--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый способ воровства из машин или монетка в дверной ручке.

Вопрос новичка
173
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage76
06.01.2016
fishki.net/1802567-esli-vy-u...-nemedlenno.html
У воров сейчас набирает популярность новая фишка, о которой вы наверняка не слышали.
Начиная с этого года, всегда внимательно и тщательно осматривайте все двери автомобиля перед тем, как сесть в него и уехать по делам.
У воров сейчас набирает популярность новая фишка, о которой вы наверняка не слышали.
Бандиты становятся все более наглыми и теперь используют очень дерзкий и простой способ взлома вашего автомобиля.
Перед тем, как сесть в автомобиль, осмотрите все 4 его двери. Нет ли вставленной в зазор между ручкой и замком монетки?
Если вы упустите этот момент и просто уедете, скорее всего, ничего не случится. Самое интересное будет ночью. Когда вы придете домой.
Вы зайдете в дом и будете совершенно спокойны: вы ведь закрыли дверь с помощью дистанционной системы управления сигнализацией. Но из-за монетки замок на одной двери не сработает -- и вор легко откроет ее.
Чтобы убедиться, что вы безопасности, всегда проверяйте двери!
mirage76 писал(а)
вор легко откроет ее

при польностью вытащенной наружной ручке и прижатой двери закрытие замка происходит намальна

повторяю: НАМАЛЬНА

привет ахтыворам
mirage76
06.01.2016
так может в процессе езды дверка чуть чуть отходит из-за отжатой ручки? Правда как это можно не заметить?
Saradon
06.01.2016
mirage76 писал(а)
так может в процессе езды дверка чуть чуть отходит из-за отжатой ручки? Правда как это можно не заметить?

Дык сигналка крякнет, что не закрыта дверь.
Но всё равно запрёт её.
06.01.2016
На отдельно взятых моделях возможно и не закроется..
2702
06.01.2016
Маховик Коленвалыч писал(а)
mirage76 писал(а) <br> вор легко откроет ее
<br> при польностью вытащенной наружной ручке и прижатой двери закрытие замка происходит намальна <br> <br> повторяю: НАМАЛЬНА <br> <br> привет ахтыворам ...

Все машины РАЗНЫЕ, у каждой модели есть свои нюансы и слабые точки.
оригинал статьи американский... машины разные.. но на заметку взять можно
Saradon
06.01.2016
Как она не закроется, если она и не открывалась?
Бред, короче.
я к закрытой подойду, ручку оттяну, монетку вставлю.. а когда ты потом будешь закрывать, то типа не сработает..
вижу как то так
в ,,минус 20 ,,и небольшую метель-особенно актуально ))
хороший водитель двери проверяет, всё ли закрылось
в 85 году все так делали, Марти
помню на отцовской волге перед каждым выездом из гаража обязательно проверял масло, жидкости, давление во всех шинах. Сейчас, конечно, в лучшем случае - раз в месяц.
dim1240
06.01.2016
ралр
07.01.2016
у меня если честна сигналка орать будет если не закрылось.
она запиликает
Голь на выдумки хитра...
А в свое время находились люди, кто свято верил в победу преступности...
min
06.01.2016
В чью победу?
Победа добра над злом...

Гыыыы
В победу преступности
При поездках по нашим дорогам монетка вылетит, по крайней мере как на первой фото точно.
mirage76
06.01.2016
проверил сейчас на своей машине... вставлял 1,2,3,4,5 монет, полностью отжимал ручку дверки..... не работает этот способ. ЦЗ всё равно без проблем запирает закрытую дверку даже с полностью отжатой ручкой.
Zodiak83
06.01.2016
Новый способ подаяния:-)
Worker73
07.01.2016
Приводы внешних ручек имеют весьма большой холостой ход на всех современных авто, нужно для элементарного комфорта при манипуляции.
JooRedYar
10.01.2016
а машин какой?
это воры некрофилы, как я понимаю?
7aladin
06.01.2016
Сига сработает. А могли просто стекло разбить без палева..

На Али продаются экстракторы личинок- шуруп заворачивают в личинку и весь секрет вытаскивется за 2 секунды.
derSlider
11.01.2016
чот не нашел, покажите)
7aladin
11.01.2016
боюсь! Любую личинку вытаскивает.
7aladin
11.01.2016
пришло за неделю :-)

https://youtu.be/vVTAEViJUPw
а я ставлю на дефолтную охранку,и она не издаёт сигнал если какая либо дверь не закрыта
Миза
06.01.2016
Херня.
Не работает.
КИА РИО и Рено меган 3
bar$uk
06.01.2016
садомазохисты, воры кончились как класс
для споров - количество переходит в качество (все по Марксу)
не сработает
CAH9l
06.01.2016
Я не понял прикола
Моя не встанет на охрану, если хотя бы 1 замок не закроется. Хотя надо проверить...
aleks2
06.01.2016
Моя закрывает замки даже при недозакрытой двери, но пищит 3 раза, если просто дозакрыть дверь, еще раз срабатывает ЦЗ на закрытие
ISOpter
06.01.2016
фишка такова: кто-то просто генерирует бредоконтент и зарабатывает на нем!)
Брехня .
Dekio
06.01.2016
Откуда у тебя 9й уровень ? На такомже бредесли выехал ?
Screw12
06.01.2016
Допускаю для каких-нибудь стремных машин
Приличные автопроизводители так делать не стали бы. А если б сделали,то провели отзывную кампанию,когда эти ручки зимой бы стали херовничать.
2702
07.01.2016
Это народ скидывается хозяину, на новую машину.
имхо хрень всё это
глупость полнейшая. очередная утка.
на охрану сигналка крякнет, что у тебя дверь открыта.
деньгами сорят)))))
vsb
07.01.2016
У моей машины, дверь, хоть и будет закрыта не до конца, но фиг вы её откроете, сигналка сразу заорет, плюс еще и автономная синалка обарется. Была такая фигня, когда дверь примерзла, ну я дернул ручку, не открылась, но и не закрылась доконца, чуть тронулся, система обаралась, что дверь открыта.

p.s. метод странный, думаю что в большинстве нормальных машин, это не заметить просто нельзя.
уазег и открытый хрен откроешь
по крайней мере одну дверьку точно не откроешь : (
Зимой льда набивается больше толщины монеты и ничего, все работает в штатном режиме.
У меня всего три двери. Где взять четвертую?
Ru!
11.01.2016
Зимой после метелей и ледяных дождей под ручкой набивается лёд и она до конца не заходит обратно, бывает аж до пары милимметров. Правда машина при этом закрывается как обычно. Очень узкое применение у этой фишечки.
UPD. баяню, уже выше всё тоже самое написали )
К0Т
11.01.2016
там свободный ход как раз на толщину 2 монеток , ни на что не повлияет
Может ты перепутал чего? т.к. в конце "про дом" там возможно если в скважину затолкают монетку может чего и не захлопнется
derSlider
11.01.2016
сигналка не закроет двери если так.
L e X
11.01.2016
можно подумать в угоне самое сложное открыть дверь
да и с салона че слямзить тоже есть более простые способы
catbarsik
11.01.2016
на драйве 2 темы таких было,удалили давно.тут все мусолят))
Bogey®
11.01.2016
на kia и skoda не работает, сплю спокойно)))
GDI 18
12.01.2016
Уменя сигналка не закроет замки , если хоть одна дверь приоткрыта или ручка не прижата.....так что пофиг.)))
vp
30.01.2016
*натыкал себе монеток под все ручки, сходил выбросил мусор, вернулся - ни одной монетки нет*

Я чота не так сделал, похоже... :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов