--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И немного о пользе ремней безопасности. Казанскую пенсионерку задавила собственная малолитражка.

Аварии
2
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Reutoff
01.02.2016
lenta.ru/news/2016/02/01/kazan/

Пенсионерка из Казани погибла под колесами собственного автомобиля Nissan Micra после того, как выпала из машины, пишет портал ProKazan.ru со ссылкой на правоохранительные органы. ДТП произошло утром в понедельник, 1 февраля.

Женщина превысила скорость и, не справившись с управлением, выехала на обочину, где столкнулась с сугробом. От удара автомобиль развернуло на 360 градусов, из-за чего водителя выбросило из машины на проезжую часть. Малолитражка, двигаясь по инерции, наехала на 66-летнюю пенсионерку, которая погибла от полученных травм.

По данным портала, женщина выпала из автомобиля из-за того, что не была пристегнута ремнем безопасности.

Летом 2015 года в Санкт-Петербурге в ДТП с машиной полиции погибла 70-летняя пенсионерка. Сотрудник полиции, управлявший служебным автомобилем УАЗ, сбил женщину на регулируемом перекрестке в зоне пешеходного перехода. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.
Vikingsam
01.02.2016
была бы пристегнута-головой об руль ударилась...
А не села бы за руль - сосулька бы упала.
А как же подушка? Думаешь не стрельнула бы?
Agent_Smith писал(а)
.. стрельнула бы? ...
".. скончалась от огнестрельного ранения"... :)
Reutoff писал(а)
По данным портала, женщина выпала из автомобиля из-за того, что не была пристегнута ремнем безопасности.

А дверей в этом автомобиле не предполагается разве?
Ты видимо не знаешь как летают по салону и вылетают из него не пристегнутые. Я с другом давненько уже попали в сильное ДТП. Так мой друг находясь за рулем вылетел через окно переднего пассажира.
Не посчитала удар достаточно сильным, извините. В жизни максимум приходилось биться лицом об подушку безопасности ( но тоже не пристегнутые были).
Reutoff
01.02.2016
mirabiliss писал(а)
В жизни максимум приходилось биться лицом об подушку безопасности ( но тоже не пристегнутые были). ...

Сочувствую.
Интересно почему подушка сработала без ремня. Заглушки стояли?
Не помню чтобы стояли заглушки, но сработали обе подушки, и водителя и пассажира.
ilexys
01.02.2016
Есть машины, где ремень вовсе не подключен (нет проводки от него), подушки срабатывают же все равно.
Был пристегнут за рулем, подушка безопасности даже не прилетела до меня, как-то раз.
Green NN
01.02.2016
посмотри краш-тесты и увидишь, как открываются двери, когда кузов мнет.
К0ТИК
01.02.2016
Reutoff писал(а)
Летом 2015 года в Санкт-Петербурге в ДТП с машиной полиции погибла 70-летняя пенсионерка. Сотрудник полиции, управлявший служебным автомобилем УАЗ, сбил женщину на регулируемом перекрестке в зоне пешеходного перехода. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.

А это к чему?
Reutoff
01.02.2016
Это уже к ленте.ру вопросы. Сейчас спрошу камрада оттуда.
Reutoff
01.02.2016
Сейчас уберут :)
Зачем пристегиваться? Яж тут по городу не более 50 км/ч... чуть-чуть проеду... до соседнего магаза...
Green NN
01.02.2016
Gogi
01.02.2016
А ты обрати внимание - в 90% случаев встали и пошли. У меня пару клиентов жить остались, когда их выкинуло из горящего авто. Еще Баксу можешь про пристёгнутость сказать. Все дело случая
Я когда газель разбил, у меня пассажир не пристегнут был... Был бы пристегнут, точно был бы труп... А так только весь переломался...
до соседнего магазин полезнее пешком. А часто и быстрее...
Это вот ты можешь себе позволить пешком до соседнего магазина... А у меня машина не для того чтоб пешком ходить... )))
а вот тут плюс.
и ребенку кресло не нужно, я его ж на ручках довезу. я удержу.
Какое кресло? О чем ты? Только лохи/дегенераты платят по 300-400EUR за кусок "брендированого" пластика для своего отпрыска! Раньше то родители в телеге/на бензобаке/в кабине трактора возили и ничего все живы... )))
sad but true
СтарыйПират писал(а)
Только лохи/дегенераты платят по 300-400EUR

не просто платят, но ещё и гордятся этим, да.
а был бы фокус 3 фиг бы так просто тело выскользнуло из салона на улицу.
gsnake
01.02.2016
из инкассаторского броневика тоже не вылетела бы.
_Lushka_
01.02.2016
Есть такое :-D
wef
01.02.2016
Разве не все ниссаны пищат если ремень не пристегнут?
Щаз, вроде, все авты, даже нашепром пищит. Да вот только толку? Может бабка и не знала что там пищит или заглушка стояла.
Agent_Smith писал(а)
... Может бабка и не знала что там пищит ...
а может и не слышала...
А?! Чо пишшит, внучек?!! :-D
некоторые его застегивают протянув через сиденье, ничего пищать не будет
wef
01.02.2016
Да это понятно, что можно заглушку вставить, но тогда можно сказать жизнью поплатилась за это. Жаль...
Volgovod
01.02.2016
Неск лет назад на Ильича,мужик тоже непристегнутый был,после ДТП вылетел из машины и под колеса сзадиехавшему социальному автобусу попал.
Ужас....Жалко человека..(

Пристегиваюсь всегда,без ремня-как без трусов.
А что мешает , без трусов ездить ?
Длина платьев ;)
Pingvin
01.02.2016
Вот как раз длина платьев на это вообще никак не влияет.. ;)
А что влияет,ну-ка ну-ка?)
Pingvin
01.02.2016
Исключительно внутренняя раскрепощенность охотницы и ценность трофея... :)
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
А что мешает , без трусов ездить ? ...
слышал что езде (ходьбе и ваще жизни) без лифчика мешают большие титьки... :-[
Volgovod
01.02.2016
Ну ты как всегда)скажешь как отрежешь)
Автозавод...
а вот в Чите таксисты очень обижаются, когда ты у него пристегиваешься в машине.
Вот и решай- таксиста злить или ...)
Да срать чей на этих таксистов!)
Тоже дело)
Green NN
02.02.2016
Особа опасна писал(а)
Пристегиваюсь всегда,без ремня-как без трусов

Кстати, мои слова!
Не слежу за тобой.Слова мои!)
Green NN
02.02.2016
я к тому, что я именно этими словами и выражаю необходимость пристегиваться
Аналогично)
Zodiak83
01.02.2016
Печально.., но напомнило байку про самоубийцу в 3 пулями в голову.
Reutoff писал(а)
Женщина превысила скорость ...Малолитражка, двигаясь по инерции, наехала на 66-летнюю пенсионерку

А может это смерть по расчету... Лучше чем от инсульта... В любом случае, уважаю тех, кто быстро ездит
Это карма.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем