--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Охота на Давидыча. Удар Первый.

OFF
21
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вася-я
25.11.2015
Не смотрел. На предводителя гопников кто-то охотится?)
Никки имел, вроде, интерес)
он так мелко не плавает)))
Наружку срубил и что, да по нн только в день работают десятки машин наружки, логанов, пятнашек с топтунами на борту не говоря о Москве, Эрик безусловно известный медиатип, пиарится, его дело...но пасти могут и за другие дела.
Че там по темам у него, одному богу известно, но если человек заявляет о благотворительности и помощи публично сам, то грош ему цена, об этом говорить должны другие и от души.

На слэнге, это называется взгреть его, давидыча нагрели менты путем лишь езды за ним, он так напрягся, бедолага...
Помогите, спасите, я руковожу смотра ру...это пистец какой то, истерит как телка.
Shalan
25.11.2015
Чо там? Пристрелили наконец-то этого кабанчика штоле?
Не, высказывает недовольство прессом)
своим что ли "прессом"?
так у него зеркальная болезнь уже давно)))
не дадут теперь вжаривать по москвабаду по встречке с нарушением скоростного режима.
Теперь на тыщесильной бешке будет 79 км/ч ездить)
да кому этот Неуловимый Джо в хрен упёрся?
вот и гнусавит что-то там, что б не забывали про него очень быстро...
Gogi
25.11.2015
Он гандон, но не мудак
Не берусь судить.
25.11.2015
и гандон и мудак. но не идиот. в медицинском понимании этого термина..
фупля какая-то...
похоже что толстое, косноязычное, гламурное кисо в штанах пытается сделать себе очередной пиар на раздутом из ничего скандале...
ЗЫ не смотрел, но осуждаю)))
Ну хоть концовку осиль...
а чо там в оконцовке?
жирное одышливое чмо пытается хит-пойнтов заработать на жалости?
про своей смотролокатор чота вещает поди)))
ЗЫ я помню как он себя вёл в Самаре, с тех пор думаю мало что изменилось в человеке... со стороны он выглядит как Сифон и Борода трансформировавшиеся в народных депутатов)))
Так и не осилил?)
нее...лениво
я лучше пару подходов ещё сделаю 10 х 110)))
ЗЫ интересно... а он логотип PittBull на каких основаниях к себе прилепил? он скин что ли или офпредставитель этой фирмы?
Это уматное видео и давидыч, и гайцы такие клоуны там...такой бред несут, это пистец полный.
Platinum
25.11.2015
Щекастик решил померяться письками с тоталитарным путинским государством? Ню-ню)) Скоро переизбыток женских гормонов в его пышнотелом организме может сыграть с ним злую шутку.
St.Paul
25.11.2015
вообще-то, если ты не заметил он подчеркнул, что он он за путина и любит свою страну. но коррупцию в рядах будет уничтожать (путин же не везде может добраться).
Platinum
25.11.2015
Ну да... подмахнул так слегка... так сказать, смягчил свой визгливый праведный гнев небольшим прогибом в качестве реверанса
St.Paul
25.11.2015
и? кто-то против? хорошая комедия есть у Гоголя "Ревизор".... Как видишь ничего не меняется уже 200 лет
+
Platinum
25.11.2015
А аналогия с Ревизором то здесь причем? Только не говори, что ты отводишь давидычу роль Хлестакова
St.Paul
26.11.2015
поверхностно плаваете ;) мыслите глубже. Давидыча я даже косвенно не имел ввиду
25.11.2015
двуличная жирная мразь... как лично с гайцами общается на камеру, так типа он их уважает и весь такой правильный.. но как только отходит от них, то начинает чмырить..
странно, что его не осадили до сих пор.. вестимо он пока еще нужная пешка в чьей-то игре..
St.Paul
26.11.2015
ну как бы в чем его ошибка? если он будет чмырить их при них, то легко квалифицировать его действия как оскорбление сотрудника власти. все правильно он делает. а как еще бороться с этими "коррупционерами"? вертится на языке другое слово, но теперь за высказывания в интернете можно легко под производство попасть...не буду
Наклейка смотры и наглый стиль вождения часто бывают синонимами...
А наклейка нн.ру?
да, забыл, еще наклейка Мдпс, эти частенько ваще отмороженые...
Да хоть ПМС наклей.
https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc
Вы долбоёб?
А Вы еще не в бане?
Нет, я еще не в бане... сходите пожалуйтесь скорее...
Ненасытный гардемарин писал(а)
... сходите пожалуйтесь скорее... ...

С детства не приучен.
молодец!
Я знаю!
заснул на 30сек
щ
25.11.2015
будь милосерден к форуму: спи до вечера
Timugin
25.11.2015
бред...
Здесь Давидыч прав.
St.Paul
25.11.2015
старый ролик. этих типов на м4 уже поймали год назад

или может это после было снято?
Ronyn
25.11.2015
а дальше не пробовал смотреть?там не об этом немного. про м4 это Давидыч цену себе набивает.
St.Paul
25.11.2015
да вот смотрю по мере появления свободной минутки. пока только половину за весь день открывками посмотрел. молодец, так их надо троллить ;)
matrixxxx
25.11.2015
ненавижу эту личность
Это Ваши личные проблемы!
matrixxxx
25.11.2015
Эй Вася, у меня нет проблем)))
Вы лукавите)
почему-то я его слушаю и не верю, мне кажется он врет (типа самолеты на свои деньги) и все это самопиар и не более того. Возможно ошибаюсь. В целом мне пофиг его речь, не нравится название сайта.
Давидычу минус за понты,но плюс за то,что люди не безразличны к его персоне ;)
он тебя услышал Янок
Он сам все знает)
бггг
че охмурила пузана ?
Ты обо мне слишком высокого мнения я смотрю)
а я смотрю , ты смотришь .
Я вообще обиделась на тебя и не разговариваю.
Ronyn
25.11.2015
#Коваленковотставку
Маловероятно.
К0Т
25.11.2015
Пиарится бездельник всего лишь
MB111
25.11.2015
Минусанул
Тошнит от этого жиробаса уже.
maksimka@
25.11.2015
Пи..дабол он хороший и понтарез .
igir
26.11.2015
даихе.сним!
Enic
26.11.2015
тьфу
как на консьержа отеля прыгать так крутой ,а тут стоит и как школьник отмазки лепит
Еще тон такой, когда понимаешь что попал и надо как то отмазаться, а актерских данных нет ,вот и переигрываешь, то голос писклявым становится, то слова применяешь не типичные для таких ситуаций.

Интересно ,а он своего оператора откуда взял ? из багажника вынул
посмотрел картинками, ничего не понял
Давидыч одновременно и яркий и унылый чувак
Pajerojet
26.11.2015
Ну что сказать, авторитетно пиариться, кумир малолеток. Для остальных классический клоун. Побольше новых театральных сезонов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов