздывающего, это "крайняя необходимость", как минимум...
742 писал(а)
проспал немного

"Заботы индейцев шерифа не волнуют"
Ложиться спать надо вовремя, тогда и торопиться не придется.
ilexys
31.08.2015
Вот и весь ответ. Оперативным службам же уступаешь? Ничего зазорного не вижу уступить машине, едущей быстрее тебя. Левая полоса априори должна быть самая быстрая, но в Нижнем хрен бы угадал, все тошноты лезут в неё, даже при полностью свободных правых. Воистину медом намазано.
ilexys писал(а)
Ничего зазорного не вижу уступить машине, едущей быстрее тебя.

Прошу не путать машины с "торопыгами"-наглецами и государевы машины с включенными "проблесками" и сигналом. Чем эти торопыги лучше меня, что я должен для них "подвинуться", рискуя спровоцировать ДТП при интенсивном движении в соседних полосах? Ничем. Вот и весь ответ.
ilexys
31.08.2015
Вождение авто вообще опасное занятие) У вас любое перестроение с риском спровоцировать ДТП? Сочувствую. Речь идёт о полной безопасности движения, есть окно - пропустил. И вам нервов меньше, и торопыге. А то мало ли какой отмороженный попадется, ещё оттормаживать потом начнёт. Добрее надо быть всем)
при интенсивном движении в соседних полосах
ilexys
31.08.2015
И? А если на поворот направо надо, а движение ой какое интенсивное - все, приехали, хвататься за голову теперь? :-D
Хреново троллите.
ilexys
31.08.2015
А вы бред пишите, если перестроение вправо для вас целая проблема, мои соболезнования.
Молодой человек, идите мимо. Я в будни не подаю.
ilexys
01.09.2015
А вы уже немолодой, умудренный опытом, да не раз сменивший права? Что ж, удачи и вам и безопасной езды.
Andrewkha
31.08.2015
Новичок :-) писал(а)
Левая полоса априори должна быть самая быстрая

Ложный посыл
ilexys
31.08.2015
А в каких-то странах даже штраф есть за езду по левой при свободной правой. А у нас у каждого в голове "свои" ПДД)
Andrewkha
31.08.2015
А в каких-то странах огнестрел разрешен. Какое это имеет отношение к нашей ситуации?
ilexys
01.09.2015
А в каких-то странах срут прямо на улице.
Я к тому, что надо к чему-то стремиться. У нас вон штрафами и эвакуаторами народ приучают правильно парковаться, у других - не ездить в левой полосе, когда это совершенно не требуется. Но мы же в России, поэтому так и живём.
Тошнильцики справа, рожальщики слева и будет всем Щастье!
Бесят все одинаково, что тошноты в левом ряду, что летчики в правом. Я себе выбираю ряд в зависимости от стиля езды на данный момент)
Myke
30.08.2015
katrin_astra писал(а)
Бесят все одинаково, что тошноты в левом ряду, что летчики в правом. ...


а у вас брат в Москве есть? :)
)) я единственный ребенок в семье)
Hanter262
30.08.2015
Может он не знал что есть селедку с молоком опасно. И торопился домой.
commers
30.08.2015
за такую?
https://youtu.be/Ncu638xvYJY
догнал бы и отнял у него права
Timugin
30.08.2015
П314деть на форуме значительно безопасней, нежели отнимать права у резких пацанов на гоночных ВАЗах....
Сегодня ехал по арзамаской трассе, полосы то одна, то две. Что за дурная привычка как начинаются две полосы весь ряд резко перестраивается в левую, тем самым не давая обогнать, а до той машины которую они собрались обогнать еще ехать и ехать. Приходится всю это толпу перестроювшуеся в левой ряд опережать по правому и когда перестраиваешься в левый (уперевшись в тошнота в правом) то левому ряду это очень не нравится ))))
Это же парни с БПАНа, не по делу гонит...могут пострадать невинные....а на него пох.
Karasilla
30.08.2015
Пардон,притрусь. Нужно доставить груз из Чувашии в Н.Н. Нужна фура 20 т. Есть у кого знакомые кто может помочь. Без посредников и фирм на прямую с водителем. Нужно срочно. Пишите только в приват.
lada09
30.08.2015
В госдуму проект закона направлен, что каждый водитель может написать жалобу в ГИБДД на другого водителя и второго накажут. Ждем принятия закона.
Годно.
Буду сразу возить подписанные бланки жалоб
а че ты тошнишь в левом параллельно правому ряду, вот у кого права отбирать надо
Нехера тошнить!
Задолбали уже, как камер понаставили 90% водятлов, при разрешенных 60, ползут 40-50 перед камерой. Вот накуя? Я не говорю ,что всем нужно ехать 79, но снижать то нахрена?
nicky8
30.08.2015
Поддерживаю, давно надо права у тошнотов позабирать и не пускать на дороги
Только щас перед Сормовским поворотом, епланище на-фокусе, под сотку летел с метромоста, нырял....как-вошь из ряда в ряд....чуть бочину не снес, справа втыкаясь....я его спросить на стоп-линии хотел...., а он смотрел в-горизонт...типа не он....
Куда все эти люди летят, к-бамперам жмутся, гоняют....смотрите дтп подборки с трупами...может будет наукой..
Как им это донести или надо, чтоб из близких их кто то был раскатан подобным говногонщиком...
grozd
31.08.2015
Практически квалифицировать дело это невозможно никак, да.
На законодательном уровне никак не оформить.
Всё на усмотрение конкретного ГИБДД_эшника, а тут уже сразу возникают такие понятия как коррупция, взяточничество и прочие все сопутствующие ништяки.
Увы...
Нах всех умников выше в теме
Будь добр - соблюдай правила ПДД
В городе хотя бы
На трассе - хоть в гавно убейся чудо, гони сколько влезет
И прочим злобным е@ланам, которым не нравятся тошноты в левом ряду могу только предложить таблетки какие-нито пить, от нервов
Ибо нех своими мля хотелками апаздашками какими оправдывать ипучие манёвры обогнать любой ценой и усрацца у светофора на корпус впереди

ЗЫ ну а на видео поц чёткий, не пришиб никого, я б канешна в 18 лет ещё на встречку выехать попробовал, дальний свет включить или аварийку
ЗЗЫ и ментовскую трекалку поставить.. и крякать
и с криком-Задрали тошноты!!!!он унесся в даль.....Ну уйдите вы с левой полосы дайте дорогу кто быстрее едет.Приедь в Москву,там сразу уступают.В жопу уперся впереди уходят.Но у нас в деревне левая медом намазана.52 регион во всех городах выделяется.По трассе по левой летишь и если впереди плетуться то знай это нижегородские или владимирские
ilexys
31.08.2015
Это левая полоса головного мозга)
Часто наблюдаю таких, например в выхи на пр. Гагарина. Выезжают с прилегающих улиц и сразу в крайнюю левую и едут так и гордом одиночестве на практически пустой дороге.
Начнут лишать только тогда, когда в правилах дорожного движения появится понятие "агрессивная езда" и классификация , так называемой агрессии.
где агрессия , может наоборот чувак ехал и расслаблялся
SIRTX
31.08.2015
а может уже и расслабился на сиденье. всякое может случиться.
да нормально он ехал, только без поворотников.
kaxa
01.09.2015
это не шашечник, а чмошечник!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов