--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теле2 тоже скоты, цены на связь и инет подняли

OFF
21
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EIantra USA
15.01.2016
с 25 числа тарификация вместо посекундной будет поминутной, а стоимость инета аж в 10 раз увеличили, с 0,60р до 6,5р за Мб
nnov.tele2.ru/about/press/ne...lya-abonentov-1/
осведомляйтесь
вопреки рекламе за рекламу надо платить и да же з арекламу без звезд
ps они в одностороннем порядке имеют ли право условия договора изменять?
К0Т
15.01.2016
имеют , у мну была симка без абон платы все входящие 0 6 месяцев не платил ничего только входящие принимал заблокировали сцуки
дык надо было расход по ней хотя бы небольшой делать - тогдаб и не заблокировали
К0Т
16.01.2016
когда был нсс 4 года никакого расхода не было все работало, как только ростелекомом стали через 3 мес капут надо восстанавливать теперь
возможно твой номер уже другому продали.
пляцкое мтс с моим именно так сделало
К0Т
16.01.2016
не я написал чтоб сохранили заставляют покупать новую симку
Объяви тендер.
Может тебе индивидуальное предложение сделают
пишут вон кстати когда с мегафона народ стал спрыгивать, то особо рьяным спец условия предлагали.
ps я се по инету спец условия очень годные нарамсил в прошлом году
Дык там может нормальный народ был.
Не как ты со 100 рублями в месяц.
мне что-то ничего не предложили
Арчи_
15.01.2016
Мне предлагали 30% по тарифу все включено, но я все равно ушел от них
StepanNN
16.01.2016
когда с билайна тоже спецтарифы какие то предлагали
alexell
15.01.2016
Мелким шрифтом всяко что то дописано...
Ну а так, по чесноку, когда была нсс-связь повкуснее была..
НСС была лучшая связь по области. А теледва - пидарасы.
bar$uk
15.01.2016
к ростелекому ))
ща и нсс и ростелеком стал типа теле2
а по факту вроде ростелеком все поглотил, хрен поймешь в общем
martovsky
15.01.2016
рт папа теле2
tch
16.01.2016
РТ и Т2 участники СП. Операционный контроль (в том числе вся коммутация и биллинг) управляется командой Т2.
Всех (всю страну причем) ведут сюда nnov.tele2.ru/tariff/theblackest/
А что, удобно - хоть в НН звони, хоть на любой телефон России - уже оплачено все абонплатой!!!
Мало??? НА - nnov.tele2.ru/tariff/ultrablack/ пересчитай минуты на день и все станет понятно :) 500 руб в месяц не вот уж сумма...

ЗЫ. А ссыль на инет по 0,60 руб есть? Тот, что был ранее?
Я начинал с Теле2 с этого, посему и не заметил.... nnov.tele2.ru/tariff/archive/oranzhevyi-12-2014/
SSR699
15.01.2016
Вот у мну такой,и че сцуки сделали?
bar$uk
15.01.2016
какую скорость дают сейчас? пол года назад отрубал теле2 от инета по причине тупизны
Подключался из-за тарифа на звонки (до этого НСС с 1998 года устраивал....а тут еще номер понадобился). Про интернет не скажу, не юзаю плотно, так... постольку поскольку....
©I©
16.01.2016
Я думаю плохую. У них в рекламе 3G модемы...
связь их - говно. в лифте пропадает. раньше корпоративная связь была НСС, потом ее еле2 перекупила и все... ушли от них к МТС (про то как уходили - целая история, сколько они по уходу палок в колеса навставляли, чтобы оттянуть этот вопрос как можно дольше). сейчас вообще не жалуемся.
Паша112.86 писал(а)
связь их - говно. в лифте пропадает.

Из микроволновки не пробовал звонить?
теле2 кстати звонит
после этого я стал печку обходить стороной)
alexell
15.01.2016
Я, кстати, последнее время тоже про них задумываюсь. Остальных уже всех перепробовал, остались тока ети..
с 2003 года у меня мегафон. никогда его не променяю ни на что. да, дорого, но связь везде и хорошая.
15.01.2016
сомнительное утверждение...
alexell
15.01.2016
Да уж, да уж... У меня первая симка мегафон. Вторую как раз нсс оформил. Вначале радовали. Потом перестали. А как в тили2 переименовалися, хотел вообще симку выбросить, но, как всегда в этих случаях, номер жалко...
15.01.2016
понятно дело, что все опсосы косячут.. мтс и пчелайн юзал немного в былые годы- крысы беспредельные.. нсс в большинстве случаев устраивал по связи, да и до кучи корпоратив с кучей плюшек..) менять номер ради копеечной экономии это не моё..
alexell
16.01.2016
Дело иногда не в экономии, а в качестве связи
16.01.2016
Общее качество норм. Причём я бываю в таких местах, где нсс работает, а остальные нет..
Flanker*
16.01.2016
Дооо бл...
Andretti
16.01.2016
Согласен. Мегафон много где берет. У меня есть знакомый в связьнадзоре - он говорит, что у меги самое большое количество базовых станций в области. Ни разу не подводили там где бывал.
Кроме того, по интернету в части стабильности работы им нет равных, есть с чем сравнивать был и МТС и Билайн.
15.01.2016
у меня корпоратив нсс. лет 10+. проблемы со связью бывают, но тарифы (для нас) не изменились. а возможно и ниже стали.. раньше ориентировочно 500р/мес выходило- болтал час-два в день + смс. сейчас по разговорам так же, но без смс и инета (ибо для этого есть мегафно с вайбером). в итоге рублей стописят в мес стало выходить..
SerZH
15.01.2016
У меня как-то у знакомого всю организацию на новогодние праздники МТС без связи оставили...
©I©
16.01.2016
Платить по счетам, наверное, хоть изредка, да надо...
SerZH
16.01.2016
Деньги на счёте как раз заканчивались в праздники. Разговаривали со своим менеджером, та "мамой клянусь" утверждала, что беспокоиться не стоит и всё будет хорошо...
©I©
10.02.2016
Менеджер одно думал, а "компьютер" иное. :-D
SSR699
15.01.2016
Вот же сцуки,а!
мне то же негры пиндосские ненравятся, наглые слишком
фигасе)
эт не дело
надо от них отказаться)
PyJIoH
15.01.2016
к счастью, из всех моих друзей только двое пользуются этой шляпой
Asergoff
15.01.2016
вообще связь не дешевая у них стала.
одинаково пользуюсь Теле2 и МТС, 100 рублей хватает надльше на МТС
это все проклятый ростелеком
Asergoff
15.01.2016
а Ростелеком разве тоже Теле2 выкупил?
да хрен их поймешь кто кого купил, но как эта возня в том году началась, так теле2 некоторые тарифы подняли
сегмент мобильной связи, только наоборот теле2 купил....
а кто то рассчитывал что они своими новыми тарифами будут всегда бравировать? поработали в "- " и хватит. и так неплохо демпинганули и получили своего абонента. Кто то уйдет, но большие останутся. Маркетинговый ход - не более.
ну что вы хотели от воблы по сути своей?
Saradon
15.01.2016
Хз. Раз в пол-года 100 рублей кидаю.
Понятия не имею, какой тариф, сколько стоит...
Multiman
15.01.2016
Подключай безлимит и забудь про эти цифры
ну нефть то дешевеет
Jaguar-nn
15.01.2016
скоро бесплатно бензин будут наливать)
да скоро 0 будет))
при з/п минус...
да, когда работы не будет)
билайн. 700р в месяц, безлимит в роуминге ,что инет что связь)-не парюсь))правда лимит 66мин в день))) но я стока в роуминге не наговрю,разве что секс по телу)))но вх бесплатно все))
)), я куда более скромен в тратах на телефон
но и в роуминге ты меньше чем я))))
Multiman
16.01.2016
Тоже корпоративная симка от Ростелекома на 1500 руб. в месяц, даже половину не выходит наговорить, максимум до 500 рублей еле еле)))
это не корпоративная)) моя личная))
Йота. безлимит. Вообще безлимит. Платишь только за скорость. Юзаю со дня включения. Особых нареканий пока нет.
ne format
16.01.2016
А какие нарекания есть?
Подключение через жопу. Дождаться помощи или консультации невозможно. Своих отделов продаж нет.
тариф то какой... там же пакет минут, и ссмс чёт платный...
Зайди на сайт. Там сам выбираешь тариф. 300 рублей хватает.
78628
16.01.2016
300 рублей безлимитные разговоры? Ну-ну.
Сам пользую за 300 рублей и мне хватает, но не надо придумывать, что это безлимит.
Интернет безлимитный. Я про разговоры не писал.
Лестничий писал(а)
Йота. безлимит. Вообще безлимит.

Выражайтте свои мысли яснее... разговоры там лимитированы, плюсы там есть бесспорные.... ввиде интернета и роуминга внутри странны... да и связь неплохая...
78628
17.01.2016
nikrhjrjlbk писал(а)
... да и связь неплохая... ...

Так МегаФон же :-)
не совсем....
78628
17.01.2016
Не совсем - это бренды разные? :-))))
Базовые станции те же.
78628
17.01.2016
Разговор проо теле2, который поднял цены на всё, т.е. связь в целом, поэтому
"Безлимит. Вообще безлимит" (тем более что "вообще") должно относится к связи в целом.
Так что правильно написали - выражай мысли яснее.

PS: если быть ещё чуточку объективным, то безлимит не полный. Точнее есть ограничение скорости.
МТС. На шаг впереди :)
Я плачу сущие копейки в месяц и ни в чем себе не отказываю в плане связи. Плюс бонусы и прочие плюшки от оператора. Очень выгодно :)
ne format
16.01.2016
+
не блатуй тут)
ne format
16.01.2016
Пользуйся пакетами как нормальные люди
Какого буя тема про теле2 находится на автофоруме в тематике новости?!
странно, т в прошлом году и сейчас - пользуюсь. 100 р на телефон в мес и 100р на интернет. пакет интернета. качество... да, в лифте падает, да в каких то котлованах в области тоже падает, но не хуже чем МТС.
А так... дороже не стало
Flanker*
16.01.2016
Ничо не поменялось у меня.
Пройдите толерантно.
Screw12
17.01.2016
теперь ты будешь меньше писать?:((
upd
теперь с 8 числа вводят абонентскую плату за услугу "кто звонил"
Почему тоже? в билайне дешевеет с каждым годом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем