--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно совет-разводят в шинке или нет?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
4
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mal4ik
28.01.2016
Проколол колесо. Доехал до шинки . погнут диск и заплатку ставить нужно . за все 2600. Ну ок. Стали править,трещина пошла,за сварку еще 1500. Это нормально ?
в шинкЕ?)
по теме: чет многовато
Можно и подешевле было...в таких случаях хорошо, когда знакомые в монтажках...уже лет 15 езжу в одну монтажку, всегда скидка, разговоры о насущном, приколюхи...чай, кофе, но еще варщик аргоном один из лучших в городе, да и вообще.
mal4ik
28.01.2016
А есть контакт их?
Ванеева,209...шинка вианор, ранее колобокс.
Поворот с Ванеева к кардиоцентру, там рыжие вывески, не спутать.
Щас тел гляну.
mal4ik
28.01.2016
Спасибо,у них и сделал,вместо 4100 в первой шинке, отдал 1700 во второй.
От добра добра не ищут...в нн только у них делаю, а в москве той же -куда ближе и летом этим, мне таджик так заепошил заплату на прокол в колесе бридж потенза адреналин 002, так умело все снял и поставил, набалансировал и прикрутил, что я местным на ванеева показал приехал, ну чтоб сняли и проверили,так они и заплату не сразу нашли...гыыы, шаман говорят работал.
Как повезет.
А разводилам и неумехам в шинках, клиентов на ноль.
k0sya40k
28.01.2016
Плюсанусь, лучше шиносервиса ещё не видел. Дорогие красивые диски там собираю. Относительно недорого и очень качественно.
AndreKo
28.01.2016
обратись лучше в проверенное место:
ИП Антонов ИИ, Проспект Кирова 2а
или гаражик с левой стороны , после того как с малой ямской повернуть в сторону мед.центра Эксперт(это где справки для ГИБДД). Прям в этом закоулке.
это почти новое колесо в сборе...
За 13'' штамповку дорого! )))
Куда доехал? На спущенном ехал?
mal4ik
28.01.2016
16 радиус. Вопрос не только что дорого, а то что по их вине он треснул же! Значит должны сами и варить без денег! Или наоборот, правили и оно треснуло,значит неправильно правили?
mal4ik писал(а)
16 радиус

Ипать! У тебя бигфут штоле? :-D
так можно зашоренным писать или нет?)
проверь! ))
ралр
28.01.2016
Ты негра, тебе нельзя
Пиши, узнаешь )
Так вроде при правке предупреждают что могут вылезти доп расходы...
kvazimod
28.01.2016
сейчас начнется )))
Submarine
28.01.2016
Опытные шиномонтажники должны были предупредить, что правят без гарантии, т.к. только Бог может дать гарантию, что при правке диск не треснет. Если не предупреждали - значит они лохи и пусть варят бесплатно. Если предпреждали - плати.
ралр
28.01.2016
Бгг, они ему этот диск треснутый просто вернут и все.
или скажут что так и было
Titanik
28.01.2016
Треснул диск по твоей вине.
Warden64
28.01.2016
мне прошлой весной при правке литого диска сразу заявили - погнул сильно, если лопнет - с нас взятки гладки
так говорят даже если слабо погнут))))
Vikingsam
28.01.2016
смотря в какой шинке....у дилера какого нить и дороже выйдет.
*sergey
28.01.2016
купи уже новые шины!
и диски
разводят в ЗАГСе. некоторых 2 раза. первый раз зашорено только
SSR699
28.01.2016
Это не норм.,,лохотрон!
Как ты этот жир откапываешь?! )))
чутье)
мухи на говно....)
А что, все бабосы на недвижимость на Канарах ушли?)
AndreKo
28.01.2016
mal4ik
28.01.2016
+1
Беги оттуда. Они иобнулись!
scirocco
28.01.2016
в следующий раз езжай к Диме НТТ
DimoNj
29.01.2016
У меня как-то в колобоксе правили диск, и он лопнул. Давай варить, мы, мол, не варим, тебе куда-то туда-то. Ну че, спорить не стал, съездил заварил, но больше туда ни ногой.
Nickola
29.01.2016
Это где такая рвачная шинка? Объезжать буду за версту!
mal4ik
29.01.2016
Я говорить не буду, не хочу негатива на них нанести. Но цены у них на самом деле прописаны в прейскуранте такие, поэтому нужно сначала его смотреть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем