--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушки, пожалуйста забивайте маршрут вашего движения в навигатор до начала вашей поездки.

Культура вождения
35
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage76
03.12.2015
Выезжаю сегодня из жилого комплекса на главную дорогу, передо мной едет калина, причем к главной дороге подъезжает без поворотников, и прямо у самого выезда на дорогу встает и включает аварийку (причем перегородив половину проезда)... Проезжая мимо этой калины увидел, что за рулем сидит девушка и тычет в свой смартфон, видимо спрашивая у навигатора, куда ехать дальше... Примерно через минуту выключила аварийку, включила поворотник и выехала наконец то на главную дорогу.
Неужели нельзя заранее посмотреть, куда ехать?
ну сомнения у ней возникли
brunfox
03.12.2015
Да ладно?! :)
mirage76 писал(а)
девушка и тычет в свой смартфон, видимо.....

Может она селфи утреннее выкладывала в сеть - это простительно...
нет, вот такое
ты какой то зануда в последнее время)
Warrior76
03.12.2015
да, пожалуйста забывайте, очень прошу...)
i8
03.12.2015
иногда навигатор сбивается
что-то народ прям из-за ерунды напрягается
mirage76
03.12.2015
ну так съедь на обочину... Зачем посередине дороги с аварийкой вставать
что б потом ныть, что кругом пробки из-за того что дорог не строят
а без навигатора можно потупить?
casper!
04.12.2015
вам везде (с)
Можно, только сзади сигналить начинают почему-то))) Мне удобный ездить по указателями, чем по навигатора. Жаль что знаки есть не везде и вот тогда начинается затуп) Приходится снижать скорость, а то и вовсе съезжаться на обочину, чтобы сориентироваться.
Масянька НН писал(а)
Мне удобный ездить по указателями, чем по навигатора.

Все татары, кроме я! :-D :-D :-D
.... мне удобный писать в Т9, чем с клавиатура... ? ;)
Т9. Ничего особенного. Корни у меня украинские если что.
ЗЫ Как отключить Т9?)))
Ещё и "съезжаться" написал бл!
Это он по Фрейду))
Она думала куда ей ехать до перекрёстка, а потом забила.
Myke
03.12.2015
mirage76 писал(а)
Примерно через минуту выключила аварийку, включила поворотник и выехала наконец то на главную дорогу. ...


т.е. ты там ее еще и караулил? :)
mirage76
03.12.2015
мне налево надо было выворачивать... Еще минуту стоял, пропуская машины. Эта калина сразу за мной поехала
Saradon
03.12.2015
Окей, гугол.
Кризис среднего возраста... кое у кого
Вот и сиди кое у кого, к остальным только не суйся ;)
Я просто форум фтыкала, что уж вы какие нервные
те ты каждое утро катаешься на работу по навигатору?
GDI 18
04.12.2015
у нее каждый день----день сурка ))))
mirage76
04.12.2015
Томас писал(а)
те ты каждое утро катаешься на работу по навигатору? ...

с чего ты сделал такой вывод?
Ты увидел девушку со смартфоном, тебе даже в голову не пришло, что она отвечает на срочный звонок, например, сына. Поэтому остановилась и вкл поворотники. У тебя сразу мысль что она навигатором пользуется. Не телефоном, а навигатором. Отсюда вывод - у кого о чем болит, тот о том и говорит.
mirage76
04.12.2015
она не разговаривала по телефону, а именно что то набирала на нем. И так как она подъехала прямо к перекрестку, причем без поворотников, сразу же включила аварийку, стала тыкать в свой смартфон и через минуту включила нужный поворотник и поехала дальше - какой вывод из этого следует?
p.s. Да даже если и срочный звонок был бы - надо вставать прямо на дороге с аварийкой? На обочину нельзя съехать?
Я не говорю о том, что надо вставать посреди дороги. Это она не права, конечно. Но делать вывод о навигаторе только на основании того, что чел тыкает в смартфон (пока доставала звонок сбросился, звонок от детей или от мамы, значит что то случилось, надо срочно перезвонить, а на смартфоне даже мне сейчас трудно набрать номер, не говоря уже про смс. а раньше ( с кнопочными), мог не глядя на трассе под 100 смс отправлять. правда иногда с т9 бывали разные ситуации), номер набрала и поехала дальше.
Например вот такой вариант?
Но почему то у многих даже мысли не возникло, что человек доставая телефон (старорусск) может просто позвонить.
Просто позвонить )
времена года? ) и как там квартирки?)

ей наверно в город надо и она смотрела с какой стороны пробка меньше
mirage76
04.12.2015
Алекса-нн писал(а)
времена года? ) и как там квартирки?)

для бюджетных квартир вроде неплохо.
p.s. я там не живу
ale-nn
04.12.2015
это можно сказать для многих нормальным считается.
Я тут на ванеева видел при повороте в печеры со стороны свободы. Мужик проехал рельсы и встал во втором ряду и начал выяснять куда ему ехать налево или прямо. И ничего все его объезжали.
wef
04.12.2015
Мужиков не модно обсуждать.
может ей давление в шинах проверять перед выездом ?
Сегодня на подъеме после метромоста таращлась по сторонам, чтобы как-то развлечь себя в пробке. Так из 4х машин в трех водителями были мужчины и все втыкали в телефон, не глядя на дорогу. В четвертой была девушка за рулем, которая ответственно смотрела на дорогу и ехавший перед ней полицейский газон :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем