--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про очередную ТП с зажигалкой у бензобака на заправке было?

Юмор
52
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
XpycT
05.01.2016
По дате вроде свежее, тут не было?
www.youtube.com/watch?v=_IMlaimDzTg&sns=em
SSR699
05.01.2016
Че еба-тая,в дурке ее место!
это не просто ТП, это что-то с чем-то
Онажемать, блеать.
oliver
05.01.2016
регик норм сыпатор включил.

а вот камент с тубика.

Для тех, кто не понимает мотивации поступка этого безмозглого влагалища: у Фокуса 1 лючок бензобака на замке, личинка которого зимой частенько замерзает и "не отдает" ключ (а он один для всех замков, в т.ч. и зажигания). Вот ТП и решила его отогреть)))))
SerZH
05.01.2016
Судя по видео не он один.
oliver писал(а)
регик норм сыпатор включил.

регик - сцуко...
как мы теперь узнаем что там дальше было?
oliver писал(а)
Для тех, кто не понимает мотивации поступка

То есть, есть те кто понимает и одобряет?
06.01.2016
дык пистолет в бак вроде уже засунут.. стало быть и лючок и пробка уже открыты.. нахрена там чего-то греть?
Shalan
05.01.2016
Чо она вообще ей делала там?
oliver
05.01.2016
сперва грела ключ ей (на первых секундах видео). потом решила погреть и личинку тоже. пздц ;)
dzpol
05.01.2016
деваха хотела посмотреть много ли бензина заправила.
ЖЕСТЬ! Мне аж страшно стало! =-O
_Lushka_
05.01.2016
А мне понравилось как она начала дуть на машину, чтобы её потушить :-)
даже я сидя на стуле дома заднюю врубил автоматически + матюгнулса немного (тоже автоматически)
Далеко уехал?))
До яхты )
ты зачем мне стул помял когда задом двигался? глаз нет? с тебя пиво)
2702
05.01.2016
Да Да Да, я видел.
П.С. вобла есть, пиво пополам :-)
вот и свидетели ДТП.....Корвин еще свалит хотел
2702
05.01.2016
Он еще и оскорбления выкрикивал, а это другая статья.
Давай hamа подтянем, тогда точно не отвертится.
Тут уже коньячком попахивает.
Хама трезвым подтягивать надо, а то опять нахмурив левую бровь будет подозрительно на меня смотреть)))
В общем ящик пива пусть Корвин отдаст и мы забудем этот неприятный инцидент со стулом Корвина))))
Мой адвокат порвёт вас на кенфетти!!!
концепция меняется-с Корвина два ящика пива, с его адвоката ящик коньяка
Если вы с моего адвоката каким то чвдом смодеткивытиебовать ящик коньяка то 2 ящика пива привезу теье домой. Лишь пупки у вас не развязались. )))
Корвин писал(а)
чвдом смодеткивытиебовать

Твое волнение уже половина нашего успеха))))
кирпичей отложил тоже автоматически
Тебя
05.01.2016
Жаль не узнали финала. Достойна дарвиновской премии
nnksa
05.01.2016
ну видать все живы иначе по ящику бы показали
kiril OFF
05.01.2016
только что по 1-му показали)
nnksa
06.01.2016
ну что про жертвы - разрушения ???
kiril OFF
06.01.2016
Ничего
SSR699
05.01.2016
Финал,скорее всего,жарким был!
так чо бабахнуло ? куле апиратор кино не доснял ...
так какой то заправки не будет
АКБ33
05.01.2016
У мадам вообще по-моему с головой не нормально
Вот стпудов у психиатра справку то купила! Отнять, нафиг, вместе с правами!
SergeiSS
05.01.2016
Чё-та регик долго думал :) После первого огонька от зажигалки до начала движения регика прошло около 20 секунд. За это время можно было сгореть нафиг.
Pilot_nn
05.01.2016
может он с пассажиром общался, или в телефон лупил (я без звука смотрю)..
так-то надо было сигналить начать при первом же появлении огонька на зажигалке... с последующем вылезанием с целью обматерить дуру
Видел в новостях сегодня, пздц, и такие ведь рядом с нами ездят...
oliver
05.01.2016
накажут ее как-нить?
ну как минимум, думаю, за порчу имущества на заправке ей предьявят.
а так бы ее и в дурку положить не помешало бы...
06.01.2016
лучче в спецклинику . и на запчасти разобрать.. ну а мозг утилизировать на всяк случай..
мы с такими по одним дорогам ездим ежедневно.
bar$uk
05.01.2016
вот она удивилась, что бензин может гореть! а подуть и похлопать вообще шедеврально...
Aggi
05.01.2016
ага, достать горящий пистолет, облить машину и держать пистолет изрыгающий пламя бесовское в одной руке, второй ладошкой хлопать по машинке...
пздцпзцд
на пол года бы без прав оставить за какоенить неадекватное поведение в общественном месте
мож поумнеет
2702
05.01.2016
Aggi писал(а)
на пол года бы без прав оставить за неадекватное поведение в общественном ...

Если за это лишать В\У, на дорогах пусто будет.
bar$uk
05.01.2016
ну не пусто, конечно, зато спокойней
Сургутские женщины суровее челябинских мужиков :-D
регик паникер однако,мог бы и помочь
Как помочь? Встать с ней рядом и прокричать: "Машинка, гори!!"?
Я так поняла, что он с ребенком был. На его месте сделала б тоже самое.
Лимончик писал(а)
Как помочь? Встать с ней рядом и прокричать: "Машинка, гори!!"?

огнетушителем например
Pilot_nn
05.01.2016
А нет дальнейшей информации о его деятельности? Первое, что он должен был сделать - это отогнать свой авто - однозначно!! Если бы он не отъехал, то его поступок был бы сравним с поступком этой автоледи.

Ну а далее - Если жизни девушки угрожало бы что-то, то надо бежать с огнетушителем и геройствовать.. В другом случае - бежать и отводить девушку от пылающей машины...
Но тушить эту машину.... отъехать 10 секунд, огнетушитель вынуть и добежать - 10 секунд.. 20 секунд полыхания бензина у лючка бензобака с открытым лючком.. какие шансы взрыва?? мне кажется, они очень велики... Я тушил машину не знакомых мне людей..моторный отсек.. когда нужна была помощь машине... Но тут на видео - рисковать своей жизнью и моральным состоянием своих родных и близких на всю дальнейшую жизнь ради куска железа не знакомой идиотки??...
ну не знаю, я как то полтора года назад тушил на заправке чужую машину и ничего
это они в фильмах только красиво и мощно взрываются по любому поводу. взрыв был бы или сразу или после основательного длительного полыхания машины,причем скорее был бы похож на большой пых,чем взрыв,с минимальным поражающим воздействием,самая опасная часть которого заключалась бы в разбрызгивании горящего горючего.
Aggi
05.01.2016
дадада, у разрушителей мифов была серия про взрывы машин... ничо у них там не взрывалось особо )
Nickola
05.01.2016
Может у нее коробка петард в багажнике была? ))
Aggi
06.01.2016
дурехе из видео эту коробку петард несколько в иное местоположение надо бы засунуть...
Aggi
05.01.2016
Этож Газпром, думаю там уже к моменту выезда регика с заправки или автоматика все сделала (подача топлива, тушение порошком) или сотрудники
Интереснее было на эту дуру посмотреть в обычной жизни, сколько там мозга???
ну сколько мозга видно на видео)
У меня тоже первая мысль была.
Я бы выскочил, курткой типа своей накрыл.
06.01.2016
и воспылала бы куртка у тебя в руках.. и одежка на тебе тоже.. ибо площадь воспламенения немалая и горизонтальная поверхность..
а потом бы ещё и бак рванул. Хорошая перспектива...
06.01.2016
зато был бы героем АФ..)
посмертно... :(
2702
05.01.2016
Батя рассказывал: Привезли они мужика в травмпункт, с пальцем, после чёткого попадания по нему молотком.
Мужик сидит спокойно, но по его мимике понятно, что молотком он метко и крепко попал в цель но не в ту которую планировал. Оставили его в коридоре и ушли магаз. Возвращаются, товарищ сидит в коридоре веселый и довольный, они что с пальцем?
Он да с пальцем все ОК, сейчас мастера с кладовщицей из нашего завода привезли, так они чё удумали: решили спичками посветить и узнать сколько краски в бочке осталось. Сейчас оба сидять не перевязке, а склад уже наверное догорел.
у меня друг на дачу к другому знакомому приехал, а тот говорит иди мусор в бочке сожги, тот ушел, но не разгоралось у него никак и он голову засунул что бы подуть (хозяин дачи знал что разгораться плохо будет и заранее бензин туда плеснул)....весело мой друг смотрелся без бровей и волос)))
что самое страшное это то, что таких идиотов вокруг полно
Так чем история-то закончилась известно?
По идее на заправках должны быть в готовности средства пожаротушения, причем не такие халтурные как в наших авто. Да и снега там горы - засыпать двумялопатами как нефиг делать можно было...
ну так-то бенз водой тушить категорически запрещено, за снег вот хз...
Да что нет - тпшка вылила ну максимум литр - там лишь не дать колесу загореться и сбить пламя с ЛКП.
Но что меня удивляет - там ведь пары пыхнули от зажигалки, мог бы и взрыв быть, или же там бак почти полный оказался и паров немного было.
Pilot_nn
05.01.2016
фиг знает, полыхало у лючка бензобака, лючок открыт и внутри труба до самого бензобака, по которой только что тёк бензин.... что могло помешать рвануть всему нафиг?..
Aggi
05.01.2016
Рвет же не сам бенз а пары, пока пистоль вставлен был оноб не рвануло, в момент внимания пистолета видать не было нужной концентрации, а потом оно закрылось )))
SergeiSS
05.01.2016
Pilot_nn писал(а)
что могло помешать рвануть всему нафиг?

Можно предположить, что получилась "переобогащенная смесь", т.е. бензина в смеси с воздухом было слишком много, чтобы рвануть. Как раз потому, что он тек по трубе до бензобака и испарялся с большой площади одновременно.
думается спасло то, что дело дело в Сургуте - мороз - испарение не сильно интенсивно происходит.
Screw12
05.01.2016
Пыхает только там,где достаточно окислителя (воздуха)
Уже даже в самой горловине пары слишком насыщенные и пыхать не будут.
Бак вообще взорвать спичкой достаточно сложно. У бабы были все шансы одной ручонкой остановить горение,если бы она не выдергивала льющий пистолет, а просто залочила его.
вот интересно - можно подобное возгорание потушить штатным автомобильным огнетушителем?
если огнетушитель рабочий то почему бы и нет? а что считать штатным?
Pilot_nn
05.01.2016
наверное, имелся ввиду обычный ОП-2 ОП-3..

но я не уверен, что при открытом лючке огонь бы вовнутрь не пошел
так точно про них.
вот собственно суть вопроса- помогать или свалить побыстрее, ибо огонь внутрь пошел
хз, небольшой, который обычно возят в салоне ЛА
хз, у меня ОП-4 в багажнике. им бы помогло. а тем, что называют "штатным" только бычок на коврике затушить можно
Pilot_nn
05.01.2016
ОП-4 отличается от "штатного" ОП-2-3 одним-двумя литром объема!! И с чего сразу такие разницы??

Если бензин не пошел в бак с дальнейшим взрывом, и разговор только про потушить то что на видео успели посмотреть - то хватило бы два раза пшикнуть - на это и ОП-0,5 хватило бы)) лишь бы рабочий был. бОльший объем нужен в других случаях... Но, повторюсь, твой ОП-4 всего на литр-два больше "штатных"..

ЗЫ: уж совсем аэрозольные я в расчет не беру. Я все же вижу у людей либо ОП-2, ОП-3, либо не вижу огнетушителей совсем (что гораздо чаще)
а бак рванет?
Почему он должен рвануть?
Огонь внутрь не пойдет, там ему гореть нечем, там кислорода нет.
Если бак нагреется сильно, то пары и нагрев сделают свое дело, это конечно. Но тут, в видео, он не взорвется.
так я о том и говорю, что в фильмах только все красиво и от спичек взрывается
Pilot_nn писал(а)
лишь бы рабочий был

за давлением слежу, периодически меняю его, благо, есть где)
Бывает чО!))) Больше спички в руки не возьмет...
Шедеврально ))))
Pingvin
05.01.2016
Смех смехом, а немного начальные условия сложились бы иначе и были бы жертвы.... Дуракам везет, да...
Она, жертва...форд концерн виноват во всем, придумав запоры на лючке, которые замерзают и заставлют людей зажигалками греть....
Nickola
05.01.2016
Эти ипанаты еще и капот придумали ключом открывать. Массу на фокусе побыстрому не снимешь!
GrimNN
05.01.2016
Да чо? Норм. Я тут 31го на заправку заехал-удивился, что 50% движок тупо при заправке забивают глушить. Дальше-больше будет.
А по теме-просто некоторые не видели, сколько времени горит 50 грамм бензина по времени и сколько тепла с этих 50 грамм выделяется, поэтому и смелые.
GrimNN писал(а)
Я тут 31го на заправку заехал-удивился, что 50% движок тупо при заправке забивают глушить.

Я тут три раза перечитал, не понял.
Потом еще раз перечитал, и снова не понял О_о
GrimNN
05.01.2016
Половина машин на заправке непосредственно в процессе заливания бенза в бак не заглушена.
Не знаю, как там у Вас, а я плакаты "заглуши машину при заправке/не кури", основанные на соответствующих документах и вдалбливаемых водителям помню. Ну и РД 153-39.2-080-01 рулит.
Ааа... Ну так то да, тоже замечал :)
Я чото слово "забивают" в прямом смысле воспринял. Выходные, мать их ))
GrimNN
05.01.2016
Седня ж вторник)
Праздники же :) Немножко вечером рванул коктейлей :)
GrimNN
05.01.2016
"Вызов принят!"(с) ))
Nickola
05.01.2016
Эти плакаты полвека назад были, когда у машин из глушаков искры проскакивали.
GrimNN
05.01.2016
Тем не менее, указания не изменились и до сих пор актуальны. Или сейчас в авто нечему искрить?
2702
06.01.2016
Давайте машины глушить за 100 метров до АЗС, руками заталкивать, заправлять, выкатывать на 100 метров от АЗС, только после запускать мотор.
На холостых гораздо меньше вылетает искр из трубы, чем в момент запуска двигателя с нажатой тапкой газа у некоторых индивидов, или со свитом трогающихся начинающих дрифтеров.
А так да, зимой не глушат мотор чтобы тепло было, а летом чтобы не жарко в салоне.
Только многие не знают статистику, сколько заведенных машин угоняется с АЗС, тут ни граберов, ни спец отмычек не нужно, вот она стоит готовая ждет тебя.
Сид
06.01.2016
2702 писал(а)
вот она стоит готовая ждет тебя

А в салоне 4 дембеля водочкой греются, пока водитель заправляет ))
2702
06.01.2016
Наглухо тонированных машин единицы, как минимум перед прозрачный.
Если попадется похожий случай, то что нибудь предложить пассажирам - типа помыть окна, не важно что, пока щелкают еплетами , ноги в руки и нас не догонят.
Только когда нажимается тапка газа, шланг как правило висит на колонке, и вдоль машины насыщенных паров бензина нет.
А так-то конечно можно и в лючок посветить зажигалкой и курить на заправке, только осторожно-осторожно))
2702
06.01.2016
Сейчас бензин такого качества, чтобы его зажечь, его нужно разжигать.
GrimNN
06.01.2016
Да давайте еще в радиусе километра от заправки свет выключать и насом перевести на ручную работу. Собсна, ниже уже все сказали и без меня.
пересмотрел раз пять.....угораю каждый раз :-)))
2702
06.01.2016
Звезда на рисовалась так, что и ластиком не сотрешь.
Теперь все замучают подколками.
matrixxxx
06.01.2016
теперь замок бензобака точно отогрет)))
абалдеть
lemakovka
06.01.2016
Тётка жжот.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов