--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

водитель Land Rover E879РЕ, парковавшийся на Звездинке, 7 ау

Аварии
6
129
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Водитель Фрилэндера е879ре, сдававший задом напротив входа молочной кухни (с торца дома Звездинка, 7), привет!
Ты не сильно, но всё же притер бампер на моей октавии. Наверное, в спешке ты совсем забыл о ч.2 ст 12.27КоАП, которая предусматривает лишение прав за подобный проступок. Мой автомобиль стоит на том же месте, жду твоего звонка по номеру, который всегда лежит под лобовым стеклом, так же указан в профиле.
mariho4ka
22.01.2016
.
Serega7
22.01.2016
т.е. ты реально считаешь, что он щас полезет на ннру искать тему?
BCT
22.01.2016
вот мне интересна категория людей, наставивших тебе плюсиков...
мне вообще по барабану.. этой кнопкой пользуюсь редко.., но все же...
А как ты считаешь, для чего этот форум? Про сиськи чьи то поговорить?
этот форум для оплакивающих притертые бамперы, давно понятно
а чо там с сиськаме не так?
за притертый бампер лишают прав? что то новенькое
Serega7
22.01.2016
а че бы и нет?
накосячил, потом свалил
вот и отвечай по всей строгости
за притертый бампер не лишат. за скрытие с места проишествия - лишат.
как доказать что это именно он?
свидетель, может камера видеофиксации есть. от куда то же ТС узнал, что именно Фрилэндер г/н: е879ре стукнул то его
да на улице увидел такую машину и написал
а свидетелю пива литр поставил
zapilnik
22.01.2016
А как же ответственность за дачу ложных показаний?
PS: 2 литра пива и я никого нигде не видел :)
martovsky
22.01.2016
административка 1,5 тыр
zapilnik
22.01.2016
Всего-то?
martovsky
22.01.2016
ук и гк вот ой - уголовная статья.
zapilnik
22.01.2016
Т.е. АК - всего полтора тыра?
martovsky
22.01.2016
может подняли коап, но было 1,5 тыра. то есть врать можно что хочешь.
KrioMex
22.01.2016
И что это меняет в данной ситуации? Свидетель есть? - Есть! Бритос свалил ? - Свалил ! Лишение ? - Лишение! А если еще и видос есть...
а был ли мальчик, вот в чем вопрос
не важно - лишат
даже если свидетелей приведет
скажут - они заинтересованы
у знакомую так прав лишили ..
кто свидетелей приведет, не понял
без лоха и жизнь плоха, так и передай знакомой.
KrioMex
22.01.2016
Я тебе уже написал. Неважно был-ли мальчик... Есть Свидетель! А если еще и видео есть...
напиши мне номер твоего авто
свидетеля который подтвердит что ты свез мне бампер я найду
и тебя лишат

так чтоли?
KrioMex
22.01.2016
К сожалению да, при стечении обстоятельств (
Как-то так...
410
22.01.2016
знакомого именно за это и лишили прав, в прошлом году
был свидетель
Artem152
23.01.2016
В моей практике очень много случаев,когда из-за такой мелочи ни кого не лишали,даже при наличии видеозаписи,т.к. качество съемки остойное и не удается на 100% определить был контакт с автомобилем или нет!
за исчезновение с места дэтэпэ.
свидетели покажут, что человек стукнул машину, вышел, посмотрел на бампер и свалил.
лишенец.
ну вернее сначала его потрясут на деньги владелец пепелаца и гайцы
Поэтому лучше не выходить смотреть, просто уезжать - типа не заметил.
E.Serg
22.01.2016
понять и простить
партроники стоят копейки, - отличный выход для тех, кто любит часто быть пОнятым и прощённым.
тебе если на ногу наступят, тоже возмещение ущерба требуешь?
-=Ralph=-
23.01.2016
просто проверил, что бан истек ( типа ап =))
смотря как наступить..
Mapk
24.01.2016
на Фрилендере задний парктроник стоит даже в нищебродской комплектации S.
Арчи_
22.01.2016
только при условии возмещения ущерба
он спешил, за молоком приехал
BiG-BiN
22.01.2016
Не могу дозвониться, кинь 1000 р. на номер +79100101010
потом все объяснишь?
упс.. я не заметила.
из за пробок вернусь только ближе к лету
Nickola
22.01.2016
Какие повреждения на бампере?
притертость же
Nickola
24.01.2016
Слово то какое! А чего он там притер? Грязь свез или лак? Наверное, на полной перекраске настаивать будет. А нет, ниже написал, на флаконе полироли сошлись. Я б или забил, или послал бы!
Bekas999
22.01.2016
...фото давай... может,она от тебя беременная?
ган
22.01.2016
гайцам звони, пусть ищут
видео с камеры, которая охватывает этот участок реально получить только в понедельник. Вечером поищу его среди припаркованных, если человек здесь живет, то логично, что ночевать опять приедет.
Звони гайцам, пусть пешочком походит. Да и видео выложить, нам интересно.
SerZH
23.01.2016
Ага, щас - размечтался. Будет ездить как ездил...
Так он наверно там каждый день ставит машину. Или пиши время когда мог притереть, может кто проезжал в это время и есть записи у кого!
В интервале 23.30 - 10 утра, если у кто-то есть запись с регистратора (место - через 10м справа после въезда во двор со Звездинки, перед поворотом к киоску, напротив молочной кухни), буду признателен.
Myke
22.01.2016
это вообще ничего не значит, мало ли кто там еще проехал. меня тоже раз обтерли, грешил на сзади стоявшего. вечером проверил: следов нет, не он.
то есть ты даже не уверен что это он?
добрый самаритянин подсказал. Ты потроллить зашёл? можешь позлорадствовать: за 6 лет перед домом на разных машинах неаккуратно паркующиеся шаркали две двери, бампер, заднюю дверь и крыло. И только в одном случае девушка не уехала и оформила дтп. Поэтому многие стараются оставлять авто перед банком на горького, косметическим салоном, молочной кухней и напротив садика т.к. эти места хоть как-то просматриваются. раньше перед подъездами были активны камеры, но затем выяснилось, что по какой-то программе типа "безопасный двор" их установили, но видео потом перестали записывать т.к. программа закончилась. Было бы тсж, можно было бы продвинуть эту тему, но для этого опять пришлось бы возвращаться к цепочкам и самопальным ограждениям территорий, отмежёванных каждому дому, а это идиотизм, на мой взгляд. Залётные часто оставляют машины на звездинке перед поворотом во двор, оттуда по несколько раз в день эвакуируют из-за пешеходного перехода.
а что сейчас камеры "безопасный город" не пишут? вотдела...
а что ж добрый самаритянин, который подсказал, в свидетели идти не хочет? вон говорят по щелчку пальцев лишают))

злорадствовать не буду, скорее посочувствую. такое количество задевов красноречиво говорит о мастерстве твоей парковки, да и "всегда лежащий на панели телефон" как бы намекает))
Myke
23.01.2016
Ага, и почему свидетель не знает время ?
vp
24.01.2016
-Я свидетель! А что здесь произошло?! (с)
iNDIGo-
23.01.2016
Учу нормально парковаться. Недорого
zloi52
23.01.2016
Повелитель Электронофф писал(а)
то есть ты даже не уверен что это он?

бгг))))
zloi52
22.01.2016
ну я и чё?!!
Если у тя нет видоса,хрен ты че докажешь. Разве что можешь ему в воздухозаборник нассать.
завтра утром на молочку поеду нарисую те на машине смайлик(если она там будет конечно же)))))
Bekas999
22.01.2016
моветон..в приличном обществе,да ещё и в пятницу...оправится по маленькому...(10$)
вот и я говорю, кефиром с молочки будет надежнее :-)
Bekas999
22.01.2016
чудовище? ((((((на стертый пост))))))
Неа, только прикидывается :-)
это проблемы ТС
Vikingsam
22.01.2016
katrin_astra писал(а)
завтра утром на молочку поеду

тыж грудью кормишь
Одно другому не мешает-это раз.
Уже давно не кормлю,это два
фотки грудей приветствуются.
побереги психику
что может быть хуже видосика из ютуба про взорванного белого мишку?
ПруВэТ) Чего у вас там в печорах нового?)
нет у нас Печер, нету!
22.01.2016
водятельница там.. вот эта--- https://vk.com/id1951841
Vikingsam
22.01.2016
симпотная-наверно сама заработала!
22.01.2016
я ее портрет даже и не смотрел.. по базе глянул, поиск в вк заюзал и оппа- полное совпадение..)
Vikingsam
22.01.2016
соц сети зло)!
22.01.2016
самое ценное в мире- это информация.. (с)
кроме соцсетей есть еще и другие места..)
Bekas999
22.01.2016
Это она беременная от ровера?
22.01.2016
при оральном секасе вроде как не беремчатают..)
стучишь потихоньку, валер?
23.01.2016
Где ты стук увидел то?
мутный незнакомый чел придумал какую то мутную историю, хз зачем ему информация про эту машину, если дтп - так пусть заявляет в гаи, номер есть, они отыщут в пять секунд

а ты и рад стараться - все сразу на блюдечке выложил, причем достоверность твоей "самой ценной в мире информации" тоже под вопросом - другие люди вон говорят что не лендровер это вовсе.
зачем вот это все? бэтмэном себя ощутить? или наличием "базы" рисануться?
24.01.2016
Чтоб сралку развести..)
Сколько еще должно пройти времени в этой стране, пока люди перестанут произносить слова "царапнули", "притерли" и т.п. в отношении средств передвижения, называть это громким словом "ДТП" и строить из этого трагедию?
сразу после того, как перестанут платить принудительно платить ОСАГО
например, когда Горького была закрыта и через двор был транзитный поток, исправление прошлой "царапины" и "притертости" на королле обошлось в 17500. Не стройте трагедию, дождитесь собтственника, он сам решить как поступить, когда вы случайно создали какие-либо неприятности другому человеку. Кто-то и после дтп с потерпевшими уезжает, не видя трагедии.
Bad Den
24.01.2016
А зачем исправлять "притертости" и прочие опрелости? На скорость же не влияет.
Чтоп тачка была конфеткой на фоне помойки вокруг. Эстеты, йоптэ)))
Не надо утрировать, мил человек, нормальные люди уже лет 10 как перестали мастурбировать на лкп. Она может и в 500 тыщ обойтись. если это бентли или ролс-ройс. Вопрос о целесообразности и здравом смысле. Это удел выпускников-манагеров с кредитными народными автомобилями, да насосавших ТП, дрожащих от мысли, что папик порвет, если увидит))
Номер не принадлежит автомобилю фриландер.
22.01.2016
неужели?)
vp
24.01.2016
Конечно не принадлежит. Он владельцу принадлежит :)
Evvg
23.01.2016
У тебя машина белая, зимой сливается))
Притёртости не заметил.
Октава гамно, но фрил всяко гамнястей
Бейте его
А мы уже летим

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Артёмка писал(а)
Октава гамно

тогда лансер - жидкий стул.
Хаба
взаимно
Он не заметил, что притер, значит умысла не было оставить место дтп, так что не прокатит
Vikingsam
23.01.2016
напокупают больших машин....
целая тема и не одной шутки про фрилендер) не торт автофорум.
Bekas999
23.01.2016
?..узко мыслите....от ровера все понесли...не заметно?
Октавию видела, записюльку, торчащую в водительской двери видела потертости на бампере не видела. Смайл рисовать не стала))
Vikingsam
23.01.2016
видела...не видела....устроила тут ромашку)!
никаких ромашек, все предельно конкретно!
Vikingsam
23.01.2016
пошли гулять-солнышко то какое
ага, пошли
Цена вопроса? Или заработать очень хочется?
напишите чем дело кончилось
хеппи энд.
изолентой заклей, истеричка.
SerZH
23.01.2016
Наши люди на молочную кухню на Октавиях не ездят...
тему можно закрыть.
Итог на мой взгляд честный и адекватный: отзвонился водитель Ленд Ровера, вопрос решен покупкой полироли.
Спасибо парню, который в момент удара не остался равнодушным, записал номер, оставил записку и тому собаководу, который отзвонился позднее. Если кто-то окажется в подобной ситуации, может пригодится совет: некоторые магазины, садики, тсж ведут видеозапись перед входом + не трогайте авто с места, можно прикрепить записку на видное место с просьбой перезвонить для очевидцев. Любители собак или мамы гуляют как правило по одному маршруту, поэтому есть вероятность, что кто-то из проходящих вам перезвонит позже. Надеюсь, что со временем таких "уезжающих" станет меньше, - всегда всё можно решить честно.
24.01.2016
а куда он (она) тебе отзвонилсо? ты ж нумера тлф не оставлял здесь..
мои контакты указаны в профиле и под стеклом а/м. Водитель живет где-то рядом, по базе ты пробил супругу. мораль истории - не уезжайте с мест инцидента, все мы люди, всякое бывает, но за других принимать решение не нужно, и не оставайтесь равнодушными, если видите что-то странное.
24.01.2016
Тебе адрес полный нужен что ли? Не вопрос..
а восвояси тебе не пойти со своими нравоучениями? мне вот пофиг и на тебя и на криво припаркованную тачку твою. пусть хоть в тотал ее расхерачат - никаких записок не буду тебе писать
валера угадал с хозяином?
Несколько раз меня где-то вот так притирали. Никогда на это особого внимания не обращал и не раздувал из мухи слона, тем более когда вопрос полиролью решается.
По-моему наивно рассчитывать, что такому водителю что-то может вообще грозить, тем более ч.2 ст 12.27КоАП, так как звук от такого повреждения, которое решается полиролью, можно вообще не заметить. И это все понимают, т.к. судьи тоже такие же люди.
не так притер?))))
Bekas999
24.01.2016
тут Весь АФ может обклеить фотками коцок кузова любой предмет....рубить или не рубить бабло личное дело каждому....ТС чел суров,копейку не отпустиллл....
Ну вот на примере этой фоточки, повод для опасений таки есть. Я не в курсе, сколь стОит шнивовская облицовка, но глянул ценники нынешние на свой гриль - от 34 до 70 тыр, общая масса предложений - порядка 55 тыр. Прикинь, если не просто снег примнёт оппонент, а повредит решёточку? Тоже будем "понять и простить"?
Bekas999
24.01.2016
я написал про концептуальный подход...а это частности. Вы когда машину брали стоимость владения в год считали? включите туда эту решетку и сами решите, стоит ли брать такое СЧАСТЬЕ....а там все будем
да суахили кузовщину в стоимость владения включать то? ходовую - согласен, ресурс агрегатов - согласен, но косметика - целиком за счёт того, кто её деформирует, а это к стоимости владения отношение имеет только если сам владелец не умеет ездить и бьёт свою машину сам.
Flanker*
24.01.2016
Мне в хуй не уперлись,ни ты,ни твоё криво поставленное (ладно,машина).
ралр
24.01.2016
кстати вопрос знающим, а если бы водитель который притёр, три месяца от гайцов пробегал и потом весь такой в белом д"артаньян к гайцам обана, вяжите меня.Прокатит ?
по коап заочно то привлечь вроде нельзя, в розыск тоже по идее не объявят...
Bekas999
24.01.2016
вместо байбай....да хоть назавтра свидетелей н+1 как Земля качнулась,шкода взлетела и плавно вернулась на место торцанув фрил....чудо было,все видели.....никто без заявы материал не примет в работу. даже по вызову приедут и отговорят. или штрафанут за парковку. спите уже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем