--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

гаишники могут официально послать вас на три буквы

Юмор
39
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex!
06.02.2016
По мнению водителя инспектор по-хамски называл его «малыш» и «Андрюша», а затем открыто послал «на три буквы».

В УВД провели лингвистическую экспертизу общения гаишника и водителя, однако не нашли в ней ничего крамольного. Там сочли, что выражения «малыш» и «Андрюша» не являются оскорблениями. По поводу выражения «иди на **й», там рассудили так:

“Выражение «иди на **й» является неприличной формой выражения, но не является умышленным унижением чести и достоинства личности, поэтому также не является оскорблением"
(c) Вячеслав Максимук, заместитель начальника УВД Брестского облисполкома

https://auto.mail.ru/article...ya_na_tri_bukvy/
min
06.02.2016
Если они могут, то и мы их так же.
martovsky
06.02.2016
не. тебя заслкорбление при исполнении привлекут.
assured
06.02.2016
Сказано же:
alex! писал(а)
"Выражение <<иди на **й>> является неприличной формой выражения, но не является умышленным унижением чести и достоинства личности, поэтому также не является оскорблением"
tuner
06.02.2016
Дай бог памяти, 2003 год штоль. 22 февраля заезжаю в Автокласс на Панина, бла- бла- бла, чет с подвеской не то, че конкретно- не догоняю. Мастер говорит, мне в Подновье надо до гаража доскочить- поехали. Доехали, он в гараж сходил, говорит, дай я сяду, а то не понимаю толком, о чем ты. Едем обратно, тормозят гаеры- документы. Я даю свою связку, в которой доки на машину, а мастер свою, с правами. Посмотрел, вернул- езжайте. Ну вот кто мог подумать, что этот конь достанет из моей пачки свидетельство и покладет ее к правам мастера ?-(
23 февраля. Еду утром по Львовской чтоль, перекресток пред Дружаева. Красный, останавливаюсь. За перекрестком патрулька и по мусору на каждой обочине. Который на моей, показывает на семафор и на ногу, типа- как зеленый, ты ка мну. Я ему на часы и вперед рукой машу- отепись, тороплюсь. Он непреклонен. Хотя козлина, пару дней назад с радаром меня ошкурил на карман в пол тарифа. Я и по роже то вижу, что узнал. Ладно, подъезжаю, даю свою связку. Он мне, ну и где свидетельство? Я- там. Он- пакаж. Я ее листаю- нетути. Грю, командир, понимаю- засада, на тебе сто рублей, поехал искать, наверное дома выронил. Тот- нет, пошли в мою машину. Я иду, сажусь к нему, он говорит- штраф 400. Я и говорю, ладно, вкурил, на 200. Тот, да нет же, смотри коап- штраф 400 + штрафстоянка, так што просто 400 давай. Меня чет это как- то напрягло, я ему- ты чтож, супостат, в карман хошь, как и в сберкассу? Этот гандон мне говорит- так сегодня у меня праздник, 23-е февраля! Тут меня и понесло- а я те че, кобыла придорожная? Пашол грю нах уй защитник обаный. В опчем, провел сутки в цугундере ))) Я потом бамагу состряпал, типа не представился и все такое, даже штрафную не оплачивал. А этот упырь меня потом ни разу не останавливал, вижу, что узнавал, но типа морду всегда отворачивал...
Зато как они искренне обижаются , когда посылают их .
Pronet
06.02.2016
alex! писал(а)
"Выражение <<иди на **й>> является неприличной формой выражения, но не является умышленным унижением чести и достоинства личности, поэтому также не является оскорблением"
(c) Вячеслав Максимук, заместитель начальника УВД Брестского облисполкома



Распечатать, показать инспектору, послать его на ху*
Можно, но в отмеску они могут составить(в тихую) протокол об управлении вами автомобилем в НС и оформят отказ от освидетельствования, остановят реально пьяного и под предлогом, что ему ничего не будет он подпишет протокол как понятой.
У нас закон в одну сторону только работает.
Worker73
06.02.2016
Понятых с собой возят)), обычное дело. И понятые правильные, подтвердят протокол дословно)).
BiG-BiN
06.02.2016
У меня как-то была история когда мент себя Констеблем назвал. Так что ничего удивительного что они и на&$й посылают теперь. Культурные, кули.
sustav
06.02.2016
BiG-BiN писал(а)
Констеблем


Кто блем? )))
BiG-BiN
06.02.2016
Серьёзно. Небольшой разговор с инспектором закончился его признанием что он Констебль.
sustav
06.02.2016
я видел ту тему. просто анекдот про саблю вспомнил )))
MefistoS
06.02.2016
BiG-BiN писал(а)
признанием что он Констебль

Это была правильная трава!
casper!
06.02.2016
эт в Лондоне было или он просто перепил в английском пабе?
BiG-BiN
07.02.2016
Это было на улице 50 лет победы.
заместитель начальника УВД Брестского
Так то ж бульбаши, им то можно))
acc76
06.02.2016
Мы их тоже
assured
06.02.2016
Так это же в Белорусии...
Там гаишники в почете, все поголовно ездят без тонировки вообще всех стекол!
VOVAN152
06.02.2016
Всем "малышам"и "Андрюшам" не надо быковать, и никто вас не будет посылать на "кукан"!
assured
06.02.2016
Самое главное водителю еще и штраф выписали:
"Конфликт между водителем и инспектором произошел после того, как автомобиль был остановлен для проверки документов. Автомобилист передавал документы по очереди, а затем отказался проследовать для разбирательства в автомобиль ГАИ. В результате ему был вынесен штраф в размере 1,8 млн рублей.!"
rrChip
06.02.2016
Дык это ж белорусские рубли)
Почувствуй себя миллионером)
assured
06.02.2016
Я в 90-е тоже был таким миллионером))
значит и их можно посылать
и что?
casper!
06.02.2016
помнится была в Дозоре команда, которая всех звала малышами. особо обидно не было.
Hellhound
06.02.2016
Обратите внимание, это Бульбостан, другое государство.
Warrior76
06.02.2016
ну так правильно, циничный холуй из увд брестского облисполкома в упор не видит унижения чести и достоинства личности, поскольку ему все эти понятия: честь, достоинство и личность незнакомы и сам он ими не обременен...
grozd
07.02.2016
О том и речь.
+++
совсем уже оборзели
grozd
07.02.2016
Я думаю не совсем ещё.
Нет пределов "совершенству", а мы всё схаваем в очередной раз.
Гуня
07.02.2016

Конфликт между водителем и инспектором произошел после того, как автомобиль был остановлен для проверки документов. Автомобилист передавал документы по очереди, а затем отказался проследовать для разбирательства в автомобиль ГАИ. В результате ему был вынесен штраф в размере 1,8 млн рублей.


В этот день "малышу Андрюше" явно не везло. И на йух послали и на 1,8 млн. оштрафовали.
Enic
07.02.2016
что вы все такое делаете?
мне ДПСники всегда улыбаются, здороваются и всегда желают счастливого пути.
Gogi
07.02.2016
Распустил батька своих гаишников
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов