--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

касательно АИ-92 от ГПН

Серьезная тема
30
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
провел эксперимент, залил в чистую 10л канистру бенза недели 3 назад.
сегодня заливал его через сито. льда(воды) в нем нет совсем, небольшое количество грязи(с полногтя). бензин оочень маслянистый, даже на лукойле такого не наблюдал. воронка висела на ветру минут 30-40, но так и не высохла и жутко воняла.
помню заливал бензин на газовой заправке Ока-пропан (ул Украинская, почти напротив агата на комс шоссе), так тот бензин практически не пах и быстро и полностью высыхал
ну и задрот же ты
Ну хочется человеку докопаться "до истины", зачем сразу обзываться?

Кто-то масло кипятит, кто-то незамерзайку в морозилке замораживает.
пускай кипятят-замораживают , ничего плохого о задротах и я не сказал
Volgovod
23.01.2016
Предлагаю проверить остальные
cugyxa
23.01.2016
Маловато запасся :-D
хотел в жигу отвезти залить, а по итогу на ней сам до заправки доехал
Что ты этим хочешь сказать? Где твой вывод?
фига ты Пинкман https://youtu.be/WVR476WHmR8
cugyxa
23.01.2016
Ты стал уныл(
Vitosik
23.01.2016
Чо амнистия была?
cugyxa
24.01.2016
Походу.
Видишь, человек исправился.
а че меня не амнистируют?
проводи исследования дальше, интересно
лук у Силикатки следующий
лучше терминал на ленинской
а они мне отбашляют, если я отзыв о них хороший напишу?)
Они даже не узнают)) Так что можешь и плохой
интересно, вот если бы Вы в - 20 языком к металлу примерзли, Вам бы кто нибудь помог или все ходили пенделей отвешивали?) ну я это так, чисто гипотетически
То что грязь - не фонтан, конечно. У них же фильтры в самих колонках стоят. Должны стоять. И должны работать.

А насчет маслянистости - раз на раз не приходится. Сейчас вообще с ЛВЖ не совсем понятно. Я тут в конце прошлого года менял прокладку клапанной крышки, купил уайт-спирит для промывки. Так он вообще толуолом вонял. И першить в горле стало. От уайт-спирита ни разу такого не было. Это при том, что я на улице все делал, даже не в гараже.
Screw12
23.01.2016
да нет там никакой грязи
решето он просто помыть забыл

10 литров на 100 км = 100 литров на 1000км = 8000 литров на 80 000 км
8000 - это 8 кубов
8 кубов - это картинка ------->

дохленький бумажненький топливный фильтр спокойно прокачивает ЭТО за свою жизнь до регламентной замены.И очень редко приходится менять его раньше.
И это для систем,когда обратка сразу с насоса давится обратно в бак в обход фильтра.
На старых системах с обраткой ЭТО можно умножить в несколько раз.

Представили объемы? И теперь подумайте,если этот человек с решетом прав, то какое количество грязи тогда живет в ЭТОМ и что должно случиться с машиной в таком случае?
А случается относительно редко,чсх. И крайне редко,если люди заправляются не из помойки, а на нормальных (вполне обычных) заправках.
Shalan
23.01.2016
Да говно бензин на ГПН
Не соглашусь. Я всегда заправляюсь на ГПН. Пару раз приходилось заправляться на лукойле. Бенз вонючий и авто не тянет ни хера. СтОит заправиться на ГПН и всё ок.
и я тобой согласная
все на ГПН, тогда на Луке будет меньше очередь
:-)
+)
вообще на лук не езжу
410
24.01.2016
Тоже заправляюсь на ГПН.
Недавно заправился на Циалковке, машина ехать перестала.
Вот там бенз полная лажа
Shalan
24.01.2016
Зашибись бензин
410
24.01.2016
Где?
на Циалковке бенз вообще гомно был неск лет назад. заправили карбовую зубилу, так на вытянутом подсосе еле-еле доехали до следующей заправки, чтоб 95м разбавить.
а щас там другой бренд на заправке уже
+ за ГПН
absolyte
24.01.2016
Не соглашусь. Лук на лук не приходиться, в одном месте может и не тянет нихера, а я вот привык к одной заправке на мещере - всё тянет и не воняет. Стараюсь всегда там заправляться, и только на край, если не дотягиваю, то еду на ГПН. И тоже не могу сказать, что говно - где то нормальное топливо льют, где то говно. В сормово на спортивной вроде более менее приличный гпн, так там и очереди по 5-7 машин на колонку. А на других ГПН заправках такого нет.

Вам это никакие мысли не навевает? Всё от заправки конкретной зависит, а не от того, ГПН или ЛУК.
Полностью согласен. Вот в точности тоже самое напиши ТСу. Может он успокоиться.
Где не говно по твоему?
Shalan
24.01.2016
Лук, Роснефть
и каким образом ты определил, что ГПН говно, а лук и рос не говно?
Shalan
24.01.2016
Легко. Жрет и не едет.
не знаю, у меня обе машины на ГПН спокойно ездят
Вот когда у гпн будут свои нефтебазы на территории ниж.обл то тогда может там и будет хороший бенз, а пока увы нет.
ну тогда если не сложно просветите что это меняет? Какая принципиальная разница откуда едет бензовоз? Например из Ярославля или Дзержинска?
Ты наивно полагаешь что бензовоз с ярика едет прям на заправку гпн) увы нет.
что я полагаю не так важно, мне была важна принципиальная разница....Ты вот наивно полагаешь что из *Дзержинска* он едет сразу на заправку и ничего)))) вопрос то как раз в том и заключался, что в чем разница откуда он едет? Во-вторых, сказки что бензин бодяжат по дороге это эхо 90-х я думаю, в моем представлении на выезде с НПЗ ее опечатали и пломбу снимают на АЗС и прежде чем залить в емкость бензин они наверное отливают некое количество бензина с этой партии и тоже пломбируют....а вот что дальше происходит на АЗС занют ее собственники или сотрудники
Все не так )) в личке смотри
я посмотрел...меня интересуют крупные АЗС, а не "сеть заправок ООО "Аленушка"" )))))
Я тебе говорю про гпн, и терминал
Про ГПН на Темирязвева?)
Я тебе говорю в целом про эти заправки.
ясно, а пробы бензина перед сливом в хранилище берут из бензовоза?
Ну конечно.
а дед Мороз существует?)
DimON!-)
24.01.2016
все на Лук, тогда на ГПН будет меньше очередь
:-))
+1
iNDIGo-
23.01.2016
Ну и задрот
И?
Тема проплачена лукойлом. Не забудь заехать в их офис и лопсоснуть тунца.
ПыСы: Я бухой и мне можно всякую херь писать, я типа в состоянии аффекта.
Это с какого ты нажрался то? )
Не то чтобы нажрался, просто бахнул немного. Расслабился короче)))
В два часа ночи? :-D
Мы с дочей собираемся, скоро приедем.
Лена Летучая не рекомендует ГПН?
cugyxa
24.01.2016
Ближе Александр Молочко)))
ну или так)
АКБ33
24.01.2016
Нормальная заправка ГПН
На все руки со скуки)) в Ростест грязь эту вези. И воронку, пусть разберутся, где самый кал.
На лукойле ослиная моча,лей таксиойл,там бенз огонь
Vikingsam
24.01.2016
мож тебе жениться? чтобы фигней не заниматься такой?
Это ты еще не видел, что находится на стенках и дне канистр после солярки. При регулярном их наполнении и опорожнении.
свою канистру засветил кстати, все чисто
*Jugine*
24.01.2016
Давайте езжайте все на газпромнефть!! Я хоть на Лукойле буду меньше в очереди стоять.
Atom
25.01.2016
Где там очереди?
Andrey Af
25.01.2016
Интересно, зачем брать бенз на самых дорогих заправках? Особенно Лукойл впечатляет- вот где-то на трассе три заправки подряд- 95-й у всех от 35,5 до 36, и только Лукойл держится с 37,5.
а лукойл около новой автостанции в Щербинках проверьте, пожалуйста, выдайте свое экспертное мнение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов