--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как сейчас обстоят дела с машинами из Калининграда?

Юридическая грамотность и вопросы страхования
99
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2702
21.01.2016
Растаможка на область, Дизель 174 кобылы, кто в курсе?
Какие доплаты и какие камни с доками?
Курс евро напомнить?
2702
22.01.2016
Немного до сотки не дотягивает, пока.
Машину отдают за рубли, интересуют какие доплаты и система оформления с постановкой на учет.
Задолбался брюхом шаркать, в Нижнем нормальных машин по адекватным ценам нет.
Shuker
22.01.2016
Пошлина на растаможку к евро привязана, доплатить придется разницу между тем что в Калининграде заплатили и тем сколько должны были заплатить при ввозе на остальную территорию РФ.
с казахстаном тоже также?
Shuker
22.01.2016
Нет с Казахстаном как с Белоруссией, а про Калининградскую область отдельное постановление правительства было, не связанное с Таможенным союзом. По крайней мере так раньше было, если с 2014 ничего дополнительно не ввели.
сейчас там темно не видно
нехорошее ты время придумал
2702
22.01.2016
Когда в РОССИ было хорошее и стабильное время?
hoopoe
22.01.2016
при Хрущеве
2702
22.01.2016
Тот который Крым подарил, а мы теперь расхлебываемся.
Pingvin
22.01.2016
Ранний Брежнев Имхо...
Evgeny_93
22.01.2016
Если верить нытикам из тырнета, которые до его изобретения на кухнях обитали, то никогда.
dv40
22.01.2016
Привет Нижегородцы! Извиняюсь что влажу в эту тему, но новой создать не могу, уровень не позволяет)))) Я собираюсь переехать на родину моих предков в Нижний Новгород, сам я живу в дальневосточном регионе. И конечно возникает вопрос на чем ездить. Я привык к праворуким машинами сравнить с чем то очень тяжело. У нас европейцев или американцев по пальцам можно пересчитать. Как бы не ратовал за японцев, но брать то надо то, что будет наиболее приемлемым здесь. Посоветуйте, при бюджете 550000 что лучше всего взять? не сильно старое и не с салона. Если модератор сделает отдельную тему ради исключения, буду только рад! Хотел универсал, но как я посмотрел на досках объявлений, их практический нет, нет минивенов или УПВ, Почему то все ездят только на седанах ))) У меня права сейчас тоже седан: Тойота Марк 2 в 110 кузове. Но предполагаю что задний привод и габариты как у БМВ5серии не позволят нормально передвигаться по Нижнему, про парковку я вообще молчу. Думал о следующем варианте: Форд Фокус в кузове хетчбек от 2011(12) года (не знаю какое это поколение). Посоветуйте что ни будь форумчане!!!
К0Т
22.01.2016
Эту бери и не отказывай себе ни чём.
ЗЮ ещё соточка на бенз и резину останется
https://www.youtube.com/watch?v=q2es-gVA04I
_Lushka_
22.01.2016
Красивый видос сделали
dv40
22.01.2016
Это Марк в 90м кузове. До сих пор ценится больше чем 100 и 110. Машина не убиваемая ))) Очень любят ее переделывать под дрифт кары.
К0Т
22.01.2016
откуда поедешь? Благовещенск рядом?
dv40
22.01.2016
Я сперва думал гнать японца. Но как представил, что придется чуть что искать запчасть. Или еще хуже как проходить техосмотр.... Изначально хотел пригнать Тойоту Изис )))
Всё правильно, гони японца...
щас здесь у вас в Хабаровске в командировке, уже 2 месяца на ISIS арендованном гоняю (2011 г.в.)... нормальная машина! Гони отсюда,все нормально с запчастями у нас в НиНо,как в любом другом городе..
Green NN
22.01.2016
У вас вроде не осталось нормальных праворуких. Дорого нет, все машины убили. Сколько не продвл Тойот, все звонки из-за Урала. Все жалуются, что машин не осталось. Начали тянуть асфальтовые внедорожники с материка.
Низковат изис. :(
У меня туран - те же яйца, только в профиль, и задние двери не сдвижные. Европейская подвеска не катит по нашим подобиям дорог - чутка лифтануть пришлось машину, чтобы лежаков переезжать нормально и зимой скребком не работать.
dv40
22.01.2016
Только сейчас понял, это под метромостом что ли снято?
К0Т
22.01.2016
конечно)
ЗЮ Так из какого города ты поедешь?
https://vimeo.com/135954524
Green NN
22.01.2016
Невеста охреневает: куда я попала!? А Корвин в автобусе на форуме залипает)))
К0Т
23.01.2016
Скорее всего жених ))) кисловато выглядел
Greg-93
23.01.2016
Да они оба не в восторге, похоже, что дри...тунов позвали.
_Lushka_
22.01.2016
Нормально тут передвигаться на любой машине)
Марков в городе полно, правда они не попадают под категорию "не сильно старое". В Ваш бюджет разброс что выбрать слишком большой, Вы какого совета то хотите? :-) Ждете предложения по конкретным продаваемым машинам? Их будет море, только смысла в этом нет, пока Вы не переехали. Мне кажется. Я могу создать тему, но не очень уловила о чём Вы хотите спросить в ней
dv40
22.01.2016
Я пытаюсь понять, что котируется на "западе". На востоке совсем другие приоритеты, и на вопрос что взять за 550 мне большинство порекомендует например Филдера. Конечно большинству автолюбителей не с чем сравнить его, т.к. нет почти аналогов. Мне интересно именно совокупное мнение большинства. Скажем так: из 30 вариантов ответов, какая то машина наберет большее число поледователей.
_Lushka_
22.01.2016
Слушайте, а Вам не пох на мнение большинства? На машине то Вам ездить, а не им. Берите то, что нравится Вам, зачем так всё усложнять :-)
dv40
22.01.2016
А почему вы решили что основываясь на "рейтинге" форума я определюсь с выбором? Это скорее понимание менталитета, обуславливающего выбор железного коня.
_Lushka_
22.01.2016
Тогда есть смысл посмотреть кол-во каких машин за эти деньги продают в регионе, как правило те, кого больше всего продают и являются самыми популярными.
Если всё таки тема Вам нужна- пишите название и текст, создам.
dv40
22.01.2016
Те которые продаются могут оказаться не популярными, а показателем рейтинга разочарования.
ivan1982
22.01.2016
Солярис бери, говорят оч. популярная машина.
К0Т
22.01.2016
Приора всегда популярна, в целях перепродажи спросом пользуется сегмент до 150 тыр там ты ни копейку не прогоришь ещё и заработаешь 20-ку
shkalik
22.01.2016
не из Бирика случаем?
Гони японца!!! Ты разочаруешься в местных машинах, ну если не брать конечно премиум класс!
Прикинь, они тут кондиционеры за опцию считают! И продают комплектации с кондиционерами дороже!!!!!
Green NN
22.01.2016
Хайлендер бери.
я бы на марке и приехал. Если совсем по денежке плохо, то лучше таз - судя по курсу ино сильно не выгодно получается теперь.
Ronyn
22.01.2016
Живи на ДВ, тут стало жутко некомфортно, особенно в плане транспорта
Сид
22.01.2016
Не Навару присмотрел случаем?) Дешево их там от дают, конечно. Каждый 10-й, наверное, на наваре ездит
2702
22.01.2016
+
MB111
22.01.2016
Да . В Польшу хочу.
За растаможку на Россию надо доплачивать, доплата идет из расчета объема двигателя и привязана к евро.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем