--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам телефон

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
12
210
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KOJOT
09.01.2016
Может кому нужен телефон Iphone 4 8Gb. Состояние отличное, без наушников и не оригинальное з/у
Цена: 5500руб.
неужели жизнь за задницу схватила?
зы приму в дар
KOJOT
09.01.2016
мимо, хочу жене купить другой iphone ) более актуальный в наше время
А сама она купить не в состоянии?)
KOJOT
09.01.2016
и этот вопрос задает взрослый и женатый человек (если память не изменяет)...
Не увиливай от ответа! :)
кредит одобрен?
Multiman
09.01.2016
Неужели 6s?
KOJOT писал(а)
без наушников и не оригинальное з/у

доков нет,коробка тоже не оригинальная?)))
KOJOT
09.01.2016
Телефон жены, а коробка моя, если нужно, что бы IMEI на коробке и на телефоне были идентичными - тогда отдам свой такой же :)
Все оригинал.
Документы не сохранились.
меняю на комплект летних покрышек,размерность фокуса 3)))
KOJOT
09.01.2016
у меня летние хорошие, один сезон
удачно продать
500р на торг прибавил?)
KOJOT
09.01.2016
Спасибо :)
Какую цену сказала жена, такую и выставил :) тут нечего торговаться. Цены варьируются по разному. У кого дешевле - какие-то дефекты, у кого выше - так еще и наушники и зарядник оригинал, который кстати быстро из строя выходят.
как аппарат вообще как?
жена вчера заговорила,что хочет айфон
ежели чо.у меня железная нокиа и я ничего в этом не понимаю
KOJOT
09.01.2016
Мне нравится. Один минус - зарядку держит не так долго, как хотелось бы. Но есть в машине зарядник, на работе и на всякий случай портативный аккумулятор :) Обычно в командировки беру, если перелеты и ожидания долгие между полетами.
Есть достойные приложения, как и для работы и просто для личного пользования.
Каждому своё. Кому нравится яблоко, кому зеленый робот :)


Жена возможно хочет более новый айфон :)
а такие скрины может твой айфон делать?)
KOJOT
09.01.2016
да
а запись с телефонной линии может вести?
KOJOT
09.01.2016
алаверды
колонка справа не совпадает.будь внимательней)
KOJOT
09.01.2016
Ты о рекламе?
Или размере? :)
У твоего экран какой и какое разрешение? :)
KOJOT писал(а)
Ты о рекламе?

да
фото спижжено с ваз форум
KOJOT
09.01.2016
Время, когда я делал скриншот есть. Реклама же постоянно обновляется (имхо)
KOJOT
09.01.2016
Кстати, если говорить о такой рекламе - у меня часы, у тебя приора и чего-то там еще. Говорит о том, что человек недавно искал в интернете, это одна из фишек интернет продвижения.
Как раз эти часы я "гуглил" через интернет, недели 1.5 назад. Вот по прежнему, мне как контекстная и выходит...
Delfaaa
09.01.2016
Не только..
я вот в твою тему зашла..
теперь у меня новые тарифы ростелекома)))
от яндекс директ)))
KOJOT писал(а)
у меня часы, у тебя приора и чего-то там еще

артем колчин писал(а)
фото спижжено с ваз форум

не подумай на меня плохо)))
KOJOT
09.01.2016
ни одной плохой мысли))
VikRost
11.01.2016
Реклама по интересам пользователя (объявление +10 см) выглядит крайне палевно :)
зачем приора на 10см больше нужна?)
На покровке отжал или на мончаге,у первоклашки.
BiG-BiN
09.01.2016
Щас думаю эта тема пойдёт) Будет что вечером почитать)
KOJOT
09.01.2016
может кому то и будет интересен телефон)))) постоянный ап тоже хорошо!)
BiG-BiN
09.01.2016
Главное его не обновлять до 8рки. Станет тормозным говном..
KOJOT
09.01.2016
Iphone 4 - максимум 7.1.2
А вот уже 4s - как раз 8 )))
Так что глюки и 8iOS не грозит :)
4s и до 9 обновляется. и , если ее настроить грамотно - тормозов нет.
а вот 8 - тормозная на 4s
у меня только список вызовов подтупливает иногда
правда приложений не стоит никаких кроме вайберов-вацапов-вк
KOJOT
09.01.2016
У всех так, к сожалению. Приложений у меня достаточно, такси, фото и некоторые игрушки, пробки, новости, англ.язык, сбербанк, спортивное приложение и фонбет :)
3 тыр.
Это тот самый шедевр дядюшки Джобcа с 3,5-дюймовым дисплеем с разрешением 960 x 640?
KOJOT
09.01.2016
он самый.
Есть еще и 3GS 16gb из америки, но лежит без надобности :)
Не смог найти современного аналога, не выпускают больше таких убогих телефонов. За 1990 р телефон из рекламы Мегафона и то лучше
почему убогих?) только потому что это модель 2010 года?
ох уж эти нищеброды айфононенавистиники
Аналогично. Никто не хочет пользовать. Даже дети.
Yakov-K
11.01.2016
Демотиватор про сравнение айфона и кирпича ты, конечно же, уже видел и осознал? :)
И не смотрел. Всем нужен новый телефон. На столе валяются пять штук..Нет. Семь. Два кнопочных, айфон 3 на 16, флай, филипс леново... Детям не надо! Жене тоже. Дожили...
i8
09.01.2016
KOJOT писал(а)
8Gb

удачи в пристрое
KOJOT
09.01.2016
И с ними уйдет :) Спасибо!
Shalan
09.01.2016
i8
09.01.2016
никогда не покупала на али электронику
гарантии там нет никакой на продукцию?
cugyxa
09.01.2016
сейчас у некоторых есть пункт, но там переплата и если что за свой счет, вроде, им отправлять)
2 трубки брал и все норм. + регики, парктроники...
i8
09.01.2016
заказала 2 чехла на телефон в ноябре
вот только деньги вернули, потерялись ((
даже не рискну что-то дорогое заказывать
cugyxa
09.01.2016
Друг недавно сяоми нот2 притащил за 14 рублей с плюхами. Дошло нормально за месяц примерно.
Там надо смотреть кем отсылают. Развелось говнокомпаний доставок караул. Все идет без трек-номеров(
Shalan
09.01.2016
Из последнтх Ми Ноут за 11 дней приехал обычной почтой, Редми2 за две недели ЕМСом, и Ноут2 за две недели обычной почтой.
Yupi
09.01.2016
cugyxa писал(а)
Друг недавно сяоми нот2 притащил за 14 рублей с плюхами
14?? за второй?
Shalan
09.01.2016
Ну может дофига чего набрал. Я притащил за 11 с доплатой за гарантию и оригинальный чехол, так в районе 10 стоил. В Голдвее брал.
Sharan
09.01.2016
я вот тоже сейчас на распутье, думаю что за телефон покупать взамен разбитого.
пока остановился на asus zenfone 2 и Huawei honor 4X. У обоих цена в районе 12 тысяч, есть официальная гарантия в РФ, скоро ожидается обновление до 6 андроида, то есть поддержка на уровне.
читаю, смотрю, сравниваю цены, в том числе и на китайские аппараты, и не особо понимаю профита. нужно ждать, нет поддержки, цена сравнима (до 12 тысяч рублей смотрю). может до старого курса была выгода, а сейчас? в чем прикол? да, некоторые характеристики лучше, типа FHD дисплея или более мощного процессора, но это все незначительно.
что в 12 тысяч из Китайского достойное есть? только чтобы без танцев с бубнами в виде установки правильной прошивки с 4PDA и прочее?
Shalan
09.01.2016
Sharan
09.01.2016
сам юзал? как MIUI V7? работает ли Т9 в номеронабирателе? вообще характеристики и цена сравнима с тем же honor4X. все же не понял профита.
shop.huawei.ru/honor-4x-belyj.html
вот для сравнения. цена 11990 руб.
Shalan
09.01.2016
У дочери мой бывший Mi2S, у супруги Mi Note, матери привёз Redmi2, свекрови сестры притащил и перепрошивал Redmi Note 2. Redmi Note 3-й ещё пока не довелось, но по сути то же самое что и 2-й только круче, в железном корпусе и со сканером отпечатка.
Везде стоит 7-ка. По моему личному мнению, и по мнению моей супруги, Miui вообще лучший интерфейс на Андроиде. Совсем недавно в глобальной прошивке появилась поддержка русского языка, так что можешь не заморачиваться на тему прошивок с 4пда. Но лично я поклонник локализованных прошивок от MiuiPro.
О каком т9 в номеронабирателе ты говоришь? Клавиатура Гугл, в ней есть всё что нужно.

По Хонору: как же характеристики сравнимы, если корпус пластиковый, экран HD против FHD, Kirin 620 калькулятор рядом с Xelio X10 (MT6795), памяти 8 против 16, АКБ 3100 против 4050, Bluetooth 4.0 против 4.1, 802.11ac в Xiaomi, сканер отпечатка в Xiaomi. Это всё так, навскидку. При всём этом Хонор даже совсем чуть-чуть, но больше и тяжелее, а внешне страшен.
agx
10.01.2016
У меня есть такой, да.. батарея неплоха.)
Sharan
10.01.2016
Хонор?)
slick
10.01.2016
был Huawei p6 и Nokia 6700 - устал от них и взял Lenovo K920 - шикарен!!!
Sharan
10.01.2016
Бюджет?
Посмотрел, характеристики отличные, но дорого
Yupi
10.01.2016
30 кмк дорого за двухлетний "кипятильник"))
slick
13.01.2016
24 рубля за разрешение и оперативную в 3гб
Shalan
09.01.2016
Всё есть, надо просто знать что и у кого брать.
JAWA
09.01.2016
Нихрена там нет. Гарантия кончается после выставления положительного отзыва. Все остальное на усмотрение продавана и не более того.
Shalan
09.01.2016
Ну откуда вот ты знаешь? Берешь к примеру Сяоми в том же Голдвее, и доплатив 400руб получаешь годовой гарантийный ремонт на территории РФ.
JAWA
10.01.2016
Это ОЧЕНЬ редкие исключения, касающиеся только ОЧЕНЬ узкого круга вещей, согласись?
Ну и по твоему примеру: а если этот Сяоми будет ломаться постоянно, если сдохнет окончательно, тебе кто и на каких основаниях его поменяет или бабло вернет?
Shalan
10.01.2016
Это не редкое исключение, это очень распространенная практика. Договора заключены с рядом контор по всей РФ, гарантийные условия такие же как во всяких Связных и Мвидео, и согласно российскому законодательству. На днях тут ктото мне как раз писал название конторы работающей с Голдвеем, а то я гарантию взял, но пока не смотрел кто и чего за отсутствием необходимости. Причем по отзывам гарантийные вопросы решаются много проще чем с отечественными ретейлерами, ибо у данных ремонтных организаций все также просто решается с китайцами.
У нас большинство даже не представляет как ориентироваться на Али, заказывают у первых попавшихся, или у тех у кого дешевле, не зная о кучи продавцов предлагающих гарантию.
JAWA
10.01.2016
Ты чот не осмысливаешь сказанное. Я не про то, что среди продавцов СЯОМИ это редкая практика, а среди всех продавцов всего али. Там, знаешь ли и вертолетики и плоскогубцы и платья продаются))) Я очень рад, что в ОЧЕНЬ УЗКОМ сегменте ситуация улучшается, но менее узким этот сегмент не стал. И ПЛОЩАДКА по прежнему никоим образом не может принудить продавца к решению гарантийных вопросов. Пойдет навстречу хорошо, нет, и ты один на один со своей проблемой останешься.
Shalan
10.01.2016
Я-то как раз осмысливаю что Али это просто площадка. ТЦ Мега не даёт гарантию на телевизор купленный в Ашане, правильно ведь? И ты сам решаешь где там покупать его, в том же Ашане, в МВидео, в конторах предоставляющих гарантию, или у чувака в проходе без каких либо бумажек. Мега предоставила этому чуваку место, она гарантирует что в обмен на твои деньги он предоставит тебе новенький рабочий телевизор, но она не станет отслеживать дальнейшие твои с ним отношения и выполнение обязательств по гарантийному ремонту, если вообще какие либо обязательства чувак из прохода на себя брал.
Чо вы всё на Али вечно клевещете?
JAWA
10.01.2016
Ты вообще не про то. Понятно, что Али не продавец, а только гарант того, что товар будет получен и будет соответствовать описанию, не более.
У каждого продавца факт гарантии отражен. Но в подавляющем большинстве случаев все это фикция и гарантии не будет, вот и все. Да, с одной стороны Али не виноват, с другой стороны, очень даже. Нет возможности оставить негативный отзыв после позитивного, нет возможности оставить негативный отзыв через, скажем, пол года и проинформировать других покупателей о том, что магазин фуфло. Ведь магазин всем честно все отправляет, все честно все получают, а через пол года (например) продукция в хлам рассыпается и по гарантии шлют на юг)))
Вот отсутствие этого механизма индикации на Али это большой минус, как ни крути. Просто НЕТ возможности правильно выбрать магазин, только удача (я про те вещи, сервисов которых в РФ нет, разумеется, если ты вдруг не понял)))
Shalan
10.01.2016
Не, Валер, я так даже не рассматриваю. Я лишь про ту гарантию которая за деньги прописана отдельной строкой с ремонтом на территории РФ. Хорошие продавцы конечно отремонтируют тебе телефон в случае чего, и даже поменяют, но абсолютно логично что у себя в китае с пересылкой за твой счёт.
JAWA
10.01.2016
1-почему-то ты все сводишь к телефону.
2-а как ты узнаешь хорошего продавца, если отзывов по части гарантии на площадке в принципе нет?
ЗЫ НЕ про телефоны речь, уж не знаю сколько раз повторить надо)))
Shalan
10.01.2016
1 - просто вылетело, конечно речь о любом товаре, просто гарантия в первую очередь ассоциируется с электроникой, а не со шмотками и бижутерией коих гонится с Али 99% от всего объёма.
2 - в интернете полно отзывов на самом деле о продавцах, но если ты берёшь что-то не популярное и этого продавца нет, если не уверен, или тупо не можешь решится - покупай дороже в России.
JAWA
10.01.2016
2-можно узнать где именно в инете есть такие данные? Или речь о прогугливании по имени продавана на просторах?
Тебе не кажется, что площадка должна сама быть заинтересована в объективности данных, которые она предоставляет?
Shalan
10.01.2016
Форумы про Али есть и в ВК несколько групп.
Мне кажется площадке должно быть по барабану что там и как будет происходить в гарантийный период, свои обязательства по честности самой сделки она выполняет. Я тебе уже приводил в пример торговый центр. Да и Валер, если уж по чесноку, это другая страна и другое законодательство, мы с тобой ни на что там не имеем прав.
JAWA
11.01.2016
Какая разница какая страна? Если продавец пишет, что в течение года он поддерживает гарантию, а по факту нет. Площадка либо может устраниться, либо ввести еще один инструмент ИНФОРМИРОВАНИЯ покупателей. На данный момент проще устраниться, видимо. Думаю, рано или поздно, это поменяется.
Лазать по форумам и гуглить имя продавана это сильно, однако)))
Shalan
11.01.2016
Повторюсь, ты побежишь в администрацию Меги жаловаться на Мвидео?
JAWA
11.01.2016
Зачем? Никуда не побегу. Просто сделаю вывод до покупки, имея информацию.
Delfaaa
09.01.2016
Щас и тебе достанется)))
JAWA
10.01.2016
Я не боюсь)
Delfaaa
11.01.2016
да было б от кого)))
i8
09.01.2016
продавцы там есть наглые
мой заказ посеялся по пути, а они деньги не возвращают, продлевают защиту
спустя 2 мес только вернули

еще и наглость просить оставить хороший отзыв ))
cugyxa
09.01.2016
Как то читал отзыв одному продавану. Пацан поставил 5*, но писал на "албанском* типа чтобы этот пид..р-продавец не перевел и не скрыл)))
Отзыв негативный, естественно.
Ru!
11.01.2016
Это неправда. Если в условиях продажи указана гарантия, то она будет действовать. Минус только, что пересылка за свой счет.
Проверил на себе (за отправку сломанного аппарата в китай заплатил порядка 350 р). За сам аппарат вернули деньги.
JAWA
11.01.2016
Это не неправда, а чистое везение. Могут телефон получить и не вернуть другой или все что угодно. Или просто уйти в тину и не отвечать на письма. Все на совести продавца.
KOJOT
09.01.2016
основное отличие - iOS/Android.
А дуги возможно хороший телефон, я не дружу с такой операционной системой.
Shalan
09.01.2016
Основное отличие это 5,5HD
а нахер он нужен в телефоне? с комфортом звонить/писать/тупить в соцсетях достаточно как раз четвертого айфона, помещающегося в любую руку и карман =) для всего остального есть планшеты и ноутбуки
Shalan
09.01.2016
О как, теперь Айфона уже достаточно чтоб звонить! Надо запомнить.
Тогда такой, новый и дешевле, будет не менее комфортно ru.aliexpress.com/item/Origi...b1451318400_6151
Shalan
09.01.2016
Вон рубль добавит и уже отличный мощный телефон с LTE шикарной марки. Мамане такой купил как раз, только с двумя гигами оперативки ru.aliexpress.com/item/Origi...b1451318400_6151
Delfaaa
09.01.2016
Продвинутая у тя какая в девайсах мама...
Shalan
09.01.2016
Не, это первый её смартфон, осваивает. Клиенты по всей РФ любят общаться через Вайбер и Вотсап, вот возникла необходимость.
Delfaaa
09.01.2016
Ого,моя смс то вынужденно писать с грехом пополам освоила и то,со скрыпом...

а что за работа? Если не секрет
Shalan
09.01.2016
Производство у нас, клиентам где фото продукции или расцветки надо переслать, где ещё чего. Многие пишут вместо того чтоб звонить по телефону. Мне несколько звонят посредством тех же мессенджеров.
Delfaaa
09.01.2016
А,галстуки..
точно,вспомнила)

расцветки тканей,у вас,конечно,аховые...
но может для деток и нормуль...
Shalan
09.01.2016
Откуда ты знаешь какие у нас расцветки, и сколь они аховые?
Детки это примерно процент от произведенного. Почти все это мужские галстуки.
Delfaaa
09.01.2016
Завелся...
сужу по тем фото,что ты же и выкладывал...

это мое мнение и что?..
тебе нравится одно,мне другое,это нормально...
Shalan
09.01.2016
Да нет, я не завелся, просто знаю что ты в глаза не видела, а о чем-то говоришь. Что я выкладывал? Не помню чего-то такого.
Delfaaa
09.01.2016
Шалан,можно я не полезу на мм с пда,чтоб погуглить,к примеру,твою же тему там.. С фотками...

сходи сам,освежи память)
у тебя ж периодами.. То ты добрый и пушистый,то со всеми споришь даже в том,в чем разбираешься по гуглу.. То бизнес пиаришь..
вот я про тот твой период)


не,ну если что ... Некоторым мужчинам дюже идут галстуки.. Кому то,нет...
ну а у меня вкус считай испорченный)))
все просто...
идея бизнеса,хорошая,кста...
Shalan
09.01.2016
То есть ты пукнула в воздух, правильно? Зачем тебе это, могла бы просто пройти мимо, я не поднимал тут тему бизнеса или галстуков, как раз чтоб никто не заподозрил в пиаре.
На ММ я помнится выкладывал только какой-то образец, сшитый из лоскутка ткани которой не жалко. Только тебе удалось сделать вывод о нескольких сотнях наших расцветок.
Delfaaa
09.01.2016
Лично я в данный момент отвечаю на твое солбщение мне,а ты,видимо,пукаешь в воздух,раз тебе привычнее такими терминами из'ясняться...

пукай дальше..
когда дым развеецо,сходи,тему найди,вдруг увидишь,чтл на фото ни одна расцветка была)))
Delfaaa
09.01.2016
Скунс,лови)
один лоскуточек там,ага,который не жалко)))



http://www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=30714898&topic_id=134349466&Keywords=галстук
Shalan
09.01.2016
Дельфочка, я без понятия зачем вообще тебе это нужно, и почему ты искажаешь. либо преподносишь информацию с которой невнимательно ознакомилась. Это не та тема о которой я думал, ибо даже в мысли не могло придти что ты будешь ссылаться на эту. Ты видимо не задумывалась что еслиб это была какая-нибудь пиар-тема, то её бы тупо не могло существовать на ММ.
Это я по доброте душевной перед тем как отдать всё разом в сток за те же деньги, решил предложить девужкам с ММ, по цене являющейся даже не себестоимостью изделия. а примерно себестоимостью только по одним материалам.
Мы в день производим несколько тысяч единиц продукции, в основном взрослой, по многократно более высоким ценам. Неужели ты считаешь мне было финансово интересно продать несчастные 20 детских галстуков на сумму 600руб? Завазывай уже нести свой бред.
То же касается и расцветок. Ты верно подметила что во-первых продукция на фото детская, во-вторых уже я там подметил что планирую скинуть в сток скопившиеся за многие годы неликвидные расцветки в основном светлых и розовых цветов, ни одной из тех тканей у нас уже давно нет, т.к. расцветки постоянно обновляются, постоянных у нас только около 20, из которых мы одеваем почти все российские школы.
Собственно твой пук и заключался в том что ты сама подняла тему галстуков, сама же их обосрала хотя в глаза не видела и уж тем более в руках не держала, сама обвинила меня в пиаре, как-то так.
Я правильно понял - у тебя фабрика по производству галстуков?
Shalan
09.01.2016
Уж 23года как, единственная в РФ. Надо штоле чего? Заезжай. В личку кинул.
KOJOT
09.01.2016
Я с Казахстаном например так общаюсь. И удобно и никто деньги лишние не тратит.
Delfaaa
09.01.2016
А я с минском.. Завела вотсапп искл ради подруги..
так мес уже ищу режим инвизибла(((
вот именно из-за этих приложений и расширились требования к телефону "звонить/писать", и теперь приходится иметь минимум айфон или подобное =) у меня рабочий zte сначала был китайский типа твоих этих, устал я от него, особенно от клавиатуры
Shalan
09.01.2016
Вон у меня рабочий ZTE, не знаю уж как от него избавится. Тормоз страшный, оперативки 512 да и памяти нет, но падло не ломается.
Nubia z7 mini ни намекатна попытку тормознуть.
Shalan
09.01.2016
Я про ЗТЕ за 3тыр несколько лет назад
montoja
09.01.2016
а я вот че-то на jd подсел
там доставка за неделю и прямо до квартиры, а цены вкуснее чем на али
www.jd.ru/product/775055.html
Shalan
09.01.2016
Да уже чото не очень вкусные
Yupi
09.01.2016
и платить только через палку
Shalan
09.01.2016
Палка пофик. Первое время было реально выгодно, а сейчас не лучше барыг с Али.
Yupi
09.01.2016
без палки деньги на jd не вернешь, случись чего
Shalan
09.01.2016
Да палка есть
Yupi
09.01.2016
а я малость затупил, щас вот в английском практикуюсь))
Shalan
09.01.2016
Да мне и с Али недавно на нее деньги возвращали, хотя платил с Мастеркард
Yupi
09.01.2016
на али и без палки защита покупателя есть, а тут хрен
bar$uk
10.01.2016
планшеты вся семья забросила, экраны от 5" хватает, мне их жалко (((
KOJOT
09.01.2016
Ну прикольно, что 5HD.
По моему мнению, что первое отличие - это операционка сама.
Shalan
09.01.2016
Вот как раз это и является вторым минусом огрызков после стоимости. Сами-то телефоны технически неплохи.
Дорого. Вот то же самое дешевле и симпатичнее ru.aliexpress.com/item/Origi...4-09039-VnYZvQVf
Shalan
09.01.2016
Я видел, просто не знаю что это. А Дуги уже неплохо говорят зарекомендовал.
пишуть что HOMTOM это суббренд того же Doogee
Shalan
09.01.2016
Ну я не фкурсе.
cugyxa
09.01.2016
плохо что не 4S
Josef
09.01.2016
Блё, тебе её слава покоя не даёт? www.nn.ru/community/techno/mobile/srochno_kuplyu_iphone_4s_30765680.html
KOJOT
09.01.2016
Не не видел не знаю.
Libreta
09.01.2016
На авито размести - у меня там два айфона 4s за 15 минут купили, да и еще и очередь была.
KOJOT
09.01.2016
на авито разместили, спасибо :)
Мне кажется, чтo 4s пользуется больше спросом :) Либо цена была привлекательной.
Libreta
09.01.2016
Не особо привлекательная и 1 телефон в состоянии на троечку, но реально отбоя не было от желающих.
KOJOT
09.01.2016
Хорошо все сложилось! Поздравляю :)
год назад рабочий телефон решил на 4s сменить, еле урвал на авито =)) все что больше двух дней висит - или некомплект, или ушатанные стекла/кнопки или дороже средней цены
KOJOT
09.01.2016
Приезжал человек вечером. из Кстово на Автозавод. До последнего думал, что у меня 4S, хотя по телефону даже не обсуждалось и в объявление висит верное описание. УЖе вот деньги передал, пока его жена не уточнила :)
Shalan
09.01.2016
Тоже обрывали и с Айфонами и с Макбуком. Хоть по моему мнению я несколько грубил с ценами. Макбук ушёл даже дороже чем выставлял, по сути мини аукцион произошёл.
AnnLY
11.01.2016
как вы это делаете, мне вот только обмен на виски предлагают)))
quattro)
09.01.2016
3000 предложу, еще один телефон мне нужен
KOJOT
09.01.2016
Такой телефон не стыдно и за 5500 купить.
quattro)
09.01.2016
за 7000 восстановленый 4s знаю где взять. за б.у 4 больше 3 не дам
К0Т
09.01.2016
Недавно вроде весьма сисястая девчуля как раз такой
это та, которая наполовину пластмассовая?)
Mishwka
09.01.2016
в кредит можно?))
Delfaaa
09.01.2016
А стиралочка и холодильник мож тоже есть за эту цену?))))

или посоветуйте что можно до 10 взять,а еще лучше тыщ 8
KOJOT
09.01.2016
Я телефоны из такого ценового сегмента вообще не рассматриваю, ибо велики уж муки выбора и можно голову сломать в попытках найти лучшее. ))))
Delfaaa
09.01.2016
Мы разными категориями мыслим..
для меня изначально этот девайс искл чб звонить\писать смс...
аська в тел была когда то мечтой...


спустя годы пришлось взять смарт,ну и... У меня самый простой,из прог.. Аська,вайбер,инстаграмм.. Фсе...


и то искл потому,что без ноута временно..
порой изголяюсь могу почту прочесть..

для всего остального..
другие штуки...
зачем пихать все в одно и трястись над этим


карочи,мне бы про стиралку с холодильником чо дельное)
KOJOT
09.01.2016
На счет тряски дело индивидуальное. И в выборе абсолютно тоже. Кто к чему привык + сколько готов отдать.
У меня в ноуте нет необходимости. Есть телефон, планшет, компьютер. Хотя и ноут так же есть :D

Морозы пока есть, могу посоветовать хранить вещи на балконе :)
Delfaaa
09.01.2016
Да у меня есть,даже неск...
надо один обновить просто)))

но я как то выпала из трендов
холодильники вот хвалят атлант,а стиралки..хз(((
KOJOT
09.01.2016
я не профессионал в бытовой, но наверно нужно смотреть на объем возможной загрузки (вес), кол-во оборотов, класс энергопотребления ну и остальное это уже примочки :) мл стирка за 30 минут и т.п.
Delfaaa
09.01.2016
Все дело десятое,самую мин ломучую бы)
стиратт не мне,оплачивать мне-\

ладно,тему те ерундой поаппала,пойду погуляю)
KOJOT
09.01.2016
У любой машины гарантия + можно купить дополнительную :)
Все ломаются, всегда бывает производственный брак. Никто не застрахован.
Возьмите AEG или Siemens.
Delfaaa
09.01.2016
Таскать туда сюда с 5ого этажа мало приятное удовольствие)))
выкинуть согласна,проще)
mirage76
09.01.2016
Будешь брать стиралку, сразу в интернете погугли, разборный ли бак у неё.. А то сейчас у большинства стиралок стали делать неразборные баки, а года через 3-4 практически у всех стиралок летят подшипники... И у машин с неразборными баками отдельно подшипник поменять нельзя, только замена всего бака - а это 50-70% стоимости новой стиралки..
Сам сейчас с этим столкнулся. Марка стиралки очень хорошая - AEG, но стал трещать подшипник - а замена только вместе со всем баком - а он стоит больше 10000 рублей.
ралр
09.01.2016
mirage76 писал(а)
сразу в интернете погугли, разборный ли бак у неё

заманаешься гуглить, особенно для новых моделей.
Delfaaa
10.01.2016
критикуя, предлагай...

желательно со ссылками сразу
Delfaaa
10.01.2016
слууушай, откровенно говоря, в данном случае надо сменить дорогущую когда-то вертикалку ардо, чтоб ее(((
чтоб я еще раз вертикалку купила, да ни в жисть..

и ты да, все верно, к сож говоришь, тоже с баком затык... замена, конские деньги, по цене бюджетной новой фронталки .. с мин опций....

вот и покупай дорогие(...

про аег не слышала даже, погугли что за зверь, благодарю.
ISOpter
10.01.2016
быттехнику обсуждают на иксбите
Delfaaa
10.01.2016
куда-куда послали?)))
ISOpter
10.01.2016
Недавно покупал стиралку. Мне нужна была вертикальная, с трудом нашел за 15. Так они от 17 начинаются. Обычные фронтальные от 12 самый минимум. Так что 8-10 это утопия, только бу. Если речь о полноценных сьтиралка-автоматах
Delfaaa
10.01.2016
я выше Миражу ответила.. надо сменить как раз вертикалку, обплевалась я с нее...
мне бы даже узкую, прям идеал бы...
но только не вертикалку... хоть на авито чую ее даже за деньги заберут, ибо она еще стирает полноценно, но в баке вода теперь остается и при перегрузе, подтекает... замена какой-то хрени.. цена новой обычной машинки(
Вообще то вертикальные считаются более долговечными, т.к. крепление барабана с двух сторон и подшипник не выходит из строя и уплотнений меньше. У меня предыдущая не сломалась даже. Тупо заржавела из за влажности, потеряла вид. Лет десять работала верой и правдой. Сейчас пошкурю покрашу и в другое место пристрою
Delfaaa
10.01.2016
где в итоге взял?
не, ну эта давно уж... ну может просто не лежит у меня душа к вертикалкам...

мне пристраивать такую точно некуда, был бы первый этаж, один момент...)
Взял чисто случайно в магазине "Теплотехника" завалялась у них, продавали по старым ценам
АКБ33
09.01.2016
красивый
мне Огрыз Ябла и даром не нужен
Pronet
09.01.2016
Глюченая какаха.
выкинь это глючное старье
кто то еще покупает эту устаревшую хрень?
brunfox
09.01.2016
Летом тысяч за 20-25 можно было купить 5с, но я не рискнула..
В 4-м 512 оперативки, кому он нафиг нужен??
а что вам конкретно дает понимание того, что в нем 512 мб оперативки, а не 1024мб или 2..3..5 гб??
Velsevul
09.01.2016
Как их можно продавать? Там же этот Apple ID есть, я так понял если айфон купил, то его больше ни кому не передашь))
Какие современные понятия у тебя))
Velsevul
09.01.2016
Не понял комментария.
По поводу id твои понятия очень современны))
Но это не ходовая часть))
Там есть функция СБРОС.
С Новым годом.
Shalan
09.01.2016
Можно все
-MaksoN-
09.01.2016
Можно отвязать от id
KOJOT
09.01.2016
Они "отвязываются", что в принципе уже и успешно сделано.
Вы владеете не верной информацией.
Подари его свежим родственникам из деревни. Оценят. И помнить долго будут.
попробуй на ебэй толкнуть,если не путаю ,то в какой-то статье писали,что за 4 айфон до 1000 $ можно получить.
а блин перепутал с плэйером мп3,но на еBay может быстрее уйдёт.
ISOpter
09.01.2016
Эполл это болезнь
Арчи_
09.01.2016
огрызок головного мозга)
ISOpter
10.01.2016
укушенные
гы))) люблю темы где отписываются успешные люди)))))
Delfaaa
10.01.2016
мяу)
сам-то с нокиа 3310 до сих пор?;-)
конечно! у меня интернет еще на нем безлимитный)
Delfaaa
10.01.2016
мерками 2005 года ..ты олигарх))) :-р
а как иначе)
Delfaaa
10.01.2016
не меняешься)) выше еще не стал?)
куда уж выше то)
Delfaaa
10.01.2016
места предостаточно)))
KOJOT
10.01.2016
ПРОДАНО :)
Delfaaa
11.01.2016
Жду мой % за аппы)))
кто счастливчик?
KOJOT
11.01.2016
Житель г. Богородска, который приехал за телефоном в Н.Новгород.
з.ы. с Автофорума желающие были, но не успели.
А вообще желающих купить было много и видимо действительно за цену ниже - продают хлам...
А самым интересным предложением было обменять на 10 бутылок Jack Daniels по 0.5л :)
Delfaaa
11.01.2016
производства страны восходящего солнца?)))
Элитный алкоголь производят в Московской области так-то.
AnnLY
11.01.2016
воооот, мне тоже предлагают этого джека, лучше бы денежкой отдали
KOJOT
11.01.2016
Хоть я любитель напитков именно этого бренда, но не рискнул - раз (после случаев с подделкой), два - деньги куда интереснее.
Ну и дебилы в Багародске
мажор
АЙФОН-СРАЙФОН
KOJOT
11.01.2016
круто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем