--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

немного счастья и добра в ваш дом.

OFF
7
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kiril OFF
20.01.2016
Забрал к себе потеряшку, возрастом около 7-9 месяцев.
Надеялся, что мой старичок, сможет его, хотя бы и по истечении какого то времени, принять. Не принял, он - единоличный хозяин в доме((
Далее пишу от чистого сердца. Котэ (назвал просто - Черный) умнейший. Чувство достоинства и уровень скромности - на высоте! Признал моего Паштета главным, все дни, что у нас, старшему не перечил, на конфликт не нарывался. Место жрачки и сортира определил сразу, игрушки Паштета вельми заинтересовали, с удовольствием гоняет мячик и "душит" икеевскую мышь. Даже несмотря на то, что в метре от места игрищ хозяин злобой исходится. Реально игнорирует негатив в свою сторону, чем меня очень удивил.
Судя по всему кот - потеряшка. Свозил, перед тем как домой забрать, в ветеринарку. Кастрирован, ухожен, хотя и загрязнился на улице. Не болен. Отмыл, откормил. Кот благодарен, видно по морде, поведению.

Очень жаль, но мой "старичок" все же для меня родней и ближе. Выкидывать на улицу не буду, но ищу надежные любящие руки для Черного. Поверьте, он - офигенный кот! И мне очень жаль, что сородич его не принял.((

Кот массивный, мускулистый. Ощущение, что бастард.
На фото хвост под себя заныкал
TERYA
20.01.2016
Уважуха за поступок!
Сам такого же черныша, только полутрамесячного, в позатом году подобрал на помойке. Очень умный и ласковый упыреныш, но с характером ))
kiril OFF
20.01.2016
с улицы всегда более умные и понятливые животные.
а как насчет тех, которых выбрасывают на улицу за их глупость?
TERYA
20.01.2016
Глупых животных не бывает. Бывают не воспитанные. И туповатые хозяева, которые это допустили
не готов с тобой спорить за неимением результатов фундаментальных исследований
но с детства помню, что бывают кошачьи, которые с легкостью гадят по углам без видимых на то оснований
таких в ту пору простые не сентиментальные люди просто отвозили в лес подальше от дома и брали других в надежде на лучшее
TERYA
20.01.2016
А можно взять/подобрать котёнком и 3,14zдить сызмальства за косяки, пока не поумнеет (по справедливости, а не удовольствия ради). Зато потом не нарадуешься. Будешь дуть в жопу - ни хрена хорошего не выйдет. Выкидывать на улицу - верх человеческого скотства
тетка перевоспитывала помню так: надевала резиновые сапоги,
наступала коту на хвост, и терпеливо выслушивала его сумасшедший рев до тех пор
пока тот не сжирал собственное говно
TERYA
20.01.2016
Хвост у них очень болезненный (продолжение позвоночника), поэтому перебор, наверное. Но гадить перестал?
она утверждала, что результат 100%
а мне советовала брать только из весеннего помета - они де умнее всегда
Ну-ка, ну-ка. А у людей?
TERYA
20.01.2016
?
грок
21.01.2016
не тупи
тебя спрашивают - почему глупые люди бывают а глупые животные нет
TERYA
21.01.2016
Что требуется от животного? Чтобы откликалось, чтобы знало место (сон/еда/туалет), знало слово "нельзя". Это программа минимум. Я не говорю про специальные дрессировки собак-пастухов или цирковых котиков. Если кот нагло залазит на стол или микро-псина спокойно ссыт в ботинки - это результат исключительно херового воспитания со стороны хозяина
ne format
21.01.2016
Ага, если оправдания животному не придумал, то ты тупой)))
TERYA
21.01.2016
Ну а как назвать хозяина, когда его пудель при гостях заходит на кухню и, помахивая хвостиком, наваливает кучу прям посередине? Хозяин при этом при этом смущенно мямлит что-то типа "Эх, ну что же ты так?"
вот у меня к брату повадился ходить соседский кот, они его стали кормить вместе со своими
потом кот вообще перестал домой возвращаться
соседский ребенок плачет, зовет его, а ему хоть бы что
ну, не сволочь а?
кстати, по моим меркам он довольно глуп в сравнении с другими известными мне кошками
TERYA
21.01.2016
Так и не вы и воспитывали его
да, прежние его хозяева тоже умом не блещут, по правде говоря
TERYA
21.01.2016
Что и требовалось доказать. Кот не виноват, его подставили ))
и все равно нельзя отрицать разную степень природной одаренности отдельных особей
мой предыдущий кот был настолько хорош в этом плане, что я десять лет не решался брать ему замену
сейчас есть у меня кошак форумский
при всем моем к нему уважении, он уступает тому идеальному
хотя, может не по уму, а по характеру, а это уже дело вкуса и совместимости
TERYA
21.01.2016
Здесь, скорее, вопрос воспитания и характера, а не умения животного вычислять логарифмы и ходить в магаз за пивом
ne format
21.01.2016
Я бы так ввалил, чтобы больше не хотелось))
Взяла похожего черныша осенью из подвала. Живет у меня, похож на этого.
Mati
20.01.2016
О, мне так пару лет назад 3-недельного котенка тоже с улицы привезли и перед фактом поставили, что надо взять, хотя я всегда руками и ногами протестовала против фауны у меня в доме. Пришлось взять, хотя и было страшновато. Ничего, прижился ))
kiril OFF
20.01.2016
зачотный одуван
Dzena
20.01.2016
мимими)))
интересный у тебя линолеум
апну
а как они конфликтуют, дерутся?
kiril OFF
20.01.2016
мой провоцирует. черный в большинстве случаев игнорит.
а может подружатся, со временем
kiril OFF
20.01.2016
дело во времени. долго испытывать Паштета не хочу.
Jaguar-nn
20.01.2016
тебе прям этот кот покоя не дает, забирай его к себе!)
kiril OFF
20.01.2016
кстати, погуглил тут немного, кота помацал, сверяя...
Очень похож на Бомбейскую кошку. Но, такое ощущение, что этот кот - выбраковка из помета. Хвост короче обычного, и прикус неправильный немного.
миркошек.рф/breeds/bombay_cat.php
не, тот из москвы идёт пешком))
kiril OFF
21.01.2016
встречай уж где то под Владимиром
я думаю уже на московское шоссе входит)
принял,не принял. ну вы ребят блин даете
может к кошачьему психологу сводить?
есть форум кошек
Вы хотите об этом поговорить?

Ваш персональный психолог
А сколько времени прошло? Я тоже кошку взяла, когда собаке уж пятый год. Сначала пожалела, они месяц были на ножах, при каждом удобном случае он её гонял, а она его по мордасам... щас целуются и ходят друг за другом (прошел месяц и неделя) . Немножко перетерпеть, может просто?
Прекрасный кот) Да пребудет с ним удача!
katrin_astra писал(а)
Да пребудет с ним ........! ...

сила
kiril OFF
20.01.2016
Черный тролль еще тот. Подошел сзади незаметно и сидит наблюдает за Паштетом.)
Подружатся ещё.
kiril OFF
20.01.2016
Черный то готов дружиться.
Паштет нет. Через минуту обернулся, снова скандал с истерикой(
у чёрного ксенон чётче... у второго колхозный))
kiril OFF
20.01.2016
цвет глаз разный, вот и свет разный)
С удовольствием бы взяла, но боюсь у меня дите затискает(
kiril OFF
21.01.2016
Бомбейцы обожают человеческое внимание:)
зачетная фотка.Кошаг из темной прихожей вошел, а глаза ночного видения так и не выключил.:)
santina
20.01.2016
Апну.
Хвост не сломан?
kiril OFF
20.01.2016
да нет, нормальный вроде.
Значит не мой.... ((
kiril OFF
20.01.2016
вполне может и твой, просто ты еще не догадываешься об этом)
если похож на мелкого с этого фото то может....
kiril OFF
21.01.2016
силуэтом похож, морду не разглядеть))

а когда и где потерялся? как звали?
Звали Ричи, осенью на даче пропал....
kiril OFF
21.01.2016
не.не ваш. этого подобрал на Ильинской. там он тусил с начала лета.
O_Bender
21.01.2016
Грамотно вы слона продаете )
kiril OFF
21.01.2016
надеюсь до последнего, что за неделю мой котэ сменит гнев на милость.
Delfaaa
21.01.2016
Приучать надо постепенно,эт раз..
и два,кастрировать
kiril OFF
21.01.2016
как бы кастрирован, написано было.

это третья попытка, за 10 лет подружить паштета с сородичами. Пока все провальные.
Erix
21.01.2016
Посмотрите несколько серий "адской кошки" ))) там чувак учит, как подружить зверье
у меня уже мейнкун и британец.Третьего - не потяну.
kiril OFF
21.01.2016
мейнкун - это круто. моя мечта.
чо там мечтать - взял и купил котенка за 15 -20 тыр. деревянных. Но лучше брать кошку, она меньше размерами и меньше кушает. Раза в полтора крупнее обычной кошки и почти не линяет. Это моя жена безработная два года копила на котенка этого, а вы человек видимо - с доходами не ниже средних, так что можете купить - хоть завтра. Если надо координаты - могу у жены спросить у кого она котэ брала. Помню на автозавод ездили за котенком и в одеяле его везли (дело было зимой). Фотки кошки есть в галерее.
kiril OFF
21.01.2016
я не покупаю друзей, а животное дома прежде всего друг.
не в деньгах дело, в принципе.
kiril OFF писал(а)
животное дома прежде всего друг

это - как повезет.
kiril OFF
21.01.2016
так то да.
мне везло)
kiril OFF
21.01.2016
Черный продолжает жечь.
Мой кот спит со мной в комнате... Просыпаюсь в три ночи. Паштет сидит напротив двери и гундит. Видимо Черному скучно стало одному и решил к нам перейти, а Паштет не пускает.
Взял Паштета на кровать, посадил справа, чешу, Паштет довольный растарахтелся.
Черный долго не думая бочком проскальзывает в комнату и запрыгивает на кровать с другой стороны от меня.

Сижу, чешу обоих. Оба тарахтят, Паштет черного за мной не видит, успокоился.
почесались, Паштет решил пойти квартиру проверить, спрыгнул почапал. Черный долго не думая аккуратно следом за Паштетом...Интересно же.
Плюнул, спать лег. пусть морды сами себе бьют, без меня.
kiril OFF
21.01.2016
когда человек рядом, безбоязненно спит в присутствии оппонента.
kiril OFF
22.01.2016
закройте тему.
себе оставлю.
Зачет.
*sergey
25.01.2016
вот и славно. не зря он к тебе прибился
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов