--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто не обратил внимание, что вода сестрица по акции на вкус стала жесткой?

Флуд , флирт
13
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В бутылях простых (не акционных) вроде бы такая же как раньше, а в этих, с красными вкладышами акции, на вкус как из под крана.
Кто-нибудь в курсе причин такой разницы?
Shalan
03.01.2016
Первый раз слышу о такой
ZID83
03.01.2016
вы ещё думаете что она из природных источников с гор Кавказа =))))) значит вы ещё верите в чудо
она из марий эл
ISOpter
03.01.2016
фурами везут!! А надо по Волге баржами!
Таки баржи сейчас на приколе.
zabadai
03.01.2016
отмазки! логисты не могут заблуждаться!
Zodiak83
03.01.2016
причем отправлять пустые бутылки, а по прибытии набирать забортной. Фарватер же пешком перейти можно)))
это после водки, на сушняк
замгенерального должен пить боржоми
перье же :-)
Acqua di Cristallo Tributo a Modigliani же :)
не директор же
SSR699
03.01.2016
"Ключ здоровья,,-покупайте,норм.вода.
brunfox
03.01.2016
Обратила внимание, что вода в разливайках стала жестче, не помню какая там именно.
А она и есть из под крана. Блин, дураков не счесть, скоро будут воздух покупать.
https://www.youtube.com/watch?v=1YpZRYZZf68
смех смехом, а ведь ещё 15 лет назад не верили, что за питьевую воду будем платить деньги!
ZID83
03.01.2016
я давно решил что луше поставить норм фильтр следить за ним и пить спокойно чем покупать эти бутылки хз откуда
zabadai
03.01.2016
фильтр стоит, трёхступенчатый, но я из него воду в увлажнитель заливаю, ну и на случай атомной войны.
ISOpter
03.01.2016
Афтатема, йопта!
На органолептические ощущения человека, у которого животных на дороге специально сбивают, ориентироваться не стоит, ящетаю.
Ты еще не все перечислил. Напрягись
zabadai
03.01.2016
Сестрицу природную наладил покупать, удобно что приехал и забрал когда тебе удобно, а не доставку весь день ждать. Раньше брал Нестарицу и Дивеевскую.
Сестрица пожестче этих двух, немного извести стало в чайнике образовываться. Ну так природная же...
Зачем извращаться, если можно поставить Аквафор?
Evvg
03.01.2016
Зимой вода всегда более жесткая. Жди весны.
это фигня, я пару лет назад купил у них 20 бутылочек по 0,5 на лето. Они по багажнику разлетелись и некоторые закатились в недоступные места. Вкус мне показался странным, но подставы не ожидал и постепенно выпил все, окромя трех - четырех закатившихся в недра. Потом начал убираться в багажнике и достал, а там хлопья ржавые...
Я позвонил им с претензией, а они мне сходу называют серийный номер и просят сравнить с номером на бутылке. Совпали.
Меня пригласили к ним в офис и обменяли на другую, подарок какой то мелкий дали. Мол меняли фильтры и один из них косячный был. несколько бракованых партий, но, мол, воду проверили, готовы дать официальный документ, что неопасно для здоровья.
два года потом не было проблем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем