--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В каком случае Вы готовы помочь девушке на дороге?

Опрос
66
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunfox
07.01.2016
Навеяно темой 445:) www.nn.ru/community/auto/main/est_kto_nibud_v_rayone_niisa_zastryala.html
В теме можете писать что хотите, а в опросе отвечать чур по чесноку! :)
www.youtube.com/watch?v=5F1IpyRe9v8
В каком случае Вы готовы помочь девушке на дороге?
Всегда помогаю абсолютно бескорыстно   78 | 51%
Только в случае если девушка мне симпатична   38 | 25%
Ни за что не остановлюсь, это проблемы ее парня   17 | 11%
Помогу будучи уверенным в определенного рода благодарности   15 | 10%
Исключительно в расчете на материальную благодарность   4 | 3%
Проголосовало участников - 152
янусик    Никола Питерский    mirage76    SSR699    Gasoline    Canep    Pajerojet    Casher    Chad    One of us©    X-SOFT    !IGOREK!    BiG-BiN    s211    Твоя бабуля    ilyin    ЧайныйПьяница    randomize    dartello    ISOpter    Chester1    citizen52    Titanik    SergeiSS    Sam_NiNo    Иван-52    вася72    -Gorkiy-    Джасти    lentik    FINIK.NN    Пустой Вагон    Antro    Volek    Oilmen    Димась    комиссар    bell-off    IIaVeJI    Dmitrii152    Давид    Яхонтовый    М.Р    azure    alejandro52    Bekas999    Дени$    Дядя Кирилл    Sunny94    restory1    Kommers)    Ice    KrioMex    foksik    nil_nn    Sergei87    trusyuk    Алина_Малина    Nedjumiiro    kuzya4547    Zhora_SEVER    dgon_djon    Force One    Твой парень    kiril OFF    Six    flipper674    BI KER    *Черная кошка*    Pav_lo    #10    mix666    -MaksoN-    dmkulikov    sestet    Crocodile    kybik0007    Allinator    Михалыч 89    Повелитель Электронофф    Nickola    Nickolaich13    lemakovka    Jaguar-nn    oxe    Дима 80    Zharky    Центнер    БЛС-Толстый    ZID83    Паша112.86    Funny Monster    El-mariachi    Sergofan777    solnishko_    Сергеиччч    Иванов27    ilexys    ALF    квартира на сутки    semenuch    MiAmore    Antek86    Volgovod    Дед Маздай    злой пешеход    Накасьвыкусь    Imaginary unit    SUP    кат*    Бекки Шарп    Bot1©    Lewgen    666666666666    DigitusInfamis    Mikhail-svarka    Глокий Куздр    antikrot    Hvorizmy    i max    DimaD    Voronov    SerZH    Turboden    PsychoNN    цибуль    SneG    Трахикарпус Форчуна    strange_life    nnksa    Venkus    Железнодорожник    svch09    eugen81    anunah    Ник Это я    M1Xan    bearmik    Hranitel    gateKeeper    Raptor52    kemy    nothern    Maxwell_    0wl    3,14    TERYA    ХиТрил    DarkAmorphis    veter-24    Faton    aliniya   
по обстоятельствам.
+1
Не,не помогу,пускай парень,муж помогают,а если их нет значит с ней ,что-то не так.
да не суть важно, когда помогаешь это + прежде всего к твоей карме то
mirage76
07.01.2016
А какая разница, девушка на дороге или мужик какой нибудь? Если нужна помощь - остановлюсь и помогу
brunfox
07.01.2016
Я знала что про бескорыстность твой ответ ;)
2702
08.01.2016
mirage76 писал(а)
А какая разница, девушка на дороге или мужик какой нибудь? Если нужна помощь - остановлюсь и помогу ...

Разница в месте, где, кто и на какой дороге просит помощь.
Может в свое время лет 15 назад когда покатался по дальнякам, веселых историй с нехорошим концом было много, на трассе ни при каких обстоятельствах не останавливались в одиночку.
А так мелкая помощь дернуть, толкнуть должна быть бескорыстна.
Worker73
08.01.2016
+++ в одиночку на трассе вдали от людей не остановлюсь - вполне реальная опасность, но обязательно позвоню оперативному МЧС
а если он тебе монтировкой по башке и землей присыпет?
Нынче надо головой думать
kemy
10.01.2016
Ехал 8 числа одна долбанутая неслась 120+ - вот нефига не было желания ее вытаскивать когда увидел ее в кювейте. В мчс сообщил.
Venkus
10.01.2016
mirage76 писал(а)
Если нужна помощь - остановлюсь и помогу ...
Ну не все на это способны)
santina
07.01.2016
Я вот в принципе мизогин, потому что настрадалась я уже от баб, бабских сплетен и бабских подстав.
Но если баба на дороге будет мерзнуть и страдать, я остановлюсь в любом случае. Просто потому, что если я не помогу, то вдруг никто не поможет.
Chat qui
07.01.2016
Но для страшной я скорее остановлюсь, потому как боюсь, что она может и не дождаться
santina
07.01.2016
Да. Страшненьким тяжело, конечно. Но опыт показывает, что у них обычно и мозгов побольше, и хитрости)
Мудрость эволюции тут бесценна)
santina
08.01.2016
Мне обычно болт покласть на эту вашу народную модерацию, но судя по тому, что народу активно не нравится, что я буду помогать есличо, мне следует не помогать есличо.
Спасибо, бессловесные оценщики. Если увижу бабу на дороге, проеду мимо обязательно.
А могла бы ведь и помочь)
brunfox
08.01.2016
Они тут почти всех баб минусуют, не обращайте внимание ;)
santina
08.01.2016
аа.
ну тогда мне не жалко)
вот если бы были со мной принципиально несогласны - тогда плохо.
santina
08.01.2016
Эй, я написала новый камент, фас)
santina
08.01.2016
И еще новый камент, хароший пьосик)
santina
08.01.2016
хароооший пьосик, натренированный)
на косточку)
ISOpter
09.01.2016
дабл-лулз
santina
09.01.2016
А, это вы тихий герой. Очень приятно наконец познакомиться.
ISOpter
09.01.2016
сиськи фстудию
santina
09.01.2016
То есть мне показать сиськи потому что какие-то люди решили мне неодобрение выказать)))))
Прекрасно. Будь я пещерным человеком, я бы всенепременно, всенепременно купилась на такое роскошное предложение)
ISOpter
09.01.2016
не поэтому. Чтоб мы знали, стоит ли помогать на дороге.
А может и плюсиков десяток наставим...
santina
09.01.2016
Дяденька, когда я приехала в сугроб в Утечино и ни туды ни сюды два часа не могла двинуться, последнее что я решила делать - это зазывать туда мужиков с АФ. Когда у меня колесо пробило ночью посреди леса где волки выли и народу не было, я пошла и поменяла. Да много чего было за несколько лет. Но я ни одной темы с кокетством не завела.
Не такой я человек, чтобы себя показывать за какие-то оценки от незнакомых людей. Я этих незнакомых вообще опасаюсь)
Chat qui
07.01.2016
Ну глупость же спрашиваешь. Это языками они только чесать могут, что им девушки красивые нужины корысти ради, а так помогают неглядя. Те, кто помогает, конечно, хоть девушке, хоть мужчине.
Screw12
08.01.2016
Абсолютно согласен
У меня вообще все по настроению,только и всего.Бывало,что и незнакомым страшненьким время бескорыстно уделял. Хз,может аура сигнализирует,когда загрязняется :)
о чем тут?
опять о бабах
Вчера помог
BandI
07.01.2016
Я хоть и не мужчина,но если есть возможность-останавливаюсь и помогаю
у тебя есть яйца
разумееца помогаю только за бонусы или за прочие блага цивилизации
2702
08.01.2016
Мало вводных, что значит девушка и какая ей нужна помощь.
2702 писал(а)
что значит девушка ...

девственница наверное
Права девственницам разве выдают? Насколько я знаю, у женского пола на медкомиссии дополнительно гинеколог. Не просто так же, проверяет наверное
по теме права не нужны, там просто помочь надо девушке на дороге))
у этих и без меня очередь помошников)
ага, у парка дубков))
2702
08.01.2016
Проверяют чтобы беременных не брать и после не платить им за два меяца работы весь дикрет.
ничего себе как строго всё у девушек на дороге))
Chat qui
08.01.2016
Для прав гинеколога не проходят. У водителя пола нет, видимо поэтому.
2702
08.01.2016
Сейчас медсправку делают за 15 минут.
если сиси покажет
Э как тебя задело
PyJIoH
08.01.2016
очень много нюансов в этом вопросе. но в целом бескорыстно помогу только при отсутствии сомнений, что это не развод или подстава
Зависит от того ТП она, или не ТП
+100500! А то вон видео была как ТП зажигалкой в бензобак светила, так джентльменство для такой жизни может стоить!
А как ты определишь необразованное она влагалище или нет?
ЕГЭ ей устроишь прямо на месте мольбы о помощи? ;)
ISOpter
09.01.2016
можно спросить, какого радиуса диски у нее на машине
Какой ты безжалостный экзаменатор))
Тут процентов восемьдесят сосайтников
недалёкими вагинами окажутся)))
BB 4x4
09.01.2016
На твоей машине какой радиус дисков?
ISOpter
09.01.2016
7
BB 4x4
09.01.2016
))))
Только, думаю, 30% затруднятся вообще ответить на такой вопрос, 68% - скажут 13-18. И пару процентов поймет подвох.
Чиорт, неужели 98% девушек ТП?
*ушел обратно в запой*
Почему нет пункта: Помогу если есть возможность. И пох на пол, хотя мч небольшое предпочтение
martkot
08.01.2016
Помогаю всегда если вижу что в помощи нуждаются.
2702
08.01.2016
Один раз застрял в самом начале водителской карьеры, пришел на помощь паренек, вместе минут за 30 мы вызвовалили машину из плена. Спрашиваю у него, дружище сколько с меня.
Он не сколько, помоги другому на дороге, он поможет мне через 100, может через 1000 человек поможет мне.
Всегда помогал по этому принципу, если человеку нужна была помощь, конечно если была возможность.
Иногда были индивиды достаешь достаешь лопату, в ответ "я же испачкаюсь", молча лопату обратно в багажник и до свиданья, видно не очень нужна помощь.
SergeiSS
08.01.2016
2702 писал(а)
помоги другому на дороге, он поможет мне через 100, может через 1000

+100500
2702
08.01.2016
Отмирает выражение, сейчас на дороге одно хомячье на кредито помойках, которые в машинах не бум бум.
А руки замарать, религия не позволяет.
SergeiSS
08.01.2016
Помочь можно по-разному. Например, просто подтолкнуть забуксовавшую машину или позвонить в случае "севшего" телефона... Это любой "хомяк" сможет. И таких моментов много может быть. Тут всё зависит от человека, готов ли он потратить немного своего времени, не получив взамен никакой прямой выгоды.
Dekio
08.01.2016
Очень хорошо что ты трезво оцениваешь свои возможности !
Это сейчас не модно, модно рыло в сторону и тапку в пол. И еще замечание, коли про баб тут - мужику нормально помочь-то, а вот от бабс по какой-то причине и "спасибо" потом не услышишь
!IGOREK!
08.01.2016
конечно в любом и не только девушке
Vikingsam
08.01.2016
не делю людей которым нужна помощь на девушек и не девушек
Сид
08.01.2016
Ехал сегодня до Семенова, насчитал 8 машин в кювете. Среди них 6 девушек, парень и таксист. Был с ребенком, не остановился помочь ни разу, ибо машину в кювете вытаскивать бесполезно, там техника посерьезнее нужна. Если только согреть, но что характерно - все в машине были одни. Стоят, расстроенные, по телефону набирают кому-то... Был бы без ребенка, остановился бы у каждого. Но моя помощь бы заключалась только в "иди, погрейся".
!IGOREK!
08.01.2016
без обид, но по моему ребенок это отмаз. что с ним случится если остановиться на 2 минуты спросить нужна ли помощь? может тел сел, деньги на тел кончились внезапно, аптечку нужно и т.д.
Сид
08.01.2016
Если бы нужна была помощь, люди бы голосовали, пытались кого то остановить... и я бы остановился. А тут стоят по телефону общаются, либо просто молча курят, смотря на свою машину. Я бы реально не смог помочь все равно. Ребенок да, был как отмаз, я это понимал когда мимо проезжал )
tch
08.01.2016
Зависит от машины. По моей практике для того чтобы из снега вытащить из кувета нужна более менее мощная машина +полтонны-тонна... если легковушка, то тажелого(2+тонны) паркета или джипа может хватить.
ISOpter
08.01.2016
как-то сомнительно звучит. Меня на ла когда-то вытаскивали из заснеженного кувейта - там пришлось патрол скрепить с грузовиком и лебедкой патрола тащили. А если бы патрол был один и за веревку дергал - просто шлифовал бы.
Конечно, если машина просто на обочину носом в сугроб слегка заехала - тут джипа может и хватит.
tch
08.01.2016
дык для того и нужна разница в весе, чтобы сила трения с дорогой у тянущего нормальная была. А иначе шлифует и рвет тросы и все.
Меня как то дергали из сугроба в кувете. Легкие машины (причем джипы-джипы) тупо не осиливали- шлифовали дорогу, в итоге дернул только кукурузер +почти тонна к моей.
Если чуть в сугробе, то и более легкой дернуть можно нежно...
SerZH
09.01.2016
Сегодня Калину, лежащую практически на боку в кювете вытащили квадриком с лебёдкой. В шесть рук помогали Калине выкарабкаться и чтобы она не свалилась на бок. Знаешь в чём секрет - квадрик зацепили за столб :)
mirage76
08.01.2016
водители не те уже, что раньше... Всего боятся.
Как то был случай на загородной ночной трассе. Увидел застрявшую в небольшом сугробе на обочине машину и голосовавшую девушку рядом. Остановился выдернуть и узнал от этой девушки, что она уже полчаса минимум машет тут рукой и никто не останавливается, все мимо проезжают. Ну вот как так можно?
maksimka@
08.01.2016
Ты сам ответил на свой вопрос выше
Nickola
08.01.2016
Потому что, в свое время был такой гоп-стоп, девушка как приманка. Я б тоже подумал, если бы было чего терять!
sustav
08.01.2016
Дим, махать тоже с умом надо.
У меня случай был: коллега не могла выехать с обочины на Белинке зимой. Я ей сказал, что по всем пробкам с Нестерова подъеду минут через 20 и ей проще голосовать. Она говорит, что никто не останавливается. Я ей, а ты как голосуешь? Она - просто, руку подняла. Я ей - возьми в руку свой буксировочный трос и через три минуты тебя вытащат. Через 5 минут она перезвонила и сказала, что выдернули.
Как говорили в фильме "Трасса 60", точнее формулируйте свои желания ))))
mirage76
08.01.2016
ну кстати очень многие почему то не хотят просить помощь, когда застряли. Будут несколько часов сами пытаться выехать, но никого не позовут на помощь.. Приходится самому им предлагать помощь, когда явно видно, без посторонней помощи им не обойтись
Sam_NiNo
08.01.2016
Если будут просить помощи и смогу чем то помочь, то без разницы, мужик это будет, женщина лет 50-ти, или красивая девушка. А уж просить за помощь "благодарность" неблагородное дело!
Poodja
08.01.2016
Какой-то опрос неправильный.
Помогу в случае, если ей угрожает опасность (например, замерзание) или в случае, если ее машина мешает движению (оттолкну в сторону). Колесо менять не буду. Есть эвакуатор и прочая помощь.
И, вообще, причем тут девушка? Автомобиль - дело серьезное и ответственное, на дороге все равны. К тому же город - это не какая-нибудь глухомань, тут все проблемы готовы решить коммерческие службы.
Плюсок, если всем помогать, то забудешь зачем поехал. Могу оттолкать к обочине, если мешает проезду, ну или подкачать колесо. А так - любишь кататься, люби и саночки возить.
*sergey
08.01.2016
в любом.
хрен её знает
maksimka@
08.01.2016
Если фото в купальнике покажет
А стариков тоже делите по половым признакам? Какая разница-то, кому помощь нужна?
не читая темы отвечу) всегда помогу кто руку тянет!!!! без разницы кто стоит!! дорога святое и проехать мимо считаю преступлением

у нас на севере за это убивали просто,ежели ты на зимнике проехал мимо , то жди кары
*sergey
08.01.2016
я так в 92 и 95 выжил в минус 35
я так всю жизнь живу
martkot
08.01.2016
Ты на зимники ходил?
было дело
azure
08.01.2016
Девушке всегда... если еду без жены (с женой только в крайнем случае). А м., только в крайнем случае, ну не люблю я мужчин :)) т. е. когда пол не имеет значения.
И бескорыстно ничего не бывает, особенно с красивыми девушками, моральное удовлетворение никто не отменял :))
На дороге не гигиенично)
Возможности/время/сексуальная привлекательность...
АКБ33
08.01.2016
по факту
Всегда помогаю, когда не опаздываю. 445 помог бы даже если опаздывал...)
BI KER
08.01.2016
Если человек в беде, причём тут половая принадлежность?
Я мало чем могу помочь, это проблемы парней)
ne format
08.01.2016
Конечно за вознаграждение
SSR699
08.01.2016
В случае,если это не подстава!
Если она миниатюрная, скромная и милая.
мне хватит - я напомогался) теперь сами, сами)
Hellhound
08.01.2016
Помогу если не спешу. Благодарность приму, но сам не попрошу.
Это относится не только к девушкам.
brunfox писал(а)
В каком случае Вы готовы помочь девушке на дороге?

Вот в таком =========================================================>
Jaguar-nn
08.01.2016
такие на копейках не ездиют)
ты просто не отъезжал дальше 100 км от "города"
ISOpter
08.01.2016
в деревнях на опущенных копейках не ездят!
если остановлюсь, то помогу совершенно бескорыстно, хоть молоденькой девушке, хоть старому бородатому мужику))
ISOpter
08.01.2016
а бородатой девушке?)
с меньшей вероятностью, но если остановлюсь, то борода не помешает уже))
с таким кислым лицом ни в каком случае
Enic
08.01.2016
я очень одинокий альфа самец. Ну естественно ,если она меня за помощь супчиком накормит :)

Если серьезно, то мне без разницы у кого беда случилось, я помогу. Единственное исключение. У меня же очень развита классовая ненависить. Поэтому если это будет дорогая машина и если до кучи блатные номера, то могу даже поржать проезжая мимо :) Знаю я негодяй. Но ничего с этим не могу поделать :)

А еще. Я за рулем , мало по сторонам смотрю, поэтому я могу просто напросто не увидеть что помощь нужна, обычно я еду и мечтаю , и что происходит вокруг не замечаю .Главное помню зеленый можно ехать , красный нельзя и правая это педаль газа ,значит одна из оставшихся тормоз.Поэтому торможу двумя ногами :)
ISOpter
08.01.2016
ну ты монстр!
Enic
08.01.2016
ну так :)
Barkas
08.01.2016
Я женат. Поэтому ни одна стерва больше не достойна моего внимания. На дороге, в том числе.
Случаев перечисленных выше недостаточно. У меня более широкий спектр вариантов и помощи )
На дороге нет мужчин или женщин. На дороге все водители.
иди ты
Ну а чё? Если потребуется помощь - я всегда помогу. И без разницы баба или мужик.
а я не всегда
только когда в человеколюбивом настроении буду
мне обычно помогают
добрых людей много
По обстоятельствам. :-)
Вас послушать, то мужикам помогают только геи.
www.youtube.com/watch?v=iq3E30ayybI
на дороге все помогают в меру своих сил
ISOpter
09.01.2016
ппц
А че этот придурок колесами-то выехать не помогает?!
А не проще было бы тянуть хотя бы моноприводной ла, а руками помогать только?
ему низзя))
так придурок же))
Тебя
09.01.2016
Лихо удаль молодецкая плещется.
ага, красавы :)
В том случае, если девушка догадывается помахать лапкой и попросить помочь.
Тебя
09.01.2016
Как в той старой шутке: "Надо ли помочь девушке вылезти из машины, если эта машина стиральная?"
поставил минус на всякий случай
Milk@
09.01.2016
Почти все помочь готовы )) видимо мне просто не повезло, когда с подругой остановились из-за спустившего колеса на трассе Н.Новгород-Казань, и полчаса не останавливался никто, кроме газелистов, которые помочь нам не могли, но все равно им респект огромный. Вера в помощь на дороге сильно пошатнулась ) и мы между прочим обе красивые ))
445:)
10.01.2016
Это ладно, на прошлой совсем маленькой машине застряла во дворе на Янки Купала, так единственный прохожий, к которому я подошла попросить помочь, убежал. Пр ям с места рванул.
anunah
10.01.2016
помогу, если мимо не проехал, поздно заметив, что ей требуется помощь)
вернусь только если совсем безлюдно на дороге и помочь ей некому..
Hranitel
11.01.2016
Ответил, что всегда помогаю, но только если не тороплюсь очень.
Помогаю только страшненьким
по ситуации.
3,14
11.01.2016
"своим" всегда помогаю...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов