--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

есть у кого бонусы от Спортмастера? дайте,а ? (на правах пИтницы)

Флуд , флирт
12
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Delfaaa
27.11.2015
1 700 надо)

ну вдруг у кого ненужные ..
дайте 1700 ненужных рублей?
antikrot
27.11.2015
да они ж всё равно сгорают довольно быстро.
Delfaaa
27.11.2015
Да они не тока быстро сгорают,но и вечно спонтанно падают,когда не надо.. )

ед.жопность,с разных карт нельзя совместить-\
Delfaaa
27.11.2015
Дурик,они годны по две недели дареные)))
даренное не дарят)
Delfaaa
27.11.2015
Ой,не коси под жадину,ты вроде щедрейшей души человек)
ну хоть кто то помнит)
pericl17
27.11.2015
Ты ниже почитай. Там 6000 называют жалкими, всё злато мира презренна ценны только чувства.
MB111
27.11.2015
нааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
сгорели
Вроде есть 1200 чтоли... До 28.11.
Delfaaa
27.11.2015
Точно? Можешь проверить?
а на сайте зареген?
там еще неск.сотен можно накинуть
меняю на 1500 рублей)
Delfaaa
27.11.2015
Могу дать погонять свои 700 с голда,больше никак щас не получается сделать..

мне надо на одной карте)
Z@ik@-nn
27.11.2015
чот казалось ты зажытошная нижегородка ))
Delfaaa
27.11.2015
Я могу казаться кем угодно,но если Вы сейчас скажете,что принципиально не пользуетесь скидками,я умилюсь)чессно)
IMiDZh
27.11.2015
есть 2000 до 15.12. пишите если надо.
Delfaaa
27.11.2015
Написаоа в приват
legolas
27.11.2015
Нафик весь спортмастер!Да и в Поволжье-спорт тоже оборзели с ценами на инвентарь и форму с обувью.
В два раза дешевле через любой интернет магазин легче купить с таким же качеством.
Когда последний раз был в спортмастере только одна мысль в голове осталась:
"Вот так юлять мы и развиваем спорт в нашей стране",с такими ценами.
Delfaaa
27.11.2015
Поволжье не лю,да и нет там этого бренда...

наелась я инет магазами,уважаю их когда четко надо что-то конкретное)

а так-увидела\померила\вай нот...

бренд такой,что в размерность плавающая,не угадаешь..
то xs,то m
o.stin
27.11.2015
Ага, покупай треккинговую обувь без примерки.
А по ценам - неделю назад взял там трекккинговые Саломоны с гортексом за 4! тр. Найди дешевле.
legolas
27.11.2015
Мы на ты ещё не переходили!
Много раз заказывал по интернету,если не подходил размер,то мне присылали другой. Треккинговая обувь мне неинтересна,я пользуюсь волейбольными Asics,Mizuno.
o.stin
27.11.2015
Это интернет, детка (с)
legolas
27.11.2015
Ну ладно,малыш)
Submarine
30.11.2015
Напиши где заказывал, в Спортмастере за Саломон просят около 7 т.р.
o.stin
01.12.2015
Именно 7 и стоили. Минус 20% скидка на эту модель минус 30% оплаты баллами
А чо, именно спортмастер должен развивать спорт в стране? :)
legolas
01.12.2015
А чо,в других магазинах цены доступнее?Назови хоть один где можно купить лыжную,хоккейную экипировку или хотя бы пару кроссовок хорошего качества по доступным ценам?
.
legolas
01.12.2015
Если будем меряться зарплатой,ты сможешь иметь шанс проиграть мне.
Я не вижу никакого смысла покупать нужные мне кроссовки фирмы Asics в Поволжье-Спорт (в Спортмастере такого бренда нет вообще) аналогичного качества за 5000р.,если с доставкой мне их привезут за 3500р.
Я не покупаю стойки СВ-110-5 у нас в НиНо по цене 7500 с НДС за 1 шт. с последующей затратной транспортировкой на объект.Я везу их из другой области по такой же цене,НО с доставкой до объекта.Причем качество последних нисколько не отличается от первых.Теперь понятна разница?
Тут недавно была тема по поводу оригинальных и неоригинальных запчастей,если читал,то понял бы,что переплачивать за бренд-пустая трата денег.Именно поэтому зарабатывая достаточно и зная как достаются деньги я расходую их рационально.Ещё вопросы?
Вопрос остается прежним: "спорт мастер"(или любой другой магазин) должен развивать спорт в стране?
legolas
01.12.2015
Любой профильный магазин,занимающийся реализацией спорттоваров,предлагает продажу и дальнейшее использование девайсов для занятия спортом.Для меня цены в большинстве из них не являются стимулирующими для покупки того или иного товара.И лично по моему мнению, непрофессиональные спортсмены,так называемые любители,а их большинство,со средним или ниже среднего достатком не пойдут покупать кроссовки в магазин с такими ценами.О каком развитии с такими ценами может идти речь?
Но ведь эта точка зрения подходит под любое направление. Например, под строительство. Цены на строительные и монтажные работы меня совсем не стимулируют что то строить. Ведь каждый работает не на идею, а на свой карман. И я в том числе.

Мне кажется, тут надо с другого конца подходить, а не лезть в карман к владельцу магазина.
legolas
01.12.2015
В карман я как не лезу и подхожу с другого конца,как раз и покупаю там где мне выгоднее и удобнее,при прочих равных условиях.
Delfaaa
01.12.2015
Ребят,ну вы чего на ровном месте закусились..

давайте я на правах тс,попробую такую мысль занести...
мне,как девочке,кот не занимается профф.спортом.. Не критично наличие действительно широчайшего выбора именно одежды для профессионалов со всеми и их примочками,-я за комфорт чайника...
и,к сожалению,по интернету,можно выбрать максимум кроссы,плюс минус размер (маневрируя стелькой),а вот куртку и брюки.. Без примерки... Как?

да,есть бренды,примерно понятные по размерной сетки.. Дык и то,в зав.от производителя,одни и те же разному садятся по разному...
я больше обувь без примерки боюсь покупать )))
Delfaaa
01.12.2015
А чего с ней?под'ем высокий?
дык понять налезет или нет можно по фоткам)

ну и стельки отл регулируют или носок...)
ни фига )) в одних ботинках ногам комфортно, в других нет, пока не обуешь - не поймёшь. Даже в том же спортмастере мне обычно только мерелл подходит из обуви, хотя всё остальные производители и по размерам вроде подходят, и по форме, а на ногу надел - фигня.
Delfaaa
01.12.2015
На женском сленге это называется,колодка)

чо,нифига?) если я знаю,что на моей ноге сидят как влитые одни бренды,а другие.. Как лапти,зачем по инету пытаться купить заведомо проигрышное?)
ты прям экспериментатор)
и на старуху бывает.... ))) в том плане, что и от проверенного бренда может случиться подлянка, бывало у меня и такое... так что примерка обязательна ))
legolas
01.12.2015
Согласен,обувь которая мне не подходит по размеру я отправляю обратно и заказываю новую.
Нет, что ты. Не закусились :)
Я со всем уважением к Леголасу обсуждаю его точку зрения на развитие спорта в России за счет кармана спортмастера
Delfaaa
01.12.2015
Как-то была невольным свидетелем тел разговора..
сосед на ул с кем то общался оч громко... У него дети хоккем занимаются,оба мелких пацана..
так вот,он сетовал,что раньше за победу и прочие достижения,экипировку презентовали,а сейчас перекрыли воздух по всем фронтам..
и вот он кому то,ладно мол,я могу себе позволить финансировать детские увлечения,а есть же тоде одаренные дети,у которых кроме таланта ничего нет и не то что хорошую форму,обычную форму родители позволитт не могут
Сейчас финансирование не помешало бы, конечно. Но это нужно на федеральном уровне внедрять, а не за счет отдельно взятых магазинов. Хотя, чего лукавить, меценатство было бы неплохим шагом, для любого спортмагазина.
После того, как почти все детские кружки и секции поставили на самоокупаемость, стало сложнее родителям. В 90х, помню, занимался велоспортом. Так с нас денег не требовали за занятия, велосипеды выдавали, на соревнования(я на районных только был) ездили не за свой счет. А сейчас куда не придешь, сразу выставят счет.
сами завтра тратит поедем ))
Delfaaa
27.11.2015
Насобирал)))
да, жалкие 6000 )))
потратил их в субботу, так мне снова 6000 начислили ... я скоро устану в этот магазин кататься )))
Delfaaa
30.11.2015
Куртку купил и пару штанофф?)))
куртку и пару стульев ))
Delfaaa
30.11.2015
Мне второй день не могут ответить специалисты магазина,за кой на куртке карман внутри на попе)))
защиту попы в карман положить, не? )))
Delfaaa
30.11.2015
Pack your adventure (c) написано))
меня терзают смутные сомнения)))
)))))))))))
они что-то знают про нахождение приключений на 5 точку.... ))) я бы поостерёгся такую куртку носить )))
Delfaaa
30.11.2015
Ларчик то просто открывался..)))))))(

"..Это карман для упаковки куртки, чтобы была возможность мобильной транспортировки. Куртка упаковывается внутрь."(с)))

запихала ж)
так а в этом смысл заманухи
это понятно... но 30% скидка получается, с ней и цены нормально выглядеть начинают ))) Вот, думаю, не купить ли палатку теперь... до лета вроде не нужна, а на неё сейчас и скидка есть, и бонусами еще скинуть можно... сволочи )))
А там есть палатки нормальные? Я весной тоже озадачился, тоже был вариант с баллами от Спортмастера, но ничего приличного не нашел, мне правда кемпинговую надо было
Delfaaa
30.11.2015
На сайте полазий,забор через магаз закажи)
Ээ... не понял, какой забор?)
Delfaaa
30.11.2015
Есть товар только в магазине,есть товар только при покупке через интернет магазин..
плюс в магазинах розничных разный ассортимент..
бгг... я в настоящее время еще дачные вопросы решаю, в частности какой забор делать - думаю Дельфа откуда-то узнала и подъя%%вает))
да вот как раз кемпинговую думаю прикупить. Не думаю, что она очень уж хорошая, но для пары выездов в год, надеюсь, потянет.
www.sportmaster.ru/product/1194043/ как вариант рассматриваю...
Вот я примерно такую и купил. Правда
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
на СП:)
. За 6тр
Delfaaa
30.11.2015
.
Delfaaa
30.11.2015
Ну у него она с бонусами как раз стока же и выйдет,как на сп..
плюс гарантия и тп)))

кота в мешке через сп за деньги больше,чем неск рублей.. Рулетка)
ну я предварительно по модели справки навел, отзывы почитал... весной было дешевле на сп... а так да - не люблю и настороженно отношусь
не доверяю я продавцам п*а*л*а*т*о*к )))
а ты мониторишь рынок?)) не раз замечала, что в спортмастере со скидкой дороже, чем в поволжье-спорт без скидки. это если сравнивать одно и то же, конечно. в этом магазе можно покупать только если приспичило что-то такое, что есть только у них и больше нигде, имхо.
у нас в Дусте Поволжье-спорт не представлен на рынке, поэтому приходится покупать в Спортмастере на распродажах или за счёт бонусов ))

зы: ща посмотрел на сайте Поволожья - примерно тоже самое по характеристикам и ценам
Astra*
30.11.2015
Поволжье-спорт в Дзержинске расположен в ТД Лидия, если что)
надо же.... давно не был в Лидии, не знал.... спасибо!
У меня есть, но как дать не знаю
Delfaaa
30.11.2015
Обычно нужен только номер тел,привязанный к карте)
s211
27.11.2015
а эти бонусы на товары со скидкой действуют ?
Delfaaa
27.11.2015
Конечно)
o.stin
27.11.2015
Опоздала, только сегодня отдал) но может купят обувь Мерелл, там 3000 упадут
Я свои припал :(
У мажорика спроси. Может поможет товарищу.
Есть тыщи 3, если ещё нужны
Nadykot
01.12.2015
А мне наклейки от Перекрестка надо!!)))
Delfaaa
01.12.2015
На мм иди)
Nadykot
01.12.2015
я там никого не знаю
я позавчера все потратил, там бонусов 300 вроде осталось, может 400. сгорят 7 декабря.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем