--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что за камера на гребном?

Дороги и путешествия
8
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Le Chiffre
05.02.2016
Камеру какую-то повесили месяца три как...
Не знаю что за камера такая, первый раз вижу. Разбирающиеся, подскажите плз.?
Картинка сейчас будет...
vvbal
05.02.2016
Вы ее первый раз видите, а мы ее не видим)
У меги и на Ларина у лук заправки такие же висят.РД на них активно реагирует.
Screw12
05.02.2016
если камера необычная,то это Ren TV
vazz2
05.02.2016
Радар "ВОКОРД ЦИКЛОП" обладает особенностями, которые являются слабым местом обнаружения его радар-детекторами. Он способен делать замер не только радарным способом, но и оптическим, причем радарный блок в последнем случае ему не нужен, и может просто отсутствовать. Точность определения скорости при этом в обоих случаях не более +/-2 км/ч (в радарном +/-1 км/ч).

Особую роль в опасность для автовладельцев вносит еще и тот факт, что радар способен делать замер скорости при работе "в спину", когда его даже не видно.
Характеристики радара "Циклоп"

Количество контролируемых полос движения: от 2 до 4
Точность определения скорости: 1 км/ч (2 км/ч)
Диапазон измеряемых скоростей: 20...300км/ч (2...255км/ч)
Высота установки: от 4 до 12м
Gudson
05.02.2016
Нормально их РД ловит, метров за 400 начинает пищать
78628
05.02.2016
Мне интересно, ты читать не умеешь, или дурак?
Написано же, что МОЖЕТ работать двумя способами: радарный отлавливается детекторами, а оптический - нет. Если тебе попадались только работающие в режиме радара - не значит, что они всегда в нём будут работать.
Sam_NiNo
05.02.2016
Позавидовать только можно, что за рулем есть время смотреть на каждый столб в поисках каких то камер.
Когда по одной и то же дороге регулярно ездишь, все "новинки" сразу заметны... Муляж что на НВ Набережной висит, увидел утром на следующий день как повесили. В том что это действительно муляж, убедился еще через день. А некоторые до сих пор черепашат по НВ набережной и незамечают дыру в небо в этом ящике.... хотя уж месяцев 10 он там висит... идиоты, чо...
(amigo)
05.02.2016
я по гребаному все в темноте шарахаюсь и все больше со стороны Подновья..камеры не видел..
А этих циклопов уже несколько видел по городу..места не помню, ибо пофиг.. Штрафы все с межгорода)
Vikingsam
05.02.2016
РД чей запищал и обратила внимание)!
Sam_NiNo
05.02.2016
Если учесть, что РД начинает пищать не за одну сотню метров, сколько ж столбов надо пересмотреть)
У меня нет и никогда не было РД. Мотивирую себя штрафами быть законопослушным и обеспечивать безопасность своего движения, и движения других.
Каждый день по этой дороге езжу на работу. К тому же застал момент когда его вешали.
если стоять,то ничего,а если ездить и очевиден умысел,то 12.2.2

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.


PS Нахрена пост править,да еще и так радикально?
написал вопрос, потом решил, что проще самому загуглить
Kfear
05.02.2016
Это скоростная камера. Мне лично с нее уже 2 штрафа пришло с первых чисел января.
Циклоп же. мой старый верный шомик стр 535 их за метров 500-600 видит и предупреждает.
!IGOREK!
05.02.2016
про Никки с Бабулей уже было?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов