--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про хоккей и Богородский р-н

OFF
2
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Блейд
03.02.2016
На спортплощадке написал, но там тишина, да и публики здесь поболе, поэтому решил писанУть и сюда.
теперь по сути: нужны хорошие хоккеисты с пропиской Богородского района для участия в районных соревнованиях. Игры все проходят в ФОКе Богородска, лед бесплатный. Нужно команду усилить...
зы: сорри, что не автотема)
это неспортивно
почему?
Речь о корпоративных любительских турнирах идет?
Да. Но, нет правила, что где живешь, за ту команду и играй. Участвовать может любой хоккеист с Богородской пропиской за любую команду (если возьмут).
Правила нет. Но в идеале корпоративные турниры - это состязания пропитых заплывших рож с негнущимися ногами и геморроем с кулак. А по факту выходит соревнование скаутов - кто рекрутирует больше воспитанников местных ДЮСШ.
не согласен. Всех, кто играет, знаю, а некоторых достаточно близко. "Профессионалов" в районе по пальцам можно пересчитать и они уже примелькались.
Паук
03.02.2016
у меня знакомые играют на район, выпала им честь играть в одном поселке с местной командой, думали раскатают и пивко поедут пить, а вышло так, что почти вся первая пятерка в той команде были выходцы из проф команды, которая не раз выигрывала область и т.д. а игроки бывшие игроки КХЛ и ВХЛ команд. так что продавец прав. а прописки они делаются :)
А то что в команде играют шведы, финны, канадцы, хз кто еще там и команда называется ТорпедоНижнийНовгород никого не смущает?)))
Паук
03.02.2016
меня это всегда смущало, особенно, что команда Нижегородская, но нижегородцев там 2-3 человека :(

но это проф команда.
а турниры в районных лигах подразумевают любительский уровень и привлечение туда проф игроков немного не правильно.
А где грань-то?
В твоем примере ты написал что бывшие игроки, а значит не профи.
Да и вообще подбор команды - это тоже элемент игры.
Паук
03.02.2016
хм.... почему бывший не профи? игрок кхл или вхл это уже подразумевает довольно неплохую подготовку и физическую и моральную. случаиных игроков в лигах я к сожалению не знаю, все они выходцы разных интернатов, молодежек и т.д.
я сомневаюсь что простой парень из деревни, если он будет показывать результат, сможет попасть сразу в первую лигу.
это как негласное правило, что игрок не игравший в кхл не может попасть в сборную и было много разговоров когда в сборную взяли маленького Третьяка.

а районные, городские лиги или ночная лига любительская подразумевает другой уровень и брать туда профи не очень логично.... смотришь на некоторые команды, вроде в топе по играм, а бегают и играют 2-3 человека, начинаешь копать и точно интернатчики.... ну и смысл так играть?
Я не знаю... ты что-то этими лигами сыпешь, я не в теме)
Рассуждаю по простому - скажем чувак допустим играл в молодости-юности-зрелости, да хоть в Чайке, хоть в Торпедо, потом бросил, работает себе такой менеджером в автосалоне. И тут опаньки - возможность поиграть, позвали поиграть за село Дуденево. Он такой обрадовался - клюшкой наконец-то помашу, а ему опосля - э, чувак, да ты профи, нельзя тебе. И пошел он грустить... Справедливо что ли?
Паук
04.02.2016
конечно справедливо. обычно в правилах пишут, кого не допускают к участию в турнире (к примеру выпускников СДЮШОР и т.д.).
этот район не Кстовский случаем? ;)
он, на мой взгляд, самый сильный в нашей области по хоккею.
В понедельник играл против "старого" Горюнова Петра, так он 1967 года быстрее молодых бежит)))
Паук
03.02.2016
он самый ;)

в воскресенских Медведях тоже много из кхл.
Там единственной ледовой площадке в богородском районе меньше 10 лет.
Соот-но все хорошие хоккеисты в возрасте 10-12
в окском береге ищите) не вам хотел отправить.
Зря так. Есть вполне себе игроки... но, к сожалению, не в нашей команде)))
зы: в окском береге тишина - объявы на столбах приклеивал ещё осенью.
чтобы не грузить форум, будет 2 ап.
первый ап пошел))
Бесплатно апну без твоих двух))
ап хорошей теме
www.youtube.com/watch?v=PELMe5DfDFU
Забыл добавить: на районе нет полного контакта, т.е. силовые приёмы запрещены! С одной стороны это минус, с другой плюс. Раньше, говорили, без драк игры не обходились. Сейчас всё намного спокойнее)))
ап No2
спасибо за понимание))
ЗЫ: вчера играли, выиграли пенсионеров 9-4)
ЗЗЫ: у нас у самих в команде средний возраст 35 лет
Паук
04.02.2016
маладца ! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем