--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Объясните мне плиз существование таких вот организаций? *про номерные знаки

Вопрос новичка
10
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunfox
05.02.2016
Не первый раз встречаю на просторах интернета что-то подобное, была уверена что номера только в ГИБДД выдают.
И что реально изготавливать дубликаты прибыльно? Вот пример thenumber.ru/
SSR699
05.02.2016
Не уловил сути вопроса,где выдают и дубликаты?
Спрос есть- прибыльно...
brunfox
05.02.2016
Именно на дубликаты номеров не факт что спрос большой, вы часто номера портите, теряете, стираете? Какова может быть прибыль при стоимости изготовления комплекта 1900 с доставкой, думаете у них там очереди? :)
В связи с чем вопрос, чем же они реально занимаются?
SSR699
05.02.2016
Ну это уже вопрос риторический,такие моменты нам не известны...
Mishwka
05.02.2016
около гибдд на стрелке в конторе по изготовлению дубликатов реально очереди.оно и понятно.гаишники частенько при постановке на учет заставляют менять номера.
brunfox
05.02.2016
Понятно теперь откуда ноги растут :)
Lkx
05.02.2016
Пришел оформлять куплю-продажу авто, так на стоянке осмотра, мент 80% писал - "не по ГОСТу" (и на нормальные номера), пришлось дубликаты делать, иначе надо было заяву переписывать.
про то что Пушкина убили я уже говорил?
Crocodile
05.02.2016
А как там Анна Каренина поживает?
SSR699
05.02.2016
Нет еще...
Ты когда нибудь слышала что гаишники номерами торгуют? Так вот это оно и есть, оптом купили в розницу продали... Коммерсы ептить... более того... у данных контор даже в розницу дешевле чем в гиб2д, то есть гос-во нас (вас) опять обманывает... (((
По факту же можно купить (зазказать) госномер в подобной конторе и с ним на регистрацию ТС.
Одного не могу понять зачем народ по 100+ тыщ за "красивый номер" отдает, если можно так сделать...
жизнь в России налаживается и вскоре все без исключения будут ездить с мигалками и красивыми номерами
brunfox
05.02.2016
Послушаю еще варианты..
Арчи_
05.02.2016
СтарыйПират писал(а)
По факту же можно купить (зазказать) госномер в подобной конторе и с ним на регистрацию ТС.


в январе так сделал, теперь у меня номер А001АА
KPlus
05.02.2016
А я себе в деревне А001МР77 повесил...
Nickola
05.02.2016
обращался как-то, без документов на машину не делают!
KPlus
05.02.2016
При перерегистрации машин или при замене там номера, бывает гаишники говорят что они потеряли товарный вид и необходимо их заменить сделать дубликаты, вот и бежишь к таким товарищам через дорогу и делаешь, отходит там потом какой либо процент этому гаишнику, я уж не знаю...
and81
05.02.2016
Дубликаты законны, ГИБДД их выдачей не занимается, занимаются аккредитованные организации.
Warrior76
05.02.2016
... из жести сделать два грз, нанести на них нестойкое лкп и втюхать "счастливцу" за 2000 рублей, прибыль процентов 300 точно есть...
дир
05.02.2016
не считайте чужие деньги. Красить замучаешься, и очень удобно и просто стало с этими жестянками, можно обновить, можно потерять, можно сохранить если влюбился в свои ..и т.д.
brunfox
05.02.2016
То есть можно сделать лишний дубликат и повесить на стену?
Volgovod
05.02.2016
Можно даже 2)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов