--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что то сегодня день ДТП на перекрестке пр Ленина - Заречный бульвар.

Аварии
14
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KPlus
12.01.2016
Около 11 ехал, ДТП, в 13-30 еду, опять ДТП и тут же на глазах одна леди на красный нагло проезжает так что все стартовавшие с Заречного оттормаживаются и бикают. Мне кажется это место уже сравнялось с Пролетаркой по аварийности.
BiG-BiN
12.01.2016
Ледей нужно вообще аккуратно объезжать..
SSR699
12.01.2016
Обычное место,долбоящеры прогрессируют!
и вчера как минимум 2 там было, мое, и тех кто на нас глядел, прощелкав клювом
komario
12.01.2016
когда там был левый поворот, было веселей. аварии каждый день и пробкохвост от УГЖД
A!eksei
12.01.2016
сегодня тазовод резко оттормозился и вдруг решил с 3-го ряда налево повернуть, хотя там повсюду знаки, что только прямо можно - интересно, сколько за такие манёвры штраф?
из-за этого товарища я в итоге стоял за ним фактически уже на перекрёстке и ловил гневные взгляды водителей, выезжающих с Заречного, мол фигли ты выперся на красный...
перестроиться возможности вообще не было, и поджала двенашка, т.е. сдать назад не вариант
komario
12.01.2016
ладно не с правого рульнул
Eurybia
12.01.2016
в последнее время наблюдаю всё больше и больше выезжальщиков на красный на перекрестки, за последние два дня точно штук 5 таких попалось... народ совсем ошалел что ли?..
f2
12.01.2016
всё просто, момент начала мигания зеленого водителем был профукан, и торможения "заранее" не произошло, а "в пол" тормозить скользко
Eurybia
12.01.2016
про завершальщиков - это другое. самое удивительное, что практически с нуля трогаются на красный
"все побежали, и я побежал!" (с)
f2
12.01.2016
дада, есть такие мудаки, которые смотрят на мигающий светофор, меняющийся на красный, и начинают дрыгаться, при своем всё еще красном (а свой красный не видят, т.к. глубоко заехали за стоп-линию).
komario
12.01.2016
сегодня девачка на кольте так выезжала от Индиго налево - им уже красный горит, но перекресток еще забит, и она бодро херачит вперед. в итоге наш левый ряд ее не пускает, и она стоит поперек дороги, перегородив встречке по Казанке левую полосу.
Eurybia
12.01.2016
мне из-за таких выезжальщиков недавно поворот налево с ошары на белинку не дали завершить, пришлось на рельсах стоять ждать. херачат на красный. уж думала режим светофора поменяли.
komario
12.01.2016
она вот по ходу была уверена, что ей дадут "маневр завершить", начатый на конкретно красный - ахерасдва
Eurybia
12.01.2016
ещё и на забитые перекрестки прутся, гады, через две сплошные разворачиваются и вуаля: "я помеха справа" и чуть не летит в бочину мне на мой зеленый. последние серые клеточки за праздники пропили, не иначе
Dakot
12.01.2016
Надо везде ставить камеры и наказывать за красный свет. По другому не научимся.
komario
12.01.2016
а вот и да
!IGOREK!
12.01.2016
только именно за красный, а не за невидимую черту
_Lushka_
13.01.2016
Она видимая для всех, когда сдают экзамен в гибдд, а после получения ВУ почему то становится невидимой. Проезжающие стоп линию -конченые бараны.
На розовый можно?)
Dakot
13.01.2016
Прокатись - расскажешь )
komario
13.01.2016
ЛГБТам можно
Warden64
13.01.2016
сегодня чето вообще стал замечать, что количество битых машин в потоке выросло
Я вчера была шокированна количеством идиотов в этом месте, которые знаков в упор не видят, потом выезжают от "муравья"на загруженный перекресток на бледно- розовый и стопарят всем движуху, а потом, въехав на бульвар, еще и пытаются сразу повернуть налево, раскорячившись поперек дороги и заблокировав обе полосы, не замечая, что там обозначено знаком, где НУЖНО разворачиваться. Сегодня меня уже отпустило. ))
Sergei
14.01.2016
KPlus
14.01.2016
Ага, эта вторая была. Первую уже убрали. Совсем что то осторожность все потеряли.
KPlus
15.01.2016
Да, это было первое из них что я потом видел.
KPlus
15.01.2016
Как резво там парень стартовал и похоже ни о чем не думал и никуда не глядел.
Да, до сих пор непонятно, откуда столько баранов, уверенных, что если у них преимущество по ПДД, то им его обязательно предоставят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем