--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

всех с субару погодой

Дороги и путешествия
26
263
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CarpCruncher
03.01.2016
чуть снежка навалило и всё((( кончились водители...
с большим удовольствием сейчас прокатился из НН до Сартаково и обратно...
наблюдал стадо оленей на Батумской, озабоченно рассматривающих коцаные бамера своих пепелацев)))
несколько раз промелькнули одинокие снего-отвалы на базе каКмазов...
ЗЫ пару раз дал угла на прямых участках на ГагаренО
Shalan
03.01.2016
Субару-погода - это имеется ввиду что только в такой лёгкий морозный снег можно эффектно штурмовать сугробы? Ибо при другой погоде Субару будет беспомощно барахтаться.
гаго...
вон один докатался почти www.nn.ru/community/auto/main/priora_v_kyuvet.html
Вот так
Shalan
03.01.2016
Из той же серии. Раскидывая морозный пушок
www.youtube.com/watch?v=wNzAAc8P4lQ
KPlus
04.01.2016
Была у меня и кваттро и суба, они примерно одинаковы в проходимости, легкий свежий снег до колена раскидают бампером, но если снег не свежий или уровень выше колена то застрянут вскоре когда под себя его подгребут и подвиснут на этой куче.
молодец на ауди, дорогу проложил
vp
04.01.2016
Обоченщик, фигли... :)
*sergey
03.01.2016
однажды известная нам субара выдернула меня из такого болота где ногами пройти невозможно, сразу проваливаешься по пояс.)))
Shalan
03.01.2016
Не лукавь, там где проваливаешься по пояс, Субару тоже провалится по пояс. Это только ты сидел в том сугробе, и твоему сараю много не надо. Я Патруля выдёргивал моноприводным i20.
*sergey
03.01.2016
не знаю про какой сугроб ты пишешь, но там не проехал бы и урал. субарик полегче, три рывка стропой и я поехал.
Shalan
03.01.2016
Так и говори что Форестер проходимее УРАЛа.
Форь - УГ, которое по сугробам елозит. Какая там в жопу проходимость?
Shalan
03.01.2016
Тот самый вышеупомянутый Форь, по песочку прекрасно елозит. На проходимость в снегу влияет много факторов, но про УРАЛ конечно перебор.
*sergey
03.01.2016
форь - для успешных, активных молодых людей!
а чо?
стильно,модно,молодёжно(с)
ЗЫ не всем же, как пенсам, на ТЛК ездить;)))
Worker73
05.01.2016
Удобный во всем машин, мне нравится
Гаго! Сказки для детей норм.
ты по-моему явно преувеличиваешь, если бы там не проехал Урал, то субару даже не доехала бы до туда, субару не особо проходимая, её полный привод нужен только на нечищенном асфальте, по бездорожью она никакая
ржучота...
я как то грибы собирал на Большом борском болоте, так вот лесорубы тамошние всё пытались у меня узнать какой дорогой я к ним приехал и как обратно буду выбираться...
ЗЫ она и по чищеному асфальту то не едет, буксует всё и в боковой занос норовит уйти)))
Когда то катался на трибеке сейчас на прадике. По трассе трибека устойчевей, по бездорожью трибека даже не доедет туда, куда я проеду на прадике.
PS Можно ради интереса устроить заезд тойота vs субару
*sergey
03.01.2016
как антибукс отключаешь?
Там вся эта приблуда отключается только когда блокировку дифференциалов включаешь
Посмотрел по фотка у тебя тоже 120 r2, расскажи лучше пневмобалоны менял или нет, у меня 130000 пробег зимой (две недели назад началось) когда долго постоит на отбоиники садится
*sergey
03.01.2016
не, не менял.
А пробег какой ?
*sergey
03.01.2016
150000
вы как бЭ класс автомобилей перепутали для устройства заездов...
но я заранее сдаюсь)))
Если честно с форестором попробывал бы он наверное наиболее проходимее по бездорожье из всех субариков, у прадика масса большая на подьемах крутых может сдутся, законы физики никто не отменял
Shalan
03.01.2016
Трибека - кроссовер, Прадо - рамный внедорожник. О чём речь вообще?
Форь вообще ни о чём - универсал повышенной проходимости...
Shalan
03.01.2016
Не надо на Форь наговаривать. Говорю же что по песочку Ква на Форике летала там где я на ХТрейле еле ковырялся на полуспущенных, а Гелик со всеми блокировками до туда вообще не доехал.
прокладка решаЭ)))
KPlus
04.01.2016
Скорее шины и масса авто. Легкие паркетники на хороших АТ шинах лучше по песку идут чем реальные рамные тяжелые джипы на обычных шоссейных шинах.
согласен...
было дело я на матрёшке прорвался там, где после меня патфайндер сел так, что пришлось вызывать эвакуатор на базе шишиги)))
По поводу гелика плюсану, какой то он не очень внедорожный как выглядит
Shalan
03.01.2016
Нормальный он, просто щас только мощные версии продают, на которые ставят дорожные обвесы, и очень шоссейные шины.
У знакомого был давно, года так наверное 1996 помню зимой ехали на льду еле остановились, может конечно резина не очень была, но для себя я сделал вывод что не стоит он тех денег сколько за них просят. Был когда то jeep Cherokee вот на нем приколько.
Shalan
03.01.2016
А торможение тут каким боком?
Не знаю просто что запомнилось во двор какой то заехали он тормозит, а гелик дальше накатом идет. НЕ в восторге я от гелика вобщем
Shalan
03.01.2016
Ну это явно не проблема Гелика, у него столько же тормозящих колёс сколько и у остальных авто.
Это понятно но изначально речь вообще об урале была, с уралом я в проходимости не буду соревноваться )))
К.В.А
03.01.2016
Требуха - не Зубару - раз. Требуха - не машина - это два)
Quietly
03.01.2016
Да, мериндос этого никогда не сделает
ну на этот раз не обманул жЭ)))?!
Quietly
03.01.2016
Да, молодец) да и субарусрачдетектед уж несколько лет не было
ты думаешь нормально вбросил?)))
Quietly
03.01.2016
Ну срутся же, значит норм))
как бы чего не вышло)))
*sergey
03.01.2016
раскачаем)
PreDOC
03.01.2016
В мороз масло погуще становится, снизу налипает снег на защиту и не так сильно слышно стук в четвёртом цилиндре)
Rockfor
06.01.2016
на густом масле стук тише? ))
PreDOC
07.01.2016
Конечно, это знает любой румяный перекуп)
Shalan писал(а)
Ибо при другой погоде Субару будет беспомощно барахтаться.

фточку! )))
таки да!)))
сёдня вот с утра "беспомощно пробарахтался" из сугроба, куда вчера с вечера заехал, мимо уныло буксущих пузотёрок и поехал по свои делам... в соседнем со мной сугробе ночует только дизельный патруль Y61, мы с его хозяином вчера решили что чистить своё место дислокации не будем, чтобы не создавать соблазна остальным...
это волго- и газелепогода
ну да...
хвостом шикарно помести можно)))
Volgovod
03.01.2016
Не место красит человека,а человек место.на субаре любой дурак сможет.
щ
03.01.2016
какая на хрен субару
ты не на хоккайдо а в нижнем
ага...ты наверное онли на волге ездишь)))
щ
03.01.2016
у нас в богородске завелся какой-то черт на волге
рев, букс, корма гуляет
по обочине дороги с девушкой страшно пройти впотьмах (а тротуары не предусмотрены)
тебе не угодишь...
пИшком чтолЕ ходить?
щ
03.01.2016
чтобы мне угодить
надо проехать мимо меня с девушкой
разинув ипало и никуда не въипаться
fokus
03.01.2016
Субару это диагноз (с)
секта это)))
Rockfor
06.01.2016
почему не религия? )
идолищь поганых много слишкоммодельный ряд большой)))
Rockfor
07.01.2016
дык, чем религия от секты отличается? )
отстань уже сам такой же)))
Rockfor
07.01.2016
Ага, я в секте и горжусь ))
обычный паркетник
щас тебя предадут анафеме)
ёмоё опять
Shalan
03.01.2016
Там НАСТОЯЩИЙ полный привод.
*sergey
03.01.2016
как на старых аудюхах.)
Не. Кватро лучше.
как на ниве)
Да ну.... В линейке лесника некоторые модификации с честным VTD, все остальные из компании "презренных" V-Flex, ATC, Haldex, DPS и прочих Real-Time.
хорош троллить)))
Что, страшно стало за машинку? Давай на курник собирайся
я всегда готов!
тока завтра у меня уже катание на коньках на вечер(18-00) запланировано;-)))
который ещё в придачу и не едет...
ни ехала там какая то другая))
хуже того,еще и не едет
там вроде не едет про лексус было:)
mrTeker
03.01.2016
Это даже не самолюбование. Это повозкодрочерство.
Я на моноприводе по такому снежку отжечь люблю, и срать мне на субару.
Лех
кто то на субары дрочит, кто то на фальцвагены) какая разница то)
У меня на фольсе перед тем, как масло выгонит, машина оборётся. А субаруводы когда видят на приборке аларм по поводу уровня, уже двиглу звездец.
настоящие самураи умирают молча...
это вам не немцы чтобы орать "гитлер капут")))
просто немцы жрут масло
а японцы - нет)
Я не знаю турбодвигунов, которые не жрут. Ты знаешь?
К0Т
04.01.2016
N47
на зубарах есть не только турбо)
На субарах и атмо нормально масло давят.
да ладна вам "заливать"...
езжу от смены до смены без долива...
пробег уже за 160 тыков перевалил)))
Мой дизелек подойдет? А то , что турбированные немцы жрут масло - факт. У них в багажнике даже ниша есть для маслянной канистры
*sergey
03.01.2016
полный привод и монопривод - это космос и подземелье, просто поверь.
Я очень много повозок юзал. Не рассказывай мне сказок про космосы. Разница есть, но не настолько, чтобы в обозначенных погодных условиях какие-то гиперпрофиты полного привода возводить в фетиш.
ты уже упорот штоле?)))
щ
03.01.2016
карп, как думаешь, рубику сколько осталось на этом свете?
он такой активный
хз, но судя по тематике ссылки недолго)))
Я добавил хорошую ссылку в хорошую тему.
www.debilizator.tv/rossiia_kultura/live/
на вот посмотри...мож отпустит)))
На Суре под лёд провалился Subaru, водитель погиб

31 декабря в 4 вечера в Ядринском районе кроссовер провалился под лёд недалеко от базы отдыха "Сурские зори". О происшествии автопорталу ZaRulem.ws сообщили в ГУ МЧС по Чувашии.

опубликованное пользователем изображение

51-летний водитель на Subaru Forester выехал на поверхность замёрзшей реки и недалеко от берега лёд, толщина которого была около десяти сантиметров, не выдержал и автомобиль начал погружаться в воду. Два пассажира, сидевшие на заднем сиденье, сумели спастись.

Утонувший кроссовер всё ещё находится на дне реки, тело водителя пока не обнаружено.

Как выяснилось позже, семья из Чебоксар приехала отпраздновать новогоднюю ночь на базу отдыха <<Сурские Зори>>.

Сотрудники МЧС напоминают, что выезд на автомобиле на лёд запрещён и может закончиться трагически.

forum.zarulem.ws/?showtopic=643626
жостко тебя плющит...
где снег то? снегу по щиколотку,на велосипеде по лесу проехать можно
mrTeker
03.01.2016
Кстати в районе 18.00 видел сегодня мужика на велосипеде на мск шоссе между лесным городком и поликлиникой.
это не я))),я на снежике выезжал. пару км проехал, плюнул и домой
2702
06.01.2016
У тебя какой велик, не снежик случаем называется :-)
У жены белая кия была, её снежкой называли.
2702
06.01.2016
mrTeker писал(а)
Кстати в районе 18.00 видел сегодня мужика на велосипеде на мск шоссе между лесным городком и поликлиникой. ...

3 го видел мужика на велике в районе Игарской, ты на моск. ш. его видел, скоро наверное до Москвы докатится, если не замерзнет.
CarpCruncher писал(а)
пару раз дал угла


Я в каждый поворот боком вхожу. Задний привод, матьиво :(
У меня Субары нет, но это моя погода. Люблю по заснеженной полосе обогнать вялоплетущихся по проторенной лыжне разные "крутые" тачки с АБС, ЕСП и другой хренью. На поворотах прикольно поворачивать с ручником... Кто не умеет, тому не понять. А это будет видно по "минусам".
щ
03.01.2016
видево давай, рисовщик всея форума
а ты что, прокурор, чтобы я тебе доказывал что-то?
щ
03.01.2016
я свидетель всех твоих фиаско на этом форуме
скажу честно, мне "нас рать" на тебя.
щ
03.01.2016
как же это может быть если тебя больше никто не комментирует
смирись со своей участью
дожить до седин и насрать на мой комментарий - фантастический успех
PreDOC
03.01.2016
Ктож угла-то даёт на прямых участках?)
контролируемый занос наше всё...
www.youtube.com/watch?v=hepFlpCdTgU
ЗЫ ты это вот этим пацанам с видюшки растолкуй, а то онЕ похоже тоже не знают - везде боком валят)))
PreDOC
03.01.2016
Я на жигулях постоянно отъезжаю бочком в эту вашу суба-погоду, стоит немного передавить педальку правую, и то на проспектах прямых стараюсь не нарушать душевного равновесия окружающих сограждан) Вот вокруг ёлочки у фантастики какой-нибудь прокатиться ночью - это да.
это да...
3 недельная рассада помидоры не любит боковых ускорений...
CarpCruncher писал(а)
контролируемый за нос

что значительно медленнее недосрыва
У меня конечно не такой красивый пепелац, но сколько свою не пытался уводить в контролируемый и неконтролируемый заносы - ни фига не получалось, 1-2 раза мотнет в пределах своей полосы и встает как вкопанная.
чот я не понял - кто же соснул в этой теме
пока ещё всё в снегу и не ясно)))
но похоже всё таки Урал...
Shalan
03.01.2016
УРАЛ же
brunfox
03.01.2016
А что с погодой не так?
спи уже,завтра ёлка(с)
brunfox
03.01.2016
А ты откуда знаешь??
ISOpter
03.01.2016
как там сходка туфлей?
brunfox
03.01.2016
Как всегда были избранные во главе с майндштормом :)
Вообще домой добралась нормально, вот только два раза пришлось тормозить в пол..
Pronet
03.01.2016
Правильный привод это задний)
*матюгнулся*
в свое время рассматривал зубару, как семейный авто - форик же...но не срослось ...и слава богу не срослось...
и пральна...
тесноват он для семьи,жёсткий,шумный,прожорливый...
цены конские на запчасти...
"Не нужен, Вовка, тебе такой авто"(с)
и неедет
да совсем забыл про эту аксиому)))
Jeaman
29.01.2016
Особенно это понимаешь,когда смотришь ценник на Т.О.:-)
ты про официалов чтолЕ которые на Куйбышева?)))
Jeaman
29.01.2016
Да, я про обязательное Т.О.
-=fRAMe=-
03.01.2016
Ого.
Старые приёмы по прежнему способны раскалить пуканы. :)

Моноприводы, кыш с левой полосы!)
Shalan
03.01.2016
Вы реально считаете это троллингом со стороны субаристов? Имхо, и данная тема в подтверждение, большинство просто продолжают много лет ржать над вами с вашими усераниями вокруг "честности" полного привода, гениальности и надёжности "оппозитника", настоящим японским качеством, и т.п.
Я прекрасно помню ваши "раскалённые пуканы" при упоминании Субар, и не стоит использовать подобные эпитеты при защитной реакции.
Конкретно Форик - неплохой кроссовер, ничем не лучше и не хуже большинства. Аутбэк - универсал как универсал, ниразу конечно не конкурент шведским и немецким аналогам. Но учитывая посредственное качество Вольво и ВАГ - имеет место быть, но не более.
кроссовер как кроссовер...не хуже и не лучше...вообще никакой)))
www.youtube.com/watch?v=wLkvqsQEV2Q
ЗЫ ну скажи что это просто фейк)))
Shalan
04.01.2016
Тебе бы попробовать включить мозг и задуматься почему все подобные сравнительные тесты выполняются на роликах, а этот решили на воде? Тогда думаю ты сам догадаешься в чём фейк.
Ну или хотя бы камменты почитай.

И да, у этого непонятного американского автоклуба, Форик что-то подозрительно часто побеждает во всех тестах. А уж вот в этом конкурентов подобрали просто на загляденье
www.youtube.com/watch?v=8K5Io9RTA0E

Это просто оставлю тут
www.youtube.com/watch?v=16OpUKwLfLY
на тебе с роликами)))
www.youtube.com/watch?v=nPN-PCOWK-E
Shalan
04.01.2016
Shalan писал(а)
А уж вот в этом конкурентов подобрали просто на загляденье

Гаг, ты опять включил тест своей любимой конторы, с их потрясной подборкой кроссоверов образца начала 2000-х.
чО_о не так то?
ролики есть, одноклассники есть...
мож чего ещё прикрутить?)))
Shalan
04.01.2016
Мозги себе попробуй прикрутить. Так ведь и уперся
ну если не к чему прикручивать как быть то?)))
Господа, поясните, тема о субару или том, что кончились водители?
про погоду жЭ...
ну и про то что Урал слил Субаре)))
Погоды нынче стоят отличные. Ехать стало интересно. И даже слишком.
да ладна...
фтыкаешь Бочелли и наслаждаешься маятниковыми заносами)))
Мне нравится такой расклад. А то последнее время, чтобы проснуться в постоянных пробках, подсела на AC/DC и Deep Purple и ничего кроме.
Scootera фтыкай...точно не заснёшь)))
Это как спать хотеть. После двух суток бодрости пробовал много чего - не бодрит музло вообще.
тут тока "быстрые" спасут...
и то не надолго)))
Не. Я спать вставал на 15 минут. Одной остановки хватило на пару часов, со второй на полсуток бодряк поймал.
самое правильное решение...
в прошлом году на Пойме все субары , кроме одной, стандартная калина вынесла
так что не пришло еще время каких-то машин и систем . пока все еще водилы рулят
Ice
04.01.2016
Я понимаю там байкеров или грузовых, униженных или джиперов, но почему владельцы субару считают себя отличными от других - не понимаю!
SergeiSS
04.01.2016
У моей жены есть очень хорошая присказка на эту тему: "сам себя не похвалИшь - как оплёванный сидишь" :)
Если они не похвалятся, то кто же узнает, что они - крутые?
вы там всё чоЙта между строк вычитываете...
научите,а?)))
К.В.А
04.01.2016
А меня как ньюфага интересует следующий вопрос: вот лет эдак 10-15 назад большАя часть шоферского роду также искренне радовалась снегопадам и бежала раскидывать снежок на поворотах на своих Е34 или жигах? Или это все просто потихоньку под одеялом и без света было? Или это недавно все оценили радости управляемого и неочень заноса?
Разговоры про 220 на автозаводской объездной, 9 минут от одного Дворца Спорта до другого и т.п. помню, но вот про дрифты хоть убей не вспомню.
в те года не было просто ТЦ на каждом углу и соответственно площадей свободного асфальта было в дефиците...
в СССР все зрелища должны были быть под контролем, поэтому все происходило примерно так--------->
ЗЫ ну а мне довелось погонять вот на таком (спасибо СЮТ что на Электроне)
К.В.А
04.01.2016
Парт-тайм рулит в такую погоду - и угла дать легко при желании, и в горку влезть\из сугроба вылезти.
К0Т
04.01.2016
масло не забудь пощупать в дальнем цилиндре)
я смотрю моя невинная тема вызвала весьма живой отклик в сердцах АФтолюбителей...
видимо рецепт успеха всё таки заключён в волшебном слове Subaru)))
ЗЫ гемморой свой пощупай, после случившегося у тебя батхёрта;)))
К0Т
04.01.2016
такая твоя тяжёлая карма
SergeiSS
04.01.2016
CarpCruncher писал(а)
чуть снежка навалило и всё((( кончились водители...

То, что у тебя на фотке, проезжабельно на любой машине, хоть с передним, хоть с задним приводом :) Но вот там, где снега действительно МНОГО, там субара один хрен не проедет так, как вот этот аппарат: www.zgt.ru/catalog/view/1-gu...m-2410-08t-5chel
О да, зубару. Хлам на колесах.
гаго...
хлам то хламом, но чашки аммортов не отваливаются на ходу)))
ЗЫ тебя по амнистии или по удо выпустили? или как обычно "занёс куда надо";)))
Качество всех авто стало стремным, что поделать.
Освободили в честь нг
bbforum
04.01.2016
Если дружишь с головой, да покрышки по сезону, то и на заднем приводе можно совершенно спокойно ехать.
И при чем тут Субару?
rawf
04.01.2016
плюсанул. форик - лучшая машина, особенно для зимы. почитал выше попытки возразить - ржака та ещё, конечно:)
обсчество просто интересуется, почему именно фуджи лучшая, а не просто хорошая?
Что в ней такого особенного?
Обыкновенная машина с задранным ценником. Вон глянул по московским салонам форестеры. 2 литровый под 1,7 млн. не едет нихрена, из 11,8 до сотни. купить машину и сливать слонярисам?
Лучше уж тигуан купить или ку3
там где я собираю грибы солярисов не наблюдал ни разу)))
за фориков последних двух генераций ничего сказать не могу - у мну другой пепелац...
ЗЫ просветите солярис из сотни за сколько выезжает?
CarpCruncher писал(а)
ЗЫ просветите солярис из сотни за сколько выезжает?

рекорд ютуба 9,6 до сотни на стоке.
я за белыми на пиканто проезжаю. Можно за грибами и на тракторе ездить, смотря какие места)
10,5 вроде по паспорту
cadaver4ik писал(а)
Лучше уж тигуан купить или ку3

врагу такого гамна не пожелаю.
с чего это так? едет быстро, проблем никаких
да шляпа же. в тигуане сидишь как в автобусе, подушка сиденья короткая, салон как игрушка, соседа плечом подпираешь, подвеска жесткая. а дизелек еще беда как зело шумный
я двухметровый, поэтому очень привередливый к посадке.
Мне понравилось.
Единственное, что меня раздражает - напольная педаль.
Подвеска отличная, нельзя размазню ставить на двухсотсильный кроссовер.
халдекс моментально подключает, так что не закапывается
cadaver4ik писал(а)
нельзя размазню ставить на двухсотсильный кроссовер.

щьерт, ржу *rofl*
не понял.
Что тут смешного?
есть машины намного более мощнее и при этом обладающие намного мягче подвеской чем у тигуана. так что можно и иногда нужно ставить размазню.
ну приведите пример автомобиля аналогичного класса и цены, который превзойдет Тигуан по ттх
зачем? тема уже не об этом.
слив защитан
каждый кулик свое болото хвалит (ц)
Worker73
05.01.2016
Возражатели просто не ездят на таких авто)), вероятно они и не по карману))
Ты че, машину перекрасил? Вижу, машина в онлайне, а за баранкой не вижу знакомого лица шофэра....
да махнул не глядя)))
_Lushka_
04.01.2016
Пф) Субару погода)))))))
ваши варианты?
_Lushka_
04.01.2016
Мало еще намело,для того, чтобы радоваться полному приводу. На переднем ездила сегодня в область, всякие там стабилизации бесили и автомат адово тупил на старте. Свою лень заводить, хотя для нее потряснейшая погода.
мало намело?
чо тогда крадутся 40 км\ч параллельно друг другу?
_Lushka_
04.01.2016
Все пьяные, не палятся
Миза
04.01.2016
Субару это круть, но слишком широко.
Хака, передний привод и ручник рулят))))
рулит задний привод и педаль сцепления)))
Я не знаю чему вы там все радуетесь, я за последнее время из субаристов встречаю только зассых, трусливо крадущихся ближе к обочине. Попадаются в левом ряду, приходится из разгонять ссаной тряпкой чтоб не мешались под ногами.
Миза
05.01.2016
Cenzor (c) писал(а)
......приходится из разгонять ссаной тряпкой чтоб не мешались под ногами. ...

из сна пьяного разгоняешь?
Я пью очень мало. И то в основном за рулем, для храбрости.
Сид
06.01.2016
А меня сегодня ни один не обогнал :) Пытался один на РХ350 посоперничать, я ему фору дал - у меня всесезонка стоит, и я был на рельсах на Белинке. Все равно он отстал :)
Serega7
05.01.2016
вот чтото я если честно не нашел ни одного места в городе, где бы я мог пожалеть, что у меня не субара)
Я тут несколько лет подряд наблюдал субароидов возле текущего люка. Все внедорожники спокойно проезжают. Другие - не суются. И только субароиды - лезут в бой. Потом их выдергивают внедорожники, оставляя с треском бампера. Но субароиды все равно колются и лезут. Плачут, но лезут....Как же! В рекламе по ТВ сказали, что субару - внедорожник! :)
гаго...люк текущий, внедорожники...
смотри у тебя пукан бомбит...
табуретку не сожги, наблюдательный ты наш)))
Serega7
06.01.2016
поехали на гребном глянем как она у тебя едет?
я ежели чего вытащу)))
чем вытаскивать то будешь?)))
Serega7
07.01.2016
а разве это имеет значение?)
вытащу, не переживай, моя подальше субарика проедет я думаю)
ты чо ломаешься как пятиклассница?
тебя спросили - ты ответь, а то потом придётся мне рывковую стропу доставать...
похоже в твоём авто в кпп работает только одна передача - задняя)))
слился чтолЕ?
А я полторы тысячи наездил, играючи.... И любая Субару соснула бы /уйца, ибо либо дрочить, либо без колёс остаться)))
Миза
05.01.2016
Дмитрий, мне кажется все уже поняли что вы любите тунца...
его Кирюхой кличут...
Миза
05.01.2016
Упс.
Думал это дв(((
PreDOC
06.01.2016
Это не вы днём сегодня давали угла на мызе на форике серебристом, поворачивая с рельсов на Горную?
это был не я)))
PreDOC
06.01.2016
НН.ру должно знать своих героев ;)
157angg
10.01.2016
это я была, но не знала, что это называется "дать угла"
вот и нашёлся виновник торжества)))
ой, бросьте эти майсы...
субару - мубару...
та я шо...это разве майсы)))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Как-то Миша Катамаран, который жил по соседству на улице Терешковой, крепко выпил и решил поехать к девушке в другой конец города. Девушка была капризная, поэтому он по дороге тоже выпивал, для храбрости. А ехать он решил с шиком. Поэтому, он без спроса взял <<Запорожец>> деда, на котором были знаки инвалида войны. И вот когда он по дороге все выпил, и уже почти приехал, дорогу ему перегородил ГАИшник. Он Мише начал отмашку давать, дескать, останавливайся. А Миша уже сильно был заторможенный. Поэтому он вперед лишних метров тридцать проехал, но остановился, потому что, хоть и выпивал за рулем, но законопослушным оставался. А сам чувствует, что ноги его совсем не держат, и что сейчас будет жуткая история с лишением прав и штрафом под самую удавку. И вот он дверцу <<Запорожца>> открыл, вывалился на асфальт и практически на четвереньках пополз к ГАИшнику.
И вдруг ГАИшник отчаянно замахал руками и запричитал:
- Товарищ инвалидвойны, товарищ инвалид войны! Не надо! Не ползите! Я вижу, что все нормально! Езжайте, езжайте себе домой!
D@n[T]e
10.01.2016
Стесняюсь спросить, субаропогода уже вроде как кончилась? Если чё пиши, выну из сугроба)
я тоже так думал когда сегодня днём выходил во двор)))
всё только начинается...
D@n[T]e
29.01.2016
Эй, звездатые, вы где?:)
Приподниму ка.)
ты наверное хотел сказать звезданутые?
"Да шО ему сделается?!"(с)ЖилБылПёс...
всё как обычно - завёл с кнопки - выехал из сугроба - поехал по своим делам...вообщем "Ййй-хааа...валим боком")))
ЗЫ дрожащих тошнотов на кредитопомойках только многовато, а так всё пучком)))
D@n[T]e
29.01.2016
Вот тоже не понял, что случилось с городом. Автик в 7.30 встал.
Мобилизовались суицидальные бабки лезущие на проезжую часть. Прям какой то зомбитрэшак.)
в другой теме писал я:
"ну как сегодня? нормально ехалось? ;)))
администрацию города вместе с главными гайцами с лопатами надо выставить на мосты, чтобы чистили и слушали что про них думают, те кто сегодня стоит в "мёртвых" пробках...
ЗЫ управленческая импотенция городских начальников просто умиляет...
а казалось надо то было выполнить вполне элементарные действия:
1. выставить дорожную технику в 3-4 утра на расчистку мостов - на каждый мост по 1 звену грейдеров и посыпальщиков... снег начался не в 6 утра неожиданно)))
2. на московском шоссе выставить мобильный пост гайцев, чтобы весь транзит заворачивали в объезд города - нет путёвки\ТТН в НН - давай, до свиданья!...
3. транзитные трассы чистить дорожной техникой типа пауков-грейдеров и роторными снегоуборщиками -быстро, дёшево, сердито...
4. на подъездах к мостам поставить тягачи-эвакуаторы - пустые фуры протащить на подъёмах...
5. у каждого наиболее аварийно-опасного места по дежурному экипажу гайцев - по-быстрому оформлять ДТП, которые неизбежны ввиду большого количества "аленей"...
D@n[T]e
29.01.2016
Это мы тут в интернетах такие умные или они там такие тупые?
Я то ребёнка в садик отвёл, в 8 домой приехал и усё, а людям сегодня хреновенько приходится.
низнай...
я с утра за рулём, мне комфортно вполне...
-=fRAMe=-
29.01.2016
А что, сегодня какой-то особенный день?)
D@n[T]e
29.01.2016
Твой коллега утверждает, что в такую погоду прям чуть ли не красный день календаря.)
в откуда такая привычка выдёргивать смысл из контекста, которого в принципе нет?
у меня наоборот хорошее настроение в такую погоду - нам адреналиновым наркоманам тока в радость такие дорожные условия)))
D@n[T]e
29.01.2016
Так и у меня не плохое. Да и самому подурачиться в такую погоду за счастье.
Ты по что Женька потёр?
не люблю трупоедов...
дядя Женя тащит один негатив в темы, редко когда от него услышишь позитивное что-то...
CarpCruncher писал(а)
у меня наоборот хорошее настроение в такую погоду - нам адреналиновым наркоманам тока в радость такие дорожные условия))) ...

Угу, торчание в пробках способствует выбросу адреналина прямо в мозг.... 3 часа кайфа и счастливый адреналиновый нарик радостно бьется лбом об торпеду =)
мне видимо выпало такое счастье двигаться в реверсном режиме или по маршрутам где стоямбы особо не наблюдается)))
Ну что сказать... Кому-то сегодня повезло ))) Купите лотерейный билетик, пока прет)))
да ну на.... чё она едете чёле?
не...не едет!(с)
bar$uk
29.01.2016
традиционно-как там с заменой свеч? ))
да без проблем, не сложнее чем на этом)))
www.youtube.com/watch?v=OpbRd29y9ag
bar$uk
29.01.2016
5+, гинекологическая работа
D@n[T]e
30.01.2016
А чё не так? Открыл как лючёк бензобака, незамерзайки долил и поехал. На СТО сами знают куда там лезть.
Настоящий Квадратиш, Пратищ, Гуд.
Однако свечки в лонжероны не торчат, да.)
ты чо какой ужаленный?)))
честно говоря мне пох куда свечки торчат, ежли их раз в 80 т.км приходится менять, да и то не самому...
ЗЫ 469 сила,да! и буханка тоже... оба были в пользовании - продал за ненадобностью...
D@n[T]e
30.01.2016
Ты чё напрягся то? На холивар нормальный тут хомячки мелковаты. Поэтому флудим лениво и только.
кто здесь? О_о
я на релаксе полнейшем...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов