--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как коммунальщики в России разломали автомобиль (видео)

Флуд , флирт
16
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
https://www.youtube.com/watch?time_continue=86&v=8CxlBGI-lyY

Запись инцидента опубликовал подмосковный телеканал «360». Как стало известно журналистам, автовладелец в пятницу вечером оставил свой Fiat на одной из улиц подмосковного Жуковского и не ездил на нём в выходные. Когда же в понедельник утром он подошёл к автомобилю, то не мог поверить своим глазам: передняя часть машины ушла под воду, а задние колеса были фактически вырваны.

Как оказалась, ситуация сложилась из-за аварии: из-за резкого перепада температур произошёл прорыв одной из канализационных труб, что привело к размытию и провалу грунта. На улице образовалась огромная лужа, куда и «нырнул» Fiat. Хотя жители жаловались еще в воскресенье, коммунальщики появились только в понедельник утром и первым делом решили вытащить автомобиль. Ну а как это было, показывает небольшой ролик, снятый случайным свидетелем.
P.S. — Отметим, что в видео можно видеть и оправдания одного из коммунальщиков. По его словам, автомобиль провалился просто потому, что «труба сгнила» и «ей пришёл срок».

https://auto.mail.ru/article...li_avtovladelcu/
во так оставишь машину на выходные...
По моему, ремонта там по сумме столько.... Короче в тотал можно списать вероятно уже
Молодцы коммунальщики!!! Человеку который бросает свою консервную банку где ни поподя и забывает про нее на 3 дня, машины нафик не нужня...
Типичный двор. По всему НН машины так же стоят.
Консервная банка - канализация у них!
Еще раз, это не машина, а консервная банка... Ты прав что так же стоят и в НиНо... так же как и в НиНо визжат что если у меня есть машина консервная банка, то мне должны дороги, стоянки и "зеленую волну" до работы...
А по факту если человек машиной не пользовался 3 дня, значит она ему и в мужской детородный орган не дуделась...
Serega7
01.02.2016
если бы там крузак стоял ты бы тоже самое написал?
крузак не может быть консервной банкой?!
Вопрос не "понтов" или стоимости авто... Если купил авто, содержи его в нормальном состоянии...
Serega7
01.02.2016
чем ненормально состояние данного авто?
Порванная с небольшим усилием консервная банка может называться автомобилем?
Serega7
01.02.2016
как относится состояние авто к его изначальным характеристикам?
ты вообще знаешь сколько этому автомобилю?
месяц, год, десять лет?
Это был автомобиль когда его выпустили с завода... Это был бы автомобиль еслиб за ним следили должным образом... То что порвали являлось консервной банкой, на которую владелец болт положил...
Лично я против нахождения подобных банок на дорогах общего пользования... Ты за?
Serega7
01.02.2016
ну давай расскажи как за ним нужно было следить, чтоб он выдержал
Уазик нужен! Там труднее балку с потрохами вырвать
Serega7
01.02.2016
это ж блеать как нужно за автомобилем следить, чтоб он из фиата превратился в уазик?)
Ну примерно так!
Cherdak
02.02.2016
СтарыйПират писал(а)
СтарыйПират

Молод ты и соплив, что бы людей судить...
Если бы к твоему пепелацу так же через жопу привязать так же бы уехало
Балку скорее всего согнуло бы... Но выдрать с мясом заднюю четверть... Нет.
!IGOREK!
01.02.2016
давай попробуем?
Давай попробуем! Выдержит ли десятка ( диаметр болта) камазовский момент?
Болт его знает... Выдержит или нет... Факт в том что Камаз чуть натянул лямку и порвал эту жестянку...
Считаю что фиат сидел не плотнее чем народ в плотный снег на брюхо садится...
eremyk
02.02.2016
видео смонтировано, камаз тянул 2 раза
01.02.2016
авто на вид свеженькое.. только из фольги сделано.. да и видать зацепилось брюхом капитально..
Фиат это совершеннолетний. На ГАЗе с понтами запускали сборку таких. Пунто что ли...
Что там зацепилось? При натяге лямки авто даже в горизонт не вернулось... То есть усилие минимальное приложено было...
!IGOREK!
01.02.2016
СтарыйПират писал(а)
Пунто что ли...

так и хочется срифмовать
01.02.2016
в горизонт оно не вернулось возможно по причине того, что провалившись, оно (корыто) сползло вперед и капотом поднырнуло под грунт/асфальт.. вектор тяги был неправильный, посему авто расклинилось в 2 точках (днищем снизу и капотом сверху)..
В начале видео задние колёса на земле стоят...
01.02.2016
пересмотрел еще раз.. да, скорей всего дохленькое авто.. не выдержало суровых российских реалий..)
А я о чем? Паренёк ещё проставиться коммунальщикам должен что у него за городом мотор от жеппы не уехал...
СтарыйПират писал(а)
То есть усилие минимальное приложено было...
бгг
ты не видал, что как камазист ее с дури дернул
усилие минимальное..
Смотрим внимательно сначала натянул лямку затем потащил... Рывка на лямке не было...
потащил он тапкой в пол, звук слушай. а надо было на XX, да и вообще не камазом
Рывок был?
не знаешь ты нифига не истории, ни конструкции.
Хочешь сказать на ГАЗе отверточной сборки фиатов не запускали?
На газе (нижегородмоторзе) планировали выпускать фиат палио.
На видео - Брава с уже вырванной балкой.
Не одну модель производить планировали... У меня в башке почему то вот эта отложилась...с "тремя" фонарями сзади и в таком же цвете...показывали как пилотную сборку...может она и есть? )))
Речь шла за палио в различных кузовах.
Screw12
01.02.2016
Мареа тоже собирались лет 15 назад
точно помню
Ни того не другого не собиралось.
Screw12
01.02.2016
Блин,коряво получилось :) "собирались" я имел в виду, что собирались-собирались, но никак не собрались.
Так-то они много чего собирались делать.Устанешь перечислять.
Ну махиндр 100 штук сделали,
9000 сайберов,
450 3111,
55 3105
100 атаманов
4 ермака

Эти машины хотя-бы пощупать можно
casper!
02.02.2016
alexey(sad) писал(а)
Ну махиндр 100 штук сделали,
9000 сайберов,

махндр 103 было
сайберов 8896 вроде. последняя вся в шариках выехала с конвейера
31013 и им подобных не в курсе сколько было? (Не 24-24 и 24-34)
casper!
03.02.2016
нет. эти мимо меня прошли.
Выходные у человека. И че?
Rory
01.02.2016
да не важно консервная банка это или пантовый газенваген, показательно то что наши налоги идут на гнилые трубы и работников расзвиздяев, которым чужое имущество до едрени фени. На месте этой "консервной банки" может оказаться любой автомобиль и не только. Ваше злорадство кстати тоже показательный момент
!IGOREK!
01.02.2016
он просто на секунду представил себя соседом Никки
Rory
01.02.2016
у богатых свои причуды да
Да, Гоша, без твоих остроумных комментариев так же как и без накидок на сиденья "очень сложно" прожить...
!IGOREK!
01.02.2016
да не оправдывайся
я не про стоимость или понтовость авто... А про его необходимость и содержание владельцем...
!IGOREK!
01.02.2016
круглосуточно пользуешься авто?
Rory
01.02.2016
то есть если например жигуленок уйдет под асфальт по вине коммунальщиков то так и должно быть?
а если порш каен то коммунальщики виноваты?
забавно,чо)
я где то написал про Жигули или Порше?
Rory
01.02.2016
вы писали про консервную банку, что позволяет сделать вывод что чем дешевле авто, тем оправданнее действия коммунальщиков по вашему мнению)
+1 Если порш оставить на 3 дня и не ездить, то хрен с ним - он значит не нужен))
А что там не так с необходимостью и содержанием?
tuner
01.02.2016
- "Моя лошадка, хочу ибу, хочу катаюсь" ©
ЖЫРНОТА
ралр
01.02.2016
не слишком ли большой срок - 3 дня ?
Для бесполезного тела с бесполезной банкой?! Нет.
FYR
02.02.2016
Ты из дома на работу пойдешь - 8 часов не пользуешься значит хибара тебе не нужна, дверь заварить, дом снести нах, он мне вид на соседнюю помойку загораживает )))

Перестарались они с машинкой. Кстати там кузова цинкованые натуральным цинком у меня на пунте дверь продрана до железа, она лет 5 уже девственно белая, а с порогов краска отколупывается - там тоже девственно белый металл.
А котейку куда?! )))
Ты на туловище это посмотри... "Уважаемые дамы и все те кто заправляет штаны в обувь..." (С). Туловище когда ставило в пятницу это была уже не машина... Ему Кирюшин коллега данный конструктор выпарил со словами: Чей нечто порядочному пацану на ВАЗике ездить?
Да и беседовать он пытается с каким то стариком, который 146% даже не мастер... Чо с него спрашивать?! Деду сказали цеплять и тащить, он прицепил и потащил... Туловище же просто не понимает (в силу своей маргинальности) что не с этим уровнем разговаривать надо...
что поменялось бы если автомобиль вечером поставили, а не три дня назад? он перестал быть консервной банкой?
водила камаза наверно в восторге был )
Тебя
01.02.2016
Так-то жаль пацана. Чё, купят новую тачку... наверно.
Сюжет "Это Россия, детка" пополнился новыми эпохальными кадрами.
'купят новую тачку' - ха ха )
www.gazeta.ru/auto/news/2016/02/02/n_8198411.shtml
Тебя
02.02.2016
Так-то в суде можно доказать тотал. Вырваный задок, кранты электрике и неповторимый аромат канальи. Но бабца - редкостная... Задок вырван из-за того, что машина провалилась в канализацию. ПСС.
Эти долб.... за ось зацепили машину?! Ну и олени...
Но настырные) Их бы энернию, да в позитивное русло.
742
01.02.2016
А что пруф то какой кривой? Выкладывал бы уж первоисточник
www.360tv.ru/news/kommunalsh...bil-video-45923/
Ruslan-N
01.02.2016
"На юго-востоке Москвы снегоуборочный трактор сначала засыпал снегом припаркованный автомобиль, а потом раздавил его, приняв за сугроб, сообщает LifeNews.
Инцидент произошел днем 27 января на Братиславской улице. Снегоуборочный трактор протаранил автомобиль <<Ока>>, припаркованный на обочине. Машина, находившаяся под снежной шапкой, превратилась в груду металла. По словам очевидцев, тот же трактор незадолго до этого, расчищая дорогу, сам же завалил машину снегом.
Прибывший на место автовладелец вызвал сотрудников полиции. Теперь стражи порядка устанавливают причины и обстоятельства ЧП."
Тоже из этой же оперы...
Оку не заметили. Мало ли табуреток сейчас на обочине, да во дворах
casper!
02.02.2016
на черепичном лет 7 назад зимой засыпали волгу. там правда шлак стоял мож даже без владельца. гору насыпали метра 3,5. потом по закону подлости (или чего там еще) весной на этом месте (еще сугроб стоял) прорвало трубу. пришлось раскапывать.
Serega7
01.02.2016
а за лонжерон зацепить никак было?
mak25
01.02.2016
Думаешь если за лонжерон, эффект был бы другим? Там вырвало все нах.. вместе с лонжероном.
Там уже пофиг. Тотал.

Ума-то палата, за ось цеплять.
Причем это был уже 2(!) дерг. На кадре видно, что уже чутка вырвали. Второй раз - добили.

Долбо@бы, но настырные
Serega7
01.02.2016
ну если бы не дергали, а тащили может быть и другой
01.02.2016
дерганья-то не увидел.. потянули тихонько.. но камазом..)
Serega7
01.02.2016
ну щас пересмотрел еще раз, да ты прав
+ к бараны, за лонжерон было бы эффектней
мож бы ее прям пополам разорвало
мне вот еще интересно, кто отважился туда полезть, чтобы лямку зацепить?
Он!

ЗЫ: для тех кто не смотрел. Чувак служил в сантехслужбе на крейсере и без палева знал как уничтожить планету с чудо-оружием:)
Вот он и виноват во всём)))
точняк)
В каждом деле, главное, определить стрелочника)
Надо было знак поставить с табличкой об эвакуации, эвакуатор "прилетел" бы сразу)))
FYR
02.02.2016
эвакуатор должны были вызвать. в таких случаях они обязаны авто муниципалкой переместить
Enic
01.02.2016
мне интересно, кто аварийку включил ?
GMBH
02.02.2016
К сантехнику приходит практикант. Тут авария. Вызывают на выезд. Приезжают. Канализационный люк. Из него течет дерьмо. Сантехник подходит к люку и ныряет.
Через минуту выныривает, кричит:
- Ключ на 19.
Снова ныряет. Через полминуты выныривает:
- Прокладку No.6.
Опять ныряет. Выныривает:
- Ключ на 26.
Ныряет. Через минуту выныривает. Выходит, отряхивается и закуривает. Сел, отдышался и говорит практиканту:
- Вот так!.. Учись, сынок! А то так и будешь всю жизнь ключи подавать...
kolesov
01.02.2016
вот это прикол.
Doc.Who
01.02.2016
Коммунальщик - это диагноз.
а коммунальщики о существовании эвакуаторов не знают????
зачем? они сами "за рулем"
Enic
01.02.2016
а крайник как всегда дедок
цирк
там начальство сажать надо за халатность ,еще и часть различных личностей,тех кто разрешения давал, откаты получал и прочие.
вся верхушка водоконала замешана , а дед им миллиарды перечислил , чтоб дали разрешение дернуть машину из дерьма
сажать за такое это слишком гуманно
У парня конечно беда, но с другой стороны может всё и к лучшему. Машину новую купит.
Ладно бы коммунальщики сразу отбашляли, а не пришлось бы по судам бегать, да экспертизы проводить.

В НН был прецедент. Приора провалилась в яму похожую. Приехал водоканал с ответственным лицом при бабках, с приороводом пришли к соглашению, написали бумагу, тачку вытащили, бабло отбашляли. Фантастика прям))
Это точно было в этой стране?
V.Bond
01.02.2016
ооох тыыы ж ё... ну чё за рукожопы!?...
ne format
02.02.2016
Тогда это не оправдание получается, а наоборот прмзнание преступной халатности
TERYA
02.02.2016
Размок
GMBH
02.02.2016
ездил вставлял коммунальщикам за то что двор не чистят, ждут пока растает видимо, воды по колено, каша из снега на дороге, тротуары не посыпаны убиться можно.
сделал вывод что у них там призеры олимпиад и с красными дипломами работают в руководстве, т.к. в 2-х конторах был и одни и те же слова, фразы, отговорки. iq всей конторой видимо сдают или тест на проф пригодность.
ничего не скажу про работяг, слесарей и т.д. спецов, но в руководстве там точно убогие работают.
такое впечатление что к ним на поклон нужно каждый раз придти и в ножки упасть, т.к. у них ума и инициативы не хватает что то нормально сделать без пинка под зад, а ведь за наши бабки сидят штаны протирают...
а я вот узнала почему не чистят. Увидела как соседний двор до асфальта чистят и позвонила другу из этого дома, чтоб спросить почём и почему в этом году так плохо чистят. Так вот оказалось, что им чистят бесплатно, единственное условие было - убрать машины, потому что сейчас не чистят дворы как раз из-за кучи припаркованных и неубирающихся автомобилей, боятся покоцать (была в гаи - много аварий с тракторами).
GMBH
02.02.2016
об этом коммунальщики тоже говорили, но я так и не понял им ума или образования не хватает ленточки повесить ограждающие и объявления на подъезды.
зато услышал что они не чистят потому что по плану межевания это не их территория, а администрации, т.е. администрация косячит.
на вопрос почему тротуары не посыпают, сейчас скользко очень, они удивленно сказали мы посыпаем, вы просто не замечаете наверное...

я им показал фотки что из двора выехать проблема по каше, а они мне про регламент какой то заливали, что авто рядом с домом парковать нельзя, можно только на расстоянии 10 метров от дома, но никто не вспомнил ни номер регламента, ни где это написано...
ну ты про свой двор, а я про свой) у нас тротуары чистят, а вот объявления на подъезде не видит половина дома, бесполезно
GMBH
02.02.2016
у нас для объявлений даже доска висит при входе в подъезд и на первом этаже, мы всегда в курсе когда воду отключают или свет, иль ремонты какие то сетей.

я вот думаю если пару камазов снега пригнать и завалить вход у жека, меня посадят или нет ? а еще лучше прям к администрации перед входом высыпать и табличку поставить "заберите это ваше" )))
надо не Камазом, а лопатами, как в Подмосковье сделали.
GMBH
03.02.2016
лопатами таскать далеко, последствия им какие либо были ?
Браво Фиату-Браво
и смех игрех. Бгг
Прикольно за легендарным Взлетом комуналы поприкалывались. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов