--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снегопад завтра

Новости
6
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IIaVeJI
08.01.2016
Гидрометцентр объявил в Москве предпоследний, "оранжевый", уровень угрозы из-за ожидающегося в субботу сильного снегопада.
Согласно шкале цветовых кодов "оранжевый" означает, что в столице есть вероятность стихийных бедствий и нанесения ущерба. Синоптики прогнозируют в субботу, 9 января, сильный снег и метели, а также предупреждают о возможном образовании снежных заносов, налипании мокрого снега и гололеде.

Согласно прогнозам, ухудшение погоды затронет большую часть Центрального федерального округа. Уровень опасности повышен до "оранжевого" в Рязанской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Курской и Воронежской областях. Особо сильный снегопад ожидается в Белгородской области.

У нас тоже будет с 7 утра )) Одна прога на планшете показывает 15 - 25 см за 9 и 10.
Quietly
08.01.2016
Лгут. Откуда снег в июле?
IIaVeJI
08.01.2016
Вы на другой стороне экватора чтоли ? Скоро на работу (
Quietly
08.01.2016
Какая работа? Новый год же на носу
ISOpter
08.01.2016
вот такое юховое лето!
santina
08.01.2016
Меня интересует, дойдет ли эта информация до дорожных служб.
IIaVeJI
08.01.2016
Они и сейчас полупочищены.
santina
08.01.2016
То сейчас.
Как бы завтра снегопад не начался совершенно внезапно для дорожников.
им завтра купят новую колоду карт
Sam_NiNo
08.01.2016
Зачем им эта лишняя информация? У них же все само растает..)
maksimka@
08.01.2016
Все праздники не доходила ,а сейчас прям дойдёт .
Конечно дойдет, 11 числа выйдут на работу, и сразу узнают.
До них и предыдущие то снегопады не доходили)
А им какая разница? Они в этом году дороги не чистят
BB 4x4
09.01.2016
На призыв ГИБДД в связи со снегопадом не пользоваться автомобилями первыми отреагировали водители спецтехники дорожных служб!))
Zodiak83
09.01.2016
Информация дошла, службы отправлены в столицу.
Уже сыпет по чючють.
Котэ пыталось устроить пожар. Выкинул в окошко. Пришло в виде снеговика. Видимо, уже сыпет.
Не котэ, а зверюга какая то.
Не. Зверюга как раз просек, кто виноват в поджоге. (у меня несколько котэ). И наказал поджигателя, погрызши ему голову. В пасть мэйнкуна как раз входит полголовы обычной кошки.
a_I_a
08.01.2016
Фигово (
завтра на метро поеду. все равно на Горького машину йух где поставишь
Чой-та. Сейчас в праздничные дни мест предостатоШно.
да насцрать
mirage76
08.01.2016
Ура!!!! Снег!! Завтра утро начнется с зарядки с лопатой.
Komen
08.01.2016
Ну и отлично!
Я просто кайфую от дорог в эти праздники! Чисто, бело, приятно, ничего не летит, машина чистая. Красотища!
Так бы всю зиму!
+1 красиво на дорогах)
3,14
08.01.2016
Ох...((( охренеть мне сына провожать в Питер завтра, поедет с другом на 14-ой...
Хоть не пускай....
Я бы не пустил на таком говне, да по трассе, да зимой.
3,14
09.01.2016
Я сама получив права поехала с детьми в Анапа...
Видимо мы с детьми моими так устроены...
Короче все они едет....
quattro)
09.01.2016
из мальчиков девочек делать ? доехать можно хоть на семерине... если руки не из жопы и резина зимняя.

з.ы

кончились водители
По молодости жопу скипижаром жжот. На газ жмут и рулем крутят почем зря. А уж это говнище - ВАЗ... Я никогда не забуду, как летом, нажав на тормоз на трассе на 099, вылетел через встречку в поле. Хотя ожидал, что будет тормозить. Поэтому и опасаюсь подобных "автомобилей".
quattro)
09.01.2016
это все от распиздяйства владельца не следящего за тормозами, а не от марки авто....
Я ехал на НОВОМ авто, после инцидента его проверяли. Сказали две вещи
1.Автомобиль абсолютно исправен с точки зрения ВАЗа.
2.ВАЗ всегда так тормозит.
quattro)
09.01.2016
может оно и так, но исправный авто не может кидать) может дело в колее...
Дело в ВАЗе. Непредсказуемое усилие торможения на разные колеса. Таков был ответ.
нафика туда на корыте перется?
поезд - 3.200
самолёт прямой туда - 3.500 - вообще 2 часа и там...
ни забот, ни хлопот...
он на горючку больше потратит.
ну вот не понимаю...
opeth
09.01.2016
ну любят люди себе проблемы создавать
3,14
09.01.2016
А Вы мужчины все такие... Если Вы захотите то упретесь и Вас не переубедить...
opeth
09.01.2016
ключи отобрать и сжечь:)
BB 4x4
09.01.2016
Видимо, потому что 2 человека. Одному-то понятно что на поезде выгоднее.
3,14
09.01.2016
Молодо- зелёного.... Но пацаны оба упертые - переубедить своего не могу, ему 14 лет было - я ему с парашюта прыгнуть разрешение давала и молилась потом... Вот и щас молиться буду... Им там машина в Питере нужна... Его друг сам её купил... Оба там учатся на третьем курсе...
АКБ33
08.01.2016
уже ждемс
Enic
08.01.2016
Класс :) значит на лыжах и сноуборде накатаюсь :) а на работу на метро и на ОТ.так что пофиг,что дороги завалит
А ОТ по персональным артериям ездит?
Enic
08.01.2016
не понимаю вопроса ,переформулируйте
Chester1
08.01.2016
Обожаю снег :-)
SergeiSS
08.01.2016
Главное, чтобы до 11-го снегопад прекратился и снег почистили до этого времени. До этого времени нефиг на дороги никому соваться без особой надобности.
maksimka@
08.01.2016
Снежок уже идёт
Только утром планировала выезжать.
Ну вот, наверное повременю
только этого не хватало(
огорчена я
Люблю такую погоду. На дороге чайников сразу видно, все едут, как по лыжне, там, где колея. Таких удобно обгонять: никто не дергается с лыжни.
Позавчера видел таких "нечайников" на Моск. шоссе. Один в троллейбусе сзади торчал, другой поперек разрыва отбойника.
Как задрали эти "я контролирую ситуацию на дороге"...
Торчали как раз чайники. Которые, чуть что, в пол тормозят. Такие надеются на разные "гаджеты" , типа АБС, ЕСП и т.п. А когда на крутых полноприводных тачка едут тупо по набитой колее да еще тошнят 40км/ч, таких обгонять интереснее.
это да ,вот я сегодня порезвился,все в колее тошнят,а я по сугробчикам ,туда ни кто не суётся и еду спокойно,но почему-то быстрее потока,хотя кое где боком валил даже на 20км\ч
лыжники они такие...
чуть что сразу сцутся и тихо на обочину по-тихому сползают)))
www.youtube.com/watch?v=akq0kBB6Zg8
zapilnik
08.01.2016
Я на границе Карелии с Ленинградской областью попал в снегопад 05.01.16 вечером, часов в 6. Метель была такая, что двигались колонной на первой передаче с аварийкой, ориентируясь по задним противотуманкам в 2-метрах, иначе - не видно. Часто останавливались. На подъезде к Приозёрску метель ослабла и все рассосались по своим дорожкам.
i8
08.01.2016
хорошо, что в выхи
Evvg
08.01.2016
IIaVeJI писал(а)
Синоптики прогнозируют сильный снег и метели...

Готов к любым катаклизмам))
IIaVeJI
08.01.2016
Самое главное осталось на холоде. Позвоночник.
0wl
09.01.2016
полный привод )))
Уборщики ездят, чистят...на дороге накаты, это не заепись, но зато авто чистое, снег, а не жижа москвы...
Главное, чтоб гоншъщиков поменьше, дрифтят с угрозой дтп, гоняют...на желтые прут..
IIaVeJI
08.01.2016
Сегодня мне на встречу четверку специально в занос пустили. "Дрифтеров" в разы прибавилось.
Завтра поеду на шниве, и буду глумиться над другими.
Завтра неудачный день, лучше оставаться дома.
все отлтчно, полет нормальный.
Снег в январе?!
Вот это поворот!
wef
08.01.2016
Уже начался, город заносит снегом.
Лучше пусть сейчас будет снег, нежели в мае
уже, и это на пару суток всего-то
0wl
09.01.2016
первая хорошая новость в этом году
!IGOREK!
09.01.2016
не завтра, а сегодня
Номер с подогревом чтоли?
!IGOREK!
09.01.2016
сам почистил. и фары тоже
Timonych
09.01.2016
Ну что товарищи, как в городе ситуация? У нас на раене заметает постепенно.
Sam_NiNo
09.01.2016
Только что прокатился. Дороги замело, дрифтить можно в каждом повороте. Правда, в одном месте видел следы на обочине, кто-то пол метра не доехал до столба. На пути встретились 3 снегоуборщика, и то все в одном месте.
субару-погода)))
южно кокаинск начинался с этой фотки...
Рихтовщики это уже отметили. Поток Субароидов пошел.
тролль ты чей?
ЗЫ иди бетакам пожуй - мож отпустит...
да ,погода 4х4
ок
SVM
09.01.2016
В 5-30 гвгарина колонна из 8-ми КДМ-ок чистила. Но во дворах жопа
Жду,уже зае...глаз не сомкнул.где снегопад та?Врун.
IIaVeJI
09.01.2016
Выйди из дома то ... Я тропу сегодня к машине прокладывал.
Timonych
09.01.2016
Вышел. Хоть и чищено, но моя несубару едет больше по своему хотению, нежели по моему велению. Ну это нормально, у нас тут трафик маленький.
С вечера снег сыпал
это хорошо! ребетенку горку теперь построить можно будет:-)
kemy
09.01.2016
Вчера я из ярика выезжал - -23! В сузделе уже 13 было и снежок от вязников уже так конкретно мело
Домой приехал показалось лето всего -7
Отменная погода для домашних дел :) хотя все равно дома не усижу :) а дороги вчера вечером заценила - самое то!
может, пора уже вынуть шило?
ведь не девочка давно
Оно мне не мешает :)
значит, еще и не бабушка далеко)
заметила, я пытаюсь быть галантным
назло модераторам
Да я так-то моложе многих представительниц прекрасного пола тут :)
Да, заметила, что сама галантность ;)
все равно забанят с минуты на минуту
моя галантность им никуда не упиралась)
cugyxa
09.01.2016
Успел сутреца постантить.
приношу глубочайшие извинения, но этого глагола я не знаю
cugyxa
09.01.2016
так то на мотаках стантят, но вот и на машинах тоже))
www.youtube.com/watch?v=z8G-2WJi-bk
На улице снежная сказка :-)
7aladin
09.01.2016
Чай местные уборщики уже смекнули, что на МКАД больше заплатят и уже поехали встречать бурю, как в 2010.
Работа не волк, в НН никуда не убежит и по морде чайником никто не даст.
IIaVeJI
09.01.2016
Так в городе проблемы даже с содержанием общественного транспорта, чего говорить про снегоуборочную технику.
7aladin
09.01.2016
Если наших местных царьков слушать, то скоро на велосипедах будем ездить, а вместо мостов будут паромные переправы с веслами.
В каждом районе по правительству, по налоговой и министерству финансов с парковками Илитных авто. Даже на велосипеде хрен проедешь, замуровались демоны... :-) с нетерпением жду секвест чиновников.
opeth
09.01.2016
особенно кто то или здесь или на городском писал , что собираемость налогов в норме , такая же как в прошлом году. где деньги , хз.
Artem152
09.01.2016
У нас в Сормово центральную улицу уже не снегоуборочные машины чистят,а вечером два трактора!
Сам сейчас отдыхаю за городом, тут тоже снега навалилось тьма сколько! Машину всю замело)
lilenkov
09.01.2016
тем не менее, в Сормово всегда чисто. Что в центре, что на переферии. Чего не скажешь о центральной части Нижегородского и Совесткого района, например.
Artem152
09.01.2016
Что не говори, а чистят хорошо! Живу на Культурке, чистят по несколько раз и трактором тротуар чистят и дворник убирается!
cugyxa
09.01.2016
надеятся что у нас как в декабре все само растает
7aladin
09.01.2016
а в апреле будут снег собирать как грибники, для выполнения плана по вывозу снега.
Barkas
09.01.2016
На территорию офиса на пузе сегодня приполз.. Тракторист наш забухал, походу, конкретно)
А в целом крупные артерии почистили. Дворы в жопе, конечно.
santina
09.01.2016
Еду утром по Белинке. Впереди пять штук снегоуборщиков едут, чистят. Доехали от трамплина старого до тц шоколад, развернулись, поехали не по Белинке дальше, а обратно.
Еду обратно через полчаса там же. Ну как не чистили
не фига не заметил,чтобы чистили.
фуры шлифуют на подъемах (2 видел. одна с Рябцева на моск шоссе пыталась заехать, другая на московском шоссе стояла не могла в виадук над Рябцева заехать)
Sergei
09.01.2016
Московское шоссе сегодня знатно стояло.
Задолбало это белое дерьмо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем