--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разборка в гараже, запчасти на продажу.

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
5
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergeiSS
06.02.2016
Был у меня ранее ИЖ с двигателем ВАЗ-2106. Машина уже полтора года как в утиль ушла, а кое-какие запчасти остались. По цене так с ходу не скажу, но "за пиво" не отдам. Кому на самом деле надо - о цене договоримся, пишите в личку.

Итак, в наличии:
1. Карбюратор б/у, работал нормально, пока стоял на движке. Имеет вставку для работы на газу.
2. Генератор б/у, работал нормально.
3. Колодки тормозные передние, они там от ВАЗ-2108-2109. Новые!!! В упаковке, запечатанные в полиэтилен, даже с чеком.
4. Заднее сиденье (собственно сидячка без спинок). Ясно дело, что б/у.
5. Стеклоподъемник левый передний, механический, новый.
6. Вакуумный усилитель тормозов, новый.

По-моему, еще что-то было. Сегодня буду в гараже, посмотрю.
грок
06.02.2016
сдай все это в утиль вслед за ижом
б/у запчасти с машины ценой в 20 тысяч рублей вроде как раз только за пиво и раздавать
ну или можно годами на авито продавать с профитом косаря в три, учитывая карб и гену
SergeiSS
06.02.2016
Какая разница, сколько такой мобиль стоит целиком? Тем более, что карб и гена от вазовского движка, которые не только на ИЖе используются :) А новые (!!!) тормозные колодки тоже вазовские, только для переднего привода.
Ты попробуй собрать машину из новых запчастей и потом сравни, сколько ты потратишь и сколько стоит машина в сборе, сделанная на заводе. С бэушными примерно такое же соотношение.
мне еще интересно, кому и, самое главное, за сколько он продаст стеклоподъемник левый передний, механический, новый.
SergeiSS
06.02.2016
Тому, кто сам ездит на ИЖе и у которого этот стеклоподъемник сломался. А за сколько - это мы решим с будущим владельцем этого стеклоподъемника :) И всяко дешевле, чем он сможет купить где-нибудь на рынке.
м-да... 48 лет.
SergeiSS
06.02.2016
И что? А мне вот тут надо кое-что привезти. Сгоняешь на своей машине, за свой счет? Тебе же это не сложно, как я понял :)))
а ты попроси по-хорошему без "сгоняешь?", кто-нибудь и привезет
здесь много отзывчивых людей, даже среди троллей =) не раз и сам что-то/кого-то возил, и мне помогали
410
06.02.2016
огромный плюс
помогают здесь за доброе слово спасибо
SergeiSS
06.02.2016
кентачнес писал(а)
а ты попроси по-хорошему без "сгоняешь?", кто-нибудь и привезет

На самом деле мне ничего не надо привозить. Но он все равно не среагировал никак. Он "в шоке" от 48 лет. Никак не отойдет до сих пор, похоже :)
грок
06.02.2016
у него дтп были тяжелые
неудивительно
зря ты так...
грок
06.02.2016
он сам про это писал
Cherdak
06.02.2016
Андрюшка писал(а)
48 лет

и что?
2702
07.02.2016
Андрюшка писал(а)
мне еще интересно, кому и, самое главное, за сколько он продаст стеклоподъемник левый передний, механический, новый. ...

Летом на 2107 за 120 рублей покупали.
ИЖ отдельная песня.
м-да...
я пару месяцев назад подобное на работу отнес парню одному (у него 2141 с 2106 мотором) и отдал за спасибо.
а тут даже жирным выделено.
куда этот мир катится.
makz311
06.02.2016
кризис же
Отдам масло Nissan 5w-40 около 3-х литров за пиво
Может колпаки кому нужны оригинальные на Альмеру Н16, потертые 3 шт - отдам за так.
www.abc-nn.ru/maslo/index.php?aeID=99715
Масло взял бы, срок годности еще не истек?... напиши пожалуйста в ЛС какое пиво и сколько, а также где можно забрать
makz311
09.02.2016
поздно, отдал тестю, пусть в мотоблок льет)
Cherdak
06.02.2016
Знакомому можно и так отдать
А так, каждый товар имеет свою цену))
Отнес ты похоже дворники старые и половик рваный из багажника. Не более. Гонору больше,чем пользы от таких как ты. Да бахвальства полный мешок.
Ситуации разные в жизни бывают. Не суди-да не судим будешь.
более.
SergeiSS писал(а)
Имеет вставку для работы на газу.

Готов вместе с карбюратором ( исключительно из-за вставки ) взять рублей за 500. В противном случае продолжай гноить дальше.
зачем так гнусно написал?
написал бы просто, что готов за 500р купить и все
Тебе что за дело. Я тебя не трогаю и того же жду и от тебя. Забудь про меня, если ты вообще в состоянии отвечать за свои слова.
бгг
ты ты ни раз заверял, что забудешь про меня, но ни разу не сдержал слово..
а я тебе обещаний не давал, так что терпи)
Ты как всегда слышишь и видишь только то , что тебе причудилось в твоём воспалённом мозгу. Я разве говорил, что я или ты что то обещали? Я просто сказал : забудь про меня. А твои слова лишний раз подтверждают то, что здесь и так всем хорошо известно, что ты редкостная гнида.
больше желчи, больше! ))

ты ни раз говорил, что я гомно и стороной меня обходить будешь, но тебе так и тянет, чтоб я тя покормил с лопаты). а же в свою очередь тебе ничего не обещал.
аптекай)

ps мне то пох на тебя, ибо я представляю что ты за человек, но какого хера ты тут автору на ровном месте грубишь и гнусность свою выпираешь?
Тебе конечно очень сподручно рассуждать о грубости, учитывая что на форума крайне мало не обгаженных тобой просто со скуки.
))
с адекватными людьми у меня хорошие отношения, а всякие одаренные выхватывают иногда, да
Сашок, с тобой даже собачиться скучно, аж скулы сводит. У тебя лексикон клошара и психология мелкого пакостника.
на вопрос выше ответь, чего на ТС желчи то выплеснул?)
Ты сначала объясни мне, где там желчь. %-)
Глокий Куздр писал(а)
В противном случае продолжай гноить дальше.
зачем ты это дописал?
И где тут желчь? Хранением довести деталь до непригодного к употреблению состояния - это и есть гноить. Я столько видал запцацек, которые 10-15 лет назад были в безукоризненном состоянии и пришли в полную негодность в результате хранения... Как я должен был довести эту мысль? Расписывать на полстраницы - смешно и бесполезно. Похоже просто, что почти любая моя фраза тобой воспринимается как грубость , тут возникает вопрос : ты не зациклился на мне?
не убедительный отмаз какой то
Опять какой то шпанский жаргон. Неужели ты не в состоянии изъясняться простым человеческим языком? А если тебе нужны ещё аргументы, то изволь - здесь не светский раут, для этой помойки вполне нормальный язык, который никто, кроме тебя не воспринял как грубость. Если тебя коробят такие фразы, то потрудись и сам излагать свои мысли языком "белого человека", а не люмпена. Начни с себя, а потом уж берись учить других хорошим манерам. Пока у тебя нет на это морального права, увы.
мне лень читать, о чем тут вкратце
ps о, гляжу какой говноед еще подтянулся тихушнический)
Если бы я так ответил как ты, то 100% был бы ответ с твоей стороны , что слив засчитан.
грок
08.02.2016
помоему это ты ему ответил а не он тебе
тут я его подкармливаю, да
грок
08.02.2016
ты демонстрируешь свой далпаепизм
ты уныл, иди на хомяках практикуйся
грок
09.02.2016
ты мудак и задрот
о чем я и говорил..
грок
09.02.2016
рад что ты сам это наконец то понял
ты не достаточно умен, чтоб я с тобой продолжал сию унылую дискуссию
грок
09.02.2016
так не продолжай
профессор кислых щей, бгг))
SergeiSS
06.02.2016
Один карбюратор за 500 отдам :) Всё остальное - за отдельную плату.
2702
07.02.2016
Ему даже карб не нужен, нужна только газовая прокладка.
Сколько не видел газелевских газовых карбов, все как правил дохлые из-за отсутствия бензина со временем окисляются.
Новая проставка стоит 600 рублей, а ты старьё торгуешь. Про карбюратор тебе уже рассказали.
SergeiSS
08.02.2016
А вот скажи. Если тебе только жиклер нужен будет из карба, то ты тоже будешь торговать весь карб по цене этого жиклера?
вихлюн писал(а)
сегодня уже купил точно такой же за 200 р

И при чем здесь жиклёр? Полцены за проставку и 200 за бюрократор как раз и получается то, что я предложил.
SergeiSS
09.02.2016
Хорошо. Твою фразу "Готов вместе с карбюратором ( исключительно из-за вставки ) взять рублей за 500." я так понял, что ты хочешь всё скопом взять(карб, генератор и т.д.). На это и отвечал.
А если ты имеешь ввиду только карб за 500, так я об этом уже писал. "Один карбюратор за 500 отдам" имелось ввиду карб с поставкой, если чё :) Не буду же я её вытаскивать оттуда, нахрен она мне не упала отдельно.
Сам карб вот такой, если чё http://www.nn.ru/~gallery3136?MFID=188758&IID=27853974
SergeiSS писал(а)
имелось ввиду карб с поставкой, если чё Не буду же я её вытаскивать

Ну давай тогда телефон для связи * *write* drink*
SergeiSS
09.02.2016
В личке
tuner
06.02.2016
SergeiSS писал(а) Разборка в гараже, запчасти на продажу.

В своем гараже разбирался или чужом? Если в чужом, то красава, хорошо разобрался )))
SergeiSS писал(а)
3. Колодки тормозные передние, они там от ВАЗ-2108-2109. Новые!!! В упаковке, запечатанные в полиэтилен, даже с чеком.

Ващет, нужные мне не пакуют в цилафан, но кто его знает. Че за колодки?
SergeiSS
06.02.2016
tuner писал(а)
В своем гараже разбирался или чужом?

Абижаишь, слюшай, да? В своем разбирался, конечно же :)

Насчет колодок не скажу точно. Завтра еще раз буду в гараже, гляну.
SergeiSS
07.02.2016
См. личку.
А вут тоже девятошный?
SergeiSS
06.02.2016
Должен быть ижовый.
SergeiSS
09.02.2016
Сегодня заехал, посмотрел. На нем написано "at 1001-412vb", это однозначно ижовый усилитель. Новенький совсем, состояние "муха не сидела".
Не уверен что на зубило подойдёт.
SergeiSS
09.02.2016
На ИЖи умельцы ставили вазовские усилители (вроде как десяточные). Там переходник нужен был со стороны педали.
В "обратную сторону" не знаю, ставил ли кто-нибудь :) Всяко аналогичный переходник нужен.
SergeiSS
07.02.2016
PS. Там еще стартер есть, от того же движка ВАЗ-2106. Тоже работал исправно.
avto 152
08.02.2016
Какой-то неправильный гараж у тебя... Когда я разбирался в своём, перед НГ, то только колёс различных размеров продал, тысяч на 60-70! И это то, что завалялось, просто в виде бонуса.
А карбюраторы и прочее барахло лучше знакомым раздать, "за спасибо")
SergeiSS
08.02.2016
avto 152 писал(а)
Какой-то неправильный гараж у тебя...

Как говорится "чем богаты, тем и рады" :)))
а карб-то какой?
martkot
08.02.2016
ты еще маркировку жиклеров спроси в карбе)
ну а что! жиклеры мне подойдут,ведь двиг 1,6 а вот сам карб нужен 2107, ну или 21073
SergeiSS
08.02.2016
Вот карб. Специально сфоткал. Если надо, пиши в личку.
http://www.nn.ru/~gallery3136?MFID=188758&IID=27853974
спс, сегодня уже купил точно такой же за 200 р
derSlider
08.02.2016
колодки на ваз 09 стоят 200р.
учитывая что они давно лежат - могли и потерять свои товарные свойства.
так что лучше бы за пиво/соки отдавал.
SergeiSS
08.02.2016
derSlider писал(а)
колодки на ваз 09 стоят 200р

Это смотря какие.
Сергей не такой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем