--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Идиоты среди нас...

Юмор
42
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2702
06.02.2016
Они - среди нас
Моя двоюродная сестра купила себе специальное приспособление для того, чтобы разрезать ремень безопасности, если машина попадет в аварию и ремень заклинит. Она держит это приспособление в багажнике машины.

Они - среди нас
Однажды я гулял по пляжу с друзьями и вдруг кто-то сказал: смотрите, мертвая птица! Один тип посмотрел на небо и спросил: где?

Они - среди нас
Я не смог получить свой багаж в аэропорту и пошел в отдел утерянного багажа. Служащая, которая там работала, приветливо улыбнулась мне и сказала, чтобы я не беспокоился - у нее большой опыт работы и проблема будет быстро решена. Для начала скажите мне, - спросила служащая, - ваш самолет уже прилетел?

Они - среди нас
Когда я работал в пиццерии, то однажды видел одного синьора, который пришел заказать пиццу. Повар спросил его, как разрезать пиццу: на 4 или на 6 частей.
Синьор подумал и ответил: разрежьте ее на 4 части, я не настолько голоден, чтобы съесть 6 частей.

Они - среди нас
На одной научной конференции должен был выступать знаменитый психиатр.
Там же присутствовала вице-губернатор данного региона. Она решила задать доктору вопрос.
- Скажите, доктор, - начала дама, - есть ли простой способ отличить нормального человека от идиота?
- Нет ничего проще, - ответил психиатр. - Надо задать человеку простой вопрос. Если он затрудняется на него ответить, то ситуация ясна.
- Какой вопрос?
- Ну, например, такой. Капитан Кук совершил три кругосветных путешествия и во время одного из них умер. Во время какого именно?
- О, доктор, не могли бы вы задать какой-нибудь другой вопрос? Я не очень сильна в истории, - смутилась вице-губернаторша. ¶

Любопытно: в словаре Ожегова-Шведовой слова "шлюха" нет, но в вышедшем следом словаре Ожегова, уже без Шведовой, это слово есть.

- Бабушка, а чего ты удалилась из Одноклассников?
- Одноклассники кончились.

О том, что не бывает некрасивых девушек лучше всего убеждаешься не после бутылки водки, а после года жизни в казарме. ¶

Добавляем.
2702
06.02.2016
- Давай кидать стулья из окна.
- Зачем?
- Это весело!
- А сидеть на чём будем?
- На героине.

Все твои друзья уже женились давно, детей завели, ипотеку взяли. А ты? А ты - молодец, не повёлся.

Сыну в школе задали сделать снеговика из подручного материала. Сидим на работе обсуждаем из чего делать: пластилин, папье-маше, вата...
Лучшее предложение - налить в банку воды, бросить туда морковку, пару угольков и сказать что растаял.

Люди, конечно, странные существа. Стивен Кинг их пугает, а Бургер Кинг почему-то нет.

Главврач:
- Премиальные будут выплачивать только за постоянных пациентов.
Патологоанатом:
- Во я попал.

Моя суббота проходила очень хорошо, пока я не понял, что это воскресенье.

- Как бы вы охарактеризовали состояние российской экономики?
- Колесо еще крутится, но хомяк уже сдох!

В конкурсе "Россия глазами детей" победу одержал Николай из Сургута, который выложил глазами детей слово "РОССИЯ".

На борьбу с коррупцией в России нужно выделять не деньги, а патроны.
Как это делается в Китае...

16 лет: жизнь - это боль, и лишь смерть способна принести покой.
36 лет: оп, сковородочка по акции! возьму две.

- Я у тебя пакет с сардельками забыл.
- Да, спасибо. ?
ннкн
09.02.2016
2702 писал(а)
36 лет: оп, сковородочка по акции! возьму две.


+++
Так и есть! )))
тоже над этой шуткой до слез)
а я хотел спросить: "Где?"
Опоздал ты))))
2702 писал(а)
жизнь - это боль
Johni_D
15.02.2016
+
помню у меня перелом был, гипс на ноге есть, снимок с переломом есть, справка о переломе есть...это все в травмпункте было, но для того что бы получить больничный надо было идти или в коммерческую клинику или по прописке....позвонил барыгам в клинику, мне говорят прием хирурга 2000 (в ценах могу ошибаться) +больничный сколько то....я говорю а что мне хирург скажет если у меня гипс на ноге? снимок делать будет? то что перелом я без него знаю...посовещались, перезванивают типа снимок делать не надо у меня же он есть, без консультации хирурга никак....ну и хрен с вами, ради принципа пойду по месту жительства....тем более ни разу не был хоть посмотрю что такое муниципальная поликлиника....семь человек в очереди, первичка (все без гипса, перевязок, диагноз надо диагностировать им) принимали наверное часа 4, так как с переломом ноги просто встать и уйти это слишком красивый жест я ради интереса остался до конца....так спустя 4-5 часов захожу к хирургу....он смотрит мне на гипс и говорит что *у вас, батенька, перелом*....я говорю точно? может ушиб или порез?)))) ....неее, на ушиб гипс бы не наложили говорит....в итоге посмотрел снимок и говорит ходить ты будешь в нем месяц...ну и ладно говорю....а вот больничный продлевать говорит надо что бы я раз в неделю приходил....я спрашиваю а что вы там увидеть хотите, через гипс то? а мне три-четыре часа сидеть в очереди....я грит отмечу что вы приходили и все....в итоге договорились что он и так отметить может, а я через 1 месяц приду если жалоб не будет (плюс контрольный снимок принесу)
Не сомневаюсь в вешенаписанном. У меня тож был перелом ногу, но ходил к хирургу раз в 2 недели.
AUX-7
09.02.2016
.
Corvet
17.02.2016
Интересно, с переломом позвоночника всё так же обстоит?))
nnksa
09.02.2016
А мне добрый хирург попался.
Отец меня привез на машине в 13-00. Я занял очередь, очередь не впечатлила и я сказал что подойду позднее, типа мол немогу сидеть.
Батя отвез меня домой и уехал кудато в область км за 200. Звонит 18-30, я говорит приехал выходи. Я прихожу в поликлинику в 18-45 человек 10 еще сидит, моя очередь не подошла. Выглядывает хирург и говорит у меня рабочий день до 19-00 и я пошел домой. Тычет на меня пальцем и еще на одного тоже нога в гипсе -заходите, а остальные приходите завтра.
Чето понаписал в бамажках и вместе с нами свалил домой
No comments. :-D
hanvip
12.02.2016
У знакомого дед - инвалид - нет ноги. Для того, чтобы получать пособие по инвалидности ему нужно каждый год приезжать в больницу, комиссию проходить - где проверяют не отросла - ли нога. Это наши реальные законы.
раньше было так... тоже по этому поводу ржали.....
По этому поводу надо плакать, а не ржать.
Почему у нас всегда за закон, написанный каким-нибудь дебилом, расплачиваются тысячи нормальных людей? Все возмущаются, но все равно переделать никто не может.
Зы. Вот бы кто-нибудь издал закон, запрещающий дуракам занимать руководящие должности! А что? Издал закон, люди прочитали и вынесли вердикт, что у законотворца не все в порядке с головой иначе этот маразм бы на свет не появился. И все, прощание дурака с занимаемой должностью.
Представляете, какое бы счастье было для всех нормальных людей?
Ведьма на ВАЗике писал(а)
Зы. Вот бы кто-нибудь издал закон, запрещающий дуракам занимать руководящие должности

там целая ДУМА сидит, законы ваяет...
После того закона о котором я мечтаю, думу в полном составе можно отправлять в отставку. Потому, как людям, издающим законы о высоте каблуков и кружевных трусиках место не в законодательных органах, а пардон, на реабилитации в психушке.
Миза
14.02.2016
Очень жаль, что все кто знает как правильно управлять страной...пишут только на форумах ннру...
Ну, раз хоть кто-то знает, тогда выход прост- тем, кто НЕ знает, но вынужден как-то это делать, просто вменить в обязанность изучать то, что пишут на ннру и воплощать в жизнь.
:-D
Миза
15.02.2016
Название соответствует содержанию
Ну чисто в теории на вскидку могу предположить 2 ситуации. В одной меняется состав комиссии и им нужно убедиться в правдивости показаний. Во второй есть подозрения на то, что человек "купил" себе инвалидность и комиссии нужно опять же убедиться. В принципе логика прослеживается.
Простите-извините, но если у человека нет руки или ноги, то она всяко за год не вырастет. Даже несмотря на то, что состав комиссии изменился. Чего там проверять?
прочитайте мой пост ещё раз.
dream_alex писал(а)
...В одной меняется состав комиссии и им нужно убедиться в правдивости показаний.

Состав комиссии там меняется достаточно часто. И чо? Думаете это повод каждый раз при этом беспокоить ни в чем не повинных инвалидов?
dream_alex писал(а)
...Во второй есть подозрения на то, что человек "купил" себе инвалидность и комиссии нужно опять же убедиться.

Хотят убедиться? Не вопрос, пусть ножками, ножками САМИ к нему домой, а не его, убогого к себе заставлять тащиться. Тем более, учитывая, что пандусов в нашем городе почти нигде нет, так что для НЕ ходячего инвалида, даже просто выйти из дома- уже тот еще квест! Не знаю, как в Вашем доме, а в моем, например, есть лифт, НО... до лифта надо подняться по ступенькам. К счастью, у меня в квартире нет не ходячих инвалидов, но в свое время я таскала детскую коляску и каждый раз возникал вопрос: неужели так трудно было сделать заезд для колясок? А ведь взрослый человек в инвалидном кресле весит побольше, чем грудной ребенок. И чтобы его спустить по этим лестницам, нужно несколько взрослых мужчин. Т.е. Каждый раз, когда очередному идиоту приходит мысль, что ему надо в чем-то там мифическом и недоказуемом убедиться, куча ни в чем не повинных людей должны страдать? (Нам то еще хорошо, у нас хоть лифт есть, т.е. спускать коляску надо только на один этаж, а какого людям, живущим в пятиэтажках, где лифта отродясь не было?) Ну, пусть тогда этот Фома не верующий оплатит из СВОЕГО кармана КАЖДОМУ НАПРАСНО побеспокоенному стоимость рабочего времени людей, которые из-за его тараканов в голове должны были отпросится с работы и тащить к нему на осмотр инвалида или как вариант каждому предоставит бригаду, спускающую инвалида вниз и машину для доставки его в контору для осмотра! Тогда никаких претензий ни у кого не будет!
dream_alex писал(а)
...В принципе логика прослеживается.

Не вижу тут никакой логики. Вижу только издевательство над и так обездоленными людьми!
Зы. Предлагаю сделать так же как в Швейцарии. И уволить на фиг всех, страдающих фигней дармоедов, дешевле обойдется.
www.topnews.ru/news_id_86056.html
Я так десять лет отсутствие одного лёгкого каждый год доказывал))), через десять лет признали полностью здоровым, наверное отросло :-D
hanvip писал(а)
У знакомого дед - инвалид - нет ноги

У меня друган у которого руки нет с рождения, каждый год проходил комиссию в военкомате.
Однажды забил хрен, и его менты как уклониста возили в дзержинск. Везли и плакали, но сделать ничего не могли, инструкции.
054026
06.02.2016
2702 писал(а)
Для начала скажите мне, - спросила служащая, - ваш самолет уже прилетел?

После событий в Египте, когда багаж летел отдельным рейсом, вопрос не лишний.
SSR699
06.02.2016
Че за шняга?!
Холст, масло.
- чего больше любишь мясо или масло?
- мясло и побольше!
2702
12.02.2016
Не вкуснеснее молока, если это колбаса.
Лучшая колбаса - это чулок с деньгами.
iNDIGo-
11.02.2016
Ты че тут до сих пор делаешь, епрст?)
Пополняю строй идиотов.
Cherdak
13.02.2016
маргарин какой-то...
Andrey Af
09.02.2016
Случай в УВД- искал пропавшее дело:
Стою и периодически стучу в дверь комнаты, в которой хранятся дела. Через минут 10 мне открыли изнутри!
- Ты что, не видишь, если никто не открывает- значит, никого нет!
- Но мне же открыли, значит, кто-то всё же есть! )))
Миза
10.02.2016
Ваш звонок очень важен ...для вас! (с)
veter-24
10.02.2016
вот дерьмо, я не сразу сообразил че там с Куком .....)))
veter-24 писал(а)
вот дерьмо, я не сразу сообразил че там с Куком .....))) ...

Лучшая шутка ветки! )))
veter-24
10.02.2016
:)
Vikingsam
10.02.2016
в какую деревню интернет провели?
MB111
10.02.2016
Мы лучшии, АФтофорум!
2702
10.02.2016
"БРИГАДА"
:-)
Enigm
10.02.2016
...два урода и три гада.... ))))))
это чё за бойцы?)
MB111
13.02.2016
Это афтофорумцы
они среди нас (с)
они постят замшелые бояны вместо того чтобы сделать что-то полезное.
Antro
11.02.2016
Идиоты обычно считают что им в этом мире кто то что то должен
konan13
18.02.2016
Дайте взаймы, я отдам с процентами, обещаю.
у меня в подъезде ДУК поменяли почтовые ящики.
а ключи от новых не выдали.
на вопрос- какого????
ответили - мы не в курсе за ключи...ищите сами...
хрен с ней с почтой, но в ящиках счета лежат.
подождал пару недель решения проблем от дуковцев, забил и аккуратно узеньким ножичком вскрыл замок.
внутри аккуратно лежала пара ключей.
от закрытого ящика.
Внутри, Карл!
постоянно на работе покупаем ящики(не почтовые) так да, ящики закрыты, ключи внутри))
жесть)
©I©
12.02.2016
Сзади же залезть можно и достать.
не, там по 16 ящиков с единой задней стенкой.
©I©
12.02.2016
У нас в подъезде сейчас, да и в детстве бывало лазили, сзади в ящики был доступ...
Тогда снять и перевернуть, вытряхнуть все ключи... Не проволочкой-крючком же вылавливать.
Хотя!!! Есть такая хрень "магнит на телескопе", в автозапчастях попадается, ей можно выудить. Ключ должен примагнититься, если не совсем говно китайское...
hanvip
12.02.2016
не магнититься нержавейка))) а говно китайское очень даже магнититься.
©I©
12.02.2016
Если силуминовое, то пофиг ей на магнит...
igir
16.02.2016
колечко-то(на котором ключи) из металла.
хотя видел и на шнурке/бечевке..
все верно)
только нам никто не сказал, что нужно искать внутри)
MB111
13.02.2016
У меня также было
Cherdak
13.02.2016
DoktorKurpatov писал(а)
внутри аккуратно лежала пара ключей.

нормально))
у нас ключи торчали в замках
всем не хватило...
кто не успел, тот опоздал
ДУК - это отдельная статья идиотизма
У нас тоже торчали, когда ящики меняли. Но потом... работники, закончив работу, аккуратно все ключики из ящиков выдернули, свалили в общую кучу и отдали старшей по подъезду.
Зы. А дом 9-ти этажный и одноподъездный, квартир до фига. Представляете, как долго мы всем подъездом потом разбирались какой ключ к какому ящику подходит?
sad but true
SerZH
12.02.2016
Sarkin
12.02.2016
То есть подушка безопасности уже сработала и вся надежда на иконки?
Это что ж за машин такой, что хозяин весь иконами обвесился?
Komen
14.02.2016
ТЛК-100
Неужто он так плох, что надеяться остается только на Бога?
Komen
15.02.2016
Да нет, отличный машин.

А на кого еще надеяться?
2020-й год, заседание Госдумы
-Господа, вся страна должна перейти на изготовление свистулек
-Зачем?
-Мы продадим наши свистульки в Австралию и они нам за это дадут мясо
Аплодисменты
-Господа, это ещё не всё. Мясо мы продадим в Зимбабве.
-Зачем?
-Они из мяса для нас сделают готовый продукт - колбасу.
Аплодисменты
-Господа, это ещё не всё. Колбасу мы продадим во Вьетнам
-Зачем?
-Они нам дадут бамбук для наших свистулек!
GeK65
13.02.2016
Шесть человек утонуло, пытаясь спасти курицу, упавшую в колодец.
Старье возможно:
Фотография из Инстаграма дочери Красноярского депутата, которая выиграла недельную путёвку на Тихоокеанское побережье на олимпиаде по английскому языку.
bar$uk
14.02.2016
бгг.. пусть будет пассия )))
Vero
18.02.2016
может это у них местный диалект такой краснодарский!
А можа это мы среди них? Ась?
2702
13.02.2016
Ответили карикатурой ниже._____
1Alex555
13.02.2016
как то так
Буратино научился дроч...ть и сгорел)
SerZH
14.02.2016
Кстати - вот одна темка в твою темку.
https://www.drive2.ru/l/4538235/
А некоторые комменты в ней - отдельная тема для психиатра...
"Спасибо, дружочек!" пздц, это что за ипанашка тему создала или она прикалывается? Почитаешь такой "отчет" и страшно становится если подумать кто рядом с тобой ездит. Отписавшиеся тоже хороши. Господи, какие дуры и дураки на дорогах...
SerZH
16.02.2016
К сожалению, она это на полном серьёзе...
модераторы, закрепите тему!
тут ежедневно бывают в топе темы, которые очень хорошо могли бы предваряться заголовком этой.
2702
14.02.2016
Раздел в "тематику" добавить, при создании новой темы.
)))
ы23
14.02.2016
Петя в детстве мечтал стать космонавтом
Вася ученым. А Коля - алкоголиком.
Первые двое спились, и только Коля осуществил свою мечту.
igir
16.02.2016
*drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем