--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Догоняшки догонялись? Молитовский мост сегодня

Аварии
47
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yura
27.01.2016
https://youtu.be/4zEjHN37veg

момент аварии не застал, но и судя по всему, там дважды втыкались.. как будто.
Дорога была не айс, после 50 км/час на спуск ощутимо начинало таскать..
Думаю, что и в обратном направлении то же самое..
И... расслабившись после камеры, тапка в пол, разгон в горку. Результат можно глянуть где то 25-35 секунды с регистратора..
Там в правой полосе что-то типа 9-ки стояло. Водителя в салоне я не заметил. В 12.05-12.10 там уже была всего одна левая полоса проездная. Все перестраивались из двух полос в одну. Возможно, при перестроении кто-то кого-то не впустил. Результат - весь мост по направлению вверх стоит.

Не понимаю я таких бросальщиков своих авто! Неужели так сложно тормознуть автомобиль и попросить отбуксировать с моста повыше, где карман есть? Брось ты свое корыто там, чтобы никому не мешало...
какой нах карман? я там вчера поднимался в гору - вместо 3-х полос местами полторы...
на въезде с моста вообще сужение от нечищенного снега...
дорожников на кол вместе с главой администрации города...
мызинский мост не чищен, на канавинском ещё не был на этой неделе...
Да, не чищен. На метромосту тоже не чищено и практически целая полоса завалена снегом. Если видишь, что не чищен, снизь скорость!
Каждый день езжу по Молитовскому мосту с верхней части и каждое утро в том самом кармане стоят машины и какие-то люди что-то делают. Значит можно туда заехать!
Отговорок можно придумать сколько угодно. Надо думать не только о себе, но и о других. Бросить свое корыто так, чтобы оно стало причиной затора - это верх покуизма!
Чем вот это место не подходит для того, чтобы бросить свое ведро? Обязательно надо на дороге бросить?
Нормально там, сразу после моста 2 полосы накатано, первый вираж в 3 проходить опасно, поэтому тоже 2 накатано, а вот дальше 3 нормальных полосы. А в пробке в 4 ряда стоят
GDI 18
28.01.2016
+1000

ГАДЫ ....совсем мосты запустили .....
(amigo)
28.01.2016
метромост, мызинский, канавинский - норм все.. Молитовский после снегопадов вообще почти без ям..
По мне лучше так, нежли вечная хим.слякоть как в мск..
т.е. я тебя правильно понял, что там где должно быть 3и полноценных полосы есть только 2е, разделённых снежным накатом шириной метра полтора и ты считаешь нормальным положением вещей?
мосты и так потенциально-опасные сооружения, так давайте ещё осложним по ним движение безразличным отношением к чистке после снегопадов...
про молитовский вообще "пять баллофф!!!" - "нет ям после снегопадов"...
хоча мне вообщем то пох - ПП моего форя решаЭ)))
ЗЫ снега особо нет уже давно, мызинский же мост почистили только сегодня, вчера вечером 8 баллов по городу было стабильно и в частности мызинский со стороны пролетарки ехал очень хреново, про спуск в сторону автика я промолчу - ежедневный стабильный затык...
(amigo)
28.01.2016
так машины сами делают накаты, мне вот не влом проехть по снегу, а не по колее.. Вчера вечером ехал через канавинский - по три полосы было, по мызинскому тоже три... На метромосту был в пятницу - в две ехали.. По Молитовскому каждый день - по две.. Подъем окского съезда сами водители в две полосы превратили на поворотах..

Зы: Про Молитовский читай внимательно "почти нет ям" и "нет ям" - совершенно разные определения..
ой,всё!(с)
(amigo)
28.01.2016
не пойму негативу от некоторых.. Если бы не чистили, то было бы примерно как у нас во дворе, где с НГ только начали.. А такого даже близко нет..
Ждать, что будет без снежинки - наивность уровня дет.сада..
Из общей ситуации, по мне, чистят совершенно нормально (много всяческих нюансов, которые не дадут содержать дороги в идеале, в том числе и по вине водителей)..Завалы по обочинам стали убирать, добрались до дворов к концу января..
Повода для паники совсем не вижу и при этом у меня не "джип"
(amigo) писал(а) Ждать, что будет без снежинки - наивность уровня дет.сада

видимо сейчас городом рулят как раз посетители младшей группы детсада "Колобок"...
ну как сегодня? нормально ехалось? ;)))
администрацию города вместе с главными гайцами с лопатами надо выставить на мосты, чтобы чистили и слушали что про них думают, те кто сегодня стоит в "мёртвых" пробках...
ЗЫ управленческая импотенция городских начальников просто умиляет...
а казалось надо то было выполнить вполне элементарные действия:
1. выставить дорожную технику в 3-4 утра на расчистку мостов - на каждый мост по 1 звену грейдеров и посыпальщиков... снег начался не в 6 утра неожиданно)))
2. на московском шоссе выставить мобильный пост гайцев, чтобы весь транзит заворачивали в объезд города - нет путёвки\ТТН в НН - давай, до свиданья!...
3. транзитные трассы чистить дорожной техникой типа пауков-грейдеров и роторными снегоуборщиками -быстро, дёшево, сердито...
4. на подъездах к мостам поставить тягачи-эвакуаторы - пустые фуры протащить на подъёмах...
5. у каждого наиболее аварийно-опасного места по дежурному экипажу гайцев - по-быстрому оформлять ДТП, которые неизбежны ввиду большого количества "аленей"
(amigo)
29.01.2016
нормально, на 5 минут дольше обычного..
Предвидел бы траблы - поехал бы на метро..
А у дальнобоев график сложнее, чем твой офисный.. Поставщикам/клиентам пофиг на погодные перепетии и т.п.
думаю основная масса стоящих в сегодняшней пробке неистово завидует твоему маршруту дом-работа-дом...
ЗЫ увы((( у меня нет офисного графика)))
(amigo)
29.01.2016
я время подбираю и маршрут.. Я не люблю стоять в пробках.. Если бы выехал минут на 10-15 позже, то мог запрсто и полчаса лишние простоять.

Зы:а вот у них есть график и к сожалению клиентам пофиг на задержки.. Если выгрузка сегодня и он не успеет, то в лучшем случае до понедельника будет тусить за нефиг делать..
Jeaman
29.01.2016
Ваша фамилия Белов? Угадал?
(amigo)
29.01.2016
неугадал.. И я его политику экономии не поддерживаю, но понимаю, что могло бы быть и хуже.. И на жалобы всем пофиг..
Jeaman
29.01.2016
Хуже это если мост рухнет по весне.
(amigo)
29.01.2016
мост не рухнет, но состояние его весной будет писец..покрытие сойдет с талым снегом..
GDI 18
28.01.2016
тоесть 1,5 - 2 полосы , вместо 3-х -------------ЭТО НОРМА ????

для меня НЕТ .

За такую уборку снега , на опасных участках , ДОЛЖНЫ головы НАЧАЛЬСТВА лететь , а не прикрываться выпиской штрафа и тп.
(amigo)
28.01.2016
не рычи.. (с)
Спроси у Олегов, почему столько транспорта осталось.. Почему контракты были (при их правлении) заключены с конторами у которых было по паре тройке машин и т.д.
Так же спроси тех кто на "черном нале" сидит, кто принципиально не платит тн.. Общих симптомов дофига и чудес ждать не стоит..
А чем Окский съезд опасен, тем что там на 80 км/ч заносит??
GDI 18
29.01.2016
так я и предлагаю ---- рубить с плеча --- всех кто довел до такого ....
(amigo)
29.01.2016
супротив этого ниче не имею против, боюь не дождусь этого..
Yura
27.01.2016
Утром поднимался по нему, обьезжая пробки.. Нормально все было, что то даже и не заметил ничего..
Проезжал около 12 часов дня, он там стоял уже какое-то время, судя по тому, что вокруг машины снежком было припорошено и на машине слой снега.
С утра не заметил, чтобы в этом месте стояк был
Yura
27.01.2016
https://youtu.be/OJH1LuH_VJ0

это дорога вверх утром.

На сьезде с моста, (20-22 секунда) если цапнуть левым колесом сугроб, легко может выкинуть на правую полосу
Нормальная зимняя дорога, если ехать, включив голову!
Девяткоподобное стояло рядом со столбом, на котором висят знаки (21 секунда).
На видео прекрасно видно, что буквально через 100 метров замечательное местечко имеется, где можно бросить свою машину и она никому не помешает...
K0IIIAK
27.01.2016
я что-то запарил, там теперь разве нет знака "5.14 Полоса для маршрутных транспортных средств", вроде над рельсами висел. гайцы ещё одно время за него сильно дрючили
Yura
27.01.2016
Недавно тоже вспоминал про этот знак..
Якобы, когда повесили камеры, тогда же и знаки эти повесили, народ перестал ездить по рельсам..
Может и путаю что..

Кстати, Слобода Печеры камера на набережной гребного канала уже месяц работает на скорость.. ограничение 60..
Штрафы пошли потоком
(amigo)
28.01.2016
не знал о камере - штрафов нет..
Yura
29.01.2016
Сверху вниз знака нет.
K0IIIAK
29.01.2016
Yura писал(а)
Сверху вниз знака нет.

вот я тоже пересматривал видео в этой теме и знака не обнаружил
f2
27.01.2016
если цапнуть левым колесом сугроб, то она должна в сугроб начать засасываться.
а выкидывает на правую полосу после того, как переднее левое колесо машины пациента (в случае с передним приводом), вывернутое в сторону "от сугроба", после снегокаши цепляет что-то твердое и менее скользкое, чем снегокаша, и от этого отталкиваясь уезжает в бок соседу по дороге.
вощем поменьше "угла давать" надо, и по-плавнее все движения.
(amigo)
28.01.2016
шоб его случайно не цапнуть надо по нему ехать.. Каждое утро так делаю..
мало ненависти)))
ехал там вчера...
там резкое сужение он нечищенного наката, имхо тупо стащило на другое авто...
сам вчера в этом месте уворачивался от маршрутки(((
профессиАналы (с)

на ровном месте бьетесь ведь
да хорош уже, как бабка старая скрипишь...
ты там по рельсам ездишь и тебе адреналина видать не хватает, никто не подрезает и не обгоняет)))
мне от пассажиров приколов хватает)
сегодня наверное весело как никогда?)))
сегодня в ночь работаю) думаю да, будет нескучно)
Warrior76
27.01.2016
про "ровное" место - сильно сказано...)
главное, чтобы в метро не бились, а на свежем-то воздухе, при естественном освещении не так уж и страшно, аднака)
а что не так разве? что там - горный перевал? крутой подъем или спуск? вот за сложные условия такие?
Yura
27.01.2016
Это ты о чём?

о разукрашках Сатурн и Везет, за рулем которых сидят в большинстве своем безработные, освобожденные, мигранты, и пенсионеры, и которых мотивируют сказками типа:
-ты взял в аренду брендированный автомобиль, и теперь по жизни должен !!!!
-гордится переходом в касту профессионалов!!

Ты немного не туда попал, и не тот комментратий сделал, но, усе равно.. улыбнуло.. спасибо..
ну ну
все такие а ты не такой

достаточно послушать как ты в рацию говоришь и все сразу понятно
Yura
27.01.2016
я разный. и аварии бывали..
ну а ты: почему повелитель электрофонов а не Мессинг?
не смог?

расслабься..
персональные обиды к подрезавшаму тебя когда то "профессионалу" в другой теме можно пообсуждать, и обобщить
а что в этой обсуждать будем? офигенность нижегодских таксистов?
Yura
27.01.2016
Эта тема про мост, нечищенные дороги, лётчиков..
Про таксистов ты сам начал, правду говорят: у кого чего болит..
А я автомобилист, и предполагаю, что на форуме и на сайте зарегился даже раньше тебя, только флудом не занимаюсь..
Иногда могу и здесь тему создать..

Хочешь, я выложу, видео, сегодняшнее, на котором меня на перекрестках обгоняют, я встаю на красный, а меня обгоняют.. и не таксист.., и так несколько раз..
Несколько раз уворачивался, как от легковых, так и от газелей..
время нет на выборку, а иногда хочется привести статистику и нравы наших ездюков на дорогах.

Зачем пузыри пускать не по теме? Тебя таксист обидел? так ты сходи к психологу.

А я не психолог.. могу только в спортзал пригласить и потренировать.. думаю, что тебе это не интересно..
а я тебе изначально про летчиков и написал
а ты зачем то в ответ начал рассуждать какие сатурновцы плохие и какой ты хороший

так ты тренер, просто в такси подрабатываешь?
Yura
27.01.2016
Хорош словами играть..
Ты сделал однозначный вброс, а то, что недоговорил до конца, так очевидно, что опыт флудильни на форумах сказывается.
Мне , к примеру, вот эти хитро-поползновения до одного места.. называю вещи своими именами..
Ой, прости что твои мысли озвучил..

Нет, не тренер, но могу и им быть.. и ... есть.. :-) тренирусь сам и .. ну.. помогаю отрабатывать желающим...
Знаешь ли, у так любимых тобой профессионалов, работа такая, что по статистике она более опасная, чем у тех же полицейских..
Душат, ножом режут, по голове стучат,
Ну всяк обидеть норовит..

Хочешь, покажу освобождение водителем от удушения ремнем в салоне своего авто ? Или работу против ножа?
у тебя слишком богатая фантазия, вбросы какие то придумал
я написал про всех чайников, а ты с чего то принял это на свой счет.

мне на опасность вашей работы пофиг. вас там никто не держит
можно на шоколадную фабрику пойти - там тепло, светло, и никто ножиком не режет. Так что нытье свое брось

так ты подработчик или нет?
Yura
27.01.2016
Меня умилял в одной из соседних тем идиот, который несколько тем буквально засрал своим криком, через строчку пишуший: он, водитель, намеренно пошел на таран скорой.. он шахид..
И мозгов ему не хватило подумать , что элементарно мог устать человек или плохо себя почувствовать.. время час ночи, предположим, буквально отключиться на 2 секунды за рулем. Такое часто происходит..

К примеру, я сегодня почувствовал упадок сил и настроения, желания работать не стало, и пока не интенсивное движение, отпросился и уехал домой. до сих пор лежу и отлеживаюсь дома.
и мне смешно читать комментарии Мессинга о моем голосе.
Прикинь, я даже знаю, что мой голос далеко не Золотой Голос России. И даже мне медвежь на ухо намтупил..И совсем даже не комплексую по этому поводу.. Да и, вроде бы, мы не на форуме певцов.. Нет?
Чувак, переходя определенные рамки в своих комментах, комментатор встает на тонкий лёд предположений и начинает терять лицо..
ох епт
тембр твоего голоса меня вообще не волнует
я про содержание того что ты выдаешь в эфир говорил
может просто не справился с управлением .
два экзамена : зимой и летом
обычно на поворотах
Enic
27.01.2016
чудаки. Российская версия
derSlider
28.01.2016
еще бы 10 часовую выложили видюху.
с какой секунды смотреть то?
Yura
28.01.2016
А прочитать?
Там же написано: с 25 по 35 секунды..
derSlider
28.01.2016
а сорян, просмотрел.
Megavolt
28.01.2016
Опять трамваям ехать мешают наверх...
на какой секунде то смотреть?
Sergei
29.01.2016
Тоже не читаешь?)
Проглядел)
как ролик называется? здесь не могу посмотреть, хочу на ютубе найти
tass.09
15.02.2016
Может кто поможет???
Нужно видео с регистраторов Дтп Стрелка Канавинский мост рядом с будкой ДПС 13.02.16 около 16.10-16.20 !!!!!
Столкнулись белые Audi и Suzuki!!!
(amigo)
15.02.2016
видел только результат..
Зы: а в чем там непонятки то??
tass.09
15.02.2016
Нужна запись...очень!!!
Непоняток быть не может))))
Ситуация вроде неспорная, но для спокойствия и страховой...
Буду очень благодарна, если вдруг найдется!
Наверняка кто-то с видиеорегистратром был!
tass.09 писал(а)
Непоняток быть не может))))

Запись нужна на память что ли?
автоканал жив?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем