--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Андерсон на Вазе уволил собственную жену. Типа кодекс этики внедряют. Начал с себя.

Флуд , флирт
53
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АвтоВАЗ начал реализацию основных положений «Кодекса этики компании», сообщает пресс-служба автогиганта. Как пояснили «Авто Mail.Ru» на предприятии, помимо прочего, Кодекс подразумевает, что под началом друг друга не могут работать родственники и люди, связанные отношениями (пускай, и не оформленными официально).
Анализ, проведённый на основе положений Кодекса, показал «наличие потенциально возможных ситуаций конфликта интересов на некоторых уровнях менеджмента». И первым требования документа решил выполнить президент компании Бу Инге Андерссон, уволив директора «Проекта по корпоративному развитию» Катерину Матушкову.

Это решение мы приняли совместно с Катериной. Это справедливо. Я благодарен ей за достигнутые высокие результаты. За глобальное изменение восприятия LADA. За яркие публичные мероприятия, которые бренд провел в 2014 и 2015 годах

За аккуратными формулировками пресс-релиза скрывается факт, что Андерссон фактически уволил свою гражданскую жену — супругой Матушкову называл сам «дядюшка Бу», в частности, рассказывая, как доброжелательно встречают пару тольятинцы, когда Бу и Катерина вместе ходят по магазинам.

Надо отметить, что Бу Андерссон не впервые предпринимает шаги, которые многим представителям российского бизнеса могут показаться странными. В частности, на заре своего президентства управленец шведского происхождения отказался от полётов бизнес-классом, а также продал роскошные кроссоверы Infiniti, которые на тот момент полагались менеджерам высшего звена.
Сейчас Андерссон и другие руководители передвигаются на универсалах Lada Largus VIP (кстати, есть версия, что идею создания такой машины подсказала как раз Матушкова), но есть вероятность, что скоро вазовские боссы пересядут на удлинённую версию Lada Vesta под названием Signature.

==>

https://auto.mail.ru/article..._nachal_s_sebya/
SSR699
31.01.2016
И чё!?
наших баб уже оприходует, собако
BiG-BiN
31.01.2016
Тебе что за жоповая боль.. Ты вон все идеальную ищешь. Так почему бы шведам обычных не "оприходовать"?
пока ты сопли жуешь - конечно оприходует
и не только он
вроде как, она чешка - Катаржина Матушкова. На ГАЗе проект Шкоды вела.
discord
31.01.2016
Катержина
местные минусовщицы, побыть на месте Матушковой вам все равно не светит, можете хоть обминусоваться ))
В чём проблема? Иди, "их" бап оприхдуй, делов-то )
бу молодец
директор автозавода должен ездить на том что выпускает его завод

а с женой вместе вообще работать нельзя)
_Lushka_
31.01.2016
Ты прав)
Повелитель Электронофф писал(а)
а с женой вместе вообще работать нельзя) ...


1460% согласен
78628
31.01.2016
Повелитель Электронофф писал(а)
а с женой вместе вообще работать нельзя) ...

+++ С родственниками и друзьями бизнес не вести!!!
AUX-7
09.02.2016
А что ты скажешь про "Армянский бизнес"?) Там только родственники)
В-52
09.02.2016
>>> директор автозавода должен ездить на том что выпускает его завод

Не первый раз вижу эту фразу. Кто эту ерунду придумал? Директорам КамАЗа и Арзамасского машзавода на чем ездить?
про легковые производства речь

хотя и этим директорам не повредит, хотя б иногда, кататься на своих детищах
Enic
31.01.2016
сначало срубил бабал ,а потом уволили
смех
в другой отдел переведут где у нее начальником не будет родственник, делов то
brunfox
31.01.2016
К сожалению, у Бу все подчиненные, скоро и любовницы с работы полетят :)
brunfox
31.01.2016
У нас в компании тоже корпоративная этика, но это касается только связей начальник-подчиненный, в разных отделах можно работать спокойно :)
То есть начальником с подчиненными нельзя, а между подразделениями да хоть шведской семьей живите?))))
Надо записать
brunfox
31.01.2016
Ты только шибко то там не распространяйся, а то начнёт ещё твой друг подкатывать ;)
Ты о чем?))
brunfox
31.01.2016
О птичках! :)
У неё на презентации во время автосалона 2014 в Москве было почти такое же платье. Я её запомнила :)
ты платье запомнила
Именно её запомнила :)
я думал это он с тобой в обнимочку
Ну да, а я резко прибавила в возрасте и стою сзади в телефон втыкаю :-)
Nadykot
01.02.2016
тогда понятно почему он ее уволил
я против, пусть бы сам тогда увольнялся
Заметь, Бу предпочитает блондинок ;-) Так что в 2 фото с тобой, он участвовал с особым удовольствием, полагаю ;-)
У него приятная энергетика, кстати :)
Во во! А блондинки реагируют на него...)))
всё это не случайно
типа подчинённых на рабочем столе сексить не этично???
ЮджинНН писал(а)
..не могут работать ... люди, связанные отношениями (пускай, и не оформленными официально)

теперь будут любовников выявлять и публично увольнять ( в советское время - по слухам - просто на партсобрании песочили)
:-)
SergeiSS
31.01.2016
Некорректный заголовок темы. Ибо начал он не с себя, а с жены :) Вот если бы себя уволил - это и было бы "начал с себя".
Миза
01.02.2016
Да скорее тату во всю спину буквы Х она не захотела...

АвтоТАЗ и так всегда на букву Х был ( всмысле хорошо)...
cugyxa
01.02.2016
"Золотой парашют" выплатил хоть?
TERYA
01.02.2016
Теперь Вазы будут красивее, надежнее и дешевле?
Vikingsam
01.02.2016
очередная показуха и зарабатывание рейтингов
Что же Вы злой то какой? Может это его принципиальная позиция?
Vikingsam
01.02.2016
я с вами не разговариваю!
Фу таким быть злюкой! И замечу, что это Вы меня обидели, а не я Вас.
Vikingsam
01.02.2016
а был ли тот день....когда я вас не обидел?)
А Вы сами не помните? Да, был.
Vikingsam
01.02.2016
не помню....наверно мы с вами в этот день не общались
А я не припомню дня когда мы с Вами не общались....
Vikingsam
01.02.2016
ну вот похоже все...закончим общение
И внесете меня в черный список?
Vikingsam
01.02.2016
да, а знаете почему?
Потому что обижаться на хороших людей низя!
Nickola
01.02.2016
Сократил жену и направил ее зарплату на выплату задолженности 1-му сборочному корпусу!
Warden64
01.02.2016
Нормальный западный подход, а не как у нас, когда брат сват и вся родственная когорта сидит и друг друга покрывает.
Вы, наверное, не в курсе, что Матушкова, придя на ГАЗ, натащила с собой целую ораву чехов - кумов, сватьев и братьев, - которые потом плавно вместе с ней и Бу перетекли на ВАЗ. Все это - показуха, за которой стоят очередные планы по спасению ВАЗа, выбивание дешевых государственных кредитов и жирные накопления на заграничных банковских счетах варягов и продажных российских чинуш.
Была девочка на шаре.
Был Кастро на Кубе.
Теперь, стало быть, Андерсон на Вазе.
Всё меняется...
как жить нам теперь? я так понимаю почему задраны цена на ВАЗики процентов на 40%.. парашут готовили отходной..
и куда он ее,в директора конторы с кем контракт на поставку чего то..
Dekio
01.02.2016
молодец , но это не поможет
На этом все и остановится. Русские- не дураки! Вот если на ВАЗе найдется еще иностранец, тады может быть....
veter-24
04.02.2016
ей просто надоело работать, да и зачем работать, дядюшка Бу всем обеспечит
akt
04.02.2016
По сведениям avto.mail.ru сейчас руководство Автоваза после увольнения сожительницы директора Бу рассматривает следующие шаги по внедрению корпоративной этики:
- случайная половая связь на производстве влечет за собой административный отпуск подчиненного без сохранения заработной платы;
- оказание мелких сексуальных услуг вышестоящему начальству - административный отпуск с сохранением 1/3 заработной платы;
- сотрудники, которых руководство шлепает по попке не реже 2-х раз в день, автоматически депремируются на 50%.
veter-24
04.02.2016
akt писал(а)
- сотрудники, которых руководство шлепает по попке не реже 2-х раз в день, автоматически депремируются на 50%

сразу вспомнилась серия из "Друзей" про Чендлера))
Это популизм чистейшей воды. Сначала назначить на невнятную, но хорошо оплачиваемую должность любовницу-чешку, ничем особо себя в автопроме не проявившую, зато обладающую знатными буферами, потом показательно уволить..... И когда же вера в варягов закончится. ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем