--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Недокачал права перед инспекторами ГИБДД. Ласты в гору.

Флуд , флирт
33
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик
24.01.2016
IIaVeJI
24.01.2016
Есть повод поискать б/у зимнюю резину.
(amigo)
24.01.2016
лол
чувак со стальными яйцами)))
Mateys
24.01.2016
да он походу и не смотрел на дорогу в этот момент ))) искал или записывал чего-то
GDI 18
26.01.2016
скорее не смотрел.))
а что надо было кричать?
https://www.youtube.com/watch?v=h6caMotWqno
danay
24.01.2016
Видимо первым пострадал мозг, что помешало самой позвонить в гибдд?)
она грамотно подрезала фуру, как раз в слепой зоне подкралась.
Screw12
24.01.2016
не лол,не стальные яйца,а самое обычное отключение мозга через телефон . Чувак просто не осознавал,что происходит.
чсх, громкая связь абсолютно этому явлению не мешает.
там разговор по телефону шел на стоимость 20 таких фур, смысла дергаться не было...
SergeiSS
24.01.2016
Screw12 писал(а)
а самое обычное отключение мозга через телефон

Может быть ты и прав. Но он не рулил при этом, а стоял на месте - что вполне допускает "отключение мозга" от всех внешних явлений.
Ru!
25.01.2016
При этом комментирует: опа, чуть не приехали, и назад сдает.
Так что все-таки дело именно в сплаве :-D
2078 год. Тем временем в России....
Ru!
25.01.2016
Я правильно понял - он уже улетел в кювет и оттуда же решил заказать зимнюю резину? :-D
не имеете пгава! поаккугатнее можно? (с)
nnksa
24.01.2016
беспредел, в прокуратуру надо
(amigo)
24.01.2016
где тут беспредел то?? у водилы только
повреждение имущества (сломан стеклоподъемник). На основании чего должен выйти? Если была ориентировка, должен был сообщить - это причина остановки
мало сломали, выпендрежнику, он по глазам вон обдолбанный какой--то
на счет выпендрежник - согласен [от него еще и перегаром несет , :-) ] но зачем ломать то? Самоуправство. Так до расстрела, как в штатах, дойдет.
SergeiSS
24.01.2016
А вот ты представь себя на месте гайца. Какой-то "хрен на палочке" зажимает тебе руку стеклом. Если он вдруг поедет, да еще и быстро, то гаец на ногах не устоит. Какие будут последствия (переломы и т.д.) - хрен его знает точно, но вполне серьёзные. Потом этот хрен тянется куда-то внутрь машины, что-то там берет. Снаружи не очень хорошо видно. Но учитывая напряженность ситуации и неадекватность действий водителя, можно предполагать всё, что угодно. Собрался включить передачу, взять нож/топор, взять пистолет...
Ну ты понял теперь действия гайца, да? Это была, в т.ч., и самооборона, в дополнение к выполнению служебных обязанностей.
а зачем он полез руками в салон через приоткрытое стекло?
KoRny
24.01.2016
Чтоб дверь открыть и этого чмыря достать.
Nickola
24.01.2016
А чего он должен был делать? Говнотерки с укурышем базарить? Сразу надо применять меры, чтоб в рапорте потом было "оказал сопротивление при задержании"!
какое основание для таких действий? Выпендрежник еще не нарушил. При подозрении на наркотическое опьянение, гибедедуны должны были это заявить и обосновать, после этого проводить освидетельствование.
Nickola
25.01.2016
Ниже все написали! Действия гайца ожидаемые и ничего ему за это не будет. А вот укурыш будет суетиться с мыслью какой он герой!
он будет обсирать гайцов - какие они..., такого хорошего, да приложили
:-)
KoRny
24.01.2016
Он сам признался, что пьяный, Гайцы все правильно сделали.
или это ирония? Он не отказывался от освидетельствования. Гайцы не захотели принести "дудочку"
KoRny
24.01.2016
Если есть подозрения на нс, то человека надо немедленно отстранить от возможного управления автомобилем, у меня такая логика. Пока будут ходить за алкотестером пьянь уедет. Гайцы все верно сделали, взяли моду ментов не уважать, а чуть что случись сразу к ним заявления писать. Таких наглецов надо сразу мордой в снег, желательно в желтый.
"есть только черное и белое"
"весь мир насилья мы разрушим, до основанья а потом..."
Их там двое
Один остался бы для контроля, а второй пошел бы за алкотестером. Заметь, далеко не сразу инспектор полез открывать дверь.
KoRny
24.01.2016
Так потому что по нашим правилам гаишник должен сначала попросить человека, а потом уже применять силу. Заметь, он говорил, чтоб водила не усугублял своё положение, до последнего упрашивал. У них получался разговор ниочем, выходи-не выйду- выходи-не выйду. Им че там до ночи его стоять упрашивать.
а еще гаишнику можно было выстрелить через стекло водиле в голову: "Им че там до ночи его стоять упрашивать"
Nickola
25.01.2016
Мог бы легко. Только потом проблемы были бы у гайца. А так чувак в следующий раз башкой будет думать о последствиях.
KoRny
25.01.2016
Ты вообще понимаешь кто такой гаишник? Это сотрудник полиции. Дальше стоит объяснять?
Lkx
25.01.2016
Если гаишник не выполняет законы, а беспередельничает, то это не мент, а бандит обычный. Собственно менты от бандитов и отличаются только тем, что 1-е должны работать по закону.
KoRny
25.01.2016
Что он не законного сделал? Машину остановил? Документы для проверки спросил? Это его должностные обязанности и у него есть на это право. Тебя если обычный полицейский на улице остановит и паспорт попросит для проверки ты его на хер пошлёшь?
так гаишнику доки показал. И согласился на алкотест, но у себя, а не в патрульном авто. На каком основании гаишник стал выламывать дверь? Сам с бодуна или решил размяться?
в итоге я увидел двух неадекватов - водила и гаишник
Lkx
25.01.2016
Полез в машину внаглую с непонятной целью, то ли ударить хотел водилу, то ли еще что-то. При этом ни погони, ни угрозы ему или посторонним лицам не было. Водила нормально разговаривал, и не отказывался от освидетельствования на состояние опьянения, только почему-то тащить алкотестер они не захотели, а пытались выкурить его из машины и внаглую влезть. Самоуправство обычное. Такими темпами не понравится менту твоя рожа - он тебе по кумполу зарядит просто так. А это обычные методы бандитов, в чём разница?.
Логика хохла-майданщика
Спасибо сотрудникам, которые добросовестно делают свою работу. Дятел действительно похмельем страдает. Ещё запись в инет выкладывает, вот мол посмотрите какой я дятел.
(amigo)
24.01.2016
не факт, что он выложил)
157angg
24.01.2016
главное как назал!! - Разборки ))))))) ой я не могу))))))
РАЗБОРКИ!!!!!!!!))))) щас ему там натолкают разборок
IIaVeJI
24.01.2016
Интересно спасли или нет ..
Непонятно почему он блевал. Наркоман, наверное.
IIaVeJI
24.01.2016
Почему сразу блевал ?? Я сам так делаю, когда надо посмотреть чего там внизу дребезжит или звук какой. Из салона удобнее смотреть, чем на улице на корачках.
Enic
24.01.2016
точно
надо вот эту красненькую фигню положить себе в машину :) Но сначало купить.
ага как вон та, размером с дезодорантный балончик)
А мог бы отделаться лишь проверкой документов...зачем весь этот гемморой?
157angg
24.01.2016
потому что амбициозное малолетнее говно
не смотрел
(amigo)
24.01.2016
там за 5 минут все вместе управились..
хорошо когда всё хорошо заканчивается
Enic
24.01.2016
просто интересно
а смысл?
В чем прикол препираться с ДПС вот в такой ситуации. Сколько раз останавливали, иногда проблем не было, максимум 5 минут постоишь,это если документы в багажнике.
Он же весь коап знает, решил сотрудников осадить, в итоге осадили его, что закономерно
SteelRAT
24.01.2016
Суть в том, что сейчас они без основания и не законно документы у тебя спрашивают, завтра денег попросят, а потом скажут выходи снимай штаны и раздвигай булки. Ты тоже будешь подчиняться что бы время не терять, это же всего пять минут ?
Enic
24.01.2016
вот когда будут просить снять штаны, вот тогда и буду возмущаться, а пока они просят только документы, возмущаться ,я считаю это неразумно.

анекдот
-сидит пяточек,смотрит телик
вдруг удар в спину топором
пяточек ,теряя сознания, - Винни, за что ?
винни отвечает
-от вас свиней ,всего можно ожидать

предлагаете и с ДПС,сразу бычить, по любой причине ?
SerZH
24.01.2016
Суть в том, что за 17 лет водительского стажа меня пытались 4 раза развести на бабки и 2 раза за мной была погоня - как в кино, с мигалками. При этом все эти разы мы мирно расходились - я с правами и не отбашляв никому (принципиальная позиция - если накосячил, то лучше без прав пешком). Пожелав при этом друг-другу счастливого пути. В обычной ситуации дебаты с инспекторами заканчиваются за 30 секунд. Ни про булки, ни про какие-то попытки нанести вред моему имуществу или заломать мне руки речи вообще не шло. Нужно просто быть сказочным до*бом, чтобы найти себе такое приключение на пустом месте.
TERYA
25.01.2016
Самый прикол, что на форуме туева хуча подобных "героев", бравирующих исключительно поверхностными познаниями КоАП и готовых качать права при малейшем косяке, причем своем же
Enic
25.01.2016
таких везде полно
ралр
24.01.2016
не факт что не уволят теперь
Что за тачка,насосал поди.
Арчи_
24.01.2016
клоун дешевый
гааааааааа

Зачем нужен этот весь понт? У них своя работа - в том числе отслеживать пьяных. Потому что пьяным на дороге не место. Доки показал, в трубку дунул - свободен.
Нажил себе геморроя на пустом месте. Как грица жизнь обломает научит. ))


Хотя интересно не было ли превышение полномочий у гаишнека? Чем там дело то закончилось?
SteelRAT
24.01.2016
И правда, сегодня доки покажи по его прихоти, а не по закону, в алкотестер дунул просто так, завтра он тебя в свою трубку попросит дунуть, тоже будешь это делать ?
KrioMex
24.01.2016
Будешь. Т.к. инспектор в данном случае делает свою работу. Нравится тебе или нет, он ее сделает... А ты можешь побыковать ради получения адреналина и "тестера на алкоголь" между своих булок за неподчинение. Вот ведь как старина...
что ты не сешь?
Инспектор имеет право и доки посмотреть и на алкоголь проверить!
KoRny
24.01.2016
Но ему же не сказали причину остановки!!!
Этот пенисхолдер просто либераст
все правильно сделали. только надо было еще флешку из регика сломать.
vasyan11
24.01.2016
Как же задолбали эти придурки. Еще и выкладывает, нашел чем гордиться
zloi52
24.01.2016
а чё инспектор, вынув водителя из авто, так тесно прижимается к его жопе?
KoRny
24.01.2016
Скорее всего для того, чтоб как можно сильнее обездвижить этого черта, а ты о чем подумал? О педераситии?
а так перспективно начал))))
Пацан шел к успеху))
одной ногой там уже был)
Screw12
24.01.2016
Все идет к тому,что такие действия ДПС в подобных ситуациях станут привычными и законными.
Всякое говно неумное, что злит Слуг неумело, должно стоять прижатым.
Как сам?
Screw12
24.01.2016
пока что прав у них больше,чем у инспекторов
надеюсь, необходимый закон примут

нормально все,спасибо
Titanik
24.01.2016
Очередной пенёк, обчитавшийся интернета.
А имеют право попросить открыть багажник? Или это уже досмотр? Я открывал, глянули на мои коробки/огнетушители/канистры, руками не лазили. Потом повели на пост пробивать по базе, там все чисто, отпустили с миром. Или надо было так же качать права?
Чо как лох?Надо было также картаво-гнусявым голосом "осадить" гаера и выложить в ютуб.
у меня впереди было 800км пути, боюсь в таком раскладе я бы не доехал до места назначения, по крайней мере быстро
danay
24.01.2016
Без понятых и приказа/ориентировки не имеют
Осмотр и досмотр разные вещи
danay
24.01.2016
Я об этом и говорю, заглянуть внутрь это досмотр.
Ок
Что такое осмотр?
Когда руками сами лезут, то это уже обыск и без санкции нельзя.
derSlider
25.01.2016
меня как то на 8-ке тормознули.
показал габажник - а мне то пофиг - быстро показал быстро уехал, нечего разводить.

Но тогда ориентировка была - гайца украли на 8 или 9-ке.
derSlider писал(а)
ориентировка была - гайца украли на 8 или 9-ке

ахаа, лол
Ru!
25.01.2016
Если сами лазить будут - то только с понятыми.
iNDIGo-
24.01.2016
ухахахха клоун
Мягко сказано) Видео намотрелся походу.
О жене бы хоть подумал. УК теперь припишут. Ладно если общественными работами еще отделается
SerZH
24.01.2016
Он как раз, наверное, свой цирк догонял - но не судьба :)
SergeiSS
24.01.2016
В данном случае гаец молодец :) Ибо нефиг "выёживаться". Если считаешь, что не по правилам остановили, то потом пиши жалобу.

PS. И да, в Штатах его бы сразу же пристрелили. Как только полез куда-то внутрь машины, причем достаточно резко. Хлоп - и нет пацана. И уже только полицейский доказывал бы свою правоту, но не труп бывшего пацана.
Кстати да, может он за стволом полез
а блогеры все что ли картавые ?
У нас полиция еще оооочень толерантная. Вот в пиндостане он бы давнооо уже на капоте лежал со стволом у его башки)

Чувак видео насмотрелся в себя в офисе видимо. И все это помножилось на говны и чсв.

Ну остановили - покажи док и дальше поедешь. Теперь же ему УК в легкую припишут. Его же видео против него пойдет.
Заипли вы сракеры пиндостаном.Кстати там безпричинно не останавливают.Только у нас уроды любят по утрам всех останавливать на остаточное.А пьяных они не ловят.
Ты там был? чтобы говорить, что не останавливают
Был.И дорожат своим местом в отличии от наших упырей, у которых в мозгах только денежные знаки.На 1 место по коррупции вышли эти дармоеды.
78628
24.01.2016
Да-да. А сплошные проверки наши сами придумали, а не с америкосов содрали, которые в лёгкую перекрывают 5 полос, оставляя одну, и подряд всех продувают.
Водитель всё делал правильно.Никаких нарушений не допустил.С этим видео в прокуратуру,суд.И этих гиббонов на лесоповал за использование служебного положения.А лучше на общую зону,чтобы другим было не повадно.
ham
24.01.2016
ну-ну)))
А то что он гаишнику руку зажал? Чем нанес сотруднику при исполнении легкие телесные повреждения?
Gecsogen
24.01.2016
А вдруг гаец этой самой рукой ему захотел тяжкие телесные нанести ?! Полез в машине зачем-то.
ham
24.01.2016
он полез чтобы достать водилу поскольку он своими действиями наговорил на 19.3 коап а после того что случилось то уже и на УК...
Ни хрена он не нанёс. Не куй руки распускать.Если судья вменяемый,может припаять этому додику за использование служебного положения.
ham
24.01.2016
узнаю прям диванного теоретика...Что за судья? какое использование служебного положения? Да после этого видео боюсь водителю УК светит за нападение на сотрудника при исполнении и любой судья это признает только не в отношении сотрудника а именно в отношении водителя по которому он и будет рассматривать данное дело
Тебе приятно будет,если полицаи(не гиббоны)будут останавливать на улице и требовать паспорт на сверку личности.А вдруг ты в розыске и т.д. Статью 195 не отменяли.Проверка документов только на стац. постах.Водила внятен и проходить в их автомобиль не обязан.
ham
24.01.2016
еще один диванный теоретик...
Для того чтобы нормально существовать необходимо знать не только права но и обязанности! Если тебя на улице останавливает сотрудник полиции и просит предъявить документы то ты их ОБЯЗАН предъявить вне зависимости от причин. Это раз. Во-вторых не статью а приказ и не 195 а 185 и называется он административный регламент. Так вот..написан он исключительно для сотрудников а не для тебя. У тебя в обязанностях при первом требовании ПРЕДЪЯВИТЬ документы и это написано в ПДД. И вот только потом ты можешь написать жалобу на то что сотрудник тебя остановил вне поста и не назвал причину для остановки. Я тебе даже больше скажу если ты читал административный регламент то там специально для таких разжевано что в случае проведения операций по ориентировкам если примету соответствуют то они не должны называть истинной причины остановки исключительно для своей собственной безопасности. Так вот для таких как автор ролика или других героев с железным аргументом которые обсмотрелись ютуба пока они на своей шкуре не проверят что нахватались они верхушек и ничего из себя не представляют и именно до этого момента они этого не поймут)))
люди не понимают разницы между административным регламентом и законом о полиции. то что первым по сути иногда можно подтереться, это как болванка общего должностного регламента для всех, это не НПА как таковой.
Что то не наблюдал, когда полицаи всех подряд останавливали и требовали паспорта.А если гиббоны не соблюдают административный регламент,то с этих додиков снимать погоны.Только эти чалдоны друг за друга горой.
ham
25.01.2016
Не всех и не всегда.Но иногда останавливают и просят документы.
Просто нужно помнить что помимо прав есть и обязанности.И твоя обязанность предъявить документы и только потом если ты считаешь что что-то неправильно ты можешь написать заявление которое подлежит обязательному рассмотрению.
не, ерунду ты какую то говоришь. это так можно сразу слать лесом любого мента. попросили доки - будь добр покажи. не подчинился - вправе и силой посмотреть. а законно требование или нет - ты же не судья.
Gogi
26.01.2016
Антох, если там на руке у гайца и есть повреждения - то видно же что мент сам их себе нанес, когда стеклоподъемник ломал. 19.3 нет, т.к. требование пройти в патрульный а/м незаконно.
УК нет, т.к. мент не говорил что ему больно зажатую руку. Так что гайцу при желании нормально пришить можно. И, кстати, обрати внимание, что второй мент не вмешивается - статью на себя вешать не хочет
ham
26.01.2016
Старый ты прекрасно знаешь что все можно повернуть как угодно)) А теоретизировать можно хоть до посинения))
Как тогда молодая прокурорша расколола гаишника и тот сознался что все исправил в протоколе именно для того чтобы у него этот протокол приняли в адмпрактике...служебный подлог налицо..а в постановлении нет состава преступления ну вот хоть ты тресни((

А так ...гаишник его попросил выйти из машины тем более у них в регламенте есть что если чел подозревается в чем то то нужно его выманить из машины причем настоящую причину объяснять не надо. Водитель не подчинился. гаец начал его доставать тот ему руку зажал чем нанес повреждения. И все будет законно. тем более водила сам схохмил что он пьян. а тестер они принести не могут ибо для работы принтера нужно питание а оно только в машине. Да от всего отмазаться можно гаишникам при таком видео...
Пиши алгоритм правильных действий автолюбителя со звенящим от праведного гнева голосом. Что он сделал не так?
Блин, забыл вообще когда у меня гаишники документы смотрели, обычно спросят как настроение, ответишь "спасибо, хорошо всё", и никаких проблем. Чё тут в@@@ываться то, ну работа у них такая.
я пьяный
я не пьяный

По любому чувак хоть раз да соврал - основания в неадекватности приплести можно. правильно короче закатали ласты. еще посильнее об дверь харей бы ипанули.
зря он менту руку зажал
serzenit
25.01.2016
Лучше бы его гаер застрелил, принес бы пользу миру.
неа!Пусть продолжает бензин покупать и платить транспортный, нас веселит.:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов