--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Администрация просит не пользоватся личным трансортом

Новости
7
131
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
trak1
19.01.2016
Администрация Нижнего Новгорода просит автомобилистов учесть негативный прогноз погоды и, по возможности, пользоваться не личным автомобилем, а общественным транспортом.

19 и 20 января в регионе ожидаются обильный снег и сильный ветер до 14 м/сек, метель. При этом синоптики прогнозируют потепление до -1…-3 градусов. На дорогах возможны снежные заносы, накат и гололедица.

Администрация города просит автомобилистов при парковке учитывать, не будет ли авто мешать работе снегоуборочной техники или проезду транспорта, в первую очередь — трамваев. www.pravda-nn.ru/news/admini...9-i-20-janvarja/

Сижу дома ну его нафиг
cugyxa
19.01.2016
Херли толку отказываться - ни одного скребка замечено не было.
trak1
19.01.2016
Ночью видел грейдер ездил чистил ул семашко , минино и близ лежащие.Утром встал поглядел в окно , как и не чистили .Если бы не видел , не поверил бы ,что чистили.А вообще после праздников в городе на дорогах пипец блин.
Doc.Who
19.01.2016
Грейдер ездил... Именно ездил. Чутка подгореб снег к обочине. Снег убирала только одна древняя снегоуборочная машина. Естественно с "дороги жизни"
ДимС
19.01.2016
Грейдер-то гребёт снег, а вот с вывозом - проблема.
Из 6-ти полосной дороги - 2-4 полосная получается.
Eurybia
19.01.2016
на Родионова видела двух в одиннадцатом часу дня
cugyxa
19.01.2016
знаете почему на родионова есть?
спросите себя: по какой дороге каждый день ездит наш уважаемый губернатор?
Eurybia
19.01.2016
понятное дело )
Ты мне на губернатора не ругайся.
Он хороший, это его придворные плохие!!!
cugyxa
19.01.2016
Зачем он себя такими придворными окужил?
Все имеют право на ошибку!
cugyxa
20.01.2016
Ленинградские ошибки не прощают...
VaDiiM
19.01.2016
Корвин писал(а)
губернатор Он хороший, ...

уверен?
АЛ0Э
20.01.2016
это ануслинг называется? я не силён в этой терминологии
видел пару скребков на гагарина около 9 утра.
с тех пор по городу проехался уже в разных направлениях - не видать уборки, от слова СОВСЕМ. нас только в новостях потом в глаза будут сношать, на предмет того, что вся снегоуборочная техника, несколько сотен единиц были задействованы, и снег был убран оперативно.
ы23
19.01.2016
Почему же в сормово видать как убрано?
фото-видео приветствуются.
alfars
20.01.2016
Скребков ночью ездит полно, только толку? Его вывозить надо.
нам, в Дусте, пофиг на Администрацию НН ))
19.01.2016
А я прошу администрацию наконец-то заняться своими прямыми обязанностями- обеспечением нормальной жизнедеятельности в городе для ГРАЖДАН, а не для себя любимых! Лопаты в руки и вперёд!
+ хотя бы пойти в церковь и поставить свечку, чтобы не выпадал снег.
Oilmen
19.01.2016
Пущай крестным ходом идут, Павлиныча вперед, с образом, а вся чиновничья братия - за ним, с лопатами :-)
З.Ы. Центр почищен на уровне переулков в Кстово...
Oilmen писал(а)
Центр почищен...

это что-то новенькое
Bot1
19.01.2016
Ночью должны были работать.
brunfox
19.01.2016
У меня сегодня день метро, на Московской встретила обоих своих коллег по отделу случайным образом :)
Timonych
19.01.2016
Было б метро по верху и трамвай по Ларина - я б на ОТ ездил. А так пусть сосамбируют. Разворовали все.
вы уберите дороги, а мы может не будем пользоваться...
Ты аккуратнее с желаниями!
Дорог и так уже практически нет, а ты предлагаешь их еще убрать!
мож налога тогда не будет, всё честь по чести
У нас ничего так просто не убирают!

Перед праздниками цены на хавчик поднимаются, "патаму шта праздники", но после праздников к пердыдущим ценам уже ничего не возвращается ибо "не принято у нас" уменьшать свои доходы.
вчера Медведев выступал, будут искать пути и области изъятия денег у населения для бюджета
Счетчики потребления кислорода на носы ставить будут?
А так как человек не только потребляет кислород, но и выделяет уже не совсем кислород, то тогда надо будет еще и счетчик на "выпуск" ставить. За свой счет, естественно!
где то уже 90миллиардов нашли, с кого брать
kwk
19.01.2016
и штрафовать за превышение СО и метана с сероводородом...
Warrior76
19.01.2016
подушевой экологический налог... и без всяких счетчиков можно ввести)
а окупить заводик по производству счетчиков?
Warrior76
19.01.2016
его ещё и построить нужно, да запустить... слишком сложно
CAH9l
19.01.2016
Да, как по этим дорогам ОТ ездить будет?)
завтра всё равно последний день заправки дизеля ОТ)))
CAH9l
19.01.2016
Лыжи, как вариант?
многие достанут, автобусы встанут, ехать только на лыжах...
уговорили
Да пошли они в жопу
BESiK
19.01.2016
+ многа.
+1
Раньше у них было модно писать графики уборки снега, было бы интересно посмотреть....А то все пишут про количество снега который вывезли в результате уборок, такое ощущение что весь вывезенный снег это снег убранный у ТЦ Сорокина
Сцук, ни убавить ни прибавить.
Myke
19.01.2016
+1
Sam_NiNo
19.01.2016
Пусть с себя начнут!
Они личным не пользуются как раз. Они на служебном ездят)))
Sam_NiNo
19.01.2016
Они и тут лазейку находят))
BESiK
19.01.2016
С чего бы бояре те и ножками ходили?
поэтому сегодня и завтра полноценный прогулочно-пешеходный день, благо температура позволяет.
Миза
19.01.2016
Булавинов, Сорокин, Колчин....да не виноватые они...место просто проклятое (с)
А как в этот список затесался Артем Колчин? Он же шмарами заведует
можно подумать, что у нас есть НЕ шмары в администрации
его тоже зобанели
при Булавинове такого не было. (С)
7aladin
19.01.2016
Водители, пока снег не растаИт- за руль не садись!(с) Одминистрация НН
Doc.Who
19.01.2016
Ночью улицы убирались не в полную силу.
Pingvin
19.01.2016
Судя по площади Горького и Звездинке - вообще не убирались...
Doc.Who
19.01.2016
Снегоуборщики ездили. Обозначали своё присутствие.
trak1 писал(а)
Администрация Нижнего Новгорода просит автомобилистов учесть негативный прогноз погоды и, по возможности, пользоваться не личным автомобилем, а общественным транспортом.

Автомобилисты посылают нах администрацию и просят заняться уборкой снега, а не балабольством
nnksa
19.01.2016
зачем предупреждать, голова своя есть если не чистят че соваться
casper!
19.01.2016
метро мне до работы прокопают - перестану пользоваться
versyak
19.01.2016
Автомобилисты Нижнего Новгорода просят Администрацию Нижнего Новгорода учесть негативный прогноз погоды и начинать чистить дороги ночью, а не в 7 утра.
trak1
19.01.2016
Да они до сих пор чистят , ночи то не хватило видать
versyak
19.01.2016
сопла в носу они чистили
trak1 писал(а)
Да они до сих пор чистят

где???
ага, чистят. пл. Минина
zapilnik
19.01.2016
У нас во дворе (да и в соседних тоже) как пройдёт трактор - завалит все припаркованные машины, что не откопаешься, а на свободное парковочное место сугроб навалит с трёхэтажный дом. Караваиха, если что.
bar$uk
19.01.2016
аналогично, ул. Минина...
Eurybia
19.01.2016
автомобилисты Нижнего Новгорода просят Администрацию пользоваться снегоуборочной техникой
i8
19.01.2016
На просьбу ГИБДД по возможности не выезжать в снегопад на дороги,отреагировали только снегоуборочные машины.
(c)
Eurybia
19.01.2016
ахаха )
trak1
19.01.2016
Это точно ))))))))))))))))
это 5
баян, но в тему.
плюсок
i8
19.01.2016
этот баян из года в год в НН
martovsky
19.01.2016
а я прошу администрацию пользоваться снегоуборочной техникой, которой у нас дофига
Warrior76
19.01.2016
martovsky писал(а)
а я прошу администрацию пользоваться снегоуборочной техникой ...

думаешь умеют?)
CAH9l
19.01.2016
А каким пользоваться? Электро за долги отключают, а автобусы из-за холодов в рейс не выходят...
сейчас -2 градуса. неужели автобусы не вышли в рейс из-за холодов? :)
CAH9l
19.01.2016
Да я про вообще. Как вот на них рассчитывать? О том, что не выйдут, они заранее не предупреждают.
Завтра топлива не будет, например, а ты стой и жди его
а не засунула бы себе администрация в опу леща килограмма на два!
пусть своими делами занимаются, а не могут - вон выше уже написали - по лопате в руки и вперед!
mont@na
19.01.2016
Полный привод и ср..ть я хотел на всю эту уборку дворов и дорог!
пробки же
я и на моноприводе особых проблем не увидел сегодня во дворах, даже в СИ.
Ок.
Мне никуда не нужно до субботы.
В зал пешком хожу.
Поддержу начинания нашей Администрации.
Да я тоже пешком пошел. Но как то по снежной целине да ещё с детьми пешком очень трудно ходица. : (
Тут даже спорить не буду, трудно. Особенно в Центре.
Мы с дитем во дворе гуляем и все.
Но я потому и подчеркнул, что мне никуда не нужно.
ы23
19.01.2016
Не чистили бы вообще, я б на работу на лыжах ездил. 10 км вполне доступно...
лыжню собачники засрут, а так идея богатая)
одменистрация не справляется со своими прямыми обязанностями. прошу отправить ее в отставку.
сначала всех их выгнать на улицы с лопатами
wef
19.01.2016
Как результат
типа того
и тут ошибки
veter-24
19.01.2016
в тему: в воскресенье в Ворсме
Hellhound
19.01.2016
Присоединяюсь, хомякам на недоприводе и на кредитных машинах сеголдня нефига делать на дороге
Ronyn
19.01.2016
+1
SerZH
19.01.2016
Я не знал - рано уехал. Простите.
Venkus
19.01.2016
Администрация Нижнего Новгорода просит автомобилистов учесть негативный прогноз погоды и, по возможности, пользоваться не личным автомобилем, а общественным транспортом. ...
Вот пусть чиновники покажут пример, откажутся от служебных машин и пересядут на ОТ.
Глядишь быстрее порядок наведут с автобусами-троллейбусами)))
Раз уж чистить дороги администрацию города просить бесполезно, прошу администрацию города не пользоваться служебным транспортом, а воспользоваться общественным.
сегодня кстати очень мало машин на дорогах по сравнению с обычными днями
всем спасибо, кому они действительно не нужны и кто не лезет создавать пробки еще большие
wef
19.01.2016
В центре города я этого не заметила. Наоборот, пузотерки отчаянно штурмуют высоты типа Провиантская. При этом толпа жаждущих взобраться не убавляется и все выстраиваются в очередь.
завалено все просто, вот и стоит весь центр который день... если машин как в декабре запустить сейчас туда, так до ночи не разъедетесь
Пажаласта))

зы: пришла пешком)))
Пожалуйста :)
Гонял сегодня на трамвае
wef
19.01.2016
Трамвай же с рельс сошел на Пискунова
Мне туда не надо было :)
wef
19.01.2016
Повезло значит)
кентачнес писал(а)
сегодня кстати очень мало машин на дорогах по сравнению с обычными днями

Это поэтому 9 баллов сегодня было, судя по яндекс.пробкам? Я наверх даже соваться не стал.
Catster
19.01.2016
просит не пользоваться ЛА, при этом не гарантирует работу общественного
и вообще типа на дворе зима, сидите до мая дома! и не кушайте и не работайте!
может всей администрации просто начать работать?
каждому в руки по лопате!
3-ka
19.01.2016
Любезно просим администрацию взять лопаты и идти лично убирать снег, ибо не справились со своей работой
-Shadow-
19.01.2016
Да не пошли бы они н... Совсем охренели, дороги не чистят, общественный транспорт (автобусы) убрали 50 машин. Я понимаю в сильный снегопад бестолку чистить, но сильного не было. И на подъемах можно дежурные КДМки оставлять чтоб большегрузы не толпились и не ждали очереди на подъем, может и пробок меньше будет. Сегодня всю нижнюю часть исколесил, ни одного скребка не видал. Позор этой администрации.
veter-24
19.01.2016
до работы 10 минут по промзоне, + полный привод. никому не помешал, так что пошли они нафиг
trak1 писал(а)
АДминистрация Нижнего Новгорода просит автомобилистов учесть негативный прогноз погоды и, по возможности, пользоваться не личным автомобилем, а общественным транспортом.

чтоб не мешать администрации передвигаться по городу на своем личном транспорте...
А я, как автомобилист НиНо, прошу администрацию почистить дороги, в т.ч. и во дворах. Если нет техники, пусть сами выходят с лопатами.
Я прониклась и не повезла сына на тренировку. Сужу дома, пью мартини).
Не стыдно? Пьянство для тебя важнее физического здоровья сына )))
Неа, мне своя и сына безопасность важнее, а пьянство побочный эффект))).
Значит склонность к пьянству всё же наблюдается )))
Что-то как-то плохо вы обо мне)))). Какое пьянство? Бокал мартини? Больше нельзя -утром за руль).
Green NN
19.01.2016
Может лучше начать прямыми обязанностями заниматься , а не личный бизнес строить?
Сотрудники администрации будут ездить на ОТ? Или на машинах?
FYR
19.01.2016
А мне вот интересно, кто из нашей администрации таки учел обстановку на улицах и пересел со служебного и личного Легкового автотранспорта и приехал таки на работу на общественном?

Ну там на трамвайчике или Самом клевом автобусе - они же такие комфортные и удобные, и на остановках их ждать не надо, дойдя до нее по узенькой тропинке из метровых сугроов. Да и сами остановки у нас с подогревом, и ветродуя там никакого нет.

Вот тогда когда сотрудники не к ночи помянутой тут администрации и всяческие депутаты гор мор и прочих дум начнут ездить на работу на ОТ тогда и я пересяду.
Shuker
20.01.2016
Если я на работу на такси приехал - это считается что я выполнил просьбу администрации и отказался от личного транспорта? ))
Пересела на ОТ. Выехала на автобусе за 1,5 часа- опоздала на работу) Хорошо что есть метро.
sunman
20.01.2016
Автомобилисты Нижнего Новгорода просят администрацию учесть негативный прогноз погоды и отказаться от пользования служебным и личным транспортом.
Bekas999
20.01.2016
нижнийновгород.рф/vlast/goro...oziva-2015-2020/

вот это Дума городская созыва 15-20..
есть тут не коммерсы по жизни, а граждане??
Знает кто??
Или нам до 20-го года терпеть этот мозг в неведении??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов