--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Танкодром52 - приглашаем форумчан (и не только) поучаствовать в танковых боях!

57
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, Автофорум!

Танкодром52 приглашает Вас и Ваших детей поучаствовать в танковых баталиях на радиоуправляемых танках!

Хватит жать на мышку и клавиатуру, попробуйте свои силы в управлении Т-34 и Тигром, а также моделью танка Т-90 с пневматической пушкой!

В одиночку или компанией - ждём Вас на нашем полигоне!

А если у Вас есть свой образец танка или радиоуправляемой машины, то у нас вы можете воспользоваться полем для проверки возможностей собственной техники.

Также у нас в клубе Вы можете провести праздники, дни рождений и корпоративы!

Весь январь всем посетителям - скидка, также предоставляется скидка по картам NNRU.

Ждём Вас по адресу: Нижний Новгород, проспект Октября, 2А (Автозаводский универмаг, левое крыло)

www.tankodrom52.ru , телефон 291-292-5 , email — tankodrom52@gmail.com , information@tankodrom52.ru
Нет.
Nadykot
15.01.2016
а они там прям в труху взрываются?
добрый вечер.
нет, имитируется попадание из инфракрасной пушки. загорается один из индикаторов и отказывает , к примеру, одна из гусениц
ЛиС
15.01.2016
Сделайте галерею на сайте удобную для просмотра. очень не удобно нажимать кнопку назад после каждой фотографии.
спасибо за отклик
постараюсь сегодня прикрутить нормальный просмотр и добавлю фото
прикрутил. позднее добавлю новые фотографии
CLOOS
15.01.2016
Было бы круче сделать побольше модели 1,5-2 метра с железной обшивкой и двиг бензиновый. И по периметру обшивки поставить пиротехнику с эффектом хлопка и дыма. Контроллер их срабатывания подключаем к вашим уже имеющимся имитаторам попадания. Вот это круто бы было бы
ну у нас все таки скорее детский клуб )
есть одна идея, как на порядок сделать интереснее поединки, сейчас обдумываем технические моменты.
но и при такой технике играют, что называется, и стар и млад. от мальчишек 7 лет, до их родителей )
CLOOS
16.01.2016
Удачи Вам!
спасибо
+1 к бугаге ))
я так же хотел написать, когда ты копейку продать пытался за сотку, но сдержался.
ты? сдержался? чет на тебя не похоже... ))
Породам акк в танках. Недорого 27к боёв 52% побед
sergio52
15.01.2016
))) мы с малЫм на двоих около 50 набили
Я после детей стату вытягивал. С 46%
alright
15.01.2016
Причина продажи такого леденца?(с) )))
Да ну их нафик
тряпка.
Прокачивай новые чешские и ипонские танки
Го дота я создам
слабак.. Типа надоели)
nothern
15.01.2016
сколько там бой длится?
Green NN
15.01.2016
У танкистов компьютерных "бой" любовный может длиться 30 секунд.
nothern
16.01.2016
Да это понятно) я просто хочу понять сколько времени зря потрачено
Green NN
15.01.2016
Рубик писал(а)
27к боёв 52% побед

Ты жену победил? Она ушла к маме?
Наоборот. Я забил на танки.
заинтриговал :-))))

сам ушел?
Жена победила ))
Lisss
15.01.2016
Я инфракрасные Тигра с Абромсом за 2,5 тр купил. Ребёнок игрушки разбросал- вот и танкодром.
Что-то навеяло: www.youtube.com/watch?v=an6MqZh_RcU
Продам танк, вот такой:
https://www.ulmart.ru/goods/940293
только наш советский КВ-1
Причина: наигралися...
я детскую мечту удовлетворил, ребенку танк надоел
!IGOREK!
15.01.2016
500р
1000
1000 юаней?
Гарантия 2 недели. Ппц)))
Worker73
20.01.2016
Я сам собирал радиоуправляемый танк, из "почти Т-62", была такая игрушка с пультом на кабеле. Четыре команды. Шестой класс школы, что ли.
Пульт на кабеле - это не радиоуправляемый:)
Worker73
20.01.2016
Это ж стало 4 команды на 27 МГц)), а кабель я отрезал))
Не помню точно, то ли 7, то ли 9 корпусов 155 серии было в дешифраторе приемника, передатчик был попроще...
casper!
15.01.2016
задроты
sestet
15.01.2016
Тфу, ... мать! Я уж подумал по-настоящему молодость вспомнить... :(
в танковой части? )
разговаривал с зам командира 6 танковой бригады в Мулино/Новосмолино, уверяли что проблем с посещением (организацией поездки или экскурсией) никаких проблем не будет
так что в планах попытка организовать поездку для детей (ну и родителей судя по всему )) )
Давайте только не зимой? ))
Запишите в список желающих.
а что с зимой не так? )
да я так думаю родители быстрее детей места занимать будут ))
Железо зимой дюже холодное ))
Мне скорее мелкому танки живьём показать, если предоставится такая возможность.
поверь, пустить они всегда пускают, вот только уговорить дать на танках покататься, сцуко очень накладно для печени получается.

зы - пользуясь случаем, куплю танк, настоящий!
ну уж детям шило то не станут предлагать ))

пс - в интернете полно предложений, демилитаризованных навалом. из Болгарии Т72 вообще за 1 500 000 рублей предлагают.
или в Питере , подороже правда
как вариант в Белоруссии демилитаризованный опять же купить
Полазать по танкам можно и в кремле и внизу в музее славы. А вот, чьтобы поуправлять... Хотя бы за денежку - вот это тема. Для взрослых, ессно )
Worker73
20.01.2016
"Поуправлять" и "пострелять" можно и на тренажере, это безопаснее))
там же, в Мулино, есть такой. в интернете есть репортажи о нем. также тренажер гранатомета есть
Ога, можно и с резиновой женщиной - это безопаснее :-D Стрелять не обязательно, а вот поуправлять под присмотром... На МиГ 31 вот катают же. Правда там цены космические.
а как же наводчик контужен или не пробил ?
и почему у вас на сайте на фотке изображен Т-90 с немецким крестом ?
насчет креста - есть такой момент, изначально идут с символикой панцерваффе почему то. заменим на российские\советские эмблемы
в управлении участвует только один член экипажа, и контузия будет только в воображении )
Вот если нынешний кризис убьёт такой бизнес, то я думаю, что мало кому взгрустнется по этому поводу.
Интересно, с малыми попробуем...
обязательно приходите, детям нравится
да и не только детям )
1Ezh
18.01.2016
акуеть. жрать не на что. осталось тока на танке погонять. ЛЮДИ вы ебану...... лись что ли?
согласен. последних ежей доедаем, с лета еще заготовленных
Irena_N
19.01.2016
А у вас есть ограничения по возрасту?
приходили и с мальчишкой 3 лет примерно, играл с отцом на коленях ) хотя вопрос ещё кто играл
и в то же время парень с девушкой лет двадцати на пару повоевали
в среднем лет от 5-6 и выше
Gjel
20.01.2016
голдой стрелять можно?
только в карман
Модели чьего производства? Свои, китай или что-то стоящее?
Китай.
стОящее в планах и не ИК бои
Танкодром52 писал(а)
не ИК бои

Вот это правильно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем