--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А камеры работают? Давненько тем про штрафы не было)

Флуд , флирт
3
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jaguar-nn
04.02.2016
как давно получали письма щастья за скорость, стоп-линию?
или большинство уже соблюдает и камеры отключили?)
ни разу не получал
грок
04.02.2016
на деревню дедушке все приходит?
один знак стоп явно пропустил(ибо на автобусом не видно его было) и встал перед светофором.
2й раз, возможно, на красный проехал, ибо тоже светофора после поворота не видел.
оба раза ждал, но дважды отскочил.
ps из принципа властьимущих подонков не кормлю
грок
04.02.2016
если все же пришлют письмецо, что будешь делать, как отмазываться?
буду много негодовать, но заплачУ
лично меня напрягают стоп камеры и скоростные со знаком 40. остальное соблюдаю
грок
04.02.2016
только что говорил что "властьимущих подонков" не кормишь
теперь пишешь что заплатишь

где правда?
не кормлю путем соблюдения пдд
а за нарушения свои отвечу
яж не ушлепок, который сознательно косячит, а потом как гомно в унитазе крутится, дабы с ответственности соскочить)
грок
04.02.2016
какой молодец
читаешь и душа радуется
xe
05.02.2016
на музучилище если из дворов выворачивать - светофор высоко и не видно его, а зимой еще и скользко... я даже зная про него один раз пролетел
vp
05.02.2016
На музучилище (на Бекетова) невозможно из дворов выехать чтобы "попасть", там камеры "смотрят" на поток от Гагарено, и не на тех, кто "снизу" едет.
xe
06.02.2016
там вроде в обе стороны,не?
[2x2]
04.02.2016
крайнее получил в прошлую субботу с гребного канала
martovsky
04.02.2016
И запомните, товарищ подполковник, - по моему пониманию, а значит и по пониманию всего моего экипажа, крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость! (с)
[2x2]
04.02.2016
но это явно было не "последнее" письмо
Jaguar-nn
04.02.2016
а может больше нарушать не будете)
veter-24
05.02.2016
в данном случае лучше было бы написать "последнее" , чтобы больше не приходили)
vp
05.02.2016
Он в это не верит ;)
CLOOS
04.02.2016
С ул. Монастырка получил пару недель назад за превышение. Неожиданно.
xe
05.02.2016
посмотрел на какрте - на столбе суки повесили в обе стороны
Нет и не надо!!!)
Balis
05.02.2016
Приобрел фотографию за 500 рублей. Письма не было. На сайте гаевни нашел себя.
Где на сайте гаевни фото? =-O
Там раньше только статья и номер постановления были
Flanker*
05.02.2016
Balis
08.02.2016
www.gibdd.ru/check/fines/
При наличии нуплаченных штрафов, чуть ниже есть строка:
| Уплатить онлайн | Печать квитанции | ... фото нарушения (или как-то так ...) |
Там и было мое фото.
Заплатил через терминал сбербанка - через несколько дней информация о штрафе с сайта исчезла.
Сейчас висит один какой-то штраф, типа неуплаченный за май 2015, хотя через три дня оплатил его еще в мае. Опять к приставам, видать, ехать придется на Глеба Успенского. Возможно и неоднократно... В позапрошлом году два раза квитанции об оплате вовремя штрафа им привозил с копиями. Каждый раз говорили, что, мол, теперь все в порядке, дело закроем... Потом опять письмо от приставов приходило на ту же тему... Достали уже.
Balis писал(а)
В позапрошлом году два раза квитанции об оплате вовремя штрафа им привозил с копиями

А по электронке они не принимают?
Balis
09.02.2016
Мне кажется, с их организацией работы, надо лично общаться. И срок погашения задолженности (которая давно уплачена) в письме был дней 10, по-моему. Иначе этот процесс может затянуться на неопределенное время, еще в суд отдадут документы... Гемора больше будет.
Херъ
05.02.2016
От же ж суки! Не параллельно им.
У нас всю жизнь ставят перпендикулярно. А знака нет. Это что же, всем штрафы будут каждый день присылать?
12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части.
я так быстро проезжаю, что у них пустой снимок))
Jaguar-nn
05.02.2016
На сверхзвуковой проезжаешь?)
250))
Sam_NiNo
05.02.2016
Где-то отключены, где-то работают, а скоростной режим следует соблюдать всегда.
Просто сейчас это уже не в диковинку)
zapilnik
05.02.2016
Проехал на своей машине от Бреста до Астрахани, от Великого Устюга до Крыма, от Карелии до Самары (где-то и неоднократно был) и тьфу-тьфу-тьфу ни одного штрафа не получал, чего и всем желаю.
PS: радар-детектора нет, только видеорегистратор.
wef
05.02.2016
Вчера по ящику сообщили, что в Нижегородской области зафиксировали 2 миллиона нарушений ПДД за 2015г. Мало?
78628
05.02.2016
2 миллиона это очень мало.
kwostatus
05.02.2016
Камеры вряд ли отключат, но думаю что соблюдать стали больше правила после того как камеры везде стали появляться.
По себе сужу в том числе, хотя злостным нарушителем и не был.
Если в Криушах камера есть, то скоро мне придёт (((
Как бы не сглазить. Но с московского шоссе, возле карусели, пока ничего не пришло. Уже недели 2-3 прошло.
SHSHShu
05.02.2016
Работают.. Штраф за выезд за стоп линию на пересечении Родионова и Бринского. Там, где знак стоп напротив автосалона.
veter-24
05.02.2016
штрафы были, 3 шт , но ни разу не приходили письмом, увидел на сайте
нет.
шомик комбо отрабатывает себя неплохо.
А на парковке номерок закрываю бумажкой.
Lissonka
05.02.2016
Последний был еще до Нового года за камеру между заправкой в яме и Семашко на Родионова.
gen 52
05.02.2016
А где сейчас нарушать то, дорог не осталось, одни ямы.
Jaguar-nn
05.02.2016
да есть так то несколько шоссе и проспектов, где раньше втопить спокойно можно было)
Lissonka
06.02.2016
gen 52 писал(а)
А где сейчас нарушать то, дорог не осталось, одни ямы. ...


Ну да, как всегда, асфальт сошел вместе со снегом :)))
Электорат умнееет, надо новые разводы придумывать, а с думами у нас хренова... :)
А в чем в случае с камерами развод?
В том, что поступления от штрафов, по мере привыкания народа в сим девайсам, начинают стремиться к нулю...
Вспомни 5 летней давности баян с ж/д переездами на Заречке, скока там народа на штрафах и лишении полегло, гибддуны там каждый день рейды устраивали по отлову незаконно пересекающих, толпами останавливали. Как тока народ прочухал про тамошний развод и стал пересекать переезд строго по правилам, куда подевались блюстители порядка? Прально! Терь они в спаринге с более хлебными эвакуаторщиками...
Jaguar-nn
08.02.2016
все знают где висят
absolyte
08.02.2016
Сормовская объездная, шёл 85 неделю назад, ничего не пришло.

P.S. Когда был последний штраф за скорость, не помню уже.
Bekas999
09.02.2016
..ага..у макдака параллельно надо ставить вроде..тоже может прилететь
Golf
09.02.2016
У кермы, что на выезде из города за д.Афонино демонтировали камеру. В выхи был только крепеж. Обновляют наверное
ham
09.02.2016
работают...только и успеваешь замечать где новые повесили(((
зы: в основном передвигаюсь строго по ПДД+20 км/ч)) так что РД очень редко вешаю..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов