--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для тех, кто ищет подработку - тайный покупатель в автосалон!

Флуд , флирт
9
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunfox
31.01.2016
Никкирейсер, отзовись! :)
Я знаю, ты сможешь по достоинству оценить автомобили премиум-класса, да и слог у тебя хороший ;)
В общем для желающих вот nn.hh.ru/vacancy/15807921
мне тут на глаза попалось
требуется преподаватель пдд в автошколу
думаю пойти покалымить чтоль в свободное время
brunfox
31.01.2016
Ой, у нас такой бухарик преподавал, но до сих пор, по-моему, работает, вижу его иногда :)
это не я был
brunfox
31.01.2016
Чему я чрезмерно рада :)
Вот почему машинисты метро все мужчины, а трамваи и троллейбусы в основном женщины водят?
Под землёй темно, там пох кто!
женщин в машинисты не берут. низзя.
А почему? Понятно что не трамвай, но все же.
Боятся ПМС?:)
Ты думаешь у нас в ПМС все навыки вождения теряются?
SSR699
31.01.2016
Но не находятся,точно...
А почему в пилоты женщин не особо берут? Может потому, что в стрессовой форс-мажорной ситуации мужики более хладнокровны и меньше подвержены панике? Думаю поэтому.
Да мышей и крыс они боятся.
потому что есть список профессий с тяжелыми и вредными условиями труда, в которых использование труда женщин запрещено

изучай base.garant.ru/181761/#friends
номер 374
lentik
02.02.2016
А мы всё ноем, что работать тяжело...
В Европе наоборот по наблюдениям - трамваи, автобусы, троллейбусы в 90% случаев мужики водят.
А в метро - примерно поровну.
У нас скорее всего из-за зарплат такое
а у нас не бухарик, а нарик самый настоящий. тогда ещё курительные смеси были в самом пике популярности, мы приезжали на автодром, катались там по кругу, а он стоял в сторонке и дул свою шмаль. мне предлагал угоститься, помню.
Повелитель Электронофф писал(а)
требуется преподаватель пдд в автошколу <br> думаю пойти покалымить чтоль в свободное время ...


Злой ты будешь препод. ПДД-наци. Для ученика попадалово однозначно). Для нас всех - благо.
Так что желаю удачи! Так их и надо!

ЗЫ: Когда учился, сам честно все сдавал, откатав на 5 разных машинах (автошкола позволяла, пользовался возможностью), брал доп.занятия спецом. Катал даже в самый жопистый снегопад, когда по идее учеников не выпускают:)
Зато реально научился.
SSR699
31.01.2016
ЮджинНН писал(а)
Повелитель Электронофф писал(а) <br> требуется преподаватель пдд в автошколу <br> думаю пойти покалымить чтоль в свободное время ... <br>
<br> <br> Зато реально научился.

Звучит оптимистично...
ЮджинНН писал(а)
Зато реально научился. ...

Странно. Я водить учиться начал лет с 12 - батя учил. По полям сначала, потом, лет в 14 - первая вынужденная поездка из Лысково в Нижиний (или Горький еще - не помню). Права получил тоже сам, с отцом дополнительно катались с буквой У на стекле - тогда еще можно было без дублирования педалей у инструктора учиться. Но вот водить научился худо-бедно года через 2 после того, как получил права и откатал 2 сезона. До сих пор учусь))
Я тоже считаю, что преподом должен работать человек, которому есть, что сказать... У которого есть определенный опыт. Который сможет объяснить, почему так, а не по другому. У которого курсанты будут учить и знать ПДД не "по билетам", т.е. учить Правила, а не билеты, для сдачи экзамена. Только тогда, курсанты и кандидаты в водители, будут уметь применять Правила в жизни, а не искать судорожно в памяти, похожий билет с картинкой, и не сводить все ситуации, к так называемому, ППП.
Cherdak
01.02.2016
Повелитель Электронофф писал(а)
требуется преподаватель пдд в автошколу

хочешь пойти правила подучить?))
я и так знаю)
Cherdak
01.02.2016
Могу поспорить, что экзамен(билеты) с первого раза не сдашь))
Хотя что бы учить плавать самому уметь не обязательно...
с чего такая уверенность?
Velsevul
31.01.2016
Хы, прикольно))
brunfox
31.01.2016
Я знала что кроме Никки еще кто-нибудь найдется!
Давай на пару? ;)
Интересно, а в какой салон требуется то?
brunfox
31.01.2016
Если меня пригласят, то я тебе по секрету обязательно расскажу ;)
Давай :-)
brunfox
31.01.2016
Только не забудь передать своему руководству, что я готова к сотрудничеству ;)
Если к нам, то я буду молчать :-)
brunfox
31.01.2016
Вредина, я тебя в следующий раз выпорю в бане!
Кто ещё кого
Готовься, в среду будет сражение вениками :-)
brunfox
31.01.2016
Можжевеловыми, ага!
Жалко крапивы сейчас нет на тебя ;)
Экая ты мазохистка, с можжевелового решила начать....)))
brunfox
31.01.2016
От целлюлита другие не помогают ;)
Слушайте, хорош эту дзрщину сопливую здесь разводить.
И подхалимаж в целом.
Evvg
31.01.2016
Ловко Вы их по насестам рассадили))
*sergey
01.02.2016
плюс100500
SergeiSS
31.01.2016
brunfox писал(а)
я тебя в следующий раз выпорю в бане!

Видео - в студию! :)))
SSR699
31.01.2016
Думаешь там,чего стоящее будет?
Если там будет стоЯщее - нифига еще тут такое видео :-\\
SergeiSS
01.02.2016
Без видео не могу ответить, потому как пока не знаю :) А после видео ты и сам узнаешь.
31.01.2016
страпоном?)
SSR699
31.01.2016
Да,любят Бдсм же...
brunfox
31.01.2016
С БДСМ к Лу.Лу, плииз, она ниже отписалась :)
Лу Лу
31.01.2016
смотри как бы я тебе при встрече бдсм не устроила)
SSR699
31.01.2016
Вот теперь ситуация проясняется...
www.nn.ru/community/user/bdsm/vstrecha_.html
Лу Лу
31.01.2016
мерси :)
попиарь форум, а то куда то все разбежались)
SSR699
31.01.2016
Плетки,цепи,намордники в наличии?!
Лу Лу
31.01.2016
если только для тебя)
_Lushka_
31.01.2016
Какая-то неоднозначная ситуация выходит. Люди, которых хотят видеть в числе соискателей, вряд ли заинтересуются данным предложением.
rawf
01.02.2016
предельно однозначная. автомобилями класса премиум интересуются далеко не только те, кто могут их себе позволить
_Lushka_
01.02.2016
Тогда для чего в вакансии указано "Огромная просьба - в сопроводительном письме указывать марку, модель и год выпуска Вашего автомобиля."
kwostatus
01.02.2016
Только если из любви к искусству, а уж 1000 приятным бонусом.
Прикольная вакансия, было бы времени свободного полно, пошел бы, не ради денег, а чисто для прикола и манагеров потроллить
нельзя их троллить. только в рамках определенных вопросов. иначе, могут не принять работу.
Ну ё маё, троллинг и провокация продавцов в салонах это ж святое
не помню конкретики, но, мы когда ездили, прям что-то нельзя было спрашивать и разговоры переводить в определенное русло.
SSR699
31.01.2016
А вот сюда нет желающих!?
ТРЕБУЕТСЯ МОТО ИНСТРУКТОР!
brunfox
31.01.2016
Нда, обучение езде на мотоцикле у нас в России - полный бред, мало того, что они по городу не ездят вообще и сдают по факту только автодром (коллега училась), так еще и преподавателей с улицы набирают, благо коллега все же решила выучиться на B..
SSR699
31.01.2016
Да,только автодром и пдд,этого достаточно,а на счет инструктора,у меня был норм.,раньше халтуры было меньше...
Mati
31.01.2016
Требования к соискателю: "Если вы......знаете об автомобилях различных марок больше, чем консультанты в автосалонах"
:-D
и чо?
n695
31.01.2016
Кстати не смешно, иногда реально продавец консультант много чего не знает про марку и модель автомобиля который он продаёт. Самый яркий пример у меня был когда я пришёл смотреть в БЦР Хундай i20 , так мне менеджер не смог даже толком ответить про линейку моторов которыми оснащаются данные автомобили ,не говоря уже про другие моменты касающиеся этого авто. Все же к подбору персонала автосалону надо подходить более ответственно. Моя знакомая ходила в салон продажи ВАЗ в роли тайного покупателя, приценится к Гранте. Так менеджеры даже не встали из за стола и все трое сказали вы посмотрите а мы если что подойдём. Все писалось на диктофон. Таких работников не жалко.
они зато все про парктроники знают, например.
и как подсветочки включать в багажниках.
А что там такого интересного про парктроники рассказывают?
не знаю, я мимо ушей подобное пропускаю.
пару лет назад, заехал в нижегородец, на ларина. что б машину глянули мою.
пока она была в ремзоне, бродил по салону, сел в опель какой-то, кроссовер, мокка что-ли (говно редкостное).
подлетел хлыст, начал спрашивать что и как. вот и про парктроник вещал и про кнопки на руле. я ему говорю - дрянь эти кнопки на руле, не пользуюсь и своими кривыми пальцами постоянно их нажиамаю, мешают они мне. он был - удивлен.
зато на мои вопросы про коробку, про то как реализован 4х4 привод - ноль полный. предложил пройти буклеты почитать.
после этого, я этих "менеджеров" не особо понимаю. как так можно работать.
А что тебя это так удивляет ?
Ну да , не знают консультанты про 4*4 про коробку , раздатку и модельный ряд двигателей потому что им это нахрен не надо , впрочем как и 90% покупателей , потому что последние - просто пользователи и интересуются только тем , что и как включается .
n695
31.01.2016
Я так понимаю что весь разговор идёт в ключе установки допоборудования и всяких страховок.
kwostatus
01.02.2016
А иногда и мастера в автосалонах такой бред несут, кажется, что ты действительно больше их знаешь.
Mati
01.02.2016
согласна
но в принципе данная штука забавна: что покупатель обычный часто знает больше, чем специалист

совсем вы тут ЧЮ растеряли ))
kwostatus
01.02.2016
Потому что "специалисты" многие в кавычках
lentik
02.02.2016
Покупатель выбирает машину ДЛЯ СЕБЯ, а многим специалистам главное - продать ХОТЬ КОМУ. Отсюда и разница в знаниях
lilenkov
01.02.2016
Выбирали тётке машину в 2012 году. Она тигуан хотела (по моему совету и подходящему бюджету). Оделись по летнему - просто и со вкусом ))
Приезжаем в салон на Бринского, заходим, манагерам здрасти-здрасти и сразу к машине. Она посмотрела-посидела - вроде понравилось, пошли узнавать чо к чему. Менеджер взглянул на нас нехотя - определились? Я гооврю - ну да, вот тетё автомобиль нужен для передвижений по городу, чтоб автомат был и полный привод. Манагер устало взглянул - понятно, говорит, самые простые комплектации у нас только под заказ и ждать долго.
Я парирую - но простите, тетё нужна кожа-рожа-фарш дизель 200лс. и прямо завтра за наличку. У манагера аж скулы затряслись )) - щас, я все понял, тестрайв через полторы минуты я только посрать сбегаю, вот вам каталоги и печенька выбирайте цвет и наслаждайтесь нашими кожанными креслами. В итоге, именно из-за изначально некомпетентного отношения менеджера она взяла другую машину - в вольво менеджер был настолько грамотен в вопросах продажи и межличностном общении покупатель/продавец, что этои подкупило.
Ну и в дальнейшем, мне вольвовский сервис больше понравился чем ваговский именно в плане отношения к клиенту, особенно когда по глупости вебаста зимой высосала штатный аккум в ноль, а его заменили бесплатно по гарантии.
Nickola
01.02.2016
Детский лепет какой то!
n695
01.02.2016
Про Артан как раз в точку написано.
хм. это стоит 1000-1200 (максимум).
у меня супруга одно время подбивала меня на это.
ездили пару раз.
много требований надо выполнить: вести аудиозапись, выполнить определенный чек-лист.
в конечном итоге затрачивается времени на все это 3-4 часа. потом дома еще обработать результаты.
от нечего делать катались, в общем то.
угу, работа для студентов, но требования "чуть выше"
нууу, как сказать, не каждый студент пройдет.
мы когда ездили, требовалась строго семейная пара в возрасте 25-27 (или -старше, что даже им предпочтительнее) лет, с машиной определенной категории (которая , типа, в трейд-ин).
проверка результатов - очень дотошная (именно по чек-листу).
в общем, от нечего делать, совместить приятное с полезным - вполне.
как доп. заработок, это - лажа полная. слишком много времени и сил (надо же всю манагерскую муть слушать + манагера на место ставить нельзя, если вдаваться сугубо в технику, они ж - не особо компетентны, про мультируль могут часами рассказывать, а том , как сконструирован механизм газораспределения в конкретном моторе - ноль, ну и подобные вопросы).
в общем, я из себя молчаливого барана строил.

хотя, многим в наше время может это оказать подспорье. как доп. заработок.
AndreKo
01.02.2016
это у меня бывший сосед (очень периодический алкаш и наркоман, не конченый еще, но стабильно периодами то бухающийся, то чем-то вмазывающийся...поработает немного, денег получит и в небытиё на месяцок, другой) таким занимался, то сам консультантом в мвидео работал, то ходил раскладку на полках во всяких ашанах фоткать (там че-то в районе 200-300 рублей за фотку платили), то тоже каким-то тайным покупателем где-то. Вот он от этой работы просто в восторге был, уметь ничего не надо и деньги сразу выдавали, и загрузка работой как раз между буханиями.
Mati
31.01.2016
и чо?
пошли?
Mati
01.02.2016
я нас уже записала на собеседование )
Во сколько?
Мало. В том году рубэн за наш автопром давали
Это вообще не смешно...
Ниже всё по полочкам разложили, такие суммы как рубль-два зарабатываются за 1-2 часа любимого дела, а не этим гемором.
Но когда пойду за фиником, проверю актуальность предложения...
"Беги, дядь Мить, беги"(с)
Сейчас обзовут олигархов и закидают тапками
Mikhail-svarka писал(а)
такие суммы как рубль-два зарабатываются за 1-2 часа любимого дела ...

каких алигархов? тыща в час это 8 за рабочий день..200к в мес
При норме в месяц 20 дней?
24
Лу Лу
31.01.2016
Нет слов :) культурных ...
Ты панамеру от мерседеса е класса отличить не можешь... тайный покупатель премиум класса, плять...)
Главное верить в бдсм
Лу Лу
01.02.2016
и в машинки
brunfox
01.02.2016
Я то тёмная, да, могу только рядом пройти посмотреть, а еще помечтать когда-нибудь в такой посидеть :)
Вот что за модель, какой класс?
Лу Лу
01.02.2016
Как ты мелко плаваешь, если мечтаешь в такой тачке КОГДА-НИБУДЬ ПОСИДЕТЬ.
Надо мечтать такой владеть)

Это внедорожник. Если задница как у Х6, то это купе GLE.

* и хватит ныть! "у меня ничего нету, не могу себе позволить..." - благодетелей здесь нет) меньше на форуме торчи, а работай и рыбачь в реале!))
brunfox
01.02.2016
Много ль нарыбачила в реале? ;)
Меня рыбки немного другие интересуют, нежели тебя, и для других целей, хорошо что напомнила, кстати, надо позвонить..
Лу Лу
01.02.2016
Удачи.
Год назад была тайником в нескольких салонах Агата)) на Лексусе покаталась, на Фокусе и Фабии) развлеклась и денег подзаработала)
очень тяжелая работа
ибо в большинстве своем менеджеры в салонах очень непрофессиональны
неприятно общаца

ПС давно ли мажорик стал в авто разбираться?
Vikingsam
01.02.2016
Корвин писал(а)
ибо в большинстве своем менеджеры в салонах очень непрофессиональны
неприятно общаца

везде полно непрофессионалов- в Оби вчера менеджер торгового зала не смог обьяснить разницу между ударной дрелью и перфоратором
Миза
01.02.2016
упс
TERYA
01.02.2016
Я несколько лет назад тайником в автосалонах калымил. Мне понравилось )
нда.. реально владельцу премиум авто интересно будет за тыщу лазать по салонам? куда катится мир..
#10
01.02.2016
Кредит та надо чем то закрывать
assured
01.02.2016
Разве тайный покупатель оценивает автомобили, а не работу персонала автосалона? Работники автосалона вычисляют таких "шпионов" на раз, сам наблюдал несколько раз эту картину. Ходят эти "шпионы" как написано в памятке, задают одинаковые глупые вопросы, обязательно задают все которые указаны в памятке, проходят по салону абсолютно в одинаковой последовательности, типа: зона приемки в ремонт, кредитный отдел и т.д. Все над ними смеются, как они корчат умных и не понимают, что их спалили уже :-D
годная работенка
жаль времени нет :(
а то б хотелось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем