--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня ночью с Зайцева угнали Митцубиси ASX (моего папы)

Серьезная тема
52
454
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хилена
02.10.2015
Угнали ночью, прям от дома, машина 2011-го, гос.номер Е912КУ152.
В 1:30 машины уже не было, в 3 ночи заметили отсутствие. Заявление подано ночью.
Принимаю все советы, может покататься где.
ЗЫ: Каско не было, сигналка Шерхан - для доброжелателей
Hranitel
02.10.2015
А вопрос эвакуации уже рассмотрели, может под знаком стояла или на тротуаре???
Screw12
02.10.2015
ночью не эвакуируют
Hranitel
02.10.2015
Почему это не работают, вчера ночью в Печерах с богдановича увозили тротуарщиков
komario
02.10.2015
херасе
"Вот кто-то попаааал" (с)
не прошло и года
Подскажите, пожалуйста, откуда именно с Богдановича эвакуировали машины?
ночью эвакуаторы не работают, да и опера уже приезжали, сказали банда орудует по Митсубиси
Eurybia
02.10.2015
Хилена писал(а)
банда орудует по Митсубиси ...

это прискорбно... только ап и удачи в поисках!
O_Bender
02.10.2015
Хилена писал(а)
банда орудует по Митсубиси
Чорд. Застраховать чтоле свою.
Ап
ща там подкрутят коэффициентики
santehna
02.10.2015
Стоянка дешевле и правильнее!
И уже давно........больше 3-х лет точно занимаются....
весело, знали бы заранее...
Я уже неоднократно писал, что в Нижегородской области работают по Митсубиси(в основном угоняют ASX, Outlander, Lancer) по Хундаям(угоняют Солярисы, Элантры, I30.......реже IX35, IX55) по Киа(в основном Рио)..............была команда, которая специализировалась массово на Приорах, но благополучно полгода назад ее обезвредили.
я видно не видела, а зря
montoja
02.10.2015
по шкодам есть?
По Шкоде не было информации.
а тоеты ?
Тоже хотел спросить.
lentik
03.10.2015
А по сузукам есть какая-нибудь статистика?
Есть...Сузука - надёжная машина...
lentik
03.10.2015
Я рада
Сочувствую.

А по поводу банды можно подробнее? Они сказали это же не первый случай? Именно муцу тащат?
Romshtex
02.10.2015
На разбор небось - запчасти-то дорогие.
да банда именно по Мицу, берут Лансеры, АСХ и Аутлендеры
Anthraks
02.10.2015
Подтверждаю. В сентябре с Кораблей угнали лансер-10 знакомого.
говорят одну из угнанных нашли
Если б искали, то может и нашли бы. У самой 2 года назад увели. Следователь честно признался, что никому это нафиг не надо - машины искать...
эти точно пытаются, мы сами ездили на заправки камеры смотреть, так вот оказалось, что полиция была до нас и просматривала
Вот так чудо...
А я у гаишников, которые меня штрафовали через неделю после угона, спросила, могут ли при помощи камер найти... (ну да, люблю я с ними побеседовать, а то вместо того, чтобы машину искать, глупостями занимаются, штрафуют меня...)
Так они флегматично ответили, что не могут и не будут.
почему же не могут, могут
0788
05.10.2015
на чем основывается такая убежденность ?
дак вон Владик Лимузинофф же пример привёл
Лен, ты правда веришь в милицию?
они там были чтобы понять "чья корова".
я вообще оптимистка
Eurybia
02.10.2015
они чисто по сормово что ль работают или по всем районам?
Anthraks
02.10.2015
Да кто ж его знает, где они работают... В 7-ом микрорайоне камер почти нет, огромное количество гаражных массивов, ночью тихо и спокойно - угонят и никто особо не заметит ничего
Eurybia
02.10.2015
тут не поспоришь, но толку-то от камер этих: недавно тема была, у девушки финик увели с ошары - по-любому засветилась, а дальше-то что?
Green NN
02.10.2015
Худенький давно говорит о целесообразности своих услуг. Но люди экономят(((
о, подтвержу тогда. в нашем доме тоже L200 недавно угнали. Вроде бы отыскали уже в одной из южных областей.
quattro)
03.10.2015
ну так самая дорогая кузовщина....
Пичаль, посмотрим. Год назад тоже АSХ угнали тут у кого-то местного, тоже без каски.
не, я посмотрела, там Аутлендер был
голубой ASX там был, видно другая тема.
Да, с ул Ивлиева, из моего двора
Фотки выложи. И приметы особые.
в том то и дело, что примет нет, пробег только маленький, а так совершенно обычный переднеприводный, на механике, даже нетонированный.
ЗЫ: цвет серебристый
Я бы еще госномер выложил
Машина без номера привлекает внимание, если и ехали то на ваших номерах сначала
дак я ж написала)
Простите, я не спал почти
Да и не молодой уже)
brunfox
02.10.2015
Прикрепите тему то, может автофорум еще торт? :)
Какой торт?( все по офисам сидят, ничего не видят. света белого в том числе. А ты про целую машину с номером
brunfox
02.10.2015
Ну так вот пусть и репостят :)
Green NN
02.10.2015
Если номера не меняли, то по базам ГИБДД в системе "Поток" видно, куда и куда ехала машина.
да не стали бы ночью номера менять
или в отстойник, или сразу в другой регион
Только ап ((
SUsanin
02.10.2015
только сочувствие, если банда - не покататься взяли(((
Там гаражи вроде бы не оч.далеко. Скорее всего где-то там.

Эх, таки полезная вещь - спрятанный gps трекер в машине.
alfars
02.10.2015
Мобилы очень легко глушаться. Это от профи-угонщика не поможет.
Alenky
02.10.2015
А маяк? Автофон, например.
всё одно - для передачи данных о местоположении машины используются каналы сотовой связи.
Green NN
02.10.2015
Если банда, то машины 90% уже нет.
0788
03.10.2015
Вранье, 89% уже нет.
Vikingsam
02.10.2015
тут ты ее точно не найдешь!(
а вдруг кто добрый захочет мне отдать)
Elletta
02.10.2015
Думаешь, кто-то решил таким способом познакомиться? Даже, когда сказали, что банда орудует...
Оптимистка.
Поговаривают, з/ч на мицуписю зело дорогие, особливо кузовщинка. Таки, если свеженький, возможно заказ был, ибо куда еще это УГ, без обид.
дак вот и я говорю, кому он сдался, а по объявам полно запчастей уже есть с разборок, зачем ещё то. Да и год ведь 11-ый
Запчастей мало не бывает
Почему то подумалось на два соседних региона, Москва и Казань..
сейчас на все новое з/ч дорогие
Lyra
02.10.2015
Могу только посочувствовать. Удачи в поиске!
avto 152
02.10.2015
Сочувствую. Попробуй материально заинтересовать людей в погонах... Удачи в поисках!
и даже не будет про Гаугеля и отсутствие Каско?
Он правильно говорит, иногда люди в погонах творят чудеса...
Green NN
02.10.2015
Иногда хватает одного звонка. И злодеи отдадут машину, но придется искать такую же.
))))Да все они там
у вас там вроде гаражи-то не далеко,да?
Наверняка где-то в гараже отстаивается.

Вероятно, там же и разбирают((
да, подумала уже об этом
что делается, что делается?
avto 152
02.10.2015
Глупая. Над чужой бедой не шутят... Тем более, когда у человека +50 такое случается. Не столько машину жалко, сколько здоровья, нервов...
akt
03.10.2015
Перелогинься, хватит писать разумные вещи из-под румяного перекупа
ап.
Мне жаль.
сочувствую....по камерам попробовать куда (в какую сторону) "ушел" ...но пользы от этого как правило 1%
про возвраты можно забыть....это счас сказки - всем насрать на всех апсолютно
Камеры не пишут в себя городские, только банки и крупные организации..
а так же на домах ....я о том и говорю что толку как правило от этого - мизер, а хождений много
да я с одной то стороны понимаю, просто всегда хочется думать, что вот именно тебе повезёт
в машине полезно ныкать дешевенький мобильник
это нам уже сказали, тока поздно уже
я правильно понимаю, чтоб эта схема сработала, надо заинтересовать людей в погонах? в штатном режиме всем пох наверное
не знаю((
щас вспомнил, что у многих сотовых операторов услуга же платная есть по обнаружению положения телефона - и никаких прихватов не надо
Chemist13
02.10.2015
подробнее пожалуйста. Как он в выключенном состоянии поможет в поиске?
742
02.10.2015
Что мешает запитать его от аккума на постоянку и использовать в качестве дешевого трекера?
Chemist13
02.10.2015
пожара не натворит эта система?
komario
02.10.2015
а это смотря как делать. на соплях - может и пыхнуть.
В выключенном никак. А включенный ФСБшники легко пеленгуют.
Chemist13
02.10.2015
думаю они угонами не занимаются.
Если есть подходы, то могут выделить человечка на денек с оборудованием в помощь следаку.
фсбшники и выключенный(со вставленным акб запеленговать и прослушать могут). а включенный по запросу мвд пеленгуется, только вот оформление этого запроса может день занять, а можно сразу, оформив необходимые бумаги позже...
посему думаю, что при угоне у обычного человека никаким пеленгом никто заниматься не станет. угнали и угнали...
Elantra USA 8 писал(а)
фсбшники и выключенный(со вставленным акб запеленговать и прослушать могут)

Давай без фантазий.
У выключенного телефона работает только сторожевой таймер процессора и ждет замыкания всего двух координат кнопкой ВКЛ. Соответственно, ни какие радиоканалы и т.д. в нем не работают.
про пеленг не уверен, но слушать могут - факт.
иль ты думаешь просто так серьезные люди на совещаниях батарейки из своих мобил выковыривают.
они бумера пересмотрели
точно!)
alfars
02.10.2015
Боевиков насмотрелся :)
Vitosik
02.10.2015
какие сериалы смотришь?
серьёзные?))
бгг, расскажи им про пелену штоле.
у серьёзных нет мобил, именно по этому, смысла нет.
martovsky
02.10.2015
хотел бы я поглядеть, как кто из айфона батарейку на совещании будет выковыривать.
evil nn
02.10.2015
не так это происходит. При обсуждении некоторых вопросов все телефоны оставляются в соседней комнате.
martovsky
02.10.2015
и обязательно в коробочке из фольги
kassa111
05.10.2015
бггг
минусующие - неосведомленные клоуны.
news.rambler.ru/31534701/
Ты бы ещё сказал, что они могут запеленговать тел с севшим акб и дохлым радиомодулем...
O_Bender
02.10.2015
- Здравствуйте! Вам звонят из ФСБ.
- Я уже понял. Вы по выключенному телефону мне дозвонились...
Pingvin
02.10.2015
"-Это анонимный телефон доверия ФСБ?
-Да, Иван Михайлович Сидоров, проживающий в Староколенном переулке дом 4 квартира 17, говорите совершенно спокойно...."(старый анекдот :)

По теме - сочувствую...
просто даже если небольшой кусочек симки остался, тебя запеленгуют и найдут! :-)
У меня батарейка в теле сдохла, может оживят?.. :)
ой, а видеорегистратор они могут? там же жпс или как его там
жпс не в каждом регистраторе, это во-первых
а во-вторых, жпс - это приемник, а ищут по излучателю
вон что. спасибо за разъяснение. тогда хорошо, что вольво никому не нужны и их не угоняют.
0788
03.10.2015
Нужны, адрес напомните.
а зачем в выключенном, зарядник к аккуму кинуть и спрятать его где нибудь)телефон сильно неразрядит ваш авто аккум.
от постоянно включенной зарядки акб в телефоне сдохнет быстро, кмк
жалко акб в телефоне?
очкую что пыхнуть может, ибо в нештатном режиме работа будет
всё норм. ничё не пыхнет) можно в корпус огнестойкий заделать телефон с зарядкой, только проверить уровень сигнала в таком корпусе. вообще щас множество GPS трекеров есть, с встроенными аккумами, подсоединятся к бортовой сети машины. отключили угонщики аккум пару часов встроенный поработает. в районе 5-7 тыщ если в рашке брать а если с алиэкспрессов раза в два дешевле.
одно дело gps сигнал и совсем другое gsm
дык это понятно. я считаю лучше gps использовать, менее геморойно. там считай и gsm работает и gps.
иногда полезно немного знать о вещах, к которым мы давно привыкли и даже не задумываемся как они работают.
аккумуляторы li-ion или li-pol, которые давно используются в мобильниках, как правило, имеют напряжение в заряженном состоянии - 4,2 в и напряжение в разряженном состоянии - 2,6 в (в зависимости от производителя, напряжения могут меняться, обычно в незначительных пределах - порядка +-0,1в). для предотвращения глубокого разряда, избыточного заряда или избыточных токов заряда/разряда ставятся PCB (protection circuit board) - примитивные девайсы, защищающие аккумы. кроме всего прочего, зарядные устройства для этих аккумов работают по принципу CC-CV (constant current - constant voltage), т.е. в начале заряда выдают ток постоянной величины, а при достижении порога зарядки переходят в режим стабилизации напряжения. в мобильниках эти цепи, как правило, встроены в саму мобилу, а зарядник представляет собой примитивный источник питания, которым запитываются цепи зарядки. суть: если мобилу делала не гниль-контора, то аккум в ней перезарядить постоянной подзарядкой не представляется возможным. на пальцах поясняю: если аккум зарядился до 4,2 в, и на него поступает напряжение 4,2 в, то он не заряжается, получается, что он работает в параллель с источником питания, сбалансирован с ним по напряжению, только заряд свой не тратит, т.к. "бездонный сосед" снабжает электричеством всю систему. хреновые поседствия возможны, если аккум по своим параметрам - говно (имеет более низкий порог напряжения заряженного состояния), либо зарядник из числа говённых - выдаёт бОльшее напряжение, тогда батарейка имеет перезаряд, и может пыхнуть.

вывод: нормальная батарея в нормальной мобиле будет работать нормально, и штатный/нештатный режимы тут совсем не при чём.

---
с вами был К.О.
да я в курсе этого. контроллер этот обычно в самой батарейке стоит, в не в мобиле.
вот гавкнет эта отсечка и чего?напруга то на заряд обычно 5в идет.
да и касательно отсечения низкого заряда, отключит батарею на 2,6в, а саморазряд никто не отменял, полежит без зарядки, напруга на ней еще снизится потом и все, даже есль ее на зарядку потом воткнешь - она уже нихрена заряд принимать не будет, ибо триггер не щелкнет...
приносили мне приятели подобные траблы - разбираешь батарейку, даешь ей заряд напрямую, минуя все эти схемы, как вольта 3 наберет - можно все собирать и заряжать стандартным образом
в батарее максимум - pcb-шка. мобилы многие ещё и настраиваться могут на "недозаряд" - режим сбережения батареи.
Откуда знаешь, что он был выключен?
Chemist13
02.10.2015
лежал и сел, к примеру.
так включи и на бесшумный режим.
Заряжай раз в три - пять дней. Некоторые филипсы и того больше живут
Nadykot
02.10.2015
он должен быть заряжен?
И снят с предохранителя.
заряжен на доллары и долгое хранение помидоров
Nadykot
02.10.2015
да ну вас в жопу)
za_nu_da
02.10.2015
Это не к нам!
vp
02.10.2015
Так, давай без попыток флирта в серьёзной теме!

:)
Z@ik@-nn
02.10.2015
т елефончик должен быть включен?
cейчас уже холодно и батаерйка быстро будет садиться((
да, но в режиме ожидания самые простые модельки дней 5 то наверное протянут.
а вообще гибридное питание бы замутить, телефон параллельно запитать и от акб машины и от своего собственного акб
это надо контроллер ставить, пи низком заряде подключался к акб машины. на адруино можно замутить...
да мне кажется из машины просто вольта 3,5 в параллель вывести и норм, пусть акб всегда недозаряженый будет
слишком муторно
в автозарядку резистор тупо еще впаять, не?
вот тут отдельно от впаивания не дыманёт ли?
в смысле? в разрыв провода прям можно сделать, ну или на плате
Миза
02.10.2015
вам полезнее чаще жевать...
печаль
Чего печаль? Брату звони. Отца королевы форума обокрали!
брат со мной не дружит и всё уже видел
Тогда контакты в телефоне/одноклассниках перебирай. Может, вспомнишь кого из крутых/блатных/деловых.
Сам ничем не могу помочь.
только ап. удачи в поисках
Хилена писал(а)
сигналка Шерхан

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы. (С)
Drowt
02.10.2015
что то более навороченое не сильно поможет. Сигналка помогает только установщикам иметь свою копеечку на хлебушек.
ну расскажи, чем в плане установки отличается шерхан от старлайна, например?
в плане эксплуатации, имхо, все понимают, что шерхан - это как ключ под ковриком оставить.
Drowt
02.10.2015
Мне пофиг в чем разница установки факт в том что с точки зрения "угнать" разницы нет. Ставится машина на эвакуатор или цепляется на лямку и вперед. Пока ты проснешься от орущего брелка который потерял связь, пока протрешь глаза и почешешь яйца подбегая к окну, пока оденешь трусы и тапки, пока выбежешь чтобы битой окучить супостатов твоя машина будет уже ехать в укромное место отстоя. Это самое простое, без примения "средств электронной борьбы".
дык не знаешь - нехер нести чушь всякую. ставятся они одинаково абсолютно. только разница по итогу в том, что с одной сигналкой придётся погеморроиться, и времени уйдёт немного побольше - не факт, что успеет угонщик сделать своё чёрное дело, а с другой сигналкой - хозяин сам машину на блюдечке с каёмочкой преподносит даже не профессионалам, а любому лошпеду-пионеру, решившему угнать или вскрыть тачку.
Еще как поможет! Если установлена грамотно и нормальная, реально диалоговая. Пандора например.

А эти мифы про "не поможет" придумали люди для самоуспокоения и оправдания покупки всякого говна типа шерханов - открывашек
только что рассказали про угнанный Мицу с Пандорой из гаража
Из гаража = угоняли не торопясь. Можно было поставить обходки, паучка. А сигу саму (матюгальник) грохнули кувалдой. Замка капота наверняка не было.
Но если время угона ограничего, то Пандора это однозначно спасение.
Drowt
02.10.2015
Я тебе раскажу конкретный пример, образца 2011г.
Просыпаюсь в середине ночи от того что орет сигналка у чейто машины (что то типа срв). Иду закрываю окно. Около машины копашатся 2 перца и девченка, музон орет из машины, пиво пьют, что то под капотом шарят, через минуту сигналка замолчала...утром следаки ходили свидетелей опрашивали. Оказалось что машину угнали, по камере на доме они копошились около 2х минут, оживляли, похоже не завели. подцепили газелью и утащили.
Хозяин сказал что телефон ему городской вырубили в щитке, и поставили GSM глушилку похоже (мобильник не работал). Он побежал на улицу, вырубили около двери квартиры.
Ну это прям спец.операция.

А это вариант. Пинаешь машину. Она орет. Хозяин выходит разбираться. Часто с ключами. Вырубаешь хозяина. Ключи в руках = profit. Сам ключи вынес.
Drowt
02.10.2015
Ну так очень распрострененная тема просто из кармана ключи у хозяина выудить.
дада, я в кине так видел недавно! ток там хозяин опер был, и пестиком выбежал, а его режиком заножили. во как!
VVV$
02.10.2015
хоспидя, какие сложности.. да половина жоповозок угоняется не без участия установщиков сигналок и после посещения сервисов.. сделать копию ключа, чипа и прописать еще один брелок очень недолго и недорого.. когда я работал в интерпласте, то стенд с ключами ото всех авто был в свободном доступе...
что за болезнь такая? не, я понимаю, когда кайены или иксы угоняют серьёзные угонщики, но мицу - хлам же узкоглазый!
не понятно. (С)
Aeg84
02.10.2015
а как же родной иммобилайзер? опять сигналка с автозапуском?
и сигналка с автозапуском, забыла написать
Aeg84
02.10.2015
не поставили бы автозапуск, машина бы не куда не уехала, а так вы сами облегчаете жизнь угонщикам.
не говорите глупостей, он никак не влияет на угон
Aeg84
02.10.2015
ну ну попробуйте угнать митцу с родным иммо, когда в автомобиле не стоит всяких там обходчиков и встроенных чипов для автозапуска.
со спутниковыми системами угоняют
Aeg84
02.10.2015
речь не о спутниковых системах, а о том что владельцы сами, нацеленно уменьшают эффективность работы штатных противоугонных систем автомобилей, аля иммобилайзеров.
недоступность штатных иммобилайзеров сильно преувеличена.
Aeg84
02.10.2015
тогда вопрос вам, какую легче угнать и быстрее по времени, пустой автомибиль с одним иммобилайзером или авто с дешевой внешней сигналкой с автозапуском?
это очень сложный вопрос.
неподготовленному вору проще с шерханом угнать
Aeg84
02.10.2015
в этом и кроется ответ, почему уехал данный авто от хозяина.
Хотелось бы все же верить что автомобиль найдут.
а чо за проблема обмануть иммо? дело 10 минут, для умелого установщика...эээ. для угонщика в смысле
Aeg84
02.10.2015
нашими форумскими специалистам все легко угоняется и ломается, особенно рассуждая об этом сидя на стуле....
ой, да лан. надо будет угнать именно твою авту, угонят, чего бы ты не делал. в крайнем случае сам ключи вынесешь и в багажке поедешь по камерам светиться.
а на счёт сиги, и иммо, так вроде обходчик или замок зажигания новый поставить времени много не надо. никто же аккуратно не станет снимать кожуха, ломают и выдёргивают.
Aeg84
02.10.2015
БЛС-Толстый писал(а)
вроде обходчик или замок зажигания новый поставить времени много не надо


как же ты обманешь иммо, своим новым замком зажигания, обходчиклм, если все чипы у хозяина дома лежат и вся электрика на машине штатная?
мм, ты точно знаешь, как вся эта байда работает?
Aeg84
02.10.2015
на своих авто знаю.

На предыдущем авто Митцу у меня была штатная сига и она справлялась со своими функциями на все 100%, не хватало только обратной связи, поставил дешевую сигналку и закрыл эту потребность.
сига то сигой, авта не различает их. такая же сига, только принесённая с собой и антенна иммо с ключём. авта завелась и поехала. многие авто можно обмануть. отключить охрану штатно, такая система создана для сервисников, если что то вышло из строя.
Aeg84
02.10.2015
сказки это все... чтобы отключить иммо, а он и не отключается, а всего лишь единовременно обходится на момент пуска - кодовой комбинацией, которую каждый владелец может создать сам и вспотеешь ты её подбирать и "отключать" как ты выражаешься "штатно".

на своей машине эта кодовая комбинация известно только мне и состоит она из 6 цифр, а это не малого полмиллиона комбинаций, которые вводятся в ручную, так что вспотеешь подбирать )))))
в моем случае проще будет выдрать всю проводку и блоки, но это опять же время и риск и тп.
имхо угонят лучше такую же но с меньшим гемором.
А что мешает программно сбрутить эти полмиллиона? "Вручную" только жиги копейки угоняют.
Aeg84
03.10.2015
если вы сможете передать программный код устройству велком )))
а пока смахивает на историю как я полечу на марс......
Screw12
02.10.2015
боюсь,что ты не очень хорошо это знаешь :)
Код иммо живет не в антенне,а в отдельном блоке. Чаще всего очень труднодоступном. Антеннку менять нет никакого смысла.
ну понятно, что не в антенне. антенна просто вместе с ключём.
и да, я не угонщик, могу путаться в терминологии. но огромной трудности, как я понял, знающему человеку иммо не доставит. как собственно и сига.
Aeg84
02.10.2015
а то что все угоняется это каждому понятно.
Это как и замки дверные, одни открываются за секунды, другие за минуты.
VVV$
02.10.2015
открывашки для штатных систем практически любых авто стОят от 50 до 500тыр. окупаются с первой-второй "отработанной" машины..
ПС ссыль на ресурс, где СВОБОДНО продают подобные вещи не пишу ибо 4тыр в ёфис не заносил..)
ППС для особоинтересующихся за 500р могу дать наколку..)
Aeg84
03.10.2015
ну откроешь ты центральный замок, дальше то что с открывашкой за 500 тр будешь делать?

открывашка двигатель тебе не запустит )))) так что попотеешь сам пока там будешь ковыряться в проводке
VVV$
03.10.2015
неужели ты думаешь что открывашка за полляма только ЦЗ открывает?) она ещё и заводит авто..
Aeg84
03.10.2015
расскажи каким образом она заведет мотор? и как обманет ЭБУ, если в памяти ЭБУ прописаны к примеру всего 2 ключа и кодовая комбинация, которая известно только хозяину?
VVV$
03.10.2015
рассказать не смогу ибо не промышляю этим "бизнесом".. но электроника не стоит на месте, так что ценник в полляма явно не за просто открыть ЦЗ. и торгуют этими вещами люди у которых есть репутация в соответствующих кругах.. и не первый год торгуют..
ПС не забывай, что у сложноэлектронных устройств есть сервисное/инженерное меню и куча недокументированных функций.. ты же наверняка в курсе чтобы сделать чип для обходчика иммо официалы требуют и авто и кучу времени, а в большинстве контор по изготовлению ключей нужен только родной ключ с чипом..
0788
03.10.2015
На большинстве машин штатный иммобилайзер никак не препятствует угону. К примеру заводилку (писалку ключей через обд) на тойоту-лексус до 2008 года можно купить за 3000 рублей.
Aeg84
03.10.2015
0788 писал(а)
К примеру заводилку (писалку ключей через обд)

любопытно и что вы хотите по OBD передать в ЭБУ, а главное каким образом?
Screw12
03.10.2015
Здесь имеется в виду диагностический разъем и его связь с блоками.
А ломалка использует дыры в заводском софте.Обычное хакерство. Выглядит это так: подключается ломалка - включается режим записи ключа. Суется свой ключ - поехали. Блок иммо при этом программно свихивается.
0788 здесь совершенно прав. Тойотолексусы угнать очень просто. За другие машины не скажу,но вряд ли большинство из них сильно в этом плане отличается. Кстати,от ломалок неплохо должна помочь перепиновка диагностического разъема. Это часто практикуется.
Screw12
03.10.2015
гугли "Keymaker"
0788
04.10.2015
Лох - это судьба, угонов автомобилей не существует в принципе.
-Gorkiy-
03.10.2015
VVV$ писал(а)
за 500р

что то не помню что бы кто-то так дорого яндекс продавал))
Прав Aeg84
При сигналке с автозапуском главное дверь открыть (что с успехом делается при помощи сканера). А дальше -все, что нужно для угона, в торпеде зашито...
Гугли обходчики, которые работают без ключа и чипа
А мне уже не надо) У меня теперь такая машина, которая нафиг никому не нужна. Сплю спокойно!
печаль....
Quietly
02.10.2015
Господа угонщики, верните, пожалуйста, автомобиль на то же место и спите спокойно. Спасибо
аха ответ тебе...мы прям абасрались не знаем куда бежать....спите спокойно . пожалуйста.
пысы...смешно
надо было тогда всегда писать, что ты жрец вуду
maksimka@
03.10.2015
Они прям сразу метнулись , как прочитали твой пост .
у моего шурина акб сняли с грузовика - вычислили по камерам на скорость
я вот тоже на них подумала
полисмены без особо оптимизма так-то брались за это дело, но нашли где-то через неделю-полторы
это ш че за мудачье такое попалось....что п так палиться
пысы...хотел на это намекнуть но думаю тут спокойно выехали в сторону дубравной иль федосеенко и вваливать так не будут что п подставляться самим и скорее всего машину сопровождения
я всех нюансов не знаю, жена без подробностей у брата узнавала, но нашли где-то через неделю-полторы
Ищи знакомых в цафап, пусть по номеру пробьют маршрут следования.
знаешь, что я заметила. Пока ничего не случается, куча знакомых во всех сферах, а как начинаешь обращаться, сразу все ничего не могут
ууу.....реальность жизни смотрю начала приходить
щ
02.10.2015
об этой реальности еще твой предок тысячу поколений назад знал
по-этому у меня и мало друзей реальных (но в них я почти во всех уверен хоть)..а знакомые - это так ...ненавижу балабольство
+100500 если номера не перевесили в момент угона, есть шанс найти. Я нашел
у тебя видно лучше знакомые
Я тебе дал наводку что делать. Я не скрываю что мне повезло, что она еще не ушла в разбор. Больше способов я не знаю
Повезло, а у меня знакомым дали путь следования до Казани, а потом ниточка оборвалась........
Green NN
02.10.2015
хотя в казани камер больше
Может номера перевесили, может еще в чем-то проблема была, но Киа Церато 2014 года видимо ушла навсегда.
Vitosik
02.10.2015
это да
это зависит только от того что ты из себя для них представляешь и чем они тебе по жизни обязаны или за что благодарны. по теме сочувствую,выберайте отцу новую машину
наверху же открыто написали, надо заинтересовать.. даже плохие знакомые, за денежку могут постараться же, не?
VVV$
02.10.2015
"плохие знакомые" денежку возьмут.. немного.. но шевелиться не будут.. профит!
может и такое приключиться, да.
там денежек небось не осталось уже,о чем вы,бог он шельму метит
Знаю нескольких людей, пальцы гнут типа блатные, все могут, а на деле они никто и полномочий никаких нет, максимум есть знакомые знакомых... Среди менто таких вообще полно.
ну да, я в принципе об этом
вот здесь +
vp
02.10.2015
Знаю несколько таких людей на форуме, и эта тема - тому пример. =)
суровая действительность, о которой всегда говорят молчун и румяный, она такая, все эти понты, блат и знакомства работают только в одну сторону, к сожалению-пока ты материально кому-то интресен или выгоден для обогащения(прямого или косвенного), в горе помогут только настоящие друзья, а они, как правило не блатны и небогаты...
влад дальше-то че....толку от этих маршрутов ноль
да и это еще засветиться нужно
Я же нашел свою
brunfox
02.10.2015
Если нашел, значит у тебя есть знакомые в цафап, так пробей?
В противном случае так и скажи, что не можешь! :)
Я слюнявил
brunfox
02.10.2015
Ну хоть контакты со слюнявчиками ей в приват кинь, у тебя ж есть знакомые с проторенной дорожкой! :)
Вот как ребенок ей богу, чтоб это сделать я пол города напряг. А каждый за помощь что-то потом хочет. Тогда единого центра цафап не было, теперь он есть. Может просто сходить туда? Ведь там тоже люди работают, и можно объяснить ситуацию например за шоколадку какой нибудь тете в окошке.
это я ведь правильно понимаю, система, которая фиксирует скоростной режим и стоп-линию?
Да, они кроме этого фиксируют общий поток любого транспорта.
система в облгаи находится?
Сейчас единый центр на Софьи Перовской. В яндексе посмотри точный адрес. А раньше да в обл.гаи сидели. Просто тебе придется очень слезно по просить это сделать, и если у тебя будет положительный результат, бежать в ментовку чтоб они сделали туда официальны запрос.
brunfox
02.10.2015
Удивительно, что это просто в процессе расследования не делается :)
Да кому это надо. Ведь это не у них
пох всем. ну найдут машину - что им с этого будет? премия или чего
проще
тупо мотивации нет никакой напрягаться
да, у нас люди не привыкшие "просто делать свою работу", как в голливудский фильмах же
да система у нас такая, по незнанию вон отберут у кого нить права за нарушение, а вечером их начальник анально карает, протоколы заставляет сожрать и права везти нарушителю на порог дома, извиняясь и целуя виновато ноги...
а раскрываемость? у них же план
VVV$
02.10.2015
ты как маленькая.. все эти планы, отчетности и статистика только на бумаге для показухи.. а в реалиях несколько иначе..
тебя послушать, так ты прям большой спец во всех сферах жизни
Mishwka
03.10.2015
это Россия))сдесь 99 % структур работают спустя рукава!сейчас только сбор денег с населения всеми силами в пользу государства исправно функционирует)
да я просто думаю кого дёрнуть, с какой стороны
Мне повезло потому что машина уехала на моих номерах. Нашел в Пензе
что потом случилось с злоумышленником, если не секрет?
Всех посадил, кого можно было, у мен дело уголовное еще незакрыто
brunfox
02.10.2015
avto 152 писал(а)
заинтересовать людей в погонах

Может не только материально ;)
VVV$
02.10.2015
если сотка налом есть, то можешь начинать дергать.. если нет- то вэлком за кредитом на новое авто..
я смотрю ты профи
VVV$
03.10.2015
ошибаешься. любитель я...
ПС продолжайте слушать лапшу про "ниибически супернадежные" старлины и честных установщиков..
я не верю в спасение сигналок, я лишь сожалею, что мы не застраховали эту машину, просто ступили и не подумали
VVV$
03.10.2015
ну застрахерили бы это авто.. и чо? полцены от новой (в лучшем случае) получили бы.. это, конечно, лучше чем ничего.. но покуда у нас народ не начнет задумываться о безопасности, подобное будет продолжаться.. ибо установщикам и банкам пох на клиентов на самом то деле.. их доходы не уменьшатся..
че же делать то валер?
остается только бухать)
VVV$
03.10.2015
каждый сам выбирает что делать.. советов здесь и в подобных темах уже много надавали..
brunfox
02.10.2015
Мне так вообще туда не надо, а в целом система понятна теперь :)
тебе видимо ооочень сильно повезло
Два месяца искал
Nickola
02.10.2015
Влад, как это работает? Машина часто стала попадаться на одну и ту же камеру?
Нет. Она просто ехала и собирала по пути камеры, и мы выследили ее куда она приехала. Самый гемор был с пензой, там одна камера на весь город
она без палева ехала на родных номерах до Пензы через все посты на дороге?
как в Пензе нашли?
да, ведь доки в машине лежали. Один раз откупились. Про Пензу останется тайной)
Нашли того от кого они откупились?
От ментов, в момент когда их пытались остановить. их догнали
Nickola
04.10.2015
))) Дык, самое то итересное именно в конце следования! Ну попалась она на "!поток", который на въезде, а дальше?
А дальше с помощью камер наружного наблюдения и неравнодушным людям+ полиция Пензы= результат
brunfox
02.10.2015
Скорее вычисляли по номеру авто, через какие камеры проходил..
Разумеется. если бы номер сменили то все, 3,14здец бы был
2702
05.10.2015
Владик Лимузинофф писал(а)
Ищи знакомых в цафап, пусть по номеру пробьют маршрут следования. ...

Сколько по времени там хранится инфа?
Не знаю. Я на 3-ий день обратился или на 4
ап.
мне кажется, ушел в сторону зкпд-Балахна...
может быть, там как раз нет камер
derSlider
02.10.2015
в Б. вроде фиксация средней скорости. и за ней в Могильцах.
ага, сказали уже
montoja
02.10.2015
в Балахне на въезде есть 2 камеры(и 2 на выезде) и в Лукино есть
VVV$
02.10.2015
балахнинские камеры на въезде у заправки повесил один местный форумец..) и у него есть доступ к видео..
Volgovod
02.10.2015
Печально.Удачи в поисках
сочувствую =(
Миза
02.10.2015
Сочувствую.
Озвученная "сигнализация" только упрощает угон.
да не только упрощает, а скорее провоцирует. сколько людям не говори, что из двух одинаковых машин выбирать будут скорее ту, которая открыта, а с шерханами именно открытой машина получается, ни хрена не верят, думают, что с ними не случится. если есть выбор, которую машину угонять, то закрывать свою надо (читай защищать, ставить сигналку взломостойкую - как самый минимум).
Jeaman
02.10.2015
Когда меня обворовали по молодости, я ездил по городу с ружьём в машине, и если бы нашёл тогда, то убил бы просто. Не спал несколько дней. Потом вычислил, нашёл. Но уже остыл слава Богу. Но помню своё состояние. Пусть отец ваш побережёт себя, это стресс реальный. Проверяйте пульс, следите за его здоровьем. Всё нажить можно снова, а здоровье не вернуть. Желаю удачи в поиске и всего хорошего. Как говорят евреи, когда теряют деньги, Спасибо Господи что ты взял с меня деньгами.
Shalan
02.10.2015
Ап
Reventon
02.10.2015
Сочувствую( Неприятное ощущение( Удачно вам с отцом найти негодяев!
Bak$
02.10.2015
В ментовку заявлять бесполезно. Нужно к местным смотрящим обращаться - тогда будет хоть какая-то надежда, что найдут.
К бандитам чтоли?
Bak$
02.10.2015
К ним самым.
Green NN
02.10.2015
Менты , кмк , решают сейчас больше.
VVV$
02.10.2015
учитывая что у нас полицейско-мафиозное государство, то обращаться к ментам и бандитам равнозначно.. они там сами между собой разберуться где и как искать. и искать ли вообще..
oliver
02.10.2015
если уже есть заява в полицию блатные даже слушать не станут кмк.
Bak$
02.10.2015
Всё правильно тебе кажется.
oliver
02.10.2015
дык
Хилена писал(а)
Заявление подано ночью.
а что, у них пересечение интересов штоле будет?
щ
02.10.2015
ты своих смотрящих знаешь?и не платишь им конечно?потому что законопослушный
как в теме про стукачество всех уверял
При желании найти можно...приключений на пятую точку. Я бы очканула.
Вы уж определитесь с румяным, вы блатные или где. Один вещает, надо погоны материально заинтересовать, другой к смотрящим посылает...Я конечно, понимаю, что вы как таксисты, и на киче с ворами чефир пили, и с прокурором водку со шлюхами в сауне, и Путину позвонить как некуй делать...))
ага, у всех связи в нужных кругах, а мы не с теми в баню ходим)
Да просто вот эти вот "осведомленности" перепукские за смотрящих и все такое - пустомелие на уровне школьников в 90-х, когда понятиями жили, "грузили лохов и чертей" и все на фтозаводе стрелки забивали и грозились Вовку Пантелеева побазарить поттянуть чиса из старших пацанов)))...Смешит
5 баллов.
Green NN
02.10.2015
Думаю, Авто 152 прав. Менты сейчас рулят больше.
Зная оперов из ОП 8 могу сказать, что они любого "смотрящего" завернут при желании в бараний рог. Общаешься с ними - по незнанке можно подумать, что с блатными говоришь. Да наверное они все такие, специфика работы. Так что и через оперов при желании можно все вопросы решить.
0788
03.10.2015
Не только не "завернут", а будут на "будьте любезны" разговаривать в своем оп8, сормовскому смотрящему 59 лет, уже давно все сожрано и высрано, не в их компетенции на него рычать.
Да хоть 75 лет. Будет команда "фас" и вся приблатненность будет снята в мгновение ока. Времена крепкой централизованной воровской власти давно канули в Лету. Есть у нас в данный момент в НН 3 вора в законе, да и те чисто номинальные. Так что все романтические россказни об уважении ментов к бандюгам зачастую так и остаются красивыми байками.
0788
04.10.2015
Так то Воров у нас больше, речь о том, что залупочесы с сормоского отдела никто и звать их никак, только и всего. Ты у них поинтересуйся кто они вообще есть при решении вопросов с Ворами, пускай туалет помоют и дальше хй в уши вкручивают таким как ты. Ладно с управы или фэйсы газуют, а остальным надо в разуме оставаться.
SerZH
03.10.2015
Как-то ещё в лихих 90-х кинули тут чеченов. Пошёл кипиш, подтянули местных представителей солнцевских. А чечен, которого кинули, перепутал квартиры, в которой его кинули. И по стечению обстоятельств (в теории такое обычно бывает только в кино) выкатились чечены с солнцевскими прямиком на на ФСБ. И всё, весь их задор сразу пропал.
Потом уже выяснилось, что на один этаж ошибочка вышла...
Лен, удачи в поисках
у соседа калину угоняли . вернули за 60 т.р.

нужно тебе к криминальцам мафияшам обратиться ...
0788
02.10.2015
Однозначно обращаться в русскую мафию, у нее руки длинные, она поможет.
ну да через участкового , он знает чо по чем ...
не машина ипонская, поэтому к якудзе надо идти
Что бы их бизнес процветал? Молодец чо.
а как иначе , менты искать все рано не будут да и не найдут .
-Gorkiy-
03.10.2015
Не, видел тут объяву в газете: видящая ясно Прасковея, найдёт тачку за пачку (денег). Вот у кого сила, а то менты, воры.... шляпа все это!)
maksimka@
03.10.2015
Где адреса и телефоны найти ?
у участкового должны быть
wef
02.10.2015
Заранее надо беспокоиться о возможности угона. Поставить, например, блокиратор рулевого вала и угонщики(если это не индивидуальный заказ) пойдут угонять соседнюю машину. Я себе недавно поставила замок капота+иммобилайзер.
че, какашкаи уже в список угоняемых попали?)))
wef
02.10.2015
ASX четырехлетний вроде тоже не в списках)))
Crocodile
02.10.2015
wef писал(а)
Поставить, например, блокиратор рулевого вала и угонщики(если это не индивидуальный заказ) пойдут угонять соседнюю машину. Я себе недавно поставила замок капота+иммобилайзер.

И как? Соседнюю машину уже угнали?
wef
02.10.2015
Я не знаю. У меня ночью машина в гараже.
(Casper)
02.10.2015
Правильно. Замок капота удобнее в гараже ломать.
wef
02.10.2015
Не успеют. Гараж в трех метрах от дома и на сигнализации.
vp
02.10.2015
На GSM?
wef
02.10.2015
типа того. Об опасности сига орет и посылает сообщения через смс и звонки по телефону.
vp
02.10.2015
Глушится на раз-два глушилкой с алиэкспресс за 10 (20-30) долларов. :(
Просто прими это.
wef
02.10.2015
У нас лазят бомжи (за железом). Про алиэкспресс они даже не слышали. На гараже два замка и добрая злая собака. Сига начинает орать и при наличии глушилки. Достаточно разомкнуть цепь (открыть дверь)
vp
02.10.2015
wef писал(а)
Поставить, например, блокиратор рулевого вала и угонщики(если это не индивидуальный заказ) пойдут угонять соседнюю машину. Я себе недавно поставила замок капота+иммобилайзер.

Тогда к чему эти вот сложности? :)))
wef
02.10.2015
ты не поверишь! :-) Машиный угоняют не только ночью около дома, но и средь бела дня у торговых центров. У знакомого так угнали не так давно киа сид новенький у Седьмого неба. Парень просто зашел купить джинсы. Но ему повезло. Капот от его машины нашли на Бору.:)
vp
02.10.2015
Согласен.
wef
02.10.2015
Поэтому <<лучше предотвратить болезнь, чем ее лечить>>
замок тоже глушится?
wef
02.10.2015
.
vp
02.10.2015
Речь не о нём, и ты это понимаешь.
понимаю) на самом деле относительно пофиг глушится или нет. машина сама без помощи хозяина должна создать угонщику как можно больше сложностей
vp
02.10.2015
Это я и не опровергаю, я лишь против иллюзий, что "поставил GSM-сигналку на гараж и сплю спокойно" :)
wef писал(а)
поставила.. иммобилайзер. ...
а штатного нет что ли?
Green NN
02.10.2015
Развели ведь)))
wef
02.10.2015
Григорий, ты меня удивляешь. Со штатным в этой теме уже отписались, что машину угнали.
Т е у тебя теперь 2?
wef
02.10.2015
Да, два. Но теперь они заперты под капотом. Второй иммобилайзер контролирует замок капота и двигатель (двигатель без метки глохнет).
Против лома (эвакуатора) нет приёма! (с)
wef
02.10.2015
Да, против эвакуатора у меня защиты нет, разве что поставить GSM модуль в сигналку, но машину все равно успеют увезти. Ноя нашла способ уберечься от эвакуаторов. Просто не нарушаю ПДД, все очень просто:)
Автоворюги тоже эвакуаторы применяют такто...
wef
02.10.2015
вот тут у меня пробел(((
Цепь якорная, а лучше 2 устранят твой пробел :)
wef
02.10.2015
Хорошая идея)
огорчение( держу за тебя кулачки
держи крепче)
папа как себя чувствует? сильно переживает?
папа у нас само спокойствие и то давление скакнуло
Nickola
04.10.2015
Вот это само спокойствие и сжирает здоровье изнутри! Лучше переживать эмоционально, хоть и выглядит это по-дурному!
согласна, внутри больше переживают
dbrick
02.10.2015
если проблему можно решить за деньги - это не проблема, это расходы (с)
удачи в поисках!
ну я так тоже думаю, что бывают более глобальный проблемы)
Это не моё, если что. Может как то поможет.

"Всем привет! Мое утро сегодня началось с того, что подойдя к машине (Mitsubishi ASX, белого цвета) , я обнаружила, что с нее сняли все 4 колеса. Приокский район, Щербинки, напротив "Малиновой Гряды".

Машину там ставлю уже давно. Пишу сюда в надежде, что вдруг найдется кто-то, кто видел какие-нибудь подозрительные движения, людей. Это, конечно, вряд ли, но "попытка не пытка". Сняли, скорее всего, в промежутке между 00:00 до 9:00 утра в ночь с 01. 10 на 02. 10. Если вдруг кто-то что-то видел...отпишитесь пожалуйста, в долгу не останемся.

Машина новая, колеса недешевые. Спасибо за внимание."

vk.com/public79858706
А причём здесь ваш пост со Щербинями и стартовый пост про 4й микрорайон Сормова?
про 5-ый)
ЗЫ: лучше б колеса сняли)
Да, пашибся.
В данном случае почти всё, что угодно, акромя пожара, было бы лучше. Да даже може и пожар был бы лучше, чем если не найдёте.
Удачи только могу пожелать.
спасибо)
Много совпадений. Может тоже угнать хотели,не смогли, так колёса сняли.
#10
02.10.2015
На будущее подумайте о замке на коробку
на будущее каско обязательно делать вне зависимости от года машины
Каска от угона тоже страхует?
у меня от всего, от угона тоже
а, ясно. сколько допов набрать.
нет, почему, у брата вот например только от угона и тотала, а по мелочи нельзя. Вообще сколько лет страхую машины по Каско, угон и тотал идут само собой.
ясно. глянул цены страховок чисто на угон, куда дешевле, чем каска в принципе. вот и задумался.
#10
02.10.2015
Страсти поутихнут, волнения спадут вместе с убежденностью о необходимости каско
да не, она ж была до этого, просто уж подумали не новая машина...
#10
02.10.2015
Если не было замка/сиги за 15 руб, не верю что появится каско за 150 руб
и у меня и у папы сиги стояли с автосалонов, никто и никогда не задумывался о том, какая сигналка должна быть, в салонах нас не спрашивали, мы просто покупали готовые авто. И, повторюсь, до этого Каско была ранее и стоила она не 150.
Green NN
02.10.2015
Хилена писал(а)
никто и никогда не задумывался о том, какая сигналка должна быть, в салонах нас не спрашивали, мы просто покупали готовые авто.

Готовые к угону.
wef
02.10.2015
Я когда уже третью новую покупала в салоне, мне хотели впендюрить шерхан. Я настояла на старлайне. Мне не все равно было какая сигнализация будет на моей машине.
Mishwka
03.10.2015
а зачем вообще вы ставите сигналки на авто?я и мои родственники пользуемся исключительно штатным центральным замком.даже если покупаю бу авто с сигналкой то снимаю брелок и хожу чисто с ключом.вообще не улавливаю зачем все эти колхозные примочки.
сочувствую. сами по угону и тоталу застрахованы в обязательном порядке. по мелочи в сад, больше мороки.
да вот, тоже вроде страхуемся, а по этой чот отвлеклись, на ней очень мало ездят
неприятно(
у нас во дворе год назад во дворе тоже мицу увели, новый аут.
наверное про банду правда.
VVV$
02.10.2015
а нахрена покупать авто если почти ей не пользоваться? на такси дешевле будет..
не надо считать чужие деньги. сами решат как-нибудь.
VVV$
02.10.2015
с чего ты взял что я считаю чужие деньги?! по себе судишь? так для непонятливых поясню- меня огорчает изобилие непользуемых авто в горде. они парковочные места занимают..
когда на машине не ездили, она стояла на стоянке, а теперь вообще в отстойнике, можешь радоваться
VVV$
03.10.2015
да мне пох. вы сами себе злобные буратины..
главное, что ты герой
VVV$
03.10.2015
сама то поняла, что сказала?
SerZH
03.10.2015
На первой иномарке (кстати тоже митсу 9-й Лансер), которую купил у меня друг он зимой не ездил. По тому, как до этого он ездил на Жигулях отца и исключительно летом. Я долго его убеждал в том, что это не Жигули - и раз купил, то езди. Он же мне говорил, что на троллейбусе удобнее. Авто же использовал для поездки на дачу. В конце-концов я его убедил. С тех пор при упоминании про троллейбус он грозиться меня побить. :)
ЗЫ. Продана она, кстати, была через 4 года с пробегом всего около 35 ткм...
VVV$
03.10.2015
я понимаю что в большинстве случаев на авто удобней ездить на дачу или еще куда-нибудь.. но если реально эксплуатировать авто неск раз в год, то это просто неразумно.. полюбому всякие налоги, страховки и прочая обслуга.. а так же гемор при дтп или повреждении авто или при угоне.. это лишние моральные и материальные расходы.. такси или друзья-знакомые впомощь для нечастых поездок.. имхо
SerZH
03.10.2015
Ну я ему примерно это и пытался в своё время объяснить. Сейчас уже не надо. :)
Crosser
02.10.2015
А опера от куда были?
сормовские
Crosser
02.10.2015
тебе сказали ,что уже не первый эпизод?
не мне, папе, с нашей улицы только 5 машин
Не с Евгением К. общались случаем?
я не знаю, я пока лично ни с кем не общалась
Ice
02.10.2015
Ап
Может экстрасенсов напрячь? Они иногда хорошо помогают.

Просто, если нет серьёзного "прихвата" машину не найти.
у меня нет знакомых экстрасенсов :-)
Объявление подай: Угнана ASX номер такой-то, требуется экстасенс с опытом работе в криминальном параллельном мире. Оплата по результату 200тыщ... К примеру )
очередь выстроится)
spyco
03.10.2015
я аккумулятор на ночь снимаю. Без него вроде не угонишь.
можно со своим прийти
Barkas
03.10.2015
они придут со своим, не поверишь )
печаль(
хорошо если бы нашлась
ап
Baly007
03.10.2015
могу только сочувствие выразить. папе спокойствия.
у меня во дворе прошлой осенью угнали аутлендер новый. месяц простоял. за два месяца до этого в соседнем дворе также аутлендер новый угнали.
Нашли?
Vipc
04.10.2015
А че вы хотели бросив и насрав на машину у подьезда? Вообще нужно все обсалютно все брошенные машины царапать хотябы а то бросят и пофиг им. Вот и получили. Неграмма не жаль.
Нет стоянок ставь в гараж тут конечно тоже несложно открыть но всеже намного сложнее чем китайскую сигналку грабом считать открыть замок. Да завести
Даже при беглом прочтении вашего сообщения, понимаешь насколько вам хотелось написать что-нибудь интересное, острое, сочное. Вышло худо, просто говно.
Миза
04.10.2015
+ что ушат говна вылил
И откуда только ты такой умный выискался...
o.stin
05.10.2015
С таксифорума
z222z
05.10.2015
боже, что у вас в голове, к доктору срочно...
foksik
24.10.2015
к патологоанатому срочно)))
нет
Херово дело.
есть кое-что, куда ушла, но много но, как обычно
Что ж удачки, лишь она и регулярное подпинывание мелиции могут помочь.
на удивление, полиция работает, они же говорят чего когда и где.
ЗЫ: спасибо
По поводу их оперативности не осведомлён. Давно не сталкивался. Знаю, что гоняет их Шаев порядочно.
Найдут - хорошо. Не найдут - опыт бесценный, хотя его отсутствие гораздо лучше.
Nickola
04.10.2015
фантазии оперов что ль? У меня когда угнали буханку, тоже много версий было с не очень приятным финалом. В итоге, нашли в километре от места угона! Чудеса бывают!!! Искренне надеюсь, что папину машину тоже найдут!
нет, не фантазии, по камерам вычисляют
Номера ваши на камерах? Дай Бог чтоб нашли.
0788
04.10.2015
Что там видно, далеко уехали ?
вроде нет, но вощем пока ждем, ищут
Volgovod
23.10.2015
есть новости?
да нет, откуда. у мужика с соседней улицы Аутлендер угоняли, так он прям видел как его машина отьезжает, пофиг, не поймали, где то ьут они...
Sokrat-nn
05.10.2015
всем доброе утро! К вопросу об угонах...
Утром заметил разутое авто около работы - Volkswagen Passat кузов В3 универсал,черного цвета, 1990-1993 года выпуска. Скорее всего угон. Пока только без колес и одного стекла. К концу недели останется только кузов!
Может кто знает хозяина? Прошу сообщить! Может кто адрес хозяина по VIN сможет пробить? Поможем бедолаге!
Машина в Сормовском р-не
хорошо б нашу так нашли
Тут многие так думают и надеются вместе с вами!
Sokrat-nn
05.10.2015
Ребят у кого есть уровень, запостите тему,фото вышлю или прикреплённое возьмите. Нас тут около 50 000 любопытных пользователей, авось и найдём! А полицаи пусть завидуют.
Если нужна доп информация стукните а личку, чем помогу,тем помогу!
Авто вот оно, ещё живое! Осталось только хозяина найти по номерам
дык пости тут инфу
какой идиот перевел тему во флуд??? совсем ума нет??
foksik
24.10.2015
Эти пре#зики еще и новости пишут(
Хилена писал(а)
идиот

Ключевое слово.
Уже "Серьёзная тема", хватило ума.
типа АП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем