--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про ПЛАТОН вопросы

Серьезная тема
11
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
commers
13.01.2016
пару дней на трассе наблюдаю авто, припаркованное под запрещающим знаком, сегодня разглядел что это авто системы платон. Но вопросы не в парковке:
1. Авто стоит "в поле" они что доступ к своей базе он-лайн не имеют??
2. Авто уезжает после 18 часов, значит вечером можно гонять без огреничений?
3. Камера на крыше шляпная какая-то (на беглый взгляд) по сравнению с теми же стрелками, роботами и прочее. Она что либо различает вообще?

Короче как говорил Бунша: "меня терзают смутные сомнения".
ну и дурак же ты
oliver
13.01.2016
а где связь со знаками, "можно гонять без ограничений" и системой "платон"?
в смысле ты сам то в курсе, что такое "платон"?
commers
13.01.2016
я то в курсе, даже понимаю зачем она придумана на самом деле. а вот по реализации пока вопросы
Nickola
13.01.2016
Ездиет и пасет фуры с транспондером. Далее по базе пробивает, уплочен этот участок дороги или нет.
oliver
13.01.2016
AMT Electronics -- зарегистрированная торговая марка компании <<AMT Electronics>>, специализирующейся на производстве гитарных предусилителей, усилителей, твердотельными заменителями вакуумных ламп, гитарных эффектов и аксессуаров.

ну или

Амт
(нем. Amt -- должность, см. это сл.), слово, получившее специальное значение в приложении к словам местного управления как местного округа -- амтсбецирк (Amtsbezirk), так и местного управления этого округа, Amtsverwaltung. Именно изданное в Пруссии 13 декабря 1872 учреждение об окружном управлении (Kreisordnung), совершенно отменив существовавшую до тех пор полицейскую власть землевладельцев, ввело управление, которому вверено в отдельных участках, на которые разделен округ (Kreis), названных Amtsbezirke (должностные участки округа), все полицейское управление в обширном смысле. В каждый такой окружной участок входят общины и отдельные землевладения, и деление округа на такие участки по начертанию окружного собрания (Kreistag) утверждается министром внутр. дел. Управление таким участком вверяется назначаемому обер-президентом провинции из числа местных обывателей на шесть лет представителю участка (Amtsvorsteher) и ведущей за его управлением контроль участковой управе (Amtsausschus), составленной под его председательством из избираемых общинами и землевладельцами членов. Амтсбецирк как территориальная административная единица невелик: общим правилом признано, чтобы его население не превышало 1600 жителей. В каждом таком участке полагается судья (Amtsrichter), который определенные в законе уголовные дела судит с присяжными.



че они там поставят то?)
гоже. новый мотор дважды автомобильного с ЭБУ на лампах
oliver
13.01.2016
блин) я думал опечатка в названии. а там реально коробас АМТ называется...
Barkas
13.01.2016
Авто Магическая Трансмиссия
ISOpter
13.01.2016
а мне больше про детей тигра с козлом понравилось.
"Льют Жираф с Жирафихой
Слезы крокодильи.
Только горю не помочь --
Нет теперь закона.
У Жирафов вышла дочь
Замуж за Бизона."
Как и все камеры и поборы, эта система работает на авось. Засекли-прислали штраф, не сфоткали - проехал. Это мне так кажется. Вообще обещали с 1 января штрафовать. Но они и в декабре стояли в некоторых регионах не знаю зачем.
Постоянно стоит такая машина перед кстовским постом в сторону нн...камера епашит на встречный поток.
Тебя
13.01.2016
И не боятся ведь...
платон это ммм путина
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем